продолжение темы "милое общение" (1 Viewer)

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
Та самая, которую я без таликов и БОЕ?
default_biggrin.png

/5739699.jpg

Совпадение, что сейчас по удаленке сижу на компе, который юзала как раз во время переноса х1 на х15. Тут еще есть пара скринов с Нэшем и зоофилом
default_biggrin.png
Ох та самая супер супер ЕЕка ))) заводит 1500 твинов и в тихую льется , за то сколько понтов в хирочат потом)

А как Марк появляется онлайн , сразу автопамперсы срабатывают )

Да оказывается еще 3 кукушки весь серв держут ))) и 5 паков ДМ не могут с ними справиться )))

Стоит ДМ отнять замок у них , стоит гундеж , что созвали зерг и нагнули их несчастных , а как замок переходит к ним , так они втроем , а остальные 25 , это окна
default_smile.png
)))

В опчем Детский сад - штаны на лямках )))

 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
lol, topoviy zamok tot, gde 9 wardov, a po skillam dion. komu nujna tvoya obdolbanaya runa bez wardov, hot' dumay che nesesh' ili vi vse tam kto na x15 takie ubogie poostavalis'
Не умничал бы сам то лол , вот эти самые варды как раз туда и перетоскали " топ клан " так называемый куку , для них это наверное столица так сказать , явропа
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png


 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Да оказывается еще 3 кукушки весь серв держут ))) и 5 паков ДМ не могут с ними справиться )))В опчем Детский сад - штаны на лямках )))
и это пишет недо заливка, которая при последнем пвп 2 на пати упала раз 20. ты не то что бернить толком не умеешь, а вовремя выхилить не можешь. ни 1 хила и с сб по тебе 10 критов по 5к) тоесть ГХП рулит)

 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
default_tongue.png


и это пишет недо заливка, которая при последнем пвп 2 на пати упала раз 20. ты не то что бернить толком не умеешь, а вовремя выхилить не можешь. ни 1 хила и с сб по тебе 10 критов по 5к) тоесть ГХП рулит)
Да вся твоя арифметика пофиг )))ты еще напиши на весь клан
default_smile.png
)))) А точ то под мобами 3 сапорта с окнами ,это ты не заметил. Так и я могу заявить что в городе у вас еще 2 фулки стояли )) Тыж прыгнув на мост еще даже не прогрузившись и не флагнувшись уже банка цп хаваются , и лаги от тебя и куры той в это время ппц какие , как думаешь почему?))) и в таргет хрен возмешь с 1 ,2,3 раза как думаешь почему ?( нет не сброс таргета ,а именно не берется)

Да и естественно сравнить проточку и бижу твою и мою )))) и что ты хочешь сказать , надоела ваша тупость , возми грабли и померийся силами с пулиметчиком
default_biggrin.png
Вы просто мозгами слабы , вам уже раз тысячу это говорили и вы упрямо свое гнете .

Вся суть в том что все что у тебя на чаре , это оствлено бывшими , и вы теперь круче яйца конечно ))) А главное что остальным на это покакать ))) и вас это бесит. А уж когда при всем этом форсе и величие обкакиваетесь , такая вас лютая ненависть посещает )

Просто сами то вы , своими кривыми ручками не когда в жизни не наберете столько добра)))) потаму тут и сидите до упора. на нрмальном серве не потянете ,а тут как раз то)))

Потаму при вашем азарте к пвп вы и гоняетесь с крутым апломбом за ШЕешкой всем стадом
default_biggrin.png
и пишите в чат несусветную гадость от соего величия ))) Вы ребята душевно больны , вам нужен хороший психолог, прям всему клану !

У нас то как раз другие задачи , и на ваши амбиции нам всем наплевать , но признаемся иногда любим мы позлить вас ))) и даже часто получается.

А не получится , нет проблем , очень спокойно к этому относимся . Вот что нас и оъединяет . Так вот как то
default_tongue.png


Хотя с кем это я ................

Ну да ладно мож кто еще прочувствует........)

 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
и в таргет хрен возмешь с 1 ,2,3 раза как думаешь почему ?( нет не сброс таргета ,а именно не берется)
обясняю тупым таким как ты:

значит на счет таргета тут схема проста.. мы с даней фанимся вместе. у дагеров есть такие скилы как мираж, которые при заюзе с вероятностю отменяют таргер. такая же песня и у слб: у сопа так же есть шанс что при атаке им собъеться таргет. шанс маленький но на фуле и при точке 25+ он проходит норм. еще если учесть тот факт что у вас РУКИ-КРЮКИ трясутся руки при пвп с нами ( вдвоем на пати обычно вы отлетаете как спички) и не можете своими кривыми руками выделить наши ники.

Да и естественно сравнить проточку и бижу твою и мою ))))
лично у меня шадов епик

А уж когда при всем этом форсе и величие обкакиваетесь , такая вас лютая ненависть посещает )
вы хоть раз убьете нас с даней вдвоем когда мы залетаем на ваше пати и вы не знаете по кому брать асист и падаете как девочки на кровать в барделе, автоматически транформируясь в КУСОК ГНИЛОЙ ПЛОТИ труп.

Просто сами то вы , своими кривыми ручками не когда в жизни не наберете столько добра))))
я на сервер захожу только когда позовут на фан и на осады. тут не убил ни 1 моба и ЕБУ шатаю вас как грузин трубу.

потаму тут и сидите до упора.
ШТА??

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
не ну тут в натуре ошибка - таржет берется )) мое первое ПвП с этим птицекрылом длилось около 10 секунд (из них около 3 секунд сам бой).. так что птиц убиваемый, но цука руки у него растут прямо, поэтому в полях так скажем убивать его долго и не всегда реально...
А вообще я хз почему бы не сделать макросы - там народу на сервере 5 человек...
PS
парни валите на х1000 там еще есть люди, хоть и мало
 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
ботов вроде забанили.. а софт - я хз, куру не убить обычно не из за софта, а из-за того что не поймать ))
НожиГ - не попасть... (магом убивается), но Даня хавает квики - поэтому его просто мимозодом не прибьешь - надо по асисту сносить.
 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
ботов вроде забанили.. а софт - я хз, куру не убить обычно не из за софта, а из-за того что не поймать ))
НожиГ - не попасть... (магом убивается), но Даня хавает квики - поэтому его просто мимозодом не прибьешь - надо по асисту сносить.
хоть один человек шарит механику игры)

обясни плиз даунам выше , что на "ботах" играть невозможно. и что кенсл таргета у них не из за того что якобы мы на софте а из за того что у них кривые руки.

 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
обясняю тупым таким как ты:значит на счет таргета тут схема проста.. мы с даней фанимся вместе. у дагеров есть такие скилы как мираж, которые при заюзе с вероятностю отменяют таргер. такая же песня и у слб: у сопа так же есть шанс что при атаке им собъеться таргет. шанс маленький но на фуле и при точке 25+ он проходит норм. еще если учесть тот факт что у вас РУКИ-КРЮКИ трясутся руки при пвп с нами ( вдвоем на пати обычно вы отлетаете как спички) и не можете своими кривыми руками выделить наши ники.
Ды задолбали вы профи всякие ! Ну вот какого хрена на осадах последних то не взяли ни кого в таргет , какого ж попадали как спички то ? и что свалили все в соплях , время было еще отбить замок ? А то небось софтик не успели заюзать ?))) и что руки не тряслись?Так что учителя, идите бабушек на 3 блинчика нае....те

лично у меня шадов епик
а у меня лично веспер +3....

вы хоть раз убьете нас с даней вдвоем когда мы залетаем на ваше пати и вы не знаете по кому брать асист и падаете как девочки на кровать в барделе, автоматически транформируясь в КУСОК ГНИЛОЙ ПЛОТИ труп.
Не ну точно параноики
default_wink.png
))убивали и не раз , или только о своих подвигах помнится ? а забыл сколько бздюсоился анадысь?))) Да и где ты видел пати -2 максимум 3 с окнами+под конями , мобами)) ну чтож геракакл Даня не возмет на твинкоклан вар , мы тоже вдвоем залетали б и складывали как мальчиков под забором)))) и что там у вас вообще с Даней с девочками проблемы ? почему ваши тексты только на эту тему , какие то нелады в этой области , даже баны не помогают?)))

я на сервер захожу только когда позовут на фан и на осады. тут не убил ни 1 моба и ЕБУ шатаю вас как грузин трубу.
Вот нефига не понимаю твоей супергордости по поводу неубитого не одного моба , даже не догадывалась что этим ТАК можно гордиться - - - ахахахах это маразм просто какойто
default_smile.png
)))А , так ты грузин ! и шатаешь только трубы !!! тогда понятно что за проблемы с девочками

))))
Так вот оно ШТА !!! ахахаха

 
Последнее редактирование модератором:

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
а я вот вместо осад был в крепости постройки середины 12 века ) походу я вин )))
 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
И что оно тебе дало?
default_smile.png
шашлыки, дамы, общение, крепость тоже оч интересная, там много чего осталось с древних времен не тронутым - есть на что взглянуть.

Ну не то чтобы много, но гораздо больше чем могут дать осады )

 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ды задолбали вы профи всякие ! Ну вот какого хрена на осадах последних то не взяли ни кого в таргет , какого ж попадали как спички то ? и что свалили все в соплях , время было еще отбить замок ? А то небось софтик не успели заюзать ?))) и что руки не тряслись?Так что учителя, идите бабушек на 3 блинчика нае....те
все сговорились, зашли за пол часа до осады под анакимами, убили окна)))))) нашли чем гордиться, ты хоть не позорь греди, не говори что вы нас "уделали" на осадах, потому что я могу тебе напомнить перед осадами ТВ, на котором вы сфэйлились двумя паками против одной раз 10.

Не ну точно параноики
default_wink.png
))убивали и не раз , или только о своих подвигах помнится ? а забыл сколько бздюсоился анадысь?))) Да и где ты видел пати -2 максимум 3 с окнами+под конями , мобами)) ну чтож геракакл Даня не возмет на твинкоклан вар , мы тоже вдвоем залетали б и складывали как мальчиков под забором)))) и что там у вас вообще с Даней с девочками проблемы ? почему ваши тексты только на эту тему , какие то нелады в этой области , даже баны не помогают?)))
если ты такая жесткая то мб гоу 2на2 увидим как мы с даней падать будем.

Вот нефига не понимаю твоей супергордости по поводу неубитого не одного моба , даже не догадывалась что этим ТАК можно гордиться - - - ахахахах это маразм просто какойто
default_smile.png
)))А , так ты грузин ! и шатаешь только трубы !!! тогда понятно что за проблемы с девочками
а тем, что я сдесь только ради фана, и не как ради фарма коней как вы

 
Последнее редактирование модератором:

benv

Members ++
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
236
Реакции
45
Баллы
0
шашлыки, дамы, общение
Ну с этого и нужно было начинать!
default_smile.png


А то созерцание кучи камней, сложенных в каком-то там веке, - удовольствие не для всех.

если ты такая жесткая то мб гоу 2на2 увидим как мы с даней падать будем
А без дани никуда? Иди выйди против СЕшки 1 на 1 - побегаешь, пока МП не закончится и убешишь в город ))

а тем, что я сдесь только ради фана, и не как ради фарма коней как вы
А понять и принять то, что кому-то доставляет "фан" пофармить коней/поспойлить точки/поточить весчи религия не позволяет?

 

MrGeneral

Генералисимус
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4 016
Реакции
446
Баллы
0
kalcifer, в скринах мат затираем.
 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
А без дани никуда? Иди выйди против СЕшки 1 на 1 - побегаешь, пока МП не закончится и убешишь в город ))
твоя СЕшка падает не успев себя выхилить. и это при том что я не стилю ее, не кдаю ворт и не вешаю сало.

нашла мне топ се, которое на оли даже против окон болше 10 секунд не стоит.

 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
твоя СЕшка падает не успев себя выхилить. и это при том что я не стилю ее, не кдаю ворт и не вешаю сало.

нашла мне топ се, которое на оли даже против окон болше 10 секунд не стоит.
Да это ппц просто ну упертый до отупения какого то ! А ну вспомни как тебя Jaklin анадысь без бафа натянула ! и как ты ей ныл в пм ... самое смешное что он даже сам верит в то что такой непобедимый)))) просто тупое идиотство !

Тож мне наемник хренов .

Интересно а на х1 ты тоже мобов не фармил? западло такому крутому было ?))) Могу предположить что патька качала а ты чара у стеночки сажал и афкашил , и у тп наверное побирался на малых лвлах ( типа на соски дайте)

Ну то что берс не твой это понятно , сам бы отродясь не выкачал )) походу у тебя вообще тогда своего нет , коли фарм мобов для тебя западло)))

Да и надоело с тобой пиписками мериться , то что ШЕ против твоей куры не тянет , это еще не факт то ты от других чаров не дохнешь , при твоих кривых руках )

Просто давно всем понятно у кого круче сет и дубина , тот сильней , и что тут с тобой тупым из пустого в порожнее переливать ? я хз НАДОЕЛЛЛЛЛЛ !!!!!!!!

kalcifer, в скринах мат затираем.
так ведь там вообще все затрется , читать и нечего тогда , и почему разрешили вообще за пм не банить , разве это все можно допускать , ведь такие больные не видят преград и пользуются на полную катушку , а ведь на моем чаре могут быть и несовершеннолетние , это что на каждого перса в этом клане блок писать ? ,хорошо хоть серв дохлый а если 6к онлайн !!! и на всех прописывать ??? неправильно это !!!
 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Да это ппц просто ну упертый до отупения какого то ! А ну вспомни как тебя Jaklin анадысь без бафа натянула ! и как ты ей ныл в пм ...
ты меня с кем-то попутала. Я у жаклинки в блоке стою с первого дня. и ни разу ни кому не ныл в пм, как ты

самое смешное что он даже сам верит в то что такой непобедимый)))) просто тупое идиотство !
я не то что не победимый, мне прост по кайфу громить пуканы таким как ты.

Интересно а на х1 ты тоже мобов не фармил?
я не с х1 дура

то что ШЕ против твоей куры не тянет , это еще не факт то ты от других чаров не дохнешь , при твоих кривых руках )Просто давно всем понятно у кого круче сет и дубина , тот сильней , и что тут с тобой тупым из пустого в порожнее переливать ? я хз НАДОЕЛЛЛЛЛЛ !!!!!!!!
ну ты на оли чтото такого не пишешь как на форуме. или ты там тоже мега ше? научись хотя бы окна сливать, или упала против моего нубо дагера с ментал палкой без сосок и уже боишся даже регу давать?

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх