продолжение темы "милое общение" (1 Viewer)

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
которая 45 раз хиро)
да про хиро вообще молчите , все давно знают как они делаются ,особенно вами ....

с уроков смываетесь и как только брякнет 18 00 скорей заливаться ,пока остальные с работы не пришли
default_biggrin.png
Этот ПП толковый и не заливной. Очень сложно и интересно было с ним воевать на олимпе.

 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
да про хиро вообще молчите , все давно знают как они делаются ,особенно вами ....
с уроков смываетесь и как только брякнет 18 00 скорей заливаться ,пока остальные с работы не пришли
default_biggrin.png


Этот ПП толковый и не заливной. Очень сложно и интересно было с ним воевать на олимпе.
твой овер +50 птс в прошлом месяце ок да?

 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
ты не ок вали из темы, имо ты сдесь никто
 
Последнее редактирование модератором:

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
играл на х15 2 года назад,))) и еще срет сдесь в чат, типо он неибацо игрок х15) тебя никто не помнит, ты никто, съебал на*уй отсюда попустили ниже плинтуса тебя... тебе тут не место.

 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
играл на х15 2 года назад,))) и еще срет сдесь в чат, типо он неибацо игрок х15) тебя никто не помнит, ты никто, съебал на*уй отсюда попустили ниже плинтуса тебя... тебе тут не место.
Да закройся ты уже, даун
default_biggrin.png
Я тут пк набиваю, и срать мне на тебя и твои достижения на мертвом серве, нашел чем гордиться
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
LoL тема уже другая, тут пк не набивается
laugh.gif
Ну я пошел тогда
laugh.gif
 
Последнее редактирование модератором:

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Да закройся ты уже, даун
default_biggrin.png
Я тут пк набиваю, и срать мне на тебя и твои достижения на мертвом серве, нашел чем гордиться
default_laugh.png
ну так какого х*я лезешь на форум мертвого сервера даун???????

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
3.) Aja тоже на деле не плохо могет на оли воевать (они с маркизом стоят друг друга, имхо)Да только почему то она от Марка всегда прячится , и как только он выходит на оли , ее как ветром сдувает ) да и Нила нервишки ей часто портит
default_smile.png
ну дык у них там борьба за хиро.. При встрече с маркизом у нее шансы на хиро становятся ниже (то победит раз то проиграет два, рулетка, как повезет) поэтому и гасится. Маркизу Хиро не важен, поэтому он не прячется ни от кого.

PS

Хоук походу адекватность парней уже оценил )) хороше хоть не приговорили к инквизиции человека, за то что без разрешения пишет посты на форуме ))

PPS

На осадах КУКУ пока еще тащят ДМ, а в остальное время все чаще сливаются (с 9 вардами и замком и всем таким прочим). Как-то так.

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
дай ка ты добро грибису вар принять от куку.. ато уже зае*ался пк отмывать
Та я все в делах.. редко онлайн бываю. Но вар снят видимо с какой-то целью? В принципе мне что с варом что без особо не напряжно - ибо крабить если и хожу то один фиг ни с кем не встречаюсь.

ЗЫ

А чего тебе на флаг не отвечают ? Просто помню абигор (сори даню ошибочно вписал.. то абигор был) там убился раз 10 об народ, пока его не перестали воспринимать - дык там на флаг ответка была, разок даже в ПК кто-то его убил.

PPS

в локах основами куку не фармит, а ДМ фармят - принять вар - значит фармерам создать неудобства при этом возможность самим поубивать куку в локах практически отсутствует - дык нафига такой вар?

 
Последнее редактирование модератором:

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
а зачем ты фармишь?

серверу 6 лет, он фармит..

я бы на вашем месте пока есть народ, соглашался бы на любое пвп и принимал бы все вары)

и так оделись как на х100500, я хз почему вы боитесь даже флаганутся против двоих)

вы этим своим "не приму вар ибо будут сливать на мосту" только убиваете сервер.

единственный клан с кем можно пофанится и тот отменил вар..

ясно.

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
а зачем ты фармишь? серверу 6 лет, он фармит..

я бы на вашем месте пока есть народ, соглашался бы на любое пвп и принимал бы все вары)

и так оделись как на х100500, я хз почему вы боитесь даже флаганутся против двоих)

вы этим своим "не приму вар ибо будут сливать на мосту" только убиваете сервер.

единственный клан с кем можно пофанится и тот отменил вар..

ясно.
Ну ты воинственный.. только что у тебя что у дани что у ВСЕХ куку - фармотвины в твинкокланах разных и вары кидать не спешат..

Зачем фармить - какая разница, зачем-то надо... не отчитываться же тебе персонально кому и зачем фармить...

PS

ну и если в локах не будет нас и не будет вас - то о каких варах ты пишешь? Опять же, в отличие от тебя, абигор и каин замечены в "неспортивном поведении", давай временно будем считать что куку наказаны

 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
играл на х15 2 года назад,))) и еще срет сдесь в чат, типо он неибацо игрок х15) тебя никто не помнит, ты никто, съебал на*уй отсюда попустили ниже плинтуса тебя... тебе тут не место.
Ооо какие знакомые словечки ,так это ты тут Абигорушка с воспаленым мозгом
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
Да ты не переживай , все на серве думают что твой дренчик длинней всех даже моего , только вот мой имеет совсем другую конструкцию
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ооо какие знакомые словечки ,так это ты тут Абигорушка с воспаленым мозгом
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
Да ты не переживай , все на серве думают что твой дренчик длинней всех даже моего , только вот мой имеет совсем другую конструкцию
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
я не абигор

 

Users who are viewing this thread

Верх