Изменения в механике локации рядом с АК (1 Viewer)

OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
у тебя друзьяшки - доширачники?
Мои друзяшки - это рублики. Задонатил. Купил Па. Купил руны200%. Купил качь. Сделал минимальный набор саппорта.

Сидеть на дошике и софте в 2017 - ушербов удел... Которые не могут за свои развлечения 2-3т.р в пожертвовать проекту...

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
А как по мне так дегенерат тут ты, вечно ноющий над постами, даже сути их не понимая.Как ты думаешь, дебил, сколько раз тут я мог соло фармануть АК, если игровую возможность солофарма АК выпилили тут напрочь? Оставили одну простую схему - заведи 3фуоки сорков с друзяшками доширачниками иди друзяками софтяками, за час до респа Ак которая ресается почти в одно и то же время, наебни АК.
И в какой вселенной ты заберёшь у 3ёх фулок живых людей АК в соло? У тебя выходит, что любой, кто кланом фармит АК, РБ - доширачник на софтяке. С РБ сыпет руры, они не достаются тебе - плачь, с АК дорогое кольцо - плачь, ведь солодебилы на ХФе должны забирать всё, а люди собравшие кп, кланы должны сосать.

В твоей замечательной логике трабла, если будет возможность солофарма АК, всё равно фармера будет протектить 3 фулки, ты опять будешь в прососе и плакать админам на форуме на манер, как про рб с рурами.

 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
А как по мне так дегенерат тут ты, вечно ноющий над постами, даже сути их не понимая.Как ты думаешь, дебил, сколько раз тут я мог соло фармануть АК, если игровую возможность солофарма АК выпилили тут напрочь? Оставили одну простую схему - заведи 3 фулки сорков с друзяшками доширачниками иди друзяками софтяками, за час до респа АК которая ресается почти в одно и то же время, наебни АК.
Пожалуй я тебя расстрою. Если сделать "ак как а оффе" . Ты ее вообще никогда бы не увидел. Ресается Ак, выходит из релога какой нибудь Кенсей, убивает ее за 30 сек и уходит в релог. А так, собирай друзяшек фарми, отбивай, пкаш твинков твинками. У моей кп даже был тх специальный для этого. Который по таймингу вырезал всех желающих пофармить ак. Было весело.

 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Пожалуй я тебя расстрою. Если сделать "ак как а оффе" . Ты ее вообще никогда бы не увидел. Ресается Ак, выходит из релога какой нибудь Кенсей, убивает ее за 30 сек и уходит в релог. А так, собирай друзяшек фарми, отбивай, пкаш твинков твинками. У моей кп даже был тх специальный для этого. Который по таймингу вырезал всех желающих пофармить ак. Было весело.
Сомневаюсь - заведу так же в релог фармера - и норм. А вот пвп на 40 лвлах - пока ты там будешь пыкашить 20 сорков своим тыха 40ым, АК от смеха умрет к тому времени или от сорков....

Респ у нее еще смешной - 24часа+-4(почти в одно и то же время), сколько раз туда приходил - как по часам ресалась. Рандомом то сложно назвать. Был бы допустим у нее респ 8(12)+- 24 - вот бы было куда интересней.

 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Сомневаюсь - заведу так же в релог фармера - и норм. А вот пвп на 40 лвлах - пока ты там будешь пыкашить 20 сорков своим тыха 40ым, АК от смеха умрет к тому времени или от сорков....Респ у нее еще смешной - 24часа+-4(почти в одно и то же время), сколько раз туда приходил - как по часам ресалась. Рандомом то сложно назвать. Был бы допустим у нее респ 8(12)+- 24 - вот бы было куда интересней.
чет ты на рб вчера не завел никого в релог ....(

 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
И в какой вселенной ты заберёшь у 3ёх фулок живых людей АК в соло? У тебя выходит, что любой, кто кланом фармит АК, РБ - доширачник на софтяке. С РБ сыпет руры, они не достаются тебе - плачь, с АК дорогое кольцо - плачь, ведь солодебилы на ХФе должны забирать всё, а люди собравшие кп, кланы должны сосать. В твоей замечательной логике трабла, если будет возможность солофарма АК, всё равно фармера будет протектить 3 фулки, ты опять будешь в прососе и плакать админам на форуме на манер, как про рб с рурами.
Ты все время пытаешся придать моим словам окрас, как будто я недоволен потому что не мое. И ни разу такого не сказал и не пытался сказать. Твое нытье над моими постами меня только забавляет.

У меня впечатление что ты и есть тот самый доширачник который начинает гавкать на всех, кто начинает что то писать про кормовые места, лишь бы у него не забрали кормушку...

Можешь гавкать сколько влезет.

Мне действительно не нравиться что на лоу рейт серваке вводят рб с которых сыпяться за 1 минутный изи фарм 500кк. Сделайте фарм более сложным, или уменьшите награду в разы - под сложность фарма, как вариант. Тогда господа типа NEgo1 не бут ныть на тему - не ты, вот и не нравиться. Те кто фармили те и будут.

Мне действительно не нравиться что выпилены игровые моменты при фарме АК,которые в "предусмотрены" разрабами как бы. Почему выпиливаеться часть игрового контента под одни группы людей, в ущерб другим? В стоковом варианте есть возможность фарма обоим группам играющих. Тогда господа типа NEgo1 не бут ныть на тему - не ты, вот и не нравиться. Те кто фармили те и будут.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
чет ты на рб вчера не завел никого в релог ....(
Веселая задача - угадай место респа рб. Заведи в релог.

Да и толку от релога там - денсы сваляться все равно... Это же не на Ак в анакиме кидаться, или дестром под тошем.

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Ты все время пытаешся придать мои словам окрас как будто я недоволен потому что не мое. И ни разу такого не сказал и не пытался сказать. Твое нытье над моими постами меня только забавляет. У меня впечатление что ты и есть тот самый доширачник который начинает гавкать на всех кто начинает что то писать про кормовые места, лишь бы у него не забрали кормушку...

Можешь гавкать сколько влезет.

Мне действительно не нравиться что на лоу рейт серваке вводят рб с которых сыпяться за 1 минутный изи фарм 500кк. Сделайте фарм более сложным, или уменьшите награду в разы - под сложность фарма, как вариант. Тогда господа типа NEgo1 не бут ныть на тему - не ты, вот и не нравиться. Те кто фармили те и будут.

Мне действительно не нравиться что выпилены игровые моменты при фарме АК,которые в "предусмотрены" разрабами как бы. Почему выпиливаеться часть игрового контента под одни группы людей, в ущерб другим. В стоковом варианте есть возможность фарма обоим группам играющих. Тогда господа типа NEgo1 не бут ныть на тему - не ты, вот и не нравиться. Те кто фармили те и будут.
По дефолту ты даун, который на массивном серве хочет фармить АК в соло, какое нахер соло на серве с онлайном больше 50 тел?

В отличии от тебя, АК на х7 я тут фармил с пачкой, потели за неё и выселяли по 2-4 пака конкурентов сидя по 4 часа. Каждые 5 минут водили бд, свсов и прочее дерьмо на баф, тх под пк, персов для слива чужих пк, а не плакали на форуме. После всего того 2ухмесячного ада, солоклоуна вроде тебя даже не ощутили бы.

Увидь ты как фармил АК Кенсей, твой пердак был бы на орбите, и на форуме были бы очередные довенские рассказы, как всё несправедливо в этой жизни. Ты сидишь и втираешь пургу людям, которые открыли уже минимум 20 довольно успешных сервов, существуют лет эдак 10 и имеют колоссальный опыт, само собой ещё делаешь это в беседке.

Приди сейчас на ГК руофа и фармани АК соло, плз, я хочу это увидеть, когда так предусмотрено разрабами, а 2 али по 300 ебал будут на это смотреть.

В плане рб, подразумевается файт за него, за эти 500кк, ведь это хороший стимул попвпшиться, попкшить фармера, выхилять того же дестра, бафнуть рб рефлект или придумать ещё что. Чо ж ты, солофармер АК даже ссаного рб не смог отжать с 500кк бабла?

 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
По дефолту ты даун, который на массивном серве хочет фармить АК в соло, какое нахер соло на серве с онлайном больше 50 тел?В отличии от тебя, АК на х7 я тут фармил с пачкой, потели за неё и выселяли по 2-4 пака конкурентов сидя по 4 часа. Каждые 5 минут водили бд, свсов и прочее дерьмо на баф, тх под пк, персов для слива чужих пк, а не плакали на форуме. После всего того 2ухмесячного ада, солоклоуна вроде тебя даже не ощутили бы.

Увидь ты как фармил АК Кенсей, твой пердак был бы на орбите, и на форуме были бы очередные довенские рассказы, как всё несправедливо в этой жизни. Ты сидишь и втираешь пургу людям, которые открыли уже минимум 20 довольно успешных сервов, существуют лет эдак 10 и имеют колоссальный опыт, само собой ещё делаешь это в беседке.

Приди сейчас на ГК руофа и фармани АК соло, плз, я хочу это увидеть, когда так предусмотрено разрабами, а 2 али по 300 ебал будут на это смотреть.

В плане рб, подразумевается файт за него, за эти 500кк, ведь это хороший стимул попвпшиться, попкшить фармера, выхилять того же дестра, бафнуть рб рефлект или придумать ещё что. Чо ж ты, солофармер АК даже ссаного рб не смог отжать с 500кк бабла?
Полыхнуло? Туши пердак, перечитай Сообщение #106, псина.

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Полыхнуло? Туши пердак, перечитай Сообщение #106, псина.
Сорян мр Шерлок, я не играю и не играл на этом х3, с чего мне полыхать на очередного скулящего дауна из фога?

 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Сорян мр Шерлок, я не играю и не играл на этом х3, с чего мне полыхать на очередного скулящего дауна из фога?
Полыхнуло? Туши пердак, перечитай Сообщение #106, псина.

 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Там бред солодауна
Полыхнуло? Туши пердак, перечитай Сообщение #106, псина.

Даже если обратить внимание на бред который доноситься из твоей дыры, на секундочку, то задам тебе псина пару вопросов :

1)Как ты собираешься отхиливать дестра, который тянется уже проюзанный к рб?

2) Как ты собираешся кастануть на рб рефлект полноценный, варком в пати его возьмешь? Одной шкуры с мага провесить нехватит - она как слону дробина дестру у которого есть денс на вамп, серьга зака.

Рб умирает за 3 секунды. Какое там пвп или пк за него, ты пока возиться будешь, так же суманется дестр 3-4 подачи - нет рб.

И все же, дохуя жирная награда с них на лоу рейте.

 
Последнее редактирование модератором:

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Полыхнуло? Туши пердак, перечитай Сообщение #106, псина.
Даже если обратить внимание на бред который доноситься из твоей дыры, на секундочку, то задам тебе псина пару вопросов :

1)Как ты собираешься отхиливать дестра, который тянется уже проюзанный к рб?

2) Как ты собираешся кастануть на рб рефлект полноценный, варком в пати его возьмешь? Одной шкуры с мага провесить нехватит - она как слону дробина дестру у которого есть денс на вамп, серьга зака.

Рб умирает за 3 секунды. Какое там пвп или пк за него, ты пока возиться будешь, так же суманется дестр 3-4 подачи - нет рб.

И все же, дохуя жирная награда с них на лоу рейте.
отвечу за него.

1. Подразумевалось то, что он попробует помешать слиться дестру на лимит отхилив его до того как он заюзается.

2. Если у тебя РБ умирает за 3 секи, значит там дамаг должен быть ояебукакой, а механика вампа такова, что сначала идет рефлект в тебя,а потом отжор. Будь у твоего дестра хоть 100% вамп он всеравно здохнет от рефлекта превышающего его макс. хп. К примеру дестр с 12к ХП дохнет в лабе если он критует по рб более чем на 60к. Если твой дестр под лимитом овера и с крашером, там вообще все печально будет для дестра.

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Полыхнуло? Туши пердак, перечитай Сообщение #106, псина.
Даже если обратить внимание на бред который доноситься из твоей дыры, на секундочку, то задам тебе псина пару вопросов :

1)Как ты собираешься отхиливать дестра, который тянется уже проюзанный к рб?

2) Как ты собираешся кастануть на рб рефлект полноценный, варком в пати его возьмешь? Одной шкуры с мага провесить нехватит - она как слону дробина дестру у которого есть денс на вамп, серьга зака.

Рб умирает за 3 секунды. Какое там пвп или пк за него, ты пока возиться будешь, так же суманется дестр 3-4 подачи - нет рб.

И все же, дохуя жирная награда с них на лоу рейте.
Собственно то, что и требовалось доказать, незнание даже банальных моментов механики. Кожа сорка/спса - те же 20% что у варка, вампирик при 300-500к критами, ахахаха, какой даун )))))))))))))))))))))))))

Я сижу и пытаюсь понять, что мешает тебе так же бахнуть рб за 3-4 секунды, что ты лезешь скулить на форум, то что ты так не можешь сделать? Ведь пвп/пк нет, тупо 1 дестром фарм, сам жы написал.

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
default_huh.png


 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Собственно то, что и требовалось доказать, незнание даже банальных моментов механики. Кожа сорка/спса - те же 20% что у варка, вампирик при 300-500к критами, ахахаха, какой даун )))))))))))))))))))))))))Я сижу и пытаюсь понять, что мешает тебе так же бахнуть рб за 3-4 секунды, что ты лезешь скулить на форум, то что ты так не можешь сделать? Ведь пвп/пк нет, тупо 1 дестром фарм, сам жы написал.
Да знаю что 20%. Нехвает.

Что ты умничаешь псина? Кидал я шаклю эту на рб пару раз - толку 0. Блять с секундомером что ли постоять у рб, специально для тебя долбаеба?

Кансел ни кто не отменял... Можешь хоть уссаться его бафать - пару кенселов на него, от протект магов, и моментальный слив флагнутово мага(ибо баф нпс) - и все. Там хоть усрись, все равно упадет рбшко за 3-10 секунд. Знаток механик епта в 2к17.

И еще раз повторюсь, суть не в том как он падет и кто его убивает, а в том что слишком жирная награда за него для лоу рейта. Перечитай несколько раз, псина Nego1.

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
конченный даун, тупо ноет и ноет, но пытается выставить остальных нытиками, фу, ничего не смыслит в механике игры, но корчит из себя умного, прошареного сторожилу л2, а самое главное, ему всё не так, но что-либо предложить или сказать как оно должно быть, он тупо не может, мразота
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Да знаю что 20%. Нехвает. Что ты умничаешь псина? Кидал я шаклю эту на рб пару раз - толку 0. Блять с секундомером что ли постоять у рб, специально для тебя долбаеба?

Кансел ни кто не отменял... Можешь хоть уссаться его бафать - пару кенселов на него, от протект магов, и моментальный слив флагнутово мага(ибо баф нпс) - и все. Там хоть усрись, все равно упадет рбшко за 3-10 секунд. Знаток механик епта в 2к17.

И еще раз повторюсь, суть не в том как он падет и кто его убивает, а в том что слишком жирная награда за него для лоу рейта. Перечитай несколько раз, псина Nego1.
Лол, люди выпалили рб, отбили, зафармили в несколько тел или больше, но 500кк им слишком жирно. А потом прибежал сын говна, которому завидно, и наплакал на форуме это выфиксить, ведь он в своём фоге или гц 500кк за неделю делает. Награда норм, если люди фулкой контролят рб. Ты хоть этого рб вообще физически способен убить, или чисто бегаешь, гондон, падлишь в тикетах другим?

Забавно, что конченный играя на дестре, даже не знает что рефлект влетает до вампа, видать до 83 лабы ещё не дожил. Но зато ему надо всё пофиксить, он же 1 раз пришёл на АК, увидел что там тпшит и побежал строчить свой бредняк.

Если жирная награда, идёшь, потеешь и забираешь её сам, всё просто.

Кстати с каких пор кожа сорка не заменяется варковским рефлектом, висит меньше 20 минут и стала называться шаклёй, втф?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх