продолжение темы "милое общение" (1 Viewer)

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
Так вот я и не сомневалась что тему очень быстро удалят , потаму как правда она глазки то колит !!! А я продолжу , и в дальнейшем обязуюсь выкладывать тут очередные скрины , и говорить правду не смотря на покровителей клана QQ
tongue.gif

что бы мне этого не стоило.............
В Теме: милое общение
[snapback=★SoNiK★ @ May 2 2014, 14:11) *
Нила ты? biggrin.gif Ты так и не поняла что на Хейтми обычно я сижу?)) Какой бардак, не знаете даже кто вас унижает...
А ты так и не понял что это не Нила , да и пофигу кто там сидит на ком , и в бардаке тоже участвуешь (или Каина покрываешь) потаму как не знаешь кто на каком чаре , главное что унижать то вы мастера с Солдо и своими сокланами а вот играть ручками как то не очень умеете
2 May 2014
Читать тему
В Теме: милое общение
[snapback=XoyK @ May 1 2014, 23:35) *
Lol помню этого чувака с х15 ))) Одними сапортами унижали его пак в дв. Тот еще кадр biggrin.gif
Вот опять же, весь клан озабоченых , только и знаете своими отростками мериться , и все топы на любую тему только и сводятся кто кого и когда, ты лучше выскажи что думаешь о интелектуальном состоянии своего соклана
2 May 2014
Читать тему
В Теме: милое общение
[snapback=bhod @ May 1 2014, 22:59) *
До свидания...:)
Вы обратите внимание на слог автора. Я считаю он бесподобен:)
Спасибо за комплимент , но когда весь чат был забит этой гадостью , хотелось отрезвить этого выродка напоминанием кто так себя обычно ведет, к сожалению как обычно это не дало результатов а только раззадорило его, вот поступило решение не блокировать этого чара а скринить , другой борьбы с такими негодяями не вижу.
Это только я одна выложила скрины а у нас в клане еще 4 девушки ................
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
С чего ты взял что Хейтми мой соклан? Я вообще сейчас не играю в ла2, просто сказал что помню его с х15, и что он там был ничтожеством
biggrin.gif

А что касается его инт. состояния... нууууу, он даун и истеричка
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
С чего ты взял что Хейтми мой соклан? Я вообще сейчас не играю в ла2, просто сказал что помню его с х15, и что он там был ничтожеством
default_biggrin.png
А что касается его инт. состояния... нууууу, он даун и истеричка
default_biggrin.png
Тут непонятка получилась , просто чар с таким ником XoyK сейчас в клане куку и вчера его видела в хв )

А вот в остальном полностью с тобой согласна. А самое интересное что в этом клане сейчас как раз все такие сливки общества как и Хейтми
default_biggrin.png


 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Тут непонятка получилась , просто чар с таким ником XoyK сейчас в клане куку и вчера его видела в хв )А вот в остальном полностью с тобой согласна. А самое интересное что в этом клане сейчас как раз все такие сливки общества как и Хейтми
default_biggrin.png
все?

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Соник, ты разве не знаешь, какими чарами я играю и их ники? И здесь у меня какой ник? Или ты спишь и видишь везде меня?
smile.gif
Ваши неадекваты все у меня давно в блоке, в том числе и ты. Велика честь для вас меня еще в ПМ тревожить. И я не вижу, что вы там пишете в ХЧ, чему очень рада.
smile.gif
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Тут непонятка получилась , просто чар с таким ником XoyK сейчас в клане куку и вчера его видела в хв )А вот в остальном полностью с тобой согласна. А самое интересное что в этом клане сейчас как раз все такие сливки общества как и Хейтми
default_biggrin.png
Ну это мой чар и есть
default_biggrin.png
Но я его продал когда уходил с х15, 2 года назад. Там еще кто то играет?
default_huh.png


 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
Ну это мой чар и есть
default_biggrin.png
Но я его продал когда уходил с х15, 2 года назад. Там еще кто то играет?
default_huh.png
Ой да можоры одни и играют , понакупили всякой всячины , самим то руки ктоб заточил , и возомнили крутью себя ,бабло вложили а теперь расстаться не могут ,на новый серв идти ,опять вкоадывать

Потаму мы у них в хч не иначе как бомжи
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Ой да можоры одни и играют , понакупили всякой всячины , самим то руки ктоб заточил , и возомнили крутью себя ,бабло вложили а теперь расстаться не могут ,на новый серв идти ,опять вкоадывать Потаму мы у них в хч не иначе как бомжи
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
Лол, когда хиро биш был в бане - сел на биша в ворпале +3, без плаща зелени (тоесть без гцп\квиков и т.д.) и со скиллами +12-15. Вы всё равно отлетели как последние бомжи.

з.ы. Я не Хейтмибеби, я простой драйвер)

 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Вы ищите оправдание своим кривым клешням и мега-тактике грибиса - бежать кастовать (единственный ОЛ в клане....) пока другие сражаются)). И вообще) У вас Jaklin, UncleJohn, Raki3, Grybbis, Lik и ещё кое какие иногда заходящие в игру раки, сидят на автоцп. И не надо мне впаривать то что вы руками всё это жрёте, я с вами ещё на х1 играл и знаю какие вы клешнерукие (научиться играть на мёртвом сервер очень трудно
biggrin.gif
). Если бы вы не сидели на автоцп вы бы падали как Kraus
smile.gif
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Соник, ты разве не знаешь, какими чарами я играю и их ники? И здесь у меня какой ник? Или ты спишь и видишь везде меня?
default_smile.png
Ваши неадекваты все у меня давно в блоке, в том числе и ты. Велика честь для вас меня еще в ПМ тревожить. И я не вижу, что вы там пишете в ХЧ, чему очень рада.
default_smile.png
На сервере играет 20 человек, 19 из них у нилы в блоке
default_biggrin.png


 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Вы ищите оправдание своим кривым клешням и мега-тактике грибиса - бежать кастовать (единственный ОЛ в клане....) пока другие сражаются)). И вообще) У вас Jaklin, UncleJohn, Raki3, Grybbis, Lik и ещё кое какие иногда заходящие в игру раки, сидят на автоцп. И не надо мне впаривать то что вы руками всё это жрёте, я с вами ещё на х1 играл и знаю какие вы клешнерукие (научиться играть на мёртвом сервер очень трудно
default_biggrin.png
). Если бы вы не сидели на автоцп вы бы падали как Kraus
default_smile.png
Запомни, детка, я НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ никакими ботами, радарами и прочим софтом, которым пользуетесь вы. Можете хоть миллион раз меня проверить, вы ничего не найдете. На ЦП у меня макрос. Если не умеешь делать, я тебя научу, детка. А вариорки даже без макроса. Так что учись работать ручками бишик, как и я.
default_laugh.png
Но раз ты меня в этот список поставил, значит не так уж плохо я и умею играть.
default_laugh.png


 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Ты кривая курица) Бурнишь плохо, пати у тебя падает быстро, и едиственное чему тебя научил Неш - это жрать банки и сваливать) У вас у всех ЕЕшек судя по всему такое, как только вас бьют вы начинаете убегать оставляя пати на уничтожение))
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
С разницей только что у Ракиза получается убежать, а ты даж убежать нормально не можешь))) Жмёшь ПР....
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Я думала, что много болтать не по делу, это все же прерогатива девушек, хотя ни одной из них за тобой не угнаться. Ты уж определись с полом, детка, пора. Хотя... ты, наверное, до сих пор, входя в ТС( вентру) вместо приветствия хрюкаешь.
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
И опять куриный бред старой курицы) Я от пати никогда не убегаю, разве что когда нужно сбить каст грибису, но и то на пару минут, вы меня всё равно убить не можете и я спокойно возвращаюсь к пати))
 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
laugh.gif
Не завидуй, малыш. У тебя еще все впереди...
smile.gif
И не надо оправдываться.
biggrin.gif
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Неадекватная курица)
 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Нила, покажи фотки)
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх