Изменения в механике локации рядом с АК (3 Viewers)

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Говорят из ям тоже тпшит
sad.gif
Но это не точно.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
конченный даун, тупо ноет и ноет, но пытается выставить остальных нытиками, фу, ничего не смыслит в механике игры, но корчит из себя умного, прошареного сторожилу л2, а самое главное, ему всё не так, но что-либо предложить или сказать как оно должно быть, он тупо не может, мразота
сложно не согласиться с товарищем. это можно считать выводом по всей теме и вообще по пребыванию ВТБ24 на форуме

 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
А сколько рур с рб падает то? Мб я тоже поучавствую)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Да, тупанул я конкретно по поводу замены рефлекта варка на шкуру от мага. Честно скажу - почему то считал что она дает меньше 20% рефлекта. Но все таки рефлект не составит труда отканселить с рб тем же магом. Не прохилишь дестра до заюза, ибо сумониться он проюзанный уже. И пвп ты не успеешь никакого - засумонили - убил рб.
Кто то говорил что за рб пвп - да там нету никакого пвп, месяц уже, хотя не всегда ходил смотрел. Одни и те же лица - Питер и еше кто то там. Мб тупо твинкокланы какие нибудть.
А и хуй с ним. Я дно. 500кк за 1-2-3-4-5-6-7-8-9 минут норм на лоурете. Выпиливание квестов, игровых мометов то же норм. Старичкам нравится, как тут кто то говорил, аля 10 серваков тут было удачных же. Трейж бот то же норм тема - сади сколько угодно трейдеров, ни че так.
Только вот по первой же возможности, по неизвестной причине, все слились на глобал.
Пойду на аверку. Или глобал - мне там самое место.
А вам удачно перевести рурчики на следующий сервак, ну или на фанпее их сдать.
14182267.jpg

Пару деньков назад 2 позици было.
14180218.jpg

Интересно если купить бан прилетит? А самое главное хрен пойми же кто фармит эпики нон стоп и толкает их! Можно и валика найти.
 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Да, тупанул я конкретно по поводу замены рефлекта варка на шкуру от мага. Честно скажу - почему то считал что она дает меньше 20% рефлекта. Но все таки рефлект не составит труда отканселить с рб тем же магом. Не прохилишь дестра до заюза, ибо сумониться он проюзанный уже. И пвп ты не успеешь никакого - засумонили - убил рб.
Кто то говорил что за рб пвп - да там нету никакого пвп, месяц уже, хотя не всегда ходил смотрел. Одни и те же лица - Питер и еше кто то там. Мб тупо твинкокланы какие нибудть.

А и хуй с ним. Я дно. 500кк за 1-2-3-4-5-6-7-8-9 минут норм на лоурете. Выпиливание квестов, игровых мометов то же норм. Старичкам нравится, как тут кто то говорил, аля 10 серваков тут было удачных же. Трейж бот то же норм тема - сади сколько угодно трейдеров, ни че так.

Только вот по первой же возможности, по неизвестной причине, все слились на глобал.

Пойду на аверку. Или глобал - мне там самое место.

А вам удачно перевести рурчики на следующий сервак, ну или на фанпее их сдать.

14182267.jpg
пиздуй, тебе тут не рады

 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Да как бы вообще пох*й на тебя и остальных дебилов. Софтеры и дошираки рмтшные - на х*й вы мне не сдались.
//Give_Item Blessed scroll to бабаява

Помог вам быстрее это сделать.

Откровенно достало ваше "все мне не нравится".

 
Последнее редактирование модератором:

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
В день, когда на данном проекте начнут прислушиваться к мнению даунов, которые все еще ноют о софте, история рпг-клаба закончится. Турниры(не с ущербными призами), проплачиваемые КЛы, Эвент-менеджеры устраивающие эвенты регулярно, вот что может как-то исправлять ситуацию. Нужен адекватны диалог с игроками и НЕ ТОЛЬКО ПО ЧАСТИ БАНОВ. И как бы это больно не звучало, необходимо более лояльное отношение к софту. Безусловно, всякое говно стоящее пачкой на боте, необходимо банить. Но кликеры, ацп и прочее... ну какие баны? 2017 год!!!! Очнитесь!
P.S. Без всех этих, как вы говорите доширачников, сервер и пары месяцев не проживет.
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Привет бабуль, как дела?
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Сейчас бы кла проплатить... До сказать ребятам, что бы доширачили...
 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Сейчас бы кла проплатить... До сказать ребятам, что бы доширачили...
Ну да, куда лучше забанить пацанов и убить сервер. Зато меньше софта и топик-стартер доволен.

Привет бабуль, как дела?
Отлично)

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
В 2013 пришёл на серв, который года полтора+ прожил, тут последние 2 серва по 4 месяца отсилы живут. Побороли софт, можно уже каждые полгода открываться.
 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
В 2013 пришёл на серв, который года полтора+ прожил, тут последние 2 серва по 4 месяца отсилы живут. Побороли софт, можно уже каждые полгода открываться.
Х7 был классный

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
В 2013 пришёл на серв, который года полтора+ прожил, тут последние 2 серва по 4 месяца отсилы живут. Побороли софт, можно уже каждые полгода открываться.
где связь?

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
В том, что в 2013 не было охоты на ведьм, и лояльно относились к софту, пве или пвп. Ну ещё и в том, что рейты были х7 без зарезанного дропа, спокойно стартанул на 8-ой месяц и забустился.

Сейчас же РПГ открывает сраные х3, когда половина комьюнити уже за 30 лет, на старте ещё кто помучается, а вот посреди серва хрен кто будет догонять. Зарезанный дроп ещё круче затея. Задрам тут делать нефиг, так как их вероятные конкуренты выбанены на предыдущих сервах. И как бы не хотелось рачью, серв держится не на плах пати в лабу, а на бигваре полноценных кланов с полноценными клами. Последние скорей пойдут на сервак, где с админами можно договориться, и половина их человеческого ресурса не улетит в бан в 1-2 месяцы.

 

Users who are viewing this thread

Верх