Нужен бичара (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
У меня есть хорошая работа, я счастлив даже на работе, у меня все пучком с личной жизнью /без подробностей/, занимаюсь спортом, дам фору любому из Вас, девушек никогда не покупал, окружал заботой и вниманием. С уважением отношусь к рабочему классу, секс меньшинствам и любому выбору человека. Все меня в реале любят и уважают.
мантра успешного человека К сожалению, общество навязывает человеку фейковую модель, которой он максимально старается соответствовать, и тем не менее, это всегда будет ложью. Даже если по внешним аттрибутам можно сказать, что это всё у тебя есть, и ты должно быть должен быть счастливым человеком - в реальности это не так. Не так, потому что мы все разные, слишком разные, чтобы иметь слишком одинаковые ценности. И чем чаще ты повторяешь эту мантру, тем сильнее ты скорее всего внутренне несоответствуешь и в действительности живешь не свою жизнь, и всё твоё якобы счастье является самовнушение, повторяемое снова и снова, просто мантрой успешного человека, которой тебя научили, чтобы ты критически не оценивал эти вещи

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
мне это зачем? сомнения в вашей голове, сами и разбирайтесь.
а вдруг мы прийдем на стрим, а ты заговоришь прокуренным мужским басом? психика она ведь не железная

 

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
мистер успешный балабол, завали уже, никому не интересны твои фантазии о успешности, на игровом форуме
Человек обратился со своими предположениями относительно моей личности, мой обращение далеко не к тебе. Есть прекрасная функция на игровом форуме, уважаемая. Заблокируй - не читай. Отвечай за свой интерес. За кого кроме себя и за чьи интересы ты можешь еще отвечать?

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
кароче, мы нашли бичару. Думаю кандидат ясен
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Человек обратился со своими предположениями относительно моей личности, мой обращение далеко не к тебе. Есть прекрасная функция на игровом форуме, уважаемая. Заблокируй - не читай. Отвечай за свой интерес. За кого кроме себя и за чьи интересы ты можешь еще отвечать?
бля, мне безумно впадло пояснять тебе за твой базар, выделять противоречия в твоих постах и в целом доказывать твою неправоту, просто пойми, твой уровень — Одноклассники, а то чем ты пытаешься кичиться, сравнимо с хвастовством игровыми достижениями, в морально устаревшей игре 2003 года, находясь на деловой встрече партнёров

 
Последнее редактирование модератором:

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
кароче, мы нашли бичару. Думаю кандидат ясен
.... Когда нечего ответить .... )))) Веселый ты паря ) ... читай больше

Кстати, таким макаром, если дело пойдет - тему в топик надо.

Моника, пару фоток бы твоих для "затравки" )

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
.... Когда нечего ответить .... )))) Веселый ты паря ) ... читай больше
про че, как стать успешным лидером стаи собак и бегать за тяночкой? Ты вроде отвлекся от своей основной задачи тут

я так понял ты остановился на том, что хотел стать прорабом бичар, так сказать расширить кооператив и стать посредником, чтобы тебе давали иногда понюхать тампон

мы следим за твоими достижениями теперь, чтобы завидовать

 
Последнее редактирование модератором:

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
про че, как стать успешным лидером стаи собак и бегать за тяночкой? Ты вроде отвлекся от своей основной задачи тут
я так понял ты остановился на том, что хотел стать прорабом бичар, так сказать расширить кооператив и стать посредником, чтобы тебе давали иногда понюхать тампон

мы следим за твоими достижениями теперь, чтобы завидовать
Завистники на что ни взглянут,

Поднимут вечно лай;

....

Крылов И.А.

Полай еще немного, меня это веселит ... ей богу ) благодарю за настроение.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
сейчас бы позавидовать неизвестно кому, но очевидно кому-то успешному, из за того что у того наверное будет доступ к тампону неизвестно какой тянки с форума линейч2
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Завистники на что ни взглянут, Поднимут вечно лай;

....

Крылов И.А.

Полай еще немного, меня это веселит ... ей богу ) благодарю за настроение.
ждем не менее, чем поэму от тебя про тампон в творческом разделе. Дерзай, куколдище

Цена у всех разная ) Кому и полтинника за глаза хватит в час, кому и улыбнуться достаточно, или в ЛС черкануть "Привет, мой Раб! Ты готов? ))))"
И сколько бы Yami не гнул свою линию, законы природы никто не отменял. Я наблюдаю часто картину - бежит стая собак. При этом сучка впереди, за ней 5 кобелей.
буду вспоминать тебя каждый раз, когда увижу стаю кабелей, не ты ли там заводила

 
Последнее редактирование модератором:

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
я так понял ты остановился на том, что хотел стать прорабом бичар, так сказать расширить кооператив и стать посредником, чтобы тебе давали иногда понюхать тампонмы следим за твоими достижениями теперь, чтобы завидовать
Дрочить на тянок в монитор - твой удел, стручок. Я беру номер телефона и общаюсь в реале, если меня интересует девушка. Никаких сисек/писек/попок/ в нете за донат. В реале мне хватает женского общения. Я готов помочь Монике оплатить рабов, готов на пару с ней побегать, нанять таких, как ты .... собирать мусор. Назови свою цену / рассмотрим. Назовем твою работу по-модному - "Пикапер" сойдет?

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Дрочить на тянок в монитор - твой удел, стручок. Я беру номер телефона и общаюсь в реале, если меня интересует девушка. Никаких сисек/писек/попок/ в нете за донат. В реале мне хватает женского общения. Я готов помочь Монике оплатить рабов, готов на пару с ней побегать, нанять таких, как ты .... собирать мусор. Назови свою цену / рассмотрим. Назовем твою работу по-модному - "Пикапер" сойдет?
я специально заведу блокнот, чтобы отмечать, сколько раз тебя пошлют на*уй с твоей инициативой, и первой в списке, почти уверен, будет Моника) мы тебя разоблачили, и то зачем ты здесь, на вору (в твоем случае куколде) шапка горит. Рассказывай о своей успешности, прибежал на фоточку в профиле, только ждешь, чтоб тебе кинули кость, назвали рабом и дали понюхать тампон, как верному псу. Я представляю, как угарнет весь форум, если моника толстый мужик окажется. Ты станешь первой знаменитостью на рпг, макар рыцарь тампона

 
Последнее редактирование модератором:

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
сейчас бы позавидовать НЕИЗВЕСТНО кому, но очевидно КОМУ-ТО успешному, из за того что у того НАВЕРНОЕ будет доступ к тампону НЕИЗВЕСТНО какой тянки с форума линейч2
Корона не жмет ИЗВЕСТНАЯ ты "личность" вешать "клеймо" на НЕИЗВЕСТНых тебе людей? Кто же наградил Вас, "О Великие Прорицатели", этим даром? В след раз советую начинать свою сообщение в такой НЕИЗВЕСТНОСТИ модным выражением "хайли-лайкли"

Ладно там, Стручок - малой еще, за словами не следит. Но, у тебя, уважаемая и известная персона, откуда такая агрессия? При этом было бы на "что". Мои слова Вас оскорбили лично чем? Вы бочку случаем не перепутали?

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Корона не жмет ИЗВЕСТНАЯ ты "личность" вешать "клеймо" на НЕИЗВЕСТНых тебе людей? Кто же наградил Вас, "О Великие Прорицатели", этим даром? В след раз советую начинать свою сообщение в такой НЕИЗВЕСТНОСТИ модным выражением "хайли-лайкли"
представь себе, мир крутится не вокруг тебя, и для нас(форумчан), ты — неизвестная личность, по крайней мере до сегодняшнего дня, теперь то мы можем сделать выводы из манеры твоего общения, что ты куколд-неудачник без личной жизни, который унюхав запах женских выделений сломя голову несётся ублажать новую вайфу, а все твои слова о твоей успешности и факторности, не имеют никакого веса, пока под ними нет каких-либо весомых пруфов, но так как пруфы успешности твоего ирл на игровом форуме никому не нужны, лучше тебе открыть пм своей новой вайфу и кадрить её не селфовнясь у всех на глазах

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Какой прирост производительности для l2 даст замена Core 2 Duo E6800 разогнанного с 3,3 до безопасных 3,8 МГц (стресс тест t 65 градусов макс ) на i5, i7 аналогичной частоты. ТО есть не учитывая t. Возможно прирост даст частота шины и тд.Говорят частота процессора только влияет, но мне кажется есть др характеристики /кеши, частота проца, частота шины как на проце так и на матери, опертивке и тд/

Комп тянет норме 8 окон, оперативы 4 ГБ,

Необходимо 12 окон, думаю закинуть еще Планку на 4 ГБ, дилема - потянет ли камень?

Кто шарит в деталях ?
У - успешность.

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Rpg club - клуб любителей ролевых игр. Мир в котором возможно всё))0)0)
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Кто про Алису фантазировал? Признавайтесь!
 

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
представь себе, мир крутится не вокруг тебя, и для нас(форумчан), ты — неизвестная личность, по крайней мере до сегодняшнего дня, теперь то мы можем сделать выводы из манеры твоего общения, что ты куколд-неудачник без личной жизни, который унюхав запах женских выделений сломя голову несётся ублажать новую вайфу, а все твои слова о твоей успешности и факторности, не имеют никакого веса, пока под ними нет каких-либо весомых пруфов, но так как пруфы успешности твоего ирл на игровом форуме никому не нужны, лучше тебе открыть пм своей новой вайфу и кадрить её не селфовнясь у всех на глазах
Это уже грубость, на грани тупости, по манере общения определять личную жизнь, степень удачности человека и его намерения. Говоришь за пруфы ))) Что ты о мне знаешь, вообще? Ты балаболка та еще, корону сними и за слова и обвинения научись отвечать.

1) Вешать ярлык "шлюхи" на незнакомого тебе человека без весомых оснований никогда не стоит.

2) Твои слова в отношении моей личности, моих намерений, моей личной жизни без оснований это твое лично мнение. Это не факт.

 

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
Тебе трусы мои дать нестираные? покопаться )) Как раз в стирку накопилось барахла и еще мусор не высыпал ))

... Когда сказать нечего уже ??

Тебе вопрос "И"? Что хотела ты этим сказать?

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх