На правах рекламы...ну или антирекламы) (1 Viewer)

Ecet

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
50
Реакции
71
Баллы
0
Поздравте меня с моим первым выходным за целых 3 дня работы )))))))))))По поводу врагов тут ты не угадал, на форуме врагов нет, а вот кто обижен на нас в игре все в этой темке ))))))))

По поводу набора в клан тоже не угодали, у нас закрытый прием и уже довненько ( мест нехватает ) )))))))))))

По поводу ФАНа угодали, на сервере нет политики, в следствии чего нет того что есть на других серверах, но уходить пока неохото вот мы и глумимся над вами )))))))))

По поводу Алли, нас завут во все топ алли, но мы вежлево отказываемся опять то по причине отсутствия политики ))))))

По поводу Шмота, нам глубоко пофигу что друг Танцора кинул Безумие, а они стрелки метнули на нас ))))) ( мы даже дроп не подбераем после людей которых сливаем )

По поводу Пиара, да мы такие ))))))))))))

Любить или не любить --- лучше не любить нас )))))) ( мы сами по себе )

PS и ваще я нелюблю печатать на клавеатуре, но в этой теме исключение ))))) таких приколов нигде не найти )))))))) даещ 20-ю стр форума и рейтинг клана ?????? ))))))))
Сорри, утром спать хотелось, лень было отвечать )

1. ПОЗДРАВЛЯЮ! у Грузчиков и дворников тоже должны быть выходные!)

2. Если врагов нет на форуме, что ж такой кипеш по поводу "форумных твинков"? В этой темке немного другое, ток вы все после куришки с бухашкой на хи-хи подсели (с чувством беспокойства за подрастающее поколение)

3. Ну нет политики так нет, не нравится не ешьте, уходя - уходи. Глумится получается плохо - пока глумятся над вами чегой-то)

4. Апять 25 ) скрины первый пост. Опять же, настоятельно советую завязать с бухашкой, у вас двоицО ) Танцор и друг танцора один и тот же человек (для общего развития - Слава Кпсс - вообще не человек)

5. Да. вы такие) Цирк уехал, клоуны остались)

6. Никто вродь и не жаловался, наверно потому что есть еще третий вариант - равнодушие к вам

7. Судя по постам, вы еще и читать не любите, вникать в смысл, отвечать на вопросы.... одно хи-хи ) ВЫДЫХАЙ )

Сегодня, 14:28 - пойдет два часика поваляется... уже 9 почти, не загнулся б от переизбытка бухашек, куришек. Волнуюсь.

 
Последнее редактирование модератором:

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Сорри, утром спать хотелось, лень было отвечать )
1. ПОЗДРАВЛЯЮ! у Грузчиков и дворников тоже должны быть выходные!)

2. Если врагов нет на форуме, что ж такой кипеш по поводу "форумных твинков"? В этой темке немного другое, ток вы все после куришки с бухашкой на хи-хи подсели (с чувством беспокойства за подрастающее поколение)

3. Ну нет политики так нет, не нравится не ешьте, уходя - уходи. Глумится получается плохо - пока глумятся над вами чегой-то)

4. Апять 25 ) скрины первый пост. Опять же, настоятельно советую завязать с бухашкой, у вас двоицО ) Танцор и друг танцора один и тот же человек (для общего развития - Слава Кпсс - вообще не человек)

5. Да. вы такие) Цирк уехал, клоуны остались)

6. Никто вродь и не жаловался, наверно потому что есть еще третий вариант - равнодушие к вам

7. Судя по постам, вы еще и читать не любите, вникать в смысл, отвечать на вопросы.... одно хи-хи ) ВЫДЫХАЙ )

Сегодня, 14:28 - пойдет два часика поваляется... уже 9 почти, не загнулся б от переизбытка бухашек, куришек. Волнуюсь.
Ух! Какая девушка! Повезло вам парни, о вас волнуется )))

 

Ecet

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
50
Реакции
71
Баллы
0
Ух! Какая девушка! Повезло вам парни, о вас волнуется )))
отнюдь... за поколение волнуюсь, за то что растет какое-то funатическое, лишенное общественных принципов и не то что даж не тянется к знанию, а напрочь отказывается что-либо понимать, включая "дурку". Улыбают, конечно, но грешно ж смеяться над убогими, вот и задумалась. Да и потом, всяческие сабкультуры... чего-то недоперепоймет, и поминай как звали.

К тому ж, он дет на 5-й странице осознал, что я вроде как девушка (картинок-то нет в книШке), потом чета опять забыл на 6-й, на 10 - вспомнил, но забыл про что тема. И так непруха у человека (

 
Последнее редактирование модератором:

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
отнюдь... за поколение волнуюсь, за то что растет какое-то funатическое, лишенное общественных принципов и не то что даж не тянется к знанию, а напрочь отказывается что-либо понимать, включая "дурку". Улыбают, конечно, но грешно ж смеяться над убогими, вот и задумалась. Да и потом, всяческие сабкультуры... чего-то недоперепоймет, и поминай как звали.К тому ж, он дет на 5-й странице осознал, что я вроде как девушка (картинок-то нет в книШке), потом чета опять забыл на 6-й, на 10 - вспомнил, но забыл про что тема. И так непруха у человека (

Хм....ты же местами говоришь как пацаненок,да и высказывания у тебя точно недо*раханной,это факт. Базаришь тут просто,а в игре никто и ничто) Правильно все говорят что форум,это так, бла бла бла , вот ты щас этим и занимаешься..... Складывай обо мне любое мнение , и те кто заглядывает сюда,просто занятся нечем,вот и флудите тут.А подобные темы как были так и будут , про кланы , про кидаловки , форумные твинки, форумные балаболы,которые в игре 30-35 лвл. А не качаются из за того , потому что тут балаболят,не забывайте , играем на х1) так что , кач кач кач. Всем спасибо,все свободны. Пишите дальше свои мнения.

 
OP
OP
CORMAK

CORMAK

Members +++
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
325
Реакции
92
Баллы
0
Хм....ты же местами говоришь как пацаненок,да и высказывания у тебя точно недо*раханной,это факт.
ППЦ, Пахим, самому не стыдно?Быдло процветает.....Не умеешь общаться цивилизованно, возьми морковку, погрызи, глядишь зрение улучшится, а там и до мозга недалеко.

Я б и себя забанил на месте админов на недельку за подобные высказывания, но не жалко ей богу.

Смени ник на 6bIDJIO !

 

Ecet

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
50
Реакции
71
Баллы
0
ППЦ, Пахим, самому не стыдно?Быдло процветает.....Не умеешь общаться цивилизованно, возьми морковку, погрызи, глядишь зрение улучшится, а там и до мозга недалеко.Я б и себя забанил на месте админов на недельку за подобные высказывания, но не жалко ей богу.

Смени ник на 6bIDJIO !

Довели парня, перстал хихикать... мож осознает. Хотя врядли, жаль.

Тема чет переросла в обсуждение моей сексуальной жизни и половой принадлежности... Слайды что ль прислал бы, для подтверждения, а то один треп без фактов )

 

Darren

Members +
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
67
Реакции
6
Баллы
0
Хм....ты же местами говоришь как пацаненок,да и высказывания у тебя точно недо*раханной,это факт. Базаришь тут просто,а в игре никто и ничто) Правильно все говорят что форум,это так, бла бла бла , вот ты щас этим и занимаешься..... Складывай обо мне любое мнение , и те кто заглядывает сюда,просто занятся нечем,вот и флудите тут.А подобные темы как были так и будут , про кланы , про кидаловки , форумные твинки, форумные балаболы,которые в игре 30-35 лвл. А не качаются из за того , потому что тут балаболят,не забывайте , играем на х1) так что , кач кач кач. Всем спасибо,все свободны. Пишите дальше свои мнения.
Ну, культура тут так и прет из тебя...

Вместе тем, что все тут маленькие, идите качайтесь...

Ты в каче видно мОзг себе весь проиграл, вместе с культурой общения.

 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
Да я такой,оч плахой,прост надоел ваш трёп не о чем..... бла бла бла Пахим ты ужасный и не культурный.Вроде все решили в этой теме,нет надо сьязвить и так далее,мб пойдем играть ?
 

Arko

New member
Регистрация
15.12.2007
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
0
жесть, мего папко блин, понимаю если б это говорил чел, который на 1-м месте в топ 100 по лвлу, а то сам то небось....
и еще на кого то говорит...., зеркало тебе в помощь друже =)
З.Ы. ты кста тут флудишь не меньше остальных, и даж наверно поболе основной массы, ну это так.. к слову )
 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
жесть, мего папко блин, понимаю если б это говорил чел, который на 1-м месте в топ 100 по лвлу, а то сам то небось....и еще на кого то говорит...., зеркало тебе в помощь друже =)

З.Ы. ты кста тут флудишь не меньше остальных, и даж наверно поболе основной массы, ну это так.. к слову )

хм...я где то упомянул что я папко? или намекнул? интересно даже стало.

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Блин, а я-то думал, что вся такая публика с лоу-рейтов ушла на х10 и х1000. Наивный чукотский мальчик...
 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
что не день аж сердце радуется ))) арт-обстрел какашек знатный )))))
да и еще, специально для назойливых мадам, тебе до моей работы еще жить и жить тк мозгов у тебя нехватит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Ecet

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
50
Реакции
71
Баллы
0
что не день аж сердце радуется ))) арт-обстрел какашек знатный )))))да и еще, специально для назойливых мадам, тебе до моей работы еще жить и жить тк мозгов у тебя нехватит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
спс, работу на "базе" я уже переросла, да и не женское дело это картошку грузить) Пы.Сы. Культура - это один из показателей развития) в частности - культура речи. Согласна, до вашего "фан", " бу-у", "ха" - мозгов у меня не хватит.

Блин, а я-то думал, что вся такая публика с лоу-рейтов ушла на х10 и х1000. Наивный чукотский мальчик...
туд ыградь трутна, работоть нада. Шутак па поваду нупав ни панимаят, атгрохали 12 стронидз из-за какова-та ТСЕ-града! Фсе дураки и нупы, а у тебя ПМС! И ф алли мы к типе не падем патомучта мы ентилегенды а ты - нуп. был пы ты баббойб я б тепе дал в морду! Пайду - пасплю!

Т.к. сказать по теме ярым защитникам крысятничества больше нечего, кроме как... просто АП теме )

 
Последнее редактирование модератором:

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
Говорю же , только балаболит , не более) В игре даж убью тя,чтоб потом почитать какой я плахой) Тут ты форумная трещалка , в игре не видел еще ни разу, как и большинство сокланов, так что ничего не могу сказать))
 

Ecet

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
50
Реакции
71
Баллы
0
...что тебе даст знание ника? Будешь искать в игре и сливать? Будешь у этого человека целеноправленно крысить или его клана? Я тебе ник сказала и чего? "я не знаю, в игре не видел"... ну так только ты не видел, а масса народу знает. То что в разных локациях качаемся не приходило в голову?
- это еще до 10-й страницы, читай внимательнее

найдешь, убей ) пока ни разу не получалось) Да и профа у меня такая, что по 10 раз на дню сливаешься, - если хотел напугать - "вай, баюс, баюс"

пахим вообще на этом серваке не играет, а на форуме - пастаянна, не нашли никакого сходства? в частности трещалок форумных?)

блесс СоЕ купи, а то мало ли, опять чего-то не предусмотришь)

 
Последнее редактирование модератором:

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
- это еще до 10-й страницы, читай внимательнее
найдешь, убей ) пока ни разу не получалось) Да и профа у меня такая, что по 10 раз на дню сливаешься, - если хотел напугать - "вай, баюс, баюс"

пахим вообще на этом серваке не играет, а на форуме - пастаянна, не нашли никакого сходства? в частности трещалок форумных?)

блесс СоЕ купи, а то мало ли, опять чего-то не предусмотришь)

Искать тебя не буду , летать в Гиран Дион и тд,сам(а) найдёшься . Опять просто не уловил женское общение у тебя или как у парнишки с Бутово( Ну а по поводу *Читай внимательнее* я уже не читаю тему,читаю только последнее.

 
Последнее редактирование модератором:

Feron

Members +
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
154
Реакции
56
Баллы
0
Вот ведь кадров в клан берёте)

Видимо нубов на каче вырезать весело,а когда таких как этот на каче подлавливать и килять, не совсем айс получается=)
 
Последнее редактирование модератором:

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
Вот ведь кадров в клан берёте)

Видимо нубов на каче вырезать весело,а когда таких как этот на каче подлавливать и килять, не совсем айс получается=)

ну эт было 15 мин назад , мы в курсе, и? Смысл пм был совершенно иной. Ну а ты как всегда приукрасил себя)))) Просто я даже не обращаю внимания на вырезки чата,по ним ничего определенного и не скажешь , так как и по скринам. Пример скрина Афы,где он гонит Саурона..... так что....

 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
угу, чел на чашечку чая приглашал, просто не все албанский знают. Сама вежливость )

Я тебе могу повырезать чатов так что ты будешь удивлена больше меня , все можно повернуть иначе,сама прекрасно знаешь

 

Users who are viewing this thread

Верх