Нужен бичара (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
вот Вы и показали себя во всей красе, перейдя на личности.Если бы сказали, что глупая, я бы поняла. А так, слабый вброс.
Да все нормально, вот видишь, ты теперь мне на Вы называешь, профит.

 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
аванс после испытательного срока
default_ohmy.png


 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
хр тьфу. ТС долба*б. пошла вон, на аверию)
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
госпожа ищет раба, рпг-клаб 2019
З.ы. а потом за тот аванс придется как рикардо милос на вебку танцевать, думаете это всё добровольно происходит, наивные?
з.ы.ы. но если ты Моника которая Белуччи, то можем договорится, не вопрос
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
да что вы обращаете внимание на эту потреблять, щас сервер запустит, потонет в дерьмице и исчезнет, не пойму зачем уделяете этой очевидной ТПшке столько внимания
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Хочу чтобы сиськи показала, разве не заметно?
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Так всё. Вопросов больше нет)) гл хф
 
OP
OP
M

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
да что вы обращаете внимание на эту потреблять, щас сервер запустит, потонет в дерьмице и исчезнет, не пойму зачем уделяете этой очевидной ТПшке столько внимания
продолжай, я привыкла к чрезмерному вниманию от тех, кого отшила)

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
продолжай, я привыкла к чрезмерному вниманию от тех, кого отшила)
Отшивательница...ты совсем видимо отбитая, но о твоем существовании никто тут даже не знал, включая меня...

Это ты начала вынюхивать и рыться на моей странице вк и вылезла со своим тухлым мнением на форум, видимо тебе настолько похуй, что ты не смогла пройти мимо моей темки и не излазить мой вк, видимо так отшивают да?)У кого тут к кому было чрезмерное внимание, аутистка?

Мне как было ясно с первого твоего поста что ты тупая шалашовка, так впринципе я, ями и другие тебя слали нахер и стебали, но тебе настолько похер, что ты стала переобуваться, перед нами всеми оправдываться, так похер и так хотела отшить, что не можешь смириться с нашим мнением о тебе и из кожи вон лезла доказать обратное?

Потом ныла админам, что если они не изменят условия, стартовать не будешь, грозилась несколько раз, но когда и тут поняла, что всем на тебя похер, смирилась и решила играть.

А теперь снова переобулась и строишь тут из себя альфа-самку...перед зоофилом....это как бы попытка понравиться?)

Так и кто сдесь тупая дура, которая пытается всем понравиться, но когда ее шлют нахуй(отшивают) пытается оправдаться и превлечь к себе внимание? Кто тут двуличная тварь, которая в одной темке осуждает мой пафос и клепает свою такую же пафосную с целью привлечь внимание? (Я по крайней мере свой пафос вывожу, а ты с первых же сообщений утонула в дерьме...)

хрррртьфу

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
куда-то вас всех заносит.
Вы серьезно считаете, что мне интересно ваше мнение? Эй Панин, норм смешишь, интересно ты реально веришь в этот бред, который ты написал? )))
Тема всё так же актуально, кто готов можем в дискорде обсудить.
Как раз сегодня вечером подружка с винцом подъедет.
 
Последнее редактирование модератором:

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
куда-то вас всех заносит.Вы серьезно считаете, что мне интересно ваше мнение?

Тема всё так же актуально, кто готов можем в дискорде обсудить.

Как раз сегодня вечером подружка с винцом подъедет.
Ооо, а я водки взял, давай дискорд)

 

NotToday

New member
Регистрация
23.05.2019
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Ооо, а я водки взял, давай дискорд)
Не ведись на этот развод.

Щас на кекс раскрутят.. приедешь.. там бугай стоит. Начнётся слово за слово, тёлка скажет что ты до неё домогался, грозился приехать блаблабла. Ну и дальше сам знаешь что будет=)

 

макар09876

Members +++
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
214
Реакции
66
Баллы
0
куда-то вас всех заносит.Вы серьезно считаете, что мне интересно ваше мнение? Эй Панин, норм смешишь, интересно ты реально веришь в этот бред, который ты написал? )))

Тема всё так же актуально, кто готов можем в дискорде обсудить.

Как раз сегодня вечером подружка с винцом подъедет.
Девчонки ! Нах..р вам вам тут вечерок проводить?) Поехали кататься. С какого города Вы? В ЛС стукните

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

Monica

Members +
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
55
Реакции
12
Баллы
0
Однако, Вы заходите, репостите мои сообщения, исправляя мною написанное - конечно, человеку, которому не интересно, так поступать не будет.
Про подружку, ну может и не интересно ни кому, я такая - какая есть - что думаю, то и говорю, что говорю (пишу) так и делаю...
Ни кого не держу и ничего не прошу, есть предложение и не более.
Мнения самовлюбленных нарцисов и собак), которые ничем не подкреплены, оставьте при себе. Я с радостью выслушаю критику о себе, если она будет конструктивна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх