Изменения в механике локации рядом с АК (1 Viewer)

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
В том, что в 2013 не было охоты на ведьм, и лояльно относились к софту, пве или пвп. Ну ещё и в том, что рейты были х7 без зарезанного дропа, спокойно стартанул на 8-ой месяц и забустился. Сейчас же РПГ открывает сраные х3, когда половина комьюнити уже за 30 лет, на старте ещё кто помучается, а вот посреди серва хрен кто будет догонять. Зарезанный дроп ещё круче затея. Задрам тут делать нефиг, так как их вероятные конкуренты выбанены на предыдущих сервах. И как бы не хотелось рачью, серв держится не на плах пати в лабу, а на бигваре полноценных кланов с полноценными клами. Последние скорей пойдут на сервак, где с админами можно договориться, и половина их человеческого ресурса не улетит в бан в 1-2 месяцы.
Я не видел не одного успешного сервера с купленными клами. Наш "сосед" уже загнулся. Но там же был бигвар!11 , ну купленный ну то же мелочи. Сервер держится на соло игроках, лайферах, и мини констах, но не как не на бигваре, который в самом лучшем случае составляет 3% от всей активной аудитории сервера. По поводу рмт, ну тут действительно есть над чем подумать. Т.к нельзя под одну волну ставить тех кто "продался на интернет" , и тех кто сюда идет работать. По поводу софта, пачек с бигвара и живых соло игроков улетало не так много, а если и улетали, то особо наглые. Чисто бото трейнов 1-70 уровней банилось тьма, но их бан не на что не влияет.

P.s с рейтами наверное правы...

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Я не видел не одного успешного сервера с купленными клами. Наш "сосед" уже загнулся. Но там же был бигвар!11 , ну купленный ну то же мелочи. Сервер держится на соло игроках, лайферах, и мини констах, но не как не на бигваре, который в самом лучшем случае составляет 3% от всей активной аудитории сервера. По поводу рмт, ну тут действительно есть над чем подумать. Т.к нельзя под одну волну ставить тех кто "продался на интернет" , и тех кто сюда идет работать. По поводу софта, пачек с бигвара и живых соло игроков улетало не так много, а если и улетали, то особо наглые. Чисто бото трейнов 1-70 уровней банилось тьма, но их бан не на что не влияет.P.s с рейтами наверное правы...
Дело не в покупных клах, а в том, что часть топовых пачек выбанивались по кд, за 2-3 серва половина из них просто забила. Какому клу в радость, что его ведущую пачку бахнули на 50-100к рур? Рынок держится на всяких бомжах, которые не поняли за 150 лет, что хф констовые хроники. А придя на сервак, я хочу вступить в кп, клан и драться против кп, кланов. Или бущусь, чтоб найти норм кп, но никак ради побегушек в лабу. Приходишь на тв/осады, и смотришь есть ли какой-то хоть близкий баланс между кланами, и решаешь, играть на таком серве или нет. Ради гринда играют только дегенераты, с таким успехом лучше в Диаблу катать.

Конечная цель игры в л2 стать лучшим, или приблизиться к этому. Люди хотят попасть к нормальным плам, клам и получать удовольствие. Сидеть в клане, где кл даёт даунские команды раз в 30 минут осады не айс.

Из личного опыта, 80% сервов дохло как раз из-за ухода топ кланов. Просто РПГ более массивен, и инерция длится дольше.

Только у меня вопрос, хватает ли сейчас народу на фарм Тараса и когда его последний раз фармил соло клан?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Нахрен мне платить рубли на сервер и тратить время, если какойто вася стоит на боте и фармит все по изи в свою кп? Ну или допустим эти ребята фармят так же как и я, то какого хрена я должен брать отпуск на работе и покупать руры у ЗБНа, если в пвп я встречу явное преимущество в виде того же ацп, ассиста, берна, антихейта, радара и прочего? Я вынужден либо сам ставить софт чтобы драться на уровне, либо уходить отсюда.
Я сюда на х7 пришел с 4мя друзьями играть - а остался один -)) да и то только на форуме.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Нахрен мне платить рубли на сервер и тратить время, если какойто вася стоит на боте и фармит все по изи в свою кп? Ну или допустим эти ребята фармят так же как и я, то какого хрена я должен брать отпуск на работе и покупать руры у ЗБНа, если в пвп я встречу явное преимущество в виде того же ацп, ассиста, берна, антихейта, радара и прочего? Я вынужден либо сам ставить софт чтобы драться на уровне, либо уходить отсюда.
Я сюда на х7 пришел с 4мя друзьями играть - а остался один -)) да и то только на форуме.
Ну вернись в прошлое и пырни в почку того кто его написал. А так как он есть всегда найдётся гондоша, который будет его юзать. Если б софт ограничивался антихейтом и холдтаргетом с ацп, жить было б ещё можно, но всё гораздо херовей
default_smile.png
Никакие смартгварды, суперпуперзащиты не спасут, так как игра по себе позволяет такую возможность. Увидеть то же ацп легко, а вот рескилл можно увидеть только на радаре, когда тебя при тыке ацепта берёт в таргет сразу 5-10 тел.

Л2 это доширак, софт и сервы на 2-3 месяца отсилы. Есть другие игры
default_smile.png


На той же Луне евроофа в бородатые года трейны стояли неделями и месяцами, но почему-то люди на евроофф фапали.

Так же необходимость софта в пвп обусловлена херовым движком доГодовой л2, с которым на топовых машинах с кучей патчей фпс всё равно сыпется в гавно.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ну вернись в прошлое и пырни в почку того кто его написал. А так как он есть всегда найдётся гондоша, который будет его юзать. Если б софт ограничивался антихейтом и холдтаргетом с ацп, жить было б ещё можно, но всё гораздо херовей
default_smile.png
Никакие смартгварды, суперпуперзащиты не спасут, так как игра по себе позволяет такую возможность. Увидеть то же ацп легко, а вот рескилл можно увидеть только на радаре, когда тебя при тыке ацепта берёт в таргет сразу 5-10 тел. Л2 это доширак, софт и сервы на 2-3 месяца отсилы. Есть другие игры
default_smile.png


На той же Луне евроофа в бородатые года трейны стояли неделями и месяцами, но почему-то люди на евроофф фапали.

Так же необходимость софта в пвп обусловлена херовым движком доГодовой л2, с которым на топовых машинах с кучей патчей фпс всё равно сыпется в гавно.
Я эт все понимаю и согласен с этим. Но прост вы пишете что если контролить софт, то топовые папки не будут тут играть. А раз папок не будет то и остальные среднечки легитные не пойдут, и значит будет сервер с малым онлайном.

Вот мне нахуй не нужны софтеры например. И моим друзьям тоже. За софт тут топят только те кто сами юзают, либо играют в кп где юзают. Вон меня 960 на форум Еглобал пригласил, где типа вся илита играет щас - там везде "сервер фейл" пишут, я хз. Бигвар этот ваш хваленый софтерный кончено придает интерес, но не решает ничего. Решают такие кланы как Крабсы и просто поехавшие ребята.

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Нахрен мне платить рубли на сервер и тратить время, если какойто вася стоит на боте и фармит все по изи в свою кп? Ну или допустим эти ребята фармят так же как и я, то какого хрена я должен брать отпуск на работе и покупать руры у ЗБНа, если в пвп я встречу явное преимущество в виде того же ацп, ассиста, берна, антихейта, радара и прочего? Я вынужден либо сам ставить софт чтобы драться на уровне, либо уходить отсюда.
Я сюда на х7 пришел с 4мя друзьями играть - а остался один -)) да и то только на форуме.
ну или руки выровнять и вырастить мозгов чуток

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ну или руки выровнять и вырастить мозгов чуток
нах мне потеть с руками и мозгами против васяна который на софте и на расслабоне катает, а шансы у нас 50/50 ? Вот скажи зачем?

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Лично выскажу не более чем свое мнение. Это не более чем мое личное ИМХО. Софт есть разный, в целом в том, что у пака стоит какой нить конь\спойлер\ее или бп на автоматизации нету ничего плохого и сверхнаглого. Другое дело когда стоит фул пак, либо просто рмт трейны, это абсолютно другое. Когда был стрим, я говорил, что если я вижу что какой нить бд на автодсе, а сам человек живой, ну я не буду трогать таких игроков лично, хотя зависит от степени тяжести
smile.gif
Софт в пвп это другое, такое должно выжигаться напалмом, как во Вьетнаме. Я не говорю о АЦП, это мелочи. Рескил\антихейт\Сбитие скилов. Опять же это лично мое мнение исключительно, у господина Збна может быть другое. Хотя в любом случае я буду руководствоваться в первую очередь правила проекта.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Лично выскажу не более чем свое мнение. Это не более чем мое личное ИМХО. Софт есть разный, в целом в том, что у пака стоит какой нить конь\спойлер\ее или бп на автоматизации нету ничего плохого и сверхнаглого. Другое дело когда стоит фул пак, либо просто рмт трейны, это абсолютно другое. Когда был стрим, я говорил, что если я вижу что какой нить бд на автодсе, а сам человек живой, ну я не буду трогать таких игроков лично, хотя зависит от степени тяжести
default_smile.png
Софт в пвп это другое, такое должно выжигаться напалмом, как во Вьетнаме. Я не говорю о АЦП, это мелочи. Рескил\антихейт\Сбитие скилов. Опять же это лично мое мнение исключительно, у господина Збна может быть другое. Хотя в любом случае я буду руководствоваться в первую очередь правила проекта.
Нам очень важно ваше мнение, спасибо за отзыв.
default_biggrin.png


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Ниче не имею против бд на кликере или против _встроенного в клиент_ автоЦП. Все остальное - от лукавого, включая и сторонний ацп, т.к. он решает очень сильно в бою с тем у кого его нет.
Это лютый зашквар играть с софтом в пвп. Все эти истории про пати 30 сек и прочая бравада от софтеров - просто уровень майнкрафт-школия или ребят из паба в доте. Вялым по губам, глумление и порицание - вот пилюля, которую лично я, уважаемый и признанный в широких кругах лепила, прописываю им.
 
Последнее редактирование модератором:

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Я не видел не одного успешного сервера с купленными клами. Наш "сосед" уже загнулся. Но там же был бигвар!11 , ну купленный ну то же мелочи. Сервер держится на соло игроках, лайферах, и мини констах, но не как не на бигваре, который в самом лучшем случае составляет 3% от всей активной аудитории сервера. По поводу рмт, ну тут действительно есть над чем подумать. Т.к нельзя под одну волну ставить тех кто "продался на интернет" , и тех кто сюда идет работать. По поводу софта, пачек с бигвара и живых соло игроков улетало не так много, а если и улетали, то особо наглые. Чисто бото трейнов 1-70 уровней банилось тьма, но их бан не на что не влияет.P.s с рейтами наверное правы...
Вы лишь подтвердили, что администрация не заинтересована в ЖИВОМ сервере. Живом, в понимании тех самых 3% игроков. Но вся беда в том, что все эти 97% уже давно идут не на тот самый РПГ-КЛАБ, а на сервер с громкими именами. Потому что лучшая реклама - это сарафанное радио. Пусть они сидят в лабах годами, но им гораздо интересней играть на сервере, где играют серьезные КЛы\ПЛы. Потому что большинство из этих раков, все равно стремятся потом попасть в бигвар. Проплата КЛов - понятие растяжимое. Лояльное к ним отношение, тоже своего рода бонус, за который они согласны оставаться здесь на более длительные сроки. Несколько лет назад топовые КЛы\ПЛы, никогда бы не пропустили релиз от РПГ, а сейчас? Только не надо говорить, что это все по причине победы (ХА-ХА) над софтом!

Лично выскажу не более чем свое мнение. Это не более чем мое личное ИМХО. Софт есть разный, в целом в том, что у пака стоит какой нить конь\спойлер\ее или бп на автоматизации нету ничего плохого и сверхнаглого. Другое дело когда стоит фул пак, либо просто рмт трейны, это абсолютно другое. Когда был стрим, я говорил, что если я вижу что какой нить бд на автодсе, а сам человек живой, ну я не буду трогать таких игроков лично, хотя зависит от степени тяжести
default_smile.png
Софт в пвп это другое, такое должно выжигаться напалмом, как во Вьетнаме. Я не говорю о АЦП, это мелочи. Рескил\антихейт\Сбитие скилов. Опять же это лично мое мнение исключительно, у господина Збна может быть другое. Хотя в любом случае я буду руководствоваться в первую очередь правила проекта.
Об этом и говорил выше.

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
нах мне потеть с руками и мозгами против васяна который на софте и на расслабоне катает, а шансы у нас 50/50 ? Вот скажи зачем?
если пользовался софтом, сам ответишь на свой вопрос

если нет- то я всёравно не смогу тебе объяснить, ты не поймёшь даже если по буковке разложу

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
если пользовался софтом, сам ответишь на свой вопросесли нет- то я всёравно не смогу тебе объяснить, ты не поймёшь даже если по буковке разложу
Как загадочно! Играл на кликерах только, ну и в кп с софтером на ГФ, который сделал всем 150+ пухи по изичу, мы ток левл взяли для ы ранга а уже пухи 150+. Очень интересно играть было, обмалафился весь!

Кароч все равно слишком сложно для меня, безмозглого и безрукого, поэтому если среднестатистический "я" видит софтяку он и уходит играть на какой нить руоф, где закинул палтос и играй на равне с большинством, соревнуйся себе.

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Как загадочно! Играл на кликерах только, ну и в кп с софтером на ГФ, который сделал всем 150+ пухи по изичу, мы ток левл взяли для ы ранга а уже пухи 150+. Очень интересно играть было, обмалафился весь!
Кароч все равно слишком сложно для меня, безмозглого и безрукого, поэтому если среднестатистический "я" видит софтяку он и уходит играть на какой нить руоф, где закинул палтос и играй на равне с большинством, соревнуйся себе.
Зарепортил его админам, надеюсь, как истинный борец с софтом?

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Как загадочно! Играл на кликерах только, ну и в кп с софтером на ГФ, который сделал всем 150+ пухи по изичу, мы ток левл взяли для ы ранга а уже пухи 150+. Очень интересно играть было, обмалафился весь!
Кароч все равно слишком сложно для меня, безмозглого и безрукого, поэтому если среднестатистический "я" видит софтяку он и уходит играть на какой нить руоф, где закинул палтос и играй на равне с большинством, соревнуйся себе.
на офе на ровне ?)

ты видать ни софта не видел ни на офе не играл и вообще нихуя не знаешь, зато гавкаешь как Вассерман

пора бы тебе уже рот свой обматать скотчем и говорить о том, что тебе известно а не с гохи спижженую инфу от даунов с атсериваса, ок?

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
на офе на ровне ?) ты видать ни софта не видел ни на офе не играл и вообще нихуя не знаешь, зато гавкаешь как Вассерман

пора бы тебе уже рот свой обматать скотчем и говорить о том, что тебе известно а не с гохи спижженую инфу от даунов с атсериваса, ок?
конечно, какому то дауну с еглобала виднее как кто играет

уровень гуддпса

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
нет, я же не истинный борец
А что ты за долбоёб, который люто топит против софта, и при этом играет и бустится с этого софта? Считаю тебе надо сходить нахуй и не возращаться со своей боротьбой.

 

Users who are viewing this thread

Верх