Изменения в механике локации рядом с АК (1 Viewer)

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Может кто нибудь объяснить, русским языком, зачем было менять механику локации рядом с местом респа АК? Зачем было вводить тп чаров оттуда, хай лвл и прочих сидящих в релоге?
Теперь по сути ее фармят те у кого окон с сорками больше - завел 10 фулок сорок, ебнул АК - вот и весь фарм. Ни помешать, ни перерезать... Пвп 40 сорками? Быстрее АК сдохнет... Это типа усложнили ее фарм? Так же ее почти "рандомный" респ - 24часа(+-4(нет))... Комьюнити вроде играет(играло) с разных мест(часовых поясов)...
Зато вырезали хотя бы возможность соревновательного момента...
А где тогда логика? Ввод ИвентРБ с рурами в дропе - на 1 падачу окнодестру.... Зачем?
Так же интересуют вопрос по поводу квеста на кубик - зачем там было ставить заоблачные цены на выкуп?
PS: Верное решение, софтяка то может зайти и на миллион аккаунтов по очереди в течении дня!
Лучше бы подумали о рейтовке, количества тел на те же заходы в инсты. Допустим такие как закен ночной - 36 окон. Ясно, понятно, что и так не много. Но это кл-во было для офф серверов, где в свое время и по 5к ЖИВОГО народу играло, а не рисованного.
 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Может кто нибудь обьяснить русским языком зачем было менять механику локи рядом с местом респа АК? Зачем было вводить тп чаров оттуда, хай лвл и прочих сидящих в релоге?
Теперь по сути ее фармят те у кого окон с сорками больше - завел 10 фулок сорок ебнул - вот и весь фарм. Ни помещать, не перерезать... Пвп 40 сорками? Быстрее АК сдохнет...

Зато вырезали хотя бы возможность соривновательного момента...

Это типа усложнили ее фарм?

А где тогда логика - ввод ИвентРБ с рурами в дропе - на 1 падачу окнодестру.... Зачем???

Так же интересуют вопрос по поводу квеста на кубик - зачем там было ставить заоблачные цены на выкуп? Явно не под х3 рейты - по сути вырезали квест специально? Ограничения на окна как стояли, так и будут стоять и снимать их ни кто не будет факт. Не пофармишь даже окошками этот квест при желании.

Лучше бы подумали о рейтовка количества телд на те же заходы в инсты - допустим такие как зак ночной - 36 окон - ну ясно, понятно, что и так не много. Но это кл-во было для офф серверов где в свое время и по 5к ЖИВОГО народу играло, а не рисованного.
го на х15

обмен точек как на х1

закен в 2 фулки (помоему можно 1го лвла)

онлайна нет точно так же как и на партии

default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
тож хочу в соло ак побыстрому
но чет с этими тп никак не придумаю
laugh.gif
 

C3B

Members +
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
А на х15 кто-нибудь играет из старожилов с Russia x1 - или здесь уже даже не помнят, что был такой сервер? Ну или не на х15, а на любом другом сервере рпг-клуба.
 

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
тож хочу в соло ак побыстрому но чет с этими тп никак не придумаю
default_laugh.png
Когда-то давно, делал так: прибегал варком к ак, в это время пати с сорком и фул бафом на готове, самонил сорка и другого варка и бил ак, потом первого варка тпшило, а вторым варком самонил фул пати на баф/ресонг/денс и добивал ак, это в 1 слитого сорка, можно вложиться и в 5 минут без рэбафа, 1 талика на макс клару, квик хилок и Ц пухи +10-16 хватало. И второй вариант в трансформе анакима секунд за 12 убивал.

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Может кто нибудь обьяснить русским языком зачем было менять механику локи рядом с местом респа АК? Зачем было вводить тп чаров оттуда, хай лвл и прочих сидящих в релоге?

Шёл седьмой месяц от сотворения подмира и десятый год от сотворения мира.

На форуме началось восстание софтеров за сферы влияния...
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Когда-то давно, делал так: прибегал варком к ак, в это время пати с сорком и фул бафом на готове, самонил сорка и другого варка и бил ак, потом первого варка тпшило, а вторым варком самонил фул пати на баф/ресонг/денс и добивал ак, это в 1 слитого сорка, можно вложиться и в 5 минут без рэбафа, 1 талика на макс клару, квик хилок и Ц пухи +10-16 хватало. И второй вариант в трансформе анакима секунд за 12 убивал.
не дадут ща 5 минут ))) надо миликом хз ) ....

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
А на х15 кто-нибудь играет из старожилов с Russia x1 - или здесь уже даже не помнят, что был такой сервер? Ну или не на х15, а на любом другом сервере рпг-клуба.
Помню Рашу, отчего же. Играл там. Доводилось торговать с ЗеБестНубом =))

А последнее моё пристанище тут было на "Победе"...

 
Последнее редактирование модератором:

C3B

Members +
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Помню Рашу, отчего же. Играл там. Доводилось торговать с ЗеБестНубом =))А последнее моё пристанище тут было на "Победе"...
Я тебя вроде видел на х1, но не помню, в каком ты был клане. А ZBestNub'а тут все знают, он был там в топ-клане RoyalCobra, клом был HOPMA, а еще там была AboutMe, Локи, Лом, Pinocheto, Michanya, HEKPOH, Europa, SairakS, Апокалипсис, TaH4a, Selli, Шаз, darkmag и многие другие. Было весело играть на том ГФ х1. А моим последним пристанищем здесь была Империя х3 в декабре 2013 - феврале 2014-го. Жаль, что ее закрыли.
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Я тебя вроде видел на х1, но не помню, в каком ты был клане. А ZBestNub'а тут все знают, он был там в топ-клане RoyalCobra, клом был HOPMA, а еще там была AboutMe, Локи, Лом, Pinocheto, Michanya, HEKPOH, Europa, SairakS, Апокалипсис, TaH4a, Selli, Шаз, darkmag и многие другие. Было весело играть на том ГФ х1. А моим последним пристанищем здесь была Империя х3 в декабре 2013 - феврале 2014-го. Жаль, что ее закрыли.
Все эти ники мне знакомы! На Раше я был в клане Камелот.

AboutMe в то время была женой ZBestNub'а. Как сейчас, - не знаю ))

Selli я видел в марте на Х15, когда заходил туда на несколько минут посмотреть на цены.

Судьба других мне не известна.

 

C3B

Members +
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Надо будет тоже зайти на х15, посмотреть по городам в поисках знакомых. Хотя играть на этой помойке как-то нет желания, слишком много серверов туда слили. Ну и к тому же хроники и рейты тоже совершенно не воодушевляют. Хочется ХБ (в идеале) или ГФ (тоже отлично) с рейтами не выше х3. Думаю, таких любителей самых жестких в плане развития тронов Л2 немало. Другое дело, что ГФ тут уже запускали не раз, и каждый раз он ожидаемо фейлился и потом закрывался или переводился на ХФ. Не знаю, в чем дело, видимо, в этих соседних еретических ХФ, которых целых четыре штуки, и на которых тоже онлайн сильно упал. В любом случае я продолжаю надеяться на лучшее.
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Может кто нибудь обьяснить русским языком зачем было менять механику локи рядом с местом респа АК? Зачем было вводить тп чаров оттуда, хай лвл и прочих сидящих в релоге?
Теперь по сути ее фармят те у кого окон с сорками больше - завел 10 фулок сорок ебнул - вот и весь фарм. Ни помещать, не перерезать... Пвп 40 сорками? Быстрее АК сдохнет...

Зато вырезали хотя бы возможность соривновательного момента...

Это типа усложнили ее фарм?

А где тогда логика - ввод ИвентРБ с рурами в дропе - на 1 падачу окнодестру.... Зачем???

Так же интересуют вопрос по поводу квеста на кубик - зачем там было ставить заоблачные цены на выкуп? Явно не под х3 рейты - по сути вырезали квест специально? Ограничения на окна как стояли, так и будут стоять и снимать их ни кто не будет факт. Не пофармишь даже окошками этот квест при желании.

Лучше бы подумали о рейтовка количества телд на те же заходы в инсты - допустим такие как зак ночной - 36 окон - ну ясно, понятно, что и так не много. Но это кл-во было для офф серверов где в свое время и по 5к ЖИВОГО народу играло, а не рисованного.
это чтобы не бегали бомжи 85 лвла и не убивали 40 сорок в пк=)

а насчёт кубика, всё дело в боте.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
это чтобы не бегали бомжи 85 лвла и не убивали 40 сорок в пк=)а насчёт кубика, всё дело в боте.
А что фармящие сорками небомжи не могут убить 85 бомжа, своими 85 не бомжами? Игровой момент же, не? То бишь это выпили спецом для упрощения фарма зергом , безруким? Или как?

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
А что фармящие сорками небомжи не могут убить 85 бомжа, своими 85 не бомжами? Игровой момент же, не? То бишь это выпили спецом для упрощения фарма зергом , безруким? Или как?
Защита от дебилов, которые не могут высмотреть тайминг, с которым тпшит, и сразу после тп врываться и добегать к АК. Хз конечно, какой смысл бежать вниз хаем, если любой разумный человек выведет гварда и бахнет тебе курс.

 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Защита от дебилов, которые не могут высмотреть тайминг, с которым тпшит, и сразу после тп врываться и добегать к АК. Хз конечно, какой смысл бежать вниз хаем, если любой разумный человек выведет гварда и бахнет тебе курс.
Скорей наоборот - защита для дебилов. Единственный смысл такого изменения - упрощения фарма, тупо зергачем тел(сорков). Выпиливание пвп.

Тут есть сервер без этих "генеальных"(тупых) изменений ?

Раньше пвп + успеть зафармить(разными способами), а сейчас: Подожди 24+-4, заведи 2 фулки сорков - забабахай АК.

Кто больше фулок заведет, тот и зафармит.

 
Последнее редактирование модератором:

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
Скорей наоборот - защита для дебилов. Единственный смысл такого изменения - упрощения фарма, тупо зергачем тел(сорков). Выпиливание пвп.
Тут есть сервер без этих "генеальных"(тупых) изменений ?
Подобных мелких изменений здесь много.

 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Подобных мелких изменений здесь много.
Огласите весь список? Очень хочется узнать о всех изменениниях... Ибо в описании сервера ничего об таких "гениальностях" ни слова..

Говорят, наконец-то, отключили ивентр рб с фри фарм рурами для дошираков, прогресс на лицо... Здорово конечно, но надо было раньше, а не когда уже серв помер. Гляну сегодня по этому поводу в игре что и как. Глянул. Все как было так и есть.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх