Изменения в механике локации рядом с АК (1 Viewer)

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
ВАЛЕРА_ДЖЕДАЙ сказал(а):
от вас как раз таки много чего зависело.но вы предпочли продолжать вворачивать х*й в уши игроков, вместо того, что бы что то менять.

впрочем, кто знает, может быть вашему бызнэсу по рузке так лучше.
Не понятна ваша фраза. Такое ощущение, что люди у* добиваются легализации, софта и полностью доступного РМТ. Лояльно относиться - протект, банить по правилам - не уважаете игроков. Никогда не будет довольных полностью людей во всех аспектах. Бигвар просит легализацию софта, соло игроки кричат, что и так его везде дофига. Попробуйте встать на нашу сторону, и скажите, как бы вы делали в данной ситуации. Просто интересно ваше мнение, можно в лс.

 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Не понятна ваша фраза. Такое ощущение, что люди у* добиваются легализации, софта и полностью доступного РМТ. Лояльно относиться - протект, банить по правилам - не уважаете игроков. Никогда не будет довольных полностью людей во всех аспектах. Бигвар просит легализацию софта, соло игроки кричат, что и так его везде дофига. Попробуйте встать на нашу сторону, и скажите, как бы вы делали в данной ситуации. Просто интересно ваше мнение, можно в лс.
хз я хочу сказать вам спасибо

по сравнению с х7 тут много изменений в положительную сторону

в целом четверка за работу в этом сезоне

рейты правда слишком накрутили , дроп никакой

PS повторюсь , за сток лет тут просто все уже распробовали прелести бота и его фарма , по другому играть нет желания - таким лучше сменить игру , зачем этот самообман , когда ты лишь ставишь галочки и на фарм и на пвп )

 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Не понятна ваша фраза. Такое ощущение, что люди у* добиваются легализации, софта и полностью доступного РМТ. Лояльно относиться - протект, банить по правилам - не уважаете игроков. Никогда не будет довольных полностью людей во всех аспектах. Бигвар просит легализацию софта, соло игроки кричат, что и так его везде дофига. Попробуйте встать на нашу сторону, и скажите, как бы вы делали в данной ситуации. Просто интересно ваше мнение, можно в лс.
Дожились... игроки просят сервак с ботом легальным.... вайп или переоткрытие каждую неделю?! Сессионка! ))

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
а я думал что как-раз ты тут "всесильный" и именно благодаря тебе, всё может изменитсякстати, почему эртея, а не что-то актуальней?
Используем имеющиеся ресурсы. Сборки ведь не из воздуха появляются
default_smile.png


+ в последующих хрониках ввели некоторые специфические моменты, причем только за донат и никак иначе, что противоречит основной нашей концепции относительно Игрового Магазина.

 
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
Не понятна ваша фраза. Такое ощущение, что люди у* добиваются легализации, софта и полностью доступного РМТ. Лояльно относиться - протект, банить по правилам - не уважаете игроков. Никогда не будет довольных полностью людей во всех аспектах. Бигвар просит легализацию софта, соло игроки кричат, что и так его везде дофига. Попробуйте встать на нашу сторону, и скажите, как бы вы делали в данной ситуации. Просто интересно ваше мнение, можно в лс.
вообще то я имел ввиду наконец перестать жестить с рейтами и подумать про привлечение игроков (не важно как это будет реализованно - хоть сало им по почте отсылайте).

и что то поменять в концепции, хз правда что.

не нужна никакая легализация. ваша политика (по сравнению с некоторыми другими) почти мне нравится.

ну, не считая того, что она черезчур жадная (направленна на вывод руров) и что вы обращаетесь с игроками как со свиньями (вот это - гм всегда прав).

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
вообще то я имел ввиду наконец перестать жестить с рейтами и подумать про привлечение игроков (не важно как это будет реализованно - хоть сало им по почте отсылайте).и что то поменять в концепции, хз правда что.

не нужна никакая легализация. ваша политика (по сравнению с некоторыми другими) почти мне нравится.

ну, не считая того, что она черезчур жадная (направленна на вывод руров) и что вы обращаетесь с игроками как со свиньями (вот это - гм всегда прав).
А что тут такого жадного на серве ввели? 25рур окно? Там вроде все норм по ценам, адекватно. Так администрация еще каждый день их "раздает" по 400-1000 штук почти...

 
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
вообще то я имел ввиду наконец перестать жестить с рейтами и подумать про привлечение игроков (не важно как это будет реализованно - хоть сало им по почте отсылайте).и что то поменять в концепции, хз правда что.

не нужна никакая легализация. ваша политика (по сравнению с некоторыми другими) почти мне нравится.

ну, не считая того, что она черезчур жадная (направленна на вывод руров) и что вы обращаетесь с игроками как со свиньями (вот это - гм всегда прав).
Про рейты в курсе, в целом постараемся сделать все, что зависит от нас.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Используем имеющиеся ресурсы. Сборки ведь не из воздуха появляются
default_smile.png
+ в последующих хрониках ввели некоторые специфические моменты, причем только за донат и никак иначе, что противоречит основной нашей концепции относительно Игрового Магазина.
Ну сборки ещё ладно, хотя можно было бы и поискать что-то актуальней или же выкупить.

А вот этот +, звучит глупо на фоне вырезания тех же ольфов на гф/хф, так и тут можно было бы вырезать всё что мешает. Да и не помню я, чего-то такого, что только за донат, но даже если так, вам же ничего не мешало добавлять руны/па/розы/торты/плащи(которые не решают
default_biggrin.png
) и т.д. только за донат.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Не понятна ваша фраза. Такое ощущение, что люди у* добиваются легализации, софта и полностью доступного РМТ. Лояльно относиться - протект, банить по правилам - не уважаете игроков. Никогда не будет довольных полностью людей во всех аспектах. Бигвар просит легализацию софта, соло игроки кричат, что и так его везде дофига. Попробуйте встать на нашу сторону, и скажите, как бы вы делали в данной ситуации. Просто интересно ваше мнение, можно в лс.
Как по мне, то надо рассчитывать на тот контингент, который заносит вам рубли.

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Я сомневаюсь что ты вообще что то понимать можешь. Я уже 1000 раз писал почему и от чего бомбит. На той же аверке все изменения в серваке прописанны четко в описании сервера. Что бы когда человек туда залетал он жестко мог оценить что к чему и почему. Тут же по налепили и ни слова ни сказали ни где...

Могу конкретно ответить что и почему не нравиться.
А что мне понимать? Это фришка, и тут в любом случае будет что-то изменено, с криками не паофу - валите на офф. 90% орущих это и половину механики игры не знает, или как что должно работать.

Ты вайнишь по поводу АК, сколько раз её фармил и сколько раз убивал на этом серве? Думается мне, что 0 раз.

Нафикшено тут в сборке как раз благодаря таким же вечноноющим дегенератам вроде тебя, и Кенсею
default_smile.png


 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
А кариков кто придумал изменить ?
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
а что с ними не так?)
 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Карики не такиие как на аверии!
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
не получается соло сх кариков фармить
 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
А что мне понимать? Это фришка, и тут в любом случае будет что-то изменено, с криками не паофу - валите на офф. 90% орущих это и половину механики игры не знает, или как что должно работать. Ты вайнишь по поводу АК, сколько раз её фармил и сколько раз убивал на этом серве? Думается мне, что 0 раз.

Нафикшено тут в сборке как раз благодаря таким же вечноноющим дегенератам вроде тебя, и Кенсею
default_smile.png
А как по мне так дегенерат тут ты, вечно ноющий над постами, даже сути их не понимая.

сколько раз её фармил и сколько раз убивал на этом серве?
Как ты думаешь, дебил, сколько раз тут я мог соло фармануть АК, если игровую возможность солофарма АК выпилили тут напрочь? Оставили одну простую схему - заведи 3 фулки сорков с друзяшками доширачниками иди друзяками софтяками, за час до респа АК которая ресается почти в одно и то же время, наебни АК.

 
Последнее редактирование модератором:

AsaAkira

Members +
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
0
На рпг приятно играть нет лагов, нет багов, нет кривых геодат очень приятный клиент, да и в целом играть очень приятно на рпг.Ну то, что вы сделали х3 сервер честно, это вообще не очень было.Всем известно, что на рпг играет очень большое количество соло игроков, а рейты х3 для роботяг которые после роботки играют по 3-4 часика на рейтах х3, а еще с таким дропом аденки, очень плохо отразится на их игре.Конкретно я виду к тому, что имея лов буст догнать мидл буст, крайне тяжко на х3.Если сравнивать старт на х3 онлайн был на х7 гораздо выше при старте, а причиной этого старта, в первую очередь были рейты, на х7 играть приятней в целом практический всем.Все кто играют соло на рпг, знают какой сетапик из окон ему зделать, где фармить аденку, где взять експ, на х7 зеленка, тули, химеры были заняты всегда дестрами,тирами,луками.Рейт сервера влияеть на приток игроков в 2017 году, большая часть соло игроков это уже лица которым по 25+ лет играть на х3 потеть, вкачивать 3 сабика, фармить аденку как то не горит желанием. Я надеюсь следующий проект будеть хф х7-х5
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
А как по мне так дегенерат тут ты, вечно ноющий над постами, даже сути их не понимая.Как ты думаешь, дебил, сколько раз тут я мог соло фармануть АК, если игровую возможность солофарма АК выпилили тут напрочь? Оставили одну простую схему - заведи 3фуоки сорков с друзяшками доширачниками иди друзяками софтяками, за час до респа Ак которая ресается почти в одно и то же время, наебни АК.
у тебя друзьяшки - доширачники?

 

Users who are viewing this thread

Верх