продолжение темы "милое общение" (2 Viewers)

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
собирайте окна в куку и обсудим вар )
 

Hefe

Members +
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
190
Реакции
6
Баллы
0
Зачем вы вообще еще тут играете
unsure.gif
 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
ну парни, вы боитесь кидать вар, с чаров которыми играете, а потом еще что-то нам предъявить пытаетесь - это не логично.. Даня пусть своими твинами вар кинет - какие проблемы.. а то интереса нет - Вас нет в локациях, стало быть и вар кидать нет смысла.
и еще, важно, что мы когда хотим пвп - проблем найти где подраться не испытываем, хоть вара и нет.
 
Последнее редактирование модератором:

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
ну парни, вы боитесь кидать вар, с чаров которыми играете, а потом еще что-то нам предъявить пытаетесь - это не логично.. Даня пусть своими твинами вар кинет - какие проблемы.. а то интереса нет - Вас нет в локациях, стало быть и вар кидать нет смысла.
и еще, важно, что мы когда хотим пвп - проблем найти где подраться не испытываем, хоть вара и нет.
даня и тиром если захотел то посливал бы, даже не успели бы асист взять, так что бойтесь окон еще)

 

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Я думала, что много болтать не по делу, это все же прерогатива девушек
На основании каких исследований сделан данный вывод?

А как же афинские политические деятели - Феминоскл и Перикл?
default_huh.png


 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
как раз вы соперники ДМ и дани фармоокна.. хотя на счет ДМ я не полностью согласен...
Да у нас на сервере пвп настолько редко что обобщить в принципе не возможно..

Я вот вообще последнее время редкий гость..

 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
Ну что ж , тогда прими тот пост в свой адрес , в принципе разница не очень то и большая , как выше уже говорилось , по интеллекту группа долго формировалась .....

Потаму и лексикон соответствующий )

 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Ну что ж , тогда прими тот пост в свой адрес , в принципе разница не очень то и большая , как выше уже говорилось , по интеллекту группа долго формировалась .....Потаму и лексикон соответствующий )
я обсирал вас так как это делает абигор?

 

PticGrr

Members ++
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
283
Реакции
39
Баллы
0
Тьфу тьфу тьфу.. ) В игре от тебя ничего такого не слышал )
блииин последнее время аж некогда играть.. ужас, кто только придумал эту проклятую работу.
 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
На сервере играет 20 человек, 19 из них у нилы в блоке
default_biggrin.png

я обсирал вас так как это делает абигор?
На сервере играет 20 человек, 19 из них у нилы в блоке biggrin.gif

мне по*уй я еб*ал хоука на оли )) он мне даже цп не сносил нубо овер хаах

посмотри лог убийств на х15 ... там видно кто сосет х*й а кто унижает нищих

я обсирал вас так как это делает абигор?

Хочешь сказать то твоя речь более приличная и адекватная чем у Абигора ? и что в игре ты в блоке ни у кого не состоишь ?

Интересно даже кто -ж вас так в жизни опустил и унизил что вы такие уроды в игре ..........

Такое ощущение что все сидели в местах не столь отдаленых и каждый из вас был любимой дЭвушкой у своего пахана
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
На сервере играет 20 человек, 19 из них у нилы в блоке biggrin.gif
мне по*уй я еб*ал хоука на оли )) он мне даже цп не сносил нубо овер хаах

посмотри лог убийств на х15 ... там видно кто сосет х*й а кто унижает нищих

я обсирал вас так как это делает абигор?

Хочешь сказать то твоя речь более приличная и адекватная чем у Абигора ? и что в игре ты в блоке ни у кого не состоишь ?

Интересно даже кто -ж вас так в жизни опустил и унизил что вы такие уроды в игре ..........

Такое ощущение что все сидели в местах не столь отдаленых и каждый из вас был любимой дЭвушкой у своего пахана
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
ты хочешь что бы я унижал вас так же как и он? тебе это надо?

 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
ты хочешь что бы я унижал вас так же как и он? тебе это надо?
При всем твоем старании , унизить ты ни кого не сможешь , не физически не морально , потаму как ознакомившись с твоим лексиконом становится понятно что кроме комплексов в твоем чердаке похоже вакум
default_biggrin.png


и кроме жалости ты ни чего не вызываешь.....

 

K0LYAGARAJ

New member
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
При всем твоем старании , унизить ты ни кого не сможешь , не физически не морально , потаму как ознакомившись с твоим лексиконом становится понятно что кроме комплексов в твоем чердаке похоже вакум
default_biggrin.png
и кроме жалости ты ни чего не вызываешь.....
веришь, что если ты говно в игре ( ну все тебя так щитают) то ты лезешь на форумы - может сдесь кто нибудь оценит твое ничтожество (ум) а так ты как и было пожизненное говно так и останишся, и не надо вспоминать про физическое унижение ок да? если бы это было возможно я бы не отказался тебя унизить дважды .

/invite kalcifer

/summon

/унизить дважды

/обоссать лицо

/unsummon

 
OP
OP
K

kalcifer

New member
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
19
Реакции
25
Баллы
0
веришь, что если ты говно в игре ( ну все тебя так щитают) то ты лезешь на форумы - может сдесь кто нибудь оценит твое ничтожество (ум) а так ты как и было пожизненное говно так и останишся, и не надо вспоминать про физическое унижение ок да? если бы это было возможно я бы не отказался тебя унизить дважды ./invite kalcifer

/summon

/унизить дважды

/обоссать лицо

/unsummon
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png
лишний раз доказываешь что ничтожество это ты , и я даже не буду говорить что про тебя и вас думают в игре все , и как я уже тебе сказала что унизить ты не кого не можешь , убогий потаму что
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


А мечты , у таких последних идиотов остаются только мечтами , от того столько ненависти ко всему окружающему .

Кто то из древних умов сказал - Чем ничтожней человечишко , тем больше у него амбиций !!!

Сделай эту фразу своим девизом
default_biggrin.png
хз может не все еще потеряно
default_biggrin.png
:D
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх