Изменения в механике локации рядом с АК (1 Viewer)

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
С теми кто писал "да виноват, хочу играть, какие есть варианты", почти всегда искали альтернативу.
Господа, свежий анекдот на злобу дня!

Кароч, решил не уступающий никому по скилу топ игрок с ником Даун до гем-драконов доехать, пофармить немного. Ну сел кароч в такси к админу, доехал с комфортом. Решил расплатиться кароч, смотрит в карман, а денег то нету (как всегда). Ну кароч и говорит такой таксисту "Давай поищем альтернативу?". АХАХАХАХАХАХАХАХ

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Господа, свежий анекдот на злобу дня!Кароч, решил не уступающий никому по скилу топ игрок с ником Даун до гем-драконов доехать, пофармить немного. Ну сел кароч в такси к админу, доехал с комфортом. Решил расплатиться кароч, смотрит в карман, а денег то нету (как всегда). Ну кароч и говорит такой таксисту "Давай поищем альтернативу?". АХАХАХАХАХАХАХАХ
так-то да, лучше ебануть всех, чтобы возить некого было

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Yamy,
Ну тогда будем дальше рубить руки за кражу помидоров, во имя Короля
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
За победу над Антарасом (с) Интерны ))
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Чувствую, следующим шагом станет разработка собственного бота от РПГ-Клуба исключительно для БД и СВС.
Наверняка, будет стабильно разрешено использовать эту программу исключительно для песен и танцев.
Только инструкцию не забудьте написать на русском и правила игры изменить!
Что касается узаконивания RMT, то ничего кроме аукциона на сайте за рубли пока не придумали.
При выводе средств в реал можно установить комиссию для Администрации 20-30%.
Она в то же время и гарантом сделки являться сможет.
Всё это будет, но не скоро. Но это не точно.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
При выводе средств в реал можно установить комиссию для Администрации 20-30%.
Уже есть в некоторых играх (например в Лайнейдж Езернал), прост до менеджеров-гуманитариев наконец то дошло, что монополия на площадке с огромным количеством участников это плохо, а рыночные отношения - хорошо (тот же фанпей тому пример - и хозяева и участники в доле, биржа с % выгоднее, чем просто продажа и заморочки с каждым через чатик индивидуально). Насколько это будет выгодно для рпг - хз, все же тут на 100к уникальных участников.

 
Последнее редактирование модератором:

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
даже на оффе не банят за бота навсегда, как привило дают шанс на исправление. Мы не в средние века живем, когда за воровство отрубали руки.Некоторые могут ради интереса использовать софт их находят и периодически банят, можно взять опыт не карательного исправления, а помощи на исправлении.

Допустим вы решили использовать софт, ну бегает ботпока смотрите фильм, не мешает никому(пустая лока), не фармит адену тоннами(дуо бокс за час набьет пару кк) и не ради РМТ. А наказание одинаковое, без уточнения деталей, хоть ты украл колбасу, хоть миллиард, приговор - отрубание рук. Что плохого в том, что я например куплю окна и буду себе на кликере давать дс? По сути это не меняет ничего, кроме того, что мне интересно играть и я остаюсь в игре, доначу на окна и создаю онлайн. Также например случай с покупкой РМТ, купил чел 30кк, дают перманент, а если человек ПЛ, то получается что за из за 30кк сервер теряет -3..9 игроков. Н удайте ему неделю бана, конфискуйте адену и все вопрос исчерпан, зачем перманентно лочить доступ и выгонять пати с проекта из аз 50-ти рублей?

Ботоводы бывают 2-х типов: "любознательными" и "профи", вот я считаю, что надо разную политику блокировки для этих групп, как это на оффах. Это чуть сложнее, зато такая лояльность к первому типу позволяет удерживать часть публики на проекте. Все мы люди, может оступаться и ошибаться, что потом можем сожалеть и понимать.

Уделять внимание на разнообразие самого игрового процесса(разного рода бонусы/скидки и т.п.), акции с временными шапками и маунтами хорошо вписывались, но в акция отсутствовала азартная составляющая, например не хватало добавление % на дроп постоянных шапок с таких подарков, такие подарки хоть и с призрачным шансом приятно открывать, хоть эта шапка и не нужна особо, но хочется "испытать удачу", а это не дали сделать, т.к. награда была уже заранее известна
default_smile.png
Можно добавить "дни бесплатных телепортов/аугментации" и т.п., это хоть какое, но разнообразие. Можно делать особые дни, где определенные локации увеличивают(х2 и т.п.) награду с мобов, например. Все это в общем увеличивает интерес к проекту путем разнообразия того, что уже видели.

господи, ну откуда вы лезете? где та граница, за которой использование бота перестает быть безобидным и обваливает экономику сервера? один посчитает безобидным спойл сопов с грибов 6 лвл на нобл-дули, второй ставит бота на мифрил и орехи в вичах, третий -- маг-фулку на белках, ну чисто из любопытства. будем проводить судебные слушания?

-- такие-то такие-то нафармили на кругу 300кк при двух кликерах в пати? прокурор требует двухнедельного бана всей пати!

-- протестую, в нашей пати был только один кликер! и мы не 3.14дарасы, мы просто анально любознательные!

-- в связи с общественной опасностью содеянного сумма залога составляет 20к рур с рыла! в случае сделки со следствием и дачи показаний на сопартийцев передадим вашему 10-му коню третью часть партийного эпика! следующий!

-- я тут в еретиках варниш на боте фармил, прошу 2 дня условно...

во-вторых какова может быть доказательная база? будем и дальше бафы снимать под мобами? а как быть когда бота ставит вменяемый скриптовик с более чем одной извилиной, выставляя рандомную задержку ребафа 2-5 секунд? четыре заряженных ДА врезаются на замесе, и их в асист отканцэливают всем кланом, что это -- бот или заранее прописанные макросы на таргетинг? разумеется начинается вайн, петишки сыплются градом, все как всегда. одни визжат про анти-хейт, другие мажутся, что у них просто золотые руки и реакция мангусты. кто будет решать и на основании чего? администрация должна в этом всем говне ковыряться? это во сколько раз нужно расширять штат, чем ему платить и куда потом девать? и при этом всегда будут ошибки, всегда будет субъективность суждений, всегда будут обиженки. забанили ошибочно на недельку скилового биша за быстрый ребаф нобла на третьей неделе серва -- пати сфейлилась.

при сегодняшней доступности бот-софта здесь нет промежуточных решений, только два кардинальных: либо разрешить ботов полностью -- полюбопытствуйте, сколько живут такие сервера; либо закрыть их нахер. не запрещать, не грозить анальными банами, а тупо закрыть техническую возможность их использовать от слова "совсем". запустил бота -- минута и дисконнект. как это технически реализуемо, я уже разжевывал. либо оставить все как есть, т.е. ебашить банхамером по площадям чисто чтобы напугать.

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
господи, ну откуда вы лезете? где та граница, за которой использование бота перестает быть безобидным и обваливает экономику сервера?
дуо бокс за пару часиков, слить виталку на мобах ничего не обваливает, дает лишь онлайн и перспективу покупки ускорялок кача
во-вторых какова может быть доказательная база? будем и дальше бафы снимать под мобами?
число ботов и место фарма будет критерием тяжести нарушения
Я лишь за то, чтобы более осторожно подходить к перманенту. Я считаю, что бОльшая часть софтом не умеет пользоваться и ущерб от них минимален, с той лишь разницей что к ним применяют наказание в виде "отрубание рук" как и при профессиональном использовании софта для РМТ. Наказание должно быть одинаковым пропорционально тяжести преступления, это логично. Нелогично как раз, что за "кражу помидора отрубать руку" как-будто "украл золота мешок".

Это сохраняет онлайн, дает шанс на реабилитацию "любознательных". Системно нарушающих надо конечно же банить жестче.

 
Последнее редактирование модератором:

Kensey

Members +++
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
375
Реакции
97
Баллы
0
Норм темка, негодую вместе с автором
biggrin.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх