продолжение темы "милое общение" (2 Viewers)

OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
Вы ищите оправдание своим кривым клешням и мега-тактике грибиса - бежать кастовать (единственный ОЛ в клане....) пока другие сражаются)). И вообще) У вас Jaklin, UncleJohn, Raki3, Grybbis, Lik и ещё кое какие иногда заходящие в игру раки, сидят на автоцп. И не надо мне впаривать то что вы руками всё это жрёте, я с вами ещё на х1 играл и знаю какие вы клешнерукие (научиться играть на мёртвом сервер очень трудно
default_biggrin.png
). Если бы вы не сидели на автоцп вы бы падали как Kraus
default_smile.png
Вот что называется с точность до наоборот! ! если ты думаешь что этим ты себя и своих гоблинов сделаешь мегопуперами , то уж нам то не докажешь что у вас руки золотые , мож кто сторонний и поверит...... . А вот как в пвп Данувася бсоится так тут вообще всему серву поучиться,не говоря про остальных , и как вы себе хиро делаете тут тоже история умалчивает , а уж софта у вас на все вкусы , без него вы даже под хиро уд падаете как мешки с дерьмом даже от Крауса
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


С каких то пор Хетми стал таким рукастым ?
default_biggrin.png
а его вы точно привлекаете на все осады , да вообще на осады только зергом и побеждаете , со всех сервов понаприглашете бывших
default_biggrin.png
иначе вам вседа копут бывает не смотря на хиро и ваш софт , и спсибо еще связям и жополизству Каина к некоторым дамам , что ему кстати позволяет тыкать на кнопку банчата когда надо и когда ему хочется поразвлекаться , и когда надо из бана вытащить какого нибудь наркомана например, у нас на серве был такой любитель один , теперь по наследству перешло к лизожопу
default_biggrin.png


 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
Вы ищите оправдание своим кривым клешням и мега-тактике грибиса - бежать кастовать (единственный ОЛ в клане....) пока другие сражаются)). И вообще) У вас Jaklin, UncleJohn, Raki3, Grybbis, Lik и ещё кое какие иногда заходящие в игру раки, сидят на автоцп. И не надо мне впаривать то что вы руками всё это жрёте, я с вами ещё на х1 играл и знаю какие вы клешнерукие (научиться играть на мёртвом сервер очень трудно
default_biggrin.png
). Если бы вы не сидели на автоцп вы бы падали как Kraus
default_smile.png
Вот что называется с точность до наоборот! ! если ты думаешь что этим ты себя и своих гоблинов сделаешь мегопуперами , то уж нам то не докажешь что у вас руки золотые , мож кто сторонний и поверит...... . А вот как в пвп Данувася бсоится так тут вообще всему серву поучиться,не говоря про остальных , и как вы себе хиро делаете тут тоже история умалчивает , а уж софта у вас на все вкусы , без него вы даже под хиро уд падаете как мешки с дерьмом даже от Крауса
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


С каких то пор Хетми стал таким рукастым ?
default_biggrin.png
а его вы точно привлекаете на все осады , да вообще на осады только зергом и побеждаете , со всех сервов понаприглашете бывших
default_biggrin.png
иначе вам вседа копут бывает не смотря на хиро и ваш софт , и спсибо еще связям и жополизству Каина к некоторым дамам , что ему кстати позволяет тыкать на кнопку банчата когда надо и когда ему хочется поразвлекаться , и когда надо из бана вытащить какого нибудь наркомана например, у нас на серве был такой любитель один , теперь по наследству перешло к лизожопу
default_biggrin.png


 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Вот что называется с точность до наоборот! ! если ты думаешь что этим ты себя и своих гоблинов сделаешь мегопуперами , то уж нам то не докажешь что у вас руки золотые , мож кто сторонний и поверит...... . А вот как в пвп Данувася бсоится так тут вообще всему серву поучиться,не говоря про остальных , и как вы себе хиро делаете тут тоже история умалчивает , а уж софта у вас на все вкусы , без него вы даже под хиро уд падаете как мешки с дерьмом даже от Крауса
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
С каких то пор Хетми стал таким рукастым ?
default_biggrin.png
а его вы точно привлекаете на все осады , да вообще на осады только зергом и побеждаете , со всех сервов понаприглашете бывших
default_biggrin.png
иначе вам вседа копут бывает не смотря на хиро и ваш софт , и спсибо еще связям и жополизству Каина к некоторым дамам , что ему кстати позволяет тыкать на кнопку банчата когда надо и когда ему хочется поразвлекаться , и когда надо из бана вытащить какого нибудь наркомана например, у нас на серве был такой любитель один , теперь по наследству перешло к лизожопу
default_biggrin.png
Господи) Ты малоосведомлённый укурок я хз) Ты ничего не знаешь...) Не знаешь кто тебя нагибает, не знаешь как тебя нагибают, ты походу ещё и забыл что вы уже почти год без замков шляетесь)))

 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Для мало осведомлённых. Вас нагибают, постоянно пересаживаясь по разным чарам, Я, Aja, Каин, Абигор, Жарето, MrsStorm - наш греческий друг, ну и последний прибывший Слб иниквити с х3. Дальше пачка доукомплектовывается до фулки оставшимеся людьми. Пвп унылое, когда мой биш онлайн вы вообще в 0 улетаете... На прошлой осаде я бегал оффпати, вы пару раз смогли кого-то убить через дебаффы (ф1 фир у вас был) И назвали это "когда вы без софта - вы падаете как говно".
 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
Господи) Ты малоосведомлённый укурок я хз) Ты ничего не знаешь...) Не знаешь кто тебя нагибает, не знаешь как тебя нагибают, ты походу ещё и забыл что вы уже почти год без замков шляетесь)))
Укурки у вас в клане , ты ж похоже тоже не знаешь с кем ща пишешься , так что сам еще какой дебилос
default_biggrin.png
, Так вот что еще хочу тебе заметить - Нила тебя не разу не обозвала , а ты один тут , уже постов 10 испачкал да еще девушку обзываешь , так вот вопрос , кто тут неадекват ???

Я этот клан знаю еще с х3 , ни чего не изменилось. В него всегда уходили из нормальных кланов всякая шваль , обиженая на всю жизнь , или как ты неадекваты , или наркоши , вас как в анекдоте господь собирал много лет
default_biggrin.png


 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Все слова, что ты использовал, для того чтобы дать нам описание - не правильны. Просто у нас собрались люди с юмором и без серьёзных подгораний ануса, как у вас. И так называемые неадекваты, гнули, гнут и всегда будут гнуть эту игру.Так что идите в тетрис играйте)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
И я говорю о тебе как о парне потому что не видел твои фоток - как доказательство того что ты девушка. Да и вообще хз кто ты такой, нонейм какой-то из неочёмного клана, до которого мне нет интереса, кроме как нагнуть на осадах.
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Все слова, что ты использовал, для того чтобы дать нам описание - не правильны. Просто у нас собрались люди с юмором и без серьёзных подгораний ануса, как у вас. И так называемые неадекваты, гнули, гнут и всегда будут гнуть эту игру.Так что идите в тетрис играйте)
Кого можно гнуть на мертвом сервере? Вы там хоть фулку без окон собрать можете?
default_biggrin.png


 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
Все слова, что ты использовал, для того чтобы дать нам описание - не правильны. Просто у нас собрались люди с юмором и без серьёзных подгораний ануса, как у вас. И так называемые неадекваты, гнули, гнут и всегда будут гнуть эту игру.Так что идите в тетрис играйте)
Ну да ,если у вашего клана те скрины какие тут по началу были выложены вызывают юмор , о чем тут говорить......

А гнулки у вас выростают только когда вклбчено авто цп
default_biggrin.png


Не далее как 2 дня назад уже ночью фармили коней на мосту , прилетел данувася с вашей новой курой )) и не зная еще что вар отменен , начал флагаться на что ответа не получил а у самого уже с порта цпешки срабатывают , вот это юмор точно
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


Порезвились от души .

А на счет куку клана ( меганагибаторский) , на х3 если ты от туда в нем еще , дрючил его там клан Енигма , на х 5 вообще его не помню , потаму как в топах и небыл , на х15 под ООС и Рохинами вечно лежал , а когда рохены с ООС схлеснулись то про кукушек вообще ни кто и не помнил , рохины им замки брали лиж бы они ООС не даставались . Так что зажмите свои нагибалки в кулак и идите слушайте гормонь
default_biggrin.png


 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
да вообще на осады только зергом и побеждаете
зергом? на осадах вас 1 пати раскидала как дворник снег.... когда вы падаете за 1 минуту, за которую вы не успеваете даже асист взять как уже у вас 5 раз порван пукан, так про что ты хочешь говорить дальше? упал раз 500 и чтото доказывает тут, хочет показать что оно неиББаццо крутое создание... что ты тут доказать хочешь? все уже ясно давно - дм дважды всасывает против 1 пати на осадах... делай релол на бд что бы по команде денс давать ато руки крюки ахах)

 
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
634
Реакции
93
Баллы
0
Ну да ,если у вашего клана те скрины какие тут по началу были выложены вызывают юмор , о чем тут говорить...... А гнулки у вас выростают только когда вклбчено авто цп
default_biggrin.png


Не далее как 2 дня назад уже ночью фармили коней на мосту , прилетел данувася с вашей новой курой )) и не зная еще что вар отменен , начал флагаться на что ответа не получил а у самого уже с порта цпешки срабатывают , вот это юмор точно
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


Порезвились от души .

А на счет куку клана ( меганагибаторский) , на х3 если ты от туда в нем еще , дрючил его там клан Енигма , на х 5 вообще его не помню , потаму как в топах и небыл , на х15 под ООС и Рохинами вечно лежал , а когда рохены с ООС схлеснулись то про кукушек вообще ни кто и не помнил , рохины им замки брали лиж бы они ООС не даставались . Так что зажмите свои нагибалки в кулак и идите слушайте гормонь
default_biggrin.png
Алёша, это уже не QQ клан) Там из куку только хиро ПП и всё)) Тут в клане сбор всех кланов раз уж ты решил об этом поговорить. Каин из ООС, Ажа из рохенов, абигор хз откуда
default_biggrin.png
, я так вообще был в на х1, в оос, в рохенах )))

 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Алёша, это уже не QQ клан) Там из куку только хиро ПП и всё)) Тут в клане сбор всех кланов раз уж ты решил об этом поговорить. Каин из ООС, Ажа из рохенов, абигор хз откуда
default_biggrin.png
, я так вообще был в на х1, в оос, в рохенах )))
kgarnett не из QQ раз на то пошло, туда он пришел уже под закат сервера, до этого был в AmT и еще нескольких мид-кланах, он сам по себе, просто очень заряженный (даже 2 года назад был сильно заряжен) олимпиец.

 
Последнее редактирование модератором:

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
в защиту куку - там есть:
1.) Даня-нож - самый тру нож сервера на данный момент (хз с софтом или без)
2.) Iniquity СБ с х3 вполне ощутимый боец
3.) Aja тоже на деле не плохо могет на оли воевать (они с маркизом стоят друг друга, имхо)
4.) есть еще пара чаров, очень не плохих.
Но в ХЧ трешь как ни странно чаще всего от "так себе игроков", вполне такие средненькие.
PS
А самый большой трешак начался после того, как куку решили массово отказаться от софта (гороскоп видимо такой попался), и по этому поводу плакали в хч, что так де не спортивно воевать, без софта то.. Обвиняли кого-то в том, что питишки пишут, что кого-то там банят (ребята, надо быть ИДИОТОМ, чтоб круглые сутки держать бота в ГЦ, и думать что его никогда не спалят)..
Ну зашел ГМ, увидел что в полях человек 5 бегают - да и проверил, до кучи.. дел то.
 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
Алёша, это уже не QQ клан) Там из куку только хиро ПП и всё)) Тут в клане сбор всех кланов раз уж ты решил об этом поговорить. Каин из ООС, Ажа из рохенов, абигор хз откуда
default_biggrin.png
, я так вообще был в на х1, в оос, в рохенах )))
Ну так я ж и говорю что вас господь долго собирал , нормальные в этом клане долго не выдерживают , а вот те кто может с такими как Абигор и Каин общаться находят себе тепленькое место в этом сброде .

Да собственно эти малышовские разборки осточертели , кто кого нагнул или как ваши гоблины выражаются унизил , сами то прислушайтесь к своим терминам , здоровые вы?
default_biggrin.png
почитайте свой хиро чат , одни понты , а как пвп не в вашу пользу так гробовая тишина , вы хоть раз от нас слышали оскорбления по поводу отвоёваных замков или после победы в пвп ?

Гадите только вы в хч и в пм , все без исключения !!!

Такое ощущение что в жизни вы сами все опущеные и униженные , а тут своей трепней отрываетесь по полной , как Абигор например , Ни кто его не знает и не видет , мамки нет в инете , папки тоже - делай что хочешь..........

И самое главное что админам нас......ть на серв --полная свобода !

А недавно узнала что у этого маньяка еще и дети есть
default_ohmy.png
вот это папаша !!!

Вы вообще не забыли о самой теме , нахрен нам тут ваше гундосонье по поводу кто кого ? Вы скажите супер пуперы что думаете о его писанине , все по одному , и будет все понятно кто там у вас в клане ................

 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
а как пвп не в вашу пользу
лично у меня + 400 пвп на этом сервере в клане QQ хз ) мне унижать вас в с даней всегда в кайф) фумайте дальше что пвп на вашу пользу)) \

вы хоть раз от нас слышали оскорбления по поводу отвоёваных замков или после победы в пвп ?
да потому что вы раки, неможете скастовать замок даже у нпц) что говорить про хиро пак который вас за 30 сек подкидает на небо...

 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
лично у меня + 400 пвп на этом сервере в клане QQ хз ) мне унижать вас в с даней всегда в кайф) фумайте дальше что пвп на вашу пользу)) \да потому что вы раки, неможете скастовать замок даже у нпц) что говорить про хиро пак который вас за 30 сек подкидает на небо...

Ну ты и ГЕРАКАКЛ на серве в клане QQ ,надеюсь мядальки по всему фасаду уместились
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


Так недоросль малышковая ,что тебе еще сказать , надеюсь ты теперь достиг счастья
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
Желаю и в жизни достичь таких же целей , похоже тут у тебя не так все удачно)))

Лучше уроки так делал бы , глядишь в люди выбился б
default_tongue.png


ну вы то кастеры хоть куда , что то не помните как сами месяца 2 без замков были , пока не начали всех бывших привлекать на осады
default_biggrin.png


А теперь мозг нам выносите что вас 3 чела пряморуких а остальные твины
default_biggrin.png


Ей богу смешны вы и убоги ,аж жалко вас.....

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
которая 45 раз хиро)

да про хиро вообще молчите , все давно знают как они делаются ,особенно вами ....

с уроков смываетесь и как только брякнет 18 00 скорей заливаться ,пока остальные с работы не пришли
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
3.) Aja тоже на деле не плохо могет на оли воевать (они с маркизом стоят друг друга, имхо)

Да только почему то она от Марка всегда прячится , и как только он выходит на оли , ее как ветром сдувает ) да и Нила нервишки ей часто портит
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх