Нужен бичара (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Это уже грубость, на грани тупости, по манере общения определять личную жизнь, степень удачности человека и его намерения. Говоришь за пруфы ))) Что ты о мне знаешь, вообще? Ты балаболка та еще, корону сними и за слова и обвинения научись отвечать. 1) Вешать ярлык "шлюхи" на незнакомого тебе человека без весомых оснований никогда не стоит.

2) Твои слова в отношении моей личности, моих намерений, моей личной жизни без оснований это твое лично мнение. Это не факт.
Лох, пидр, нет друзей.

 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Это уже грубость, на грани тупости, по манере общения определять личную жизнь, степень удачности человека и его намерения. Говоришь за пруфы ))) Что ты о мне знаешь, вообще? Ты балаболка та еще, корону сними и за слова и обвинения научись отвечать. 1) Вешать ярлык "шлюхи" на незнакомого тебе человека без весомых оснований никогда не стоит.

2) Твои слова в отношении моей личности, моих намерений, моей личной жизни без оснований это твое лично мнение. Это не факт.
юмор в том, что твои слова так же твоё личное мнение, а не факт, так что, как ты уже сказал, за слова научись отвечать

а так как ты мистер никто и узнают тебя по тому, что ты пишешь, то и выводы соответственные — куколд-неудачник без личной жизни

Тебе трусы мои дать нестираные? покопаться )) Как раз в стирку накопилось барахла и еще мусор не высыпал ))
это стоило мне семи кликов мыши, и за эти семь кликов я "ответил за свои слова" о твоей "успешности", кор2дуо6800

и ещё раз — это моё мнение основанное на твоей манере общения, возможно это и не факт, но мнение которое близко или соответствует мнению других форумчан, так что всё же задумайся

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Раз Макар не пишет о тампоне, вот баллада о Макаре Куколде и Монике -
Жил да был Макар Куколд — героем тампона он слыл, как-то раз он на РПГ ненадолго прибыл.
Он куражился, пыжился, бряцал реалом, похваляясь, что тян ему всяк нипочём!
Но вдруг Макар Куколд как собака поник, он услышал Моники насмешливый крик…
«Что блажишь ты, что врёшь, что ты пес здесь за бред несешь?! С нас довольно, готовься — сейчас ты на*уй пойдешь!»
Лязг пинков под зад беспрестанно звенел, и Моники воинственный дух пламенел!
И унял с тех пор Макар хвастливую реееееечь… как слетела башка с его пидара с плеч!
 
Последнее редактирование модератором:

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
это стоило мне семи кликов мыши, и за эти семь кликов я "ответил за свои слова" о твоей "успешности", кор2дуо6800
У тебя мозгов на 7 кликов мыши и хватает. В конексте сообщения было ранее написано, что у меня 3 ноутбука дома у детей, у жены, в офисе с 10 рабочих ноутов - есть личный стационарный комп дуо6800 разогнанный до 3,9 вполне хорошая видюха и 12 оперативы, как ты говоришь для очень старой игры справляется на данный момент на все 100% с поставленной задачей грузить 12 окон без лагов.

Я не игроман, временами 1 игрой ностальгирую . А так работаю 24/7 и если захочу играть могу когда захочу и сколько хочу.

960, Ху...ли ты можешь мне сказать или за что пояснить?! Если у тебя не в поряде с личной жизнью или у кого-то из собравшихся, идите передерните. Нех..й к человеку цепляться за то, что он говорит, что у него все хорошо.

С вами как еще разговаривать? Форумные, вы тролли.

 

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
Раз Макар не пишет о тампоне, вот баллада о Макаре Куколде и Монике -
Жил да был Макар Куколд — героем тампона он слыл, как-то раз он на РПГ ненадолго прибыл.

Он куражился, пыжился, бряцал реалом, похваляясь, что тян ему всяк нипочём!

Но вдруг Макар Куколд как собака поник, он услышал Моники насмешливый крик…

«Что блажишь ты, что врёшь, что ты пес здесь за бред несешь?! С нас довольно, готовься — сейчас ты на*уй пойдешь!»

Лязг пинков под зад беспрестанно звенел, и Моники воинственный дух пламенел!

И унял с тех пор Макар хвастливую реееееечь… как слетела башка с его пидара с плеч!
Ты мне номер сот/ тел отпиши в Воисе пообщаемся ... трепло

Давай скайп, вайбер пох.. что

 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Ты мне номер сот/ тел отпиши в Воисе пообщаемся ... трепло
и о чем с тобой разговаривать?) перебираю варианты в голове, последнее быдло, с которым общался в скайпе вызвало приступ смеха у меня. Ты меня чем впечатлить собрался?

я тебе так скажу, к слову о твоей успешности, раз ты начал. У меня в скайпе рабочие контакты, там есть долларовые миллионеры из штатов, владельцы довольно успешных айти компаний и айти бизнесов, мои когда-то заказчики-работодатели и люди попроще, с которыми работал, и близкие мне люди. Внимание вопрос. Нахуй ты мне нужен там в контактах со своей форумной обидой?

 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
вы все классные ребята. представьте браты, я к вам вернулся
у меня есть даже фотки Ями))
 
Последнее редактирование модератором:

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
и о чем с тобой разговаривать?) перебираю варианты в голове, последнее быдло, с которым общался в скайпе вызвало приступ смеха у меня. Ты меня чем впечатлить собрался?
Ты мне отвечать за свои слова будешь. В реале. Ты же мужик уже, 18 есть.

Ты вообще дурачок? как два пальца обоссать тебя найти можно. Не мне так другому скажешь, не сегодня так завтра. Как ты говоришь фрапс/скрин твоих слов. Ты имбецыл?

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
У тебя мозгов на 7 кликов мыши и хватает. В конексте сообщения было ранее написано, что у меня 3 ноутбука дома у детей, у жены, в офисе с 10 рабочих ноутов - есть личный стационарный комп дуо6800 разогнанный до 3,9 вполне хорошая видюха и 12 оперативы, как ты говоришь для очень старой игры справляется на данный момент на все 100% с поставленной задачей грузить 12 окон без лагов. Я не игроман, временами 1 игрой ностальгирую . А так работаю 24/7 и если захочу играть могу когда захочу и сколько хочу.

960, Ху...ли ты можешь мне сказать или за что пояснить?! Если у тебя не в поряде с личной жизнью или у кого-то из собравшихся, идите передерните. Нех..й к человеку цепляться за то, что он говорит, что у него все хорошо.

С вами как еще разговаривать? Форумные, вы тролли.
естественно справляется на 100% своей мощности

я тебе уже всё пояснил, в раках этого форума — ты никто, макар09876, по крайней мере был никем до этого дня, теперь ты куколд-неудачник без личной жизни, успешный кор2дуо6800 в 2019 году

передавай привет своей жене от Моники

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
хой!
 
Последнее редактирование модератором:

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Ты мне отвечать за свои слова будешь. В реале. Ты же мужик уже, 18 есть. Ты вообще дурачок? как два пальца обоссать тебя найти можно. Не мне так другому скажешь, не сегодня так завтра. Как ты говоришь фрапс/скрин твоих слов. Ты имбецыл?
тебе отвечать за слова по скайпу? ты видимо даун, быковать по скайпу решил?

если ты прям хочешь приехать - как хочешь, могу облегчить тебе задачу и дать адресс. Но сразу скажу, в зависимости от твоих намерений будет зависеть как скоро ты поедешь домой

 

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
тебе отвечать за слова по скайпу? ты видимо даун, быковать по скайпу решил?если ты прям хочешь приехать - как хочешь, могу облегчить тебе задачу и дать адресс. Но сразу скажу, в зависимости от твоих намерений будет зависеть как скоро ты поедешь домой
Проще будет номер телефона или вайбер, вотцап, адрес не нужен

 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
О, тебя не хватало тут, подсос форумный и игровой
Ну, в отличии от тебя, я на шкурпротект не влетал, в данной темке)))

З.ы. Я ещё помню времена, когда аквари был адекватным форумчанином, а потом произошёл тот инцидент, с козлами....(

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
скайпварриор это тоже сильно, типичный представитель
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Проще будет номер телефона или вайбер, вотцап, адрес не нужен
если это настолько серьёзно, что ты хочешь решать, то давай уже лучше приезжай. Я не вижу смысла выслушивать дауна в голосе, который будет что-то про свои пацанские понятия рассказывать, явно который ошибся форумом

приезжай - может попьем пива просто, может в сизо посидишь. Всё от тебя зависит, зачем мне тебя слушать? Мне твоё мнение до одного места априори, вот тебе сразу ответ

но подозреваю, что оно тебе не надо на самом деле, так что может ты за реал попроще начнешь общаться?

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх