Нужен бичара (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
читаю, и аж слезинку выбивает от гордости

Финта позвать или вам с "Тампоном" норм?
ну этот макар так себе, на закуску, несите нового

у финта опыта больше, конечно

 
Последнее редактирование модератором:

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
Когда нех..й чем ответить - остается только лаять ))) Удел ваш низок и очевиден ) Пустые слова глупых троллей. Классика жанра - "Слон и Моська" Крылова. Лучше пройти мимо - меньше шума будет.
https://www.youtube.com/watch?v=27cfcGsd9jc
 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Когда нех..й чем ответить - остается только лаять ))) Удел ваш низок и очевиден ) Пустые слова глупых троллей. Классика жанра - "Слон и Моська" Крылова. Лучше пройти мимо - меньше шума будет.
https://www.youtube.com/watch?v=27cfcGsd9jc
ебать ты умный, цитатки с русской литературы, ещё б знаки припинания правильно поставил и завидный жених

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Arizali

Members +
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
170
Реакции
193
Баллы
0
Когда нех..й чем ответить - остается только лаять ))) Удел ваш низок и очевиден ) Пустые слова глупых троллей. Классика жанра - "Слон и Моська" Крылова. Лучше пройти мимо - меньше шума будет.
https://www.youtube.com/watch?v=27cfcGsd9jc
Блять, да мне похуй на тебя, блять, слушай, какая у тебя там тачка, блять, квартиры, срачки там блять, яхты, всё, мне похуй, хоть там "Бэнтли", хоть блять нахуй "Майбах", хоть "Роллс-Ройс", хоть "Бугатти" блять, хоть стометровая яхта, мне на это насрать, понимаешь? Сколько ты там, кого ебешь, каких баб, каких значит вот этих самок шикарных или атласных, блять в космос ты летишь, мне на это насрать, понимаешь? Я, блять, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блять, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного, блять, - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа, бесконечно вечного, куда ни посмотри, хоть вглубь - бесконечно малое, хоть ввысь - бесконечное большое, понимаешь? А ты мне опять со своим вот этим блять, иди суетись дальше, это твоё распределение, это твой путь и твой горизонт познания и ощущения твоей природы, он несоизмеримо мелок по сравнению с моим, понимаешь? Я как будто бы уже давно глубокий старец, бессмертный, ну или там уже почти бессмертный, который на этой планете от её самого зарождения, ещё когда только Солнце только-только сформировалось как звезда, и вот это газопылевое облако, вот, после взрыва, Солнца, когда оно вспыхнуло, как звезда, начало формировать вот эти коацерваты, планеты, понимаешь, я на этой Земле уже как будто почти пять миллиардов лет блять живу и знаю её вдоль и поперёк этот весь мир, а ты мне какие-то... мне похуй на твои тачки, на твои блять нахуй яхты, на твои квартиры, там, на твоё благо. Я был на этой планете бесконечным множеством, и круче Цезаря, и круче Гитлера, и круче всех великих, понимаешь, был, а где-то был конченым говном, ещё хуже, чем здесь. Я множество этих состояний чувствую. Где-то я был больше подобен растению, где-то я больше был подобен птице, там, червю, где-то был просто сгусток камня, это всё есть душа, понимаешь? Она имеет грани подобия совершенно многообразные, бесконечное множество. Но тебе этого не понять, поэтому ты езжай себе блять, мы в этом мире как бы живем разными ощущениями и разными стремлениями, соответственно, разное наше и место, разное и наше распределение. Тебе я желаю все самые крутые тачки чтоб были у тебя, и все самые лучше самки чтобы раздвигали ноги перед тобой, чтобы раздвигали перед тобой щели, на шиворот-навыворот, блять, перед тобой, как ковёр, это самое, раскрывали, растлевали, растлали, и ты их чтобы ебал до посинения, докрасна, вон, как Солнце закатное, и чтоб на лучших яхтах, и на самолётах летал, и кончал прямо с иллюминатора, и делал всё, что только в голову могло прийти и не прийти, если мало идей, обращайся ко мне, я тебе на каждую твою идею предложу сотню триллионов, как всё делать. Ну а я всё, я иду как глубокий старец, узревший вечное, прикоснувшийся к Божественному, сам стал богоподобен и устремлен в это бесконечное, и который в умиротворении, покое, гармонии, благодати, в этом сокровенном блаженстве пребывает, вовлеченный во всё и во вся, понимаешь, вот и всё, в этом наша разница. Так что я иду любоваться мирозданием, а ты идёшь преисполняться в ГРАНЯХ каких-то, вот и вся разница, понимаешь, ты не зришь это вечное бесконечное, оно тебе не нужно. Ну зато ты, так сказать, более активен, как вот этот дятел долбящий, или муравей, который очень активен в своей стезе, поэтому давай, наши пути здесь, конечно, имеют грани подобия, потому что всё едино, но я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты меня - вряд ли, потому что я как бы тебя в себе содержу, всю твою природу, она составляет одну маленькую там песчиночку, от того что есть во мне, вот и всё, поэтому давай, ступай, езжай, а я пошел наслаждаться нахуй блять прекрасным осенним закатом на берегу теплой южной реки.

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Когда нех..й чем ответить - остается только лаять )))
так че, собака, ты мне звонить будешь или нет? или ты как пес за забором, лает, а когда забор исчез виляешь хвостиком. Перед телкой повыебывался, а как дошло до дела сразу слился, защитник?.

Кто ты без своего ника? Пиздабол, сыкун, тряпка и пиздолиз...

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
так че, собака, ты мне звонить будешь или нет? или ты как пес за забором, лает, а когда забор исчез виляешь хвостиком. Перед телкой повыебывался, а как дошло до дела сразу слился, защитник?.Кто ты без своего ника? Пиздабол, сыкун, тряпка и пиздолиз...
ну мой адрес он так и не спрашивал в личку) а о чем с ним говорить, хз, я ничего людям не доказываю, если не вижу их глаз напротив, это смешно и взрослые люди так не делают

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
ну мой адресс он так и не спрашивал в личку) а о чем с ним говорить, хз, я ничего людям не доказываю, если не вижу их глаз напротив, это смешно и взрослые люди так не делают
В фоге освещение плохое, поэтому глаза плохо видно.

 

BurnMyShadow

Members +
Регистрация
27.05.2019
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
поднимание вещей)) хотя бы на адену сделали бы)))
 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
В фоге освещение плохое, поэтому глаза плохо видно.
ну мне кажется, что соа как раз более вырвиглазное. Когда на прошлом х3 одного сервера на б пересекался с финтом там, не мог различить его ник на фоне коричневых куч дерьма вокруг, сливалось

 
Последнее редактирование модератором:

Suffering

Во имя сильных
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
1 422
Реакции
352
Баллы
0
@Dantalian
Ты мне настройки хелпера скинешь?
Только чтобы не как в прошлый раз понял! Бана мне хватило 2 дня без игры сидел!
 
Последнее редактирование модератором:

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
рыцарь тампона не может ждать?)
Ущербный ... Тебе сколько лет = то? В ЛС скинь мне, трепло, номер телефона свой, вайбер, вотсап, вк. Нах..й мне фуфло за какой-то адрес стелить. Ты лучше расскажи всем про свое общение с петухами, как они тебя "как ты сказал: разводили чистить трубы их". Это ж надо такое придумать ? ) Ты реально зашкваренный дол...еб. Еще подробности расскажи, как тебя разводили.

Тут общаться или в воисе - дело одно, никто не следит за словами. Вопросы у вас и убеждения за меня как человека, далеко не игровые и не в рамках данного проекта.

За петуха, пидора, и др базар отвечают в другом формате при личной встрече своим еб...ом при наилучшем раскладе для вас.

Номер телефона мне свой в ЛС киньте. Зоофил, Акварил.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх