продолжение темы "милое общение" (1 Viewer)

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
у меня был давно такой макрос..но он не ефективен...лучше руками
default_laugh.png
Как будто макрос юзают ногами...
default_smile.png


Ну правильно, я же не писала, что это панацея. Если делать макрос, то хотя бы для двух банок ЦП, к примеру, CP200 и CP50. И тогда есть надежда, что при одном нажатии у тебя восстановится 250 CP, а не 200. Так что вот такая математика.
default_smile.png


А то я вижу тут подумали, что я фулл ЦП макросом сразу восстанавливаю.
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Ну это при условии, что пинг будет не слишком маленький, сервер лаганет и сожрет две банки за раз, не?
 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
если ты заметил, я не играю на этом сервере, я сдесь суто фан, это первое.второе - зачем фармить на шестилетнем сервере где играет 20 человек ?

на фарм на этом сервере тратят время только люди с больной головой или же криворукие дауны, которые на сервере с 5к+ онлайна будут стоять у гк со словами "adena plz GIVE ME ADENA PLZ".

захожу как то в будни на х15, нашлось пару миннут времени, сделал тп на мост.... так и знал что дмы фармлят мобов. даже не удивился.. собрали пак - стоят фармят. жесть)

лично мне тратить на такие вещи время, да еще и на этом сервере это как минимум смешно.
Вот офигеть до чего чел самолюбовательный
default_biggrin.png


А кто сказал что надо играть вот прям как ты считаешь нужным ?

Для тебя понятное дело , хоть в игрушке надо как то повысить свою самооценку . Иначе видимо совсем ниже плинтуса ....

Фармить , как ты считаешь - крысизм , стараться любой ценой сбить каст - крысизм , пвпешиться с сб на мосту - крысизм (ему нужны просторы)
default_biggrin.png


Пришел с х3 , весь серв нагнул полураздетый не проточеный , у тп не побирался , не донатил руки как и 2 извилины прямей прямых
default_biggrin.png


А вот представляешь что есть совсем другие интересы у людей в Ла2 . Бывают такие , которым нравится фармить (кому то соло , кому то в пати)

Бывают даже такие , кому нравится крафтить не зависимо от старости сервера , а бывают такие кто просто заходят пообщаться...

А вот ты то какого рожна на старом серве с 3 чарами пвпешишься , иди туда где тебе интересно будет , где ты нагнешь серв в (если такой крутой СБ) 5к онлайна

Неееттт , тут ты потролишь в чат , мож кто и поверит что кура с х3 круть , ну хотяб самому приятней станет )

Грустно что то тебе объяснять , за ранее понятно что говоришь с деревом......

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
резюме
На х15 я смог вступить в клан оппозиции и вместе мы смогли порвать БЫВШИЙ ТОП клан QQ.
Теперь это уже достоверный факт.
Покойся с миром, милый сервер... Не знаю приду ли на следующие осады - играю на х1000, чтоб у QQ появился шанс "поднять голову". Надеюсь они сделают выводы на будущее.
 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
3 паки зерга еле еле отбили замок у одной пати.
вы держите аден впервые за 6 лет. покойся с миром клан дм.
мы не в праве отбирать у вас еще и оправдания.. так что не буду спорить - утешайте себя.

 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
biggrin.gif
lol как у вас очко то горело) Грибис всех наверное повызванивал. Приходи на след осады, надеюсь что смогу доделать по нормальному инет, а то слишком просто фирить двумя паками 1 пачку без биша)
 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
default_biggrin.png
lol как у вас очко то горело) Грибис всех наверное повызванивал. Приходи на след осады, надеюсь что смогу доделать по нормальному инет, а то слишком просто фирить двумя паками 1 пачку без биша)
очко ? горело? это о чем тут писульки ? про оправдания и отмазы - дада мы все так и поняли. что на этих осадах просто небыло тех троих героев которые всех ДМ гнут втроем... Видимо были только те кто неочень.. Я лично видел что очень страшный танГ действительно не принимал участие в осаде - стоял в городе и ножИГ тоже не ходил почти, а СЛБ так и не бустанулся, поэтому не смог всех наказать. кто там еще ?

 

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
как всегда дети с куку сказки придумывают )))))
 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
3 паки зерга еле еле отбили замок у одной пати.
вы держите аден впервые за 6 лет. покойся с миром клан дм.
Ты ж тут без году неделю и делаешь такие заявления
default_laugh.png
говорила ж учи историю серва ) А чтоб ты знал , Аден не самый топ-замок для серьезных кланов )) обычно уважающие себя кланы Руну держут )

И вот такие лохкланы на сталицу зарятся))) типа центровые
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


Ну как тут не наказать лохов)

А вот давайте вспомним сколько понтов то было перед осадами ? Какие угрозы грозные ...

А ща как коты об.......аные , и в хч сразу тишина...... Один Абигорка неутомимый
default_smile.png
))

 

Neproshayushiy

New member
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
0
Ты ж тут без году неделю и делаешь такие заявления
default_laugh.png
говорила ж учи историю серва ) А чтоб ты знал , Аден не самый топ-замок для серьезных кланов )) обычно уважающие себя кланы Руну держут )И вот такие лохкланы на сталицу зарятся))) типа центровые
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


Ну как тут не наказать лохов)

А вот давайте вспомним сколько понтов то было перед осадами ? Какие угрозы грозные ...

А ща как коты об.......аные , и в хч сразу тишина...... Один Абигорка неутомимый
default_smile.png
))
lol, topoviy zamok tot, gde 9 wardov, a po skillam dion. komu nujna tvoya obdolbanaya runa bez wardov, hot' dumay che nesesh' ili vi vse tam kto na x15 takie ubogie poostavalis'

 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
lol, topoviy zamok tot, gde 9 wardov, a po skillam dion. komu nujna tvoya obdolbanaya runa bez wardov, hot' dumay che nesesh' ili vi vse tam kto na x15 takie ubogie poostavalis'
не смотри туда) это пишет недо бомж с ДМ, который кроми взять асист них111я не умеет) думаешь там знают что такое варды? да там у них на ф1 б сое, на ф2 свитки от штрафа. А НА ЕФ ТРИ ВАРИОР ХИЛКИ АЗАЗАЗАЗ

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
все валите на х1000 там еще есть жизнь.. )) там кстати есть неадекваты, так что даже абигор найдет себе компанию
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Можно в кратце, что на х15 сейчас творится? А то раздел форума затерли в пользу говна с х3. Даже не повспоминать
smile.gif

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Спасибо
smile.gif

И всё же, кто с кем воюет? Кто хиро ЕЕ?)
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Aja
default_biggrin.png
Помнишь такую?
default_laugh.png
Та самая, которую я без таликов и БОЕ?
default_biggrin.png

5739699.jpg


Совпадение, что сейчас по удаленке сижу на компе, который юзала как раз во время переноса х1 на х15. Тут еще есть пара скринов с Нэшем и зоофилом
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх