продолжение темы "милое общение" (2 Viewers)

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
лишний раз доказываешь что ничтожество это ты , и я даже не буду говорить что про тебя и вас думают в игре все , и как я уже тебе сказала что унизить ты не кого не можешь , убогий потаму что
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
А мечты , у таких последних идиотов остаются только мечтами , от того столько ненависти ко всему окружающему .

Кто то из древних умов сказал - Чем ничтожней человечишко , тем больше у него амбиций !!!

Сделай эту фразу своим девизом
default_biggrin.png
хз может не все еще потеряно
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
ы ) IQ как у хлебушка а оно еще писать умеет)

 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
ы ) IQ как у хлебушка а оно еще писать умеет)
Всё , видимо твой IQ измеряется какими то своими личными параметрами
default_biggrin.png
известными только тебе и твоим тупым сокланам , что собственно и доказали последние осады , вы все мне и так то не были интересны , а теперь еще пуще
default_biggrin.png
default_biggrin.png
:D

Продолжайте развивать свой интилект в том же направлении , у вас впереди "светлое будущее"
default_biggrin.png


 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Всё , видимо твой IQ измеряется какими то своими личными параметрами
default_biggrin.png
известными только тебе и твоим тупым сокланам , что собственно и доказали последние осады , вы все мне и так то не были интересны , а теперь еще пуще
default_biggrin.png
default_biggrin.png
:D Продолжайте развивать свой интилект в том же направлении , у вас впереди "светлое будущее"
default_biggrin.png
осады вспомнила)ахах три раза всасывали и тут на тебе - совершилось чудо - в крысу кастонули замок))) набирайте таликов по полной, у вас еще есть 2 недели порадоватся замком

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Неее каст был честней некуда - это факт.. более того сорвали попытки прервать каст - многократно.. А потом сами сбивали. Конечно я думаю, что это лично КЛ Ваш накосячил, но и только. Так что на этих осадахДМ отобрали у куку все, кроме 1 замка и кроме оправданий.
На следующих осадах разумеется нам придется не легко, но если бы мы искали легких путей, мы бы все вступили в куку. Так что даже проиграть мы готовы. PS но все же каину лучше собрать хотя бы 3 фулки.
 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Неее каст был честней некуда - это факт.. более того сорвали попытки прервать каст - многократно.. А потом сами сбивали. Конечно я думаю, что это лично КЛ Ваш накосячил, но и только. Так что на этих осадахДМ отобрали у куку все, кроме 1 замка и кроме оправданий. На следующих осадах разумеется нам придется не легко, но если бы мы искали легких путей, мы бы все вступили в куку. Так что даже проиграть мы готовы. PS но все же каину лучше собрать хотя бы 3 фулки.
и как же приятно было смотреть, когда каин кастует, а вы по 100 раз жмете ту вилидж - и снова сбивать каст)) как пчелы на мед) ЛИШЬ БЫ СБИТЬ КАСТ))) за 10 минут до конца осады, я без фулбафа вас сливал за 2-3 нюка) собрались бы все, сделали регруп, бафнулись и дали бы пи*ды, ато как крысы.. хотя кому тут обяснять...

а на счет трех пати , вот ответ - у нас как всегда было, есть и будет одно пати.. те окна, что пп/сх/ждуд - это не мэйны.

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Ну наша тактика оказалась верной - ваша нет. Когда мы кастовали вам не помог ни регрупп ни попытки "как пчелки" сбить каст по одному.
Была мысль про регрупп - но не понадобилось.
 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
осады вспомнила)ахах три раза всасывали и тут на тебе - совершилось чудо - в крысу кастонули замок))) набирайте таликов по полной, у вас еще есть 2 недели порадоватся замком
Вот ей богу смешно слушать вашу манию величия
default_biggrin.png
ошеломительные оболтусы, Вы, сенсеи ,вспомните наше противостояние , можно подумать мы впервые отобрали у вас замок
default_biggrin.png


Я понимаю , если зайдет какой посторонний , почитает твой бред , и подумает -вот это топ супер пупер сенсей !!!
default_biggrin.png


, надо записать его курсы обучения , мож пригодится по захвату замка
default_biggrin.png
:D :

Да только мы тут 2 клана и уж каждый точно знает что вы не вперврой бомжуете
default_tongue.png
А если учесть что и нас не всегда бывает фул пак , да если сравнить наши эквипы , и если еще учесть что у вас навеное даже петы хиро , да + полный набор флагов на момент последней осады , да + ваших любителей софтика
default_biggrin.png
................

И что ты тут еще мне блеешь?

Я думаю тебе приятней было слушать истерику вашего КЛа после осады , вы от этого удовольствия даже не пришли отобрать Гиран.

default_biggrin.png
А к твоему новому девизу добавь еще парочку
default_biggrin.png
:

Жадность фраера сгубила (это про Годдарт)

невозможно сидеть на двух стульях , обязательно окажишься между ними
default_biggrin.png


 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
мы впервые отобрали у вас замок
я с х3 и вы впервые отбираете замок, скоко я на этом сервер.

Я понимаю , если зайдет какой посторонний , почитает твой бред , и подумает -вот это топ супер пупер сенсей !!!
default_biggrin.png
это не я сенсей, это ты днище, которое в соло фан даже ни ногой не лезет, а на осадах ты на 2 нюка от сб, собственно удали перса и садись на артемку свса, хотя ты там тоже будешь дном.

надо записать его курсы обучения , мож пригодится по захвату замка
default_biggrin.png
:D :
че, дядя греди отобрал замок и ты себя жесткой тетей почуствовала?

да если сравнить наши эквипы
какие еквипы? я тухлым сб у которого кроми 30 прайда нихуя нету вашего уважаемого ХИРА ТИРА имел как девочку, и цп не сносил) при чем тут еквип????? вас почоны с х3 начали унижать а ты тут про еквип.. ясно.

Я думаю тебе приятней было слушать истерику вашего КЛа после осады , вы от этого удовольствия даже не пришли отобрать Гиран.
Каин ничего не говорил - он только сказал что вам пизда на следующих осадах, так что набирайте талики, делайте скрины на тронке в адене, ходите в данж... мы вам даем 12 дней.

 

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
ну дык у них там борьба за хиро.. При встрече с маркизом у нее шансы на хиро становятся ниже (то победит раз то проиграет два, рулетка, как повезет) поэтому и гасится. Маркизу Хиро не важен, поэтому он не прячется ни от кого.PS
Небольшая поправочка! за последние 4 месяца у нас с ней было 13 боев...я проиграл 2 раза и хорошо ето помню
default_dry.png
в апреле 2:0..в марте 3:1 (реально больше критовала по мр и кастанула макс клару позже меня)..в феврале 4:1 (ЛФ в откате)..в январе 4:0...итого 11:2 в мою пользу
default_smile.png
потому она и заливается на вк когда меня нету, летает всегда все ком бои (последних двух недель), ну и просит сокланов, под милость, ей релогаться
default_biggrin.png


Кстати, у нее очень горит зад, когда она мне проигрывает (её сокланы иногда хорошо ето слышут)
default_smile.png
, хотя уже давно должна с етим смириться

 
Последнее редактирование модератором:

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
точну ка я сало на 30 ))
Сало это ж святое.. руки проч от сала )

PS

А прикиньте, осы придут и отберут все и у всех - во прикол получится.. тем более, что погнуть любой из 2 кланов можно одной нормальной констой..

 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
1. тогда захлопнись и не лезь во взрослые разговоры или изучай иторию этого серва
2. да вот твой сб и может только хилок гонять, а как кто посерьезней так прямиком к тп скачишь , а у меня ни где не горит от твоих нюков , у хилеров другие задачи в пати , если ты еще не в курсе .........

3 .В этом клане я всегда себя крутой чуствую , не зависимо от того кто что у кого отобрал , потаму как тут нормальные , адекватные люди играют в отличии от ваших припадошных истериков .

4. да ты унижалку сначало отрости сб с х3 , вы всем хирозалитым кланом стадом гоняете за одним чаром с 15 скилами и китайским эпиком и пухой +3
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
порой даже вашему стоду приходится долго скакать , и заметь ни разу бс и тп ни кто из наших не делает , это только ваша супер тактика супер кланавояки
biggrin.gif


5. Уж вот этого лучше не говори , на этом серве слишком хорошо знают этого чудо КЛ , от него как от ПЛа то толку - как бы это помягче.......
Пусть сначало научится на Фрею ходить в составе с супер сенсейкой Аджой...

 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
1. тогда захлопнись и не лезь во взрослые разговоры или изучай иторию этого серва
если ты заметила, я захожу только на осады/тв/пвп

2. да вот твой сб и может только хилок гонять, а как кто посерьезней так прямиком к тп скачишь
ad5c4e3a.jpg


по твоиму я должен был стоять ждать ту вилидж, когда фул пак ДМов вешают мне дбаф и сбивают клинсы))ахах ) вспомни лука или дагеров своих, у которых 1 на 1 нету шансов и они ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ БЕСОЕ АААааа ато -1% експа

а у меня ни где не горит от твоих нюков , у хилеров другие задачи в пати , если ты еще не в курсе .........
например, кидать стигму когда пак магов дерется против пака магов не???? азахахахахахазаза

3 .В этом клане я всегда себя крутой чуствую
да, особенно когда против одной сб собрался ПАК ДЕЕМ

4. да ты унижалку сначало отрости сб с х3
играла бы ты на х3 я бы тя унижал всеми своими окнами, так как это делает даня ща..

от него как от ПЛа то толку - как бы это помягче.......
кто это говорит????? рандомная шлюха недо заливка, которая кроми залить МП по команде ниче не умеет???

кароче проси у своего КЛа пас от артемки и го го го тренироватся на мобах хахах

 

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
играл бы я тут 6 лет, ты бы не регался на оли когда я онлайн .
default_biggrin.png
default_biggrin.png
:D нууу))) я наоборот всегда хочу что б самые сильные на меня попадали...тогда хоть интересный бой будет...а с тобой фух и нету
default_laugh.png


Я даже Джона прошу норм бой против меня вести...даже если в последний день отставание по очкам от вашей заливной ЕЕхи, минимал..

 
Последнее редактирование модератором:

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Скрин зверский.. Если в списке атакеров есть мили - то стигма пригодица, просто вы не всегда их видите.
А был случай, когда наш мили пак на гиран ломился, а какой-то адекват стал рассказывать "что наш фир не решает" - я без вопросов, я согласен, у милишников фир не решает.. Но это чудовище намекало, что фир "перестал решать" после того, как он что-то там рассказал Вам, или о чем-то там договорился. В общем некоторые как мы - ходят на осады, и честно делают свое дело.. А некоторые у Вас сачкуют.. И возможно, что даже жрут таблетки нехорошие.
PS
А еще слбшку трудно убить варком, дестром, кукабарой.. Ну так и что, не ходить теперь варкам на осады? ну типа от разочарования )
PPS
судя по мп на скрине - именно хилы тебя разорвали (может они не убили, но убили из-за них )
PPPS
я ведь правильно понял - это ты умер и встал в хантер виладж?
 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
А был случай, когда наш мили пак на гиран ломился, а какой-то адекват стал рассказывать "что наш фир не решает" - я без вопросов, я согласен, у милишников фир не решает.. Но это чудовище намекало, что фир "перестал решать" после того, как он что-то там рассказал Вам, или о чем-то там договорился. В общем некоторые как мы - ходят на осады, и честно делают свое дело.. А некоторые у Вас сачкуют.. И возможно, что даже жрут таблетки нехорошие.
фир решает когда у вас фул пак магов, а нас как всегда - дани и я. Когда у пати есть бишь с клинсом, а если еще и живой свс, то фир перестает радовать...

А еще слбшку трудно убить варком, дестром, кукабарой.. Ну так и что, не ходить теперь варкам на осады? ну типа от разочарования )
это я так сказал?

судя по мп на скрине - именно хилы тебя разорвали (может они не убили, но убили из-за них )
судя по кову, что он кончается, мне удалось вас подкидывать целых 5 минут.

я ведь правильно понял - это ты умер и встал в хантер виладж?
когда встаешь в гоород уровень хп чуть больше, вот именно тогда я сделал тп от духа - первый раз на этом сервере от вашего пака.

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
фир решает когда у вас фул пак магов, а нас как всегда - дани и я. Когда у пати есть бишь с клинсом, а если еще и живой свс, то фир перестает радовать...
это я так сказал?

судя по кову, что он кончается, мне удалось вас подкидывать целых 5 минут.

когда встаешь в гоород уровень хп чуть больше, вот именно тогда я сделал тп от духа - первый раз на этом сервере от вашего пака.
Ну по крайней мере работу хилов тут точно заметно.

про КОВ - ну виг знает, может ты прилетел, когда там кова того оставалось на пол минуты.. хотя трудное ли дело - включить "ногу" на арбе и пробегать 5 минут кругами, пока стил откатывается. Да еще кушать цп и буржуинские хп банки.

 

Users who are viewing this thread

Верх