Изменения в механике локации рядом с АК (1 Viewer)

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
О, а я думал тебя с крымского моста сбросили как слабого и некрасивого казака
default_wub.png
default_wub.png
default_wub.png
default_wub.png
default_wub.png
default_wub.png
default_wub.png
Так и было, но я добрался до Крыма, а там наши!

 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
MakePRnotWar сказал(а):
Придется тебе закрыть въезд в Украину за незаконное пересечение границы
Главное, чтобы вы на следующем евровидении не победили! xD

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
сейчас вот играю на айрине и до "на ровне" как тебе до ген директора газпрома)
ну вот теперь ты осознаешь насколько ты тупой, что даже до середнячка не можешь дотянуть за 50к? -) твой максимум - гнуть ява фришки на софтяке

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
ну вот теперь ты осознаешь насколько ты тупой, что даже до середнячка не можешь дотянуть за 50к? -) твой максимум - гнуть ява фришки на софтяке
о каких 50к ты говоришь ?)

ещё раз тебе скажу, что не юзаю софт, бота и любые другие ПО уже как года 4 наверное) а гну я их потому что у меня, в отличие от тебя, есть в мозги и руки растут не из задницы

но ты пытайся дальше оправдать свой альцгеймер софтом других, и главное перед сном молись об этом и возможно так и будет)

 

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
Я не видел не одного успешного сервера с купленными клами. Наш "сосед" уже загнулся. Но там же был бигвар!11 , ну купленный ну то же мелочи. Сервер держится на соло игроках, лайферах, и мини констах, но не как не на бигваре, который в самом лучшем случае составляет 3% от всей активной аудитории сервера. По поводу рмт, ну тут действительно есть над чем подумать. Т.к нельзя под одну волну ставить тех кто "продался на интернет" , и тех кто сюда идет работать. По поводу софта, пачек с бигвара и живых соло игроков улетало не так много, а если и улетали, то особо наглые. Чисто бото трейнов 1-70 уровней банилось тьма, но их бан не на что не влияет.P.s с рейтами наверное правы...
Да вы правы с рмт сильно дернули. Я купил за адену 7 чаров на х7, через пару месяцев с открытием х3 человек уходит туда и начинает как я понимаю торговать... Как итог бан, причем всех чаров на всех серверах а жаль чаров то я его одел, за свои)

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Да вы правы с рмт сильно дернули. Я купил за адену 7 чаров на х7, через пару месяцев с открытием х3 человек уходит туда и начинает как я понимаю торговать... Как итог бан, причем всех чаров на всех серверах а жаль чаров то я его одел, за свои)
Если чары куплены - пишите в поддержку.Таких отпускаем. (нужны пруфы.)

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
о каких 50к ты говоришь ?)ещё раз тебе скажу, что не юзаю софт, бота и любые другие ПО уже как года 4 наверное) а гну я их потому что у меня, в отличие от тебя, есть в мозги и руки растут не из задницы

но ты пытайся дальше оправдать свой альцгеймер софтом других, и главное перед сном молись об этом и возможно так и будет)
даун с фришки вылез на руоф и пишет что у него не получается играть на равне ахахха

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
даун с фришки вылез на руоф и пишет что у него не получается играть на равне ахахха
так вот дело не в софте или донате, а в том, что люди там годами играют а я месяц, очко ты бестолковое)

а ты даже так не можешь, потому что криворукий хуесос, умеющий только плакать, что у Васька ацп врублено и у него преимущество 100 уровня

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
так вот дело не в софте или донате, а в том, что люди там годами играют а я месяц, очко ты бестолковое)а ты даже так не можешь, потому что криворукий хуесос, умеющий только плакать, что у Васька ацп врублено и у него преимущество 100 уровня
ды нет, дело в том что ты не умеешь играть в линейч, к тому же и на форуме фейлишься, называя себя скиловым

 

Unknown111

Members +++
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
307
Реакции
211
Баллы
0
Лояльно относиться - протект, банить по правилам - не уважаете игроков. Никогда не будет довольных полностью людей во всех аспектах. Бигвар просит легализацию софта, соло игроки кричат, что и так его везде дофига. Попробуйте встать на нашу сторону, и скажите, как бы вы делали в данной ситуации. Просто интересно ваше мнение, можно в лс.
Протект - это не "лояльно относиться", это "лояльно относиться к одним, в то время как к другим отношение строгое".

Не уважаете игроков не потому что баните по правилам, а потому что правила излишне жёсткие.

Ставлю себя на ваше место. Не можешь победить - возглавь. Нужно во-первых смягчить правила, чтобы всем категориям игроков можно было комфортно играть, не нарушая их. Во-вторых ужесточить контроль исполнения правил, чтобы нарушать было дороже чем не нарушать. В-третьих никаких поблажек, неоднозначностей, "гибкой политики" и "индивидуального подхода".

Правила должны быть чёткими и конкретными. Они на то и правила. А вы превращаете правила в заигрывание с игроками. "Идите к нам играть, у нас кое-что можно". "На крайняк есть платный разбан".

Вы сейчас сами себе сделали такие хитрожопые правила с кучей уточнений и оговорок, что сами теперь не можете контролировать их исполнение.

А видя непредсказуемость в политике ГМов, игроки ливают, потому что пребывают в непонятках. Вымораживают не протект или бан, а неопределённость и непонятность. И непонятно когда и за что прилетит бан. И как будет через неделю и на следующем сервере - тоже непонятно. И в итоге народ очкует стартовать. Особенно не сразу. Оффы долгожители по причине их понятности и предсказуемости, а не по причине какой-то "сверх-сбалансированной политики, приемлемой для всех". И коммьюнити нихрена не самоорганизовывается в "нужных условиях", а просто хочет знать, что может само себе обеспечить гарантированный долгосрочный фан, не зависящий от настроения ZBNа и фазы луны.

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
ды нет, дело в том что ты не умеешь играть в линейч, к тому же и на форуме фейлишься, называя себя скиловым
просто фишка в том, что я ничем не уступаю по скилу людям с хард софтом) но меня в отличие от тебя не смущает тот факт, что я попу рву а он попкорн кушает, потому что в игре мне важен интерес а не зависть

про фейл можно ещё поспорить, но не с аутистом к сожалению (

 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
я смотрю тут топ прям игроки собрались - как там его с руоффа?)))000000000000000000000000000000
 

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
я смотрю тут топ прям игроки собрались - как там его с руоффа?)))000000000000000000000000000000
А что удивительного в том что люди с руофа перешли на фришку с понравившимися хрониками?)

 

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
Если чары куплены - пишите в поддержку.Таких отпускаем. (нужны пруфы.)
Пруфов нет, ссд на котором были скрины сделки вместе с клиентом к сожалению давным давно заменён. Да и смирился я уже с потерей)

 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
А что удивительного в том что люди с руофа перешли на фришку с понравившимися хрониками?)
да в том что только на форуме рот открывают, но не на 1 сервере они толком не взлетали.... были личности - но все же, сам играл на оффе но все же отношу больше себя к фришнику.
default_biggrin.png


 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Ставлю себя на ваше место. Не можешь победить - возглавь. Нужно во-первых смягчить правила, чтобы всем категориям игроков можно было комфортно играть, не нарушая их. Во-вторых ужесточить контроль исполнения правил, чтобы нарушать было дороже чем не нарушать. В-третьих никаких поблажек, неоднозначностей, "гибкой политики" и "индивидуального подхода".
даже на оффе не банят за бота навсегда, как привило дают шанс на исправление. Мы не в средние века живем, когда за воровство отрубали руки.Некоторые могут ради интереса использовать софт их находят и периодически банят, можно взять опыт не карательного исправления, а помощи на исправлении.

Допустим вы решили использовать софт, ну бегает ботпока смотрите фильм, не мешает никому(пустая лока), не фармит адену тоннами(дуо бокс за час набьет пару кк) и не ради РМТ. А наказание одинаковое, без уточнения деталей, хоть ты украл колбасу, хоть миллиард, приговор - отрубание рук. Что плохого в том, что я например куплю окна и буду себе на кликере давать дс? По сути это не меняет ничего, кроме того, что мне интересно играть и я остаюсь в игре, доначу на окна и создаю онлайн. Также например случай с покупкой РМТ, купил чел 30кк, дают перманент, а если человек ПЛ, то получается что за из за 30кк сервер теряет -3..9 игроков. Н удайте ему неделю бана, конфискуйте адену и все вопрос исчерпан, зачем перманентно лочить доступ и выгонять пати с проекта из аз 50-ти рублей?

Ботоводы бывают 2-х типов: "любознательными" и "профи", вот я считаю, что надо разную политику блокировки для этих групп, как это на оффах. Это чуть сложнее, зато такая лояльность к первому типу позволяет удерживать часть публики на проекте. Все мы люди, может оступаться и ошибаться, что потом можем сожалеть и понимать.

Уделять внимание на разнообразие самого игрового процесса(разного рода бонусы/скидки и т.п.), акции с временными шапками и маунтами хорошо вписывались, но в акция отсутствовала азартная составляющая, например не хватало добавление % на дроп постоянных шапок с таких подарков, такие подарки хоть и с призрачным шансом приятно открывать, хоть эта шапка и не нужна особо, но хочется "испытать удачу", а это не дали сделать, т.к. награда была уже заранее известна
default_smile.png
Можно добавить "дни бесплатных телепортов/аугментации" и т.п., это хоть какое, но разнообразие. Можно делать особые дни, где определенные локации увеличивают(х2 и т.п.) награду с мобов, например. Все это в общем увеличивает интерес к проекту путем разнообразия того, что уже видели.

 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Не разу "за покупку" не было перманентного бана. Самое строгое - было изъятие вещи у покупателя, и то далеко не часто. Продавцы перманентно банят себя сами. После того как попались пишут в поддержку и начинают вешать лапшу. С теми кто писал "да виноват, хочу играть, какие есть варианты", почти всегда искали альтернативу.
 
Последнее редактирование модератором:

Unknown111

Members +++
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
307
Реакции
211
Баллы
0
Что плохого в том, что я например куплю окна и буду себе на кликере давать дс? По сути это не меняет ничего, кроме того, что мне интересно играть и я остаюсь в игре, доначу на окна и создаю онлайн. Также например случай с покупкой РМТ, купил чел 30кк, дают перманент, а если человек ПЛ, то получается что за из за 30кк сервер теряет -3..9 игроков. Ну дайте ему неделю бана, конфискуйте адену и все вопрос исчерпан, зачем перманентно лочить доступ и выгонять пати с проекта из аз 50-ти рублей?
Так я ж и говорю, надо смягчать правила. Бота разрешать с условием, что в пати скажем не менее половины живых игроков онлайн. Сейчас он и не запрещён и не разрешён. В итоге нет возможности играть честно, т.к. не ставить бота нельзя. И не честно тоже играть нельзя, т.к. прилетает бан.

Вот я как честный игрок не ставлю бота, нагибаторы говорят мне "фу, лох" и чмырят меня. Если я поставлю бота, админы скажут "фу, лох" и зачмырят меня.

И РМТ надо легализовывать как-то. Но у админов от таких предложений истерический смех начинается, т.к. они исходят из догмы, что всё влитое на сервер бабло по определению принадлежит им. Потому и такой агр на РМТ сейчас. "У нас воруют".

Какая-то система должна быть, снимающая большую комиссию за покупку, все будут в выигрыше, и даже чем больше продаж, тем лучше админам. Но как продавцу отдать бабло - это большой вопрос с законодательными заморочками. Всё IMHO.

 

Users who are viewing this thread

Верх