Нужен бичара (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Ну, в отличии от тебя, я на шкурпротект не влетал, в данной темке)))
З.ы. Я ещё помню времена, когда аквари был адекватным форумчанином, а потом произошёл тот инцидент, с козлами....(
да, помню увидел как ты пялишь овцу одну за одной, травма осталась

 

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
З.ы. Я ещё помню времена, когда аквари был адекватным форумчанином, а потом произошёл тот инцидент, с козлами....(

Даже пару раз два гея подкатывало, но что сказать, я из толератной страны и вежливо им отказал в прочистке труб

Веселые вы, ребята ))) я не могу остановиться, давно так не смеялся. Ссорян, Акварил, за копипасть, не смог удержаться, просто в контексте вышесказанных слов выше ....

 
Последнее редактирование модератором:

iRiu

Members +++
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
355
Реакции
115
Баллы
0
Ещё один мистер успешность, который подвернулся под ногу не тем людям. Как итог - отпи**или, дали понюхать тампон и отпустили.
Финта позвать или вам с "Тампоном" норм?
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Ещё один мистер успешность, который подвернулся под ногу не тем людям. Как итог - отпи**или, дали понюхать тампон и отпустили.Финта позвать или вам с "Тампоном" норм?
И опустили*, отпускать его вроде пока не собираются)))

 

NotToday

New member
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
чё за сборище неудачников, остановитесь
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
кароче, мы нашли бичару. Думаю кандидат ясен
не, я думаю это кандидат нашей постоянной рубрики "форумный даун 2019" пусть потягается с царем, финтом...

Дрочить на тянок в монитор - твой удел, стручок. Я беру номер телефона и общаюсь в реале, если меня интересует девушка. Никаких сисек/писек/попок/ в нете за донат. В реале мне хватает женского общения. Я готов помочь

Моника, пару фоток бы твоих для "затравки" )
После этих 2х цитат мне достаточно фактов, что бы выражать свое мнение о том, что ты даун и пиздабол, который в 2х своих сообщениях сам себе противоречит

Корона не жмет ИЗВЕСТНАЯ ты "личность" вешать "клеймо" на НЕИЗВЕСТНых тебе людей? Кто же наградил Вас, "О Великие Прорицатели", этим даром? В след раз советую начинать свою сообщение в такой НЕИЗВЕСТНОСТИ модным выражением "хайли-лайкли"
По факту, мы тут уже сидим и общаемся более 5 лет и все друг друга знаем, а ты залетный петух, который кукарекает то, что мы тут уже милион раз проходили, таких каблуков и даунов как ты было десятки и для нас ты ноунейм конкретно на данном форуме, опровергать это просто вверх идиотизма, ты залез в чужой коллектив, что б стать известным и "своим" ты должен влиться в него, но пока ты идешь нахуй и мимо...

1) Вешать ярлык "шлюхи" на незнакомого тебе человека без весомых оснований никогда не стоит.
Она в соседней темке описала свое мировоззрение и интересы, тут тоже не блеснула целомудрием, так что то, что о ней сложилось такое мнение виновата она сама, а не комьюнити

Ты мне номер сот/ тел отпиши в Воисе пообщаемся ... треплоДавай скайп, вайбер пох.. что
давай я дам, скайповый герой...просто смешно и интересно, когда звонят такие додики и не вывозят, черкани мне в вк или личку, дам скайп\телефон, пообщаемся, вывезешь, герой?

Или го поиграем на твоем поле, раз ты так любишь выебываться, давай за реал побазарим, успешный ты мой...я тебе расскажу, как в реале живу я(хотя в отличии от тебя этим никогда не выебывался в играх), охуеешь, нищеброд сельский...вывезешь достижениями в реале меня?))

 
Последнее редактирование модератором:

Arizali

Members +
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
170
Реакции
193
Баллы
0
У нас в классе был чел, у него была фамилия макаров (макар), и мы булили его всем классом, как то раз мой кореш (митя) наплевал ему в куртку в раздевалке, а потом взял его рюкзак, пошел кинул его в парашу, и нассал в него, после этого он (макар) сказал, что когда он станет успешным и влиятельным, всем кто его булил будет пизда, так вот он (макар) работает грузчиком в перекрестке.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
biggrin.gif
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Зоофил, я б тебе тоже пи*дюлей с удовольствием отвесил )))0)0)0)
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
У нас в классе был чел, у него была фамилия макаров (макар), и мы булили его всем классом, как то раз мой кореш (митя) наплевал ему в куртку в раздевалке, а потом взял его рюкзак, пошел кинул его в парашу, и нассал в него, после этого он (макар) сказал, что когда он станет успешным и влиятельным, всем кто его булил будет пизда, так вот он (макар) работает грузчиком в перекрестке.
А-а, знаю такого. Случай был, зашел в Перик, набрал я значит винца, винограда и иду такой за гандонами на кассу, слышу сзади "дорожку, дорожку", поворачиваюсь, смотрю сзади этот хуила на своем поломоечном луноходе едет, на бейджике "Макар", ну я ему такой говорю - ща уебу сука, и стою с места не двигаюсь, ну и он крч чет промямлил и поехал прикинь в объезд там вокруг мяса рыбы сладостей итд, прошло минут 15, я на кассе уже все пробил, смотрю - из прохода показался, толкает руками свой пылесборник, походу акум по дороге сдох лол, ну я тогда сразу понял что походу его в школе обижали, раз такой отбитый вырос.

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Зоофил, я б тебе тоже пи*дюлей с удовольствием отвесил )))0)0)0)
го, я всегда открыт)) мы вон с саферингом, оказывается, в одном городе живем, тоже пизды мне дать обещал...так я его и на пиво звал и на море, морозится цук, никак не встретимся 8*(

 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
А-а, знаю такого. Случай был, зашел в Перик, набрал я значит винца, винограда и иду такой за гандонами на кассу, слышу сзади "дорожку, дорожку", поворачиваюсь, смотрю этот хуила на своем поломоечном луноходе едет, на бейджике "Макар", ну я ему такой говорю - ща уебу сука, и стою с места не двигаюсь, ну и он крч чет промямлил и поехал прикинь в объезд там вокруг мяса рыбы сладостей итд, прошло минут 15, я на кассе уже все пробил, смотрю - из прохода показался, толкает руками свой пылесборник, походу акум по дороге сдох лол, ну я тогда сразу понял что походу его в школе обижали, раз такой отбитый вырос.
ну ты чо, он же на работе, в магазине клиент всегда прав, он не мог дать пизды тебе только из за корпоративной этики, вот на улице бы ты ему попался, ууух тогда б он....мимо прошел бы)))

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
го, я всегда открыт)) мы вон с саферингом в одном городе живем, тоже пизды мне дать обещал...так я его и на пиво звал и на море, морозится цук, никак не встретимся 8*(
Зачем на пиво зовёшь? Чтобы расплакаться о том, как тяжело было быть котоводом на х1?)))0)0)0)0)0 не спс, такого нытья я уже начитался)))))

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
Зачем на пиво зовёшь? Чтобы расплакаться о том, как тяжело было быть котоводом на х1?)))0)0)0)0)0 не спс, такого нытья я уже начитался)))))
ты недооцениваешь меня, я интересный собеседник, у меня есть много тем о которых я могу поныть)))))

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ну ты чо, он же на работе, в магазине клиент всегда прав, он не мог дать пизды тебе только из за корпоративной этики, вот на улице бы ты ему попался, ууух тогда б он....мимо прошел бы)))
ну да, наверн ты прав, тока я больше его в том Перике не видел, говорят там какой то чел из персонала часто на форумах с телефона сидел, ну и и по кд на зарядке его держал, так вот, в один прекрасный день чет он особо много постил, ну и уронил он телефон в ведро поломоечное (луноход свой видать так и не починил, с зарплаты списали тупо), ну хуле там похуй так то, но он полез доставать девайс, а телефон на 220В подключен был... ну и габельник челу настал, выжил говорят, но 2/3 правого полушария как и не бывало... не знаю он не он... макар блять

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
бля, бедняга макар
sad.gif
 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
так вот почему он такой богатый...ему скидываются на лечение, а он перед телками выпендривается и все на них спускает и не лечится, эх, макар!!!(((
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
заебали хейтить монику, она мой дроп будет собирать на еешке
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх