Изменения в механике локации рядом с АК (1 Viewer)

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Если сравнить прибыль для админов от последнего х7, где была лояльная политика банов для всех (по началу, пока не вылезли такие дауны как ты со своим нытьем), который прожил около года, и этот х3, где забанили пол сервера и он склеил ласты, где как думаешь больше?
П.с. вспомнил мув с осад х7 где 4 сайда бьет друг другу лица и то что было на этом х3, называется почувствуй разницу.

https://www.youtube-nocookie.com/embed/sHBp--ha0r8?feature=oembed
говорят что ещё раньше, было ещё лучше

однако основной приток бабла приходит со стартов, а значит нужно как-то открывать по новой сервера, но как его открыть, если старый ещё жив?) ведь проще открыть новый сервер, чем сделать грамотный донат, чтобы люди хотели донатить на любой стадии сервера

 

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
Вы спросили у меня что же не так, я попытаюсь вам ответить. Начнём с малого, многие игроки жалуются на цены обмена кубиков, пора бы подумать и снизить их стоимость. О шансе открытия сундуков, игроки хотят пользоваться дополнительными бонусами от них "Анаким" помогает не только фармить АК и воевать против зерга, некоторым просто интересно в ней побегать. Вы же лишаете шанса исполнения этого простого желания в виду её не доступности... Ежегодное открытие серверов, зачем? Не проще ли, дать донатящим игрокам уверенность что вложив деньги они через пол года не будут жалеть об этом?! Вы видимо забыли что ла2 игра в которую играют люди для которых она стала хобби, в которое не интересно играть пол года и затем искать или прыгать куда то начиная всё с нуля.
Что касается потери комьюнити, только я знаю о 14 взрослых игроков которые ушли с этого проэкта после того как вы решили сделать анонс ГФ перетекающего в ХФ при живом на то время х7"Победа". И я уверен что вы почувствовали потерю притока доната, в сравнении с вашим последним на данный момент удачным проектом х7"Победа".
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Есть некоторые истины:...

4)На проекте есть функция платного разбана персонажа, и если вам ответили, что чар забанен, а завтра вы его видите, это не значит, что ответили для галочки, или есть мифический протект.
А есть функция абонентской платы за сие? =))

Я ж за софтеров с баблом беспокоюсь... Всё таки прибыль для проекта.

Тяжело им, наверное, каждый день писать в саппорт для разбана.

А так - заплатил за месяц вперёд и софти себе спокойненько =))

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
а еще скинул збну на пивко и РМТшь спокойно да?)
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
А есть функция абонентской платы за сие? =)) Я ж за софтеров с баблом беспокоюсь... Всё таки прибыль для проекта.

Тяжело им, наверное, каждый день писать в саппорт для разбана.

А так - заплатил за месяц вперёд и софти себе спокойненько =))
в сапорт писать не надо

заходишь в ЛК - там кнопочка разбан и сумма

если ты частый пациент - то бан перманентный

 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Мне про блес фрею интересно , она тут реально по ПТС ? ) или усиленная типа чтобы элегия была ток через аукцион )
 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
в сапорт писать не надо заходишь в ЛК - там кнопочка разбан и сумма

если ты частый пациент - то бан перманентный
Т.е. часто не получится? Ну и то хорошо.

Мне не доводилось под бан попадать, не в курсах, что и как.

 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
а еще скинул збну на пивко и РМТшь спокойно да?)
ЗБН ЗОЖник -))

Мне про блес фрею интересно , она тут реально по ПТС ? ) или усиленная типа чтобы элегия была ток через аукцион )
Не трогал ни кто бфрею. Какой была в ХФ5 такой и реализована.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
как мило, сервер который был для многих любимым, явно идёт ко дну, а они на форуме шутки шутят ))))
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
ыы
 
Последнее редактирование модератором:

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
censored2.gif
censored2.gif
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
как мило, сервер который был для многих любимым, явно идёт ко дну, а они на форуме шутки шутят ))))
Не всё от нас зависит. Что зависит - выполняется, а что нет - там мы бессильны. Как не прискорбно, но увы.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Не всё от нас зависит. Что зависит - выполняется, а что нет - там мы бессильны. Как не прискорбно, но увы.
а я думал что как-раз ты тут "всесильный" и именно благодаря тебе, всё может изменится

кстати, почему эртея, а не что-то актуальней?

 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Ты тут мусор, твоё дело жрать дерьмо, но ты можешь платить бабки, чтобы дерьмо было слаще, на этом твои привилегии заканчиваются.А ещё, почти всё что ты пишешь и по поводу чего возмущаешься - абсурдно и в большинстве своём ничем не подкреплено.
Че ты несешь псина?

Понимаю я одно, что тебе жить мешает всё, что даёт какой-то профит другим, а не тебе. Жаба давит, так проще, бывает.
Я сомневаюсь что ты вообще что то понимать можешь. Я уже 1000 раз писал почему и от чего бомбит.

На той же аверке все изменения в серваке прописанны четко в описании сервера. Что бы когда человек туда залетал он жестко мог оценить что к чему и почему. Тут же по налепили и ни слова ни сказали ни где...

Могу конкретно ответить что и почему не нравиться.

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Да! Почему не GTA ? =))
уже давно есть более актуальные хроники, даже на фришардах, на ПТС платформе

однако у одного такого был сайт с другим доменом, который переадресовывал на рпгклаб, хз как это объяснить...

 

kytyki

New member
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Сделайте по абонентской плате игру за 200 рублей в месяц не более .
Сделайте лимит окон на 2 - Возможно это вернет время когда люди с удовольствием играли на сапорте и бардах.
Уюерите реген виталити с фог и гц мобов.
 

Users who are viewing this thread

Верх