На правах рекламы...ну или антирекламы) (1 Viewer)

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
Фига вы скрин нашли )))))) еще бы скрины мои с других серверов выкинули )))))))
Что касается Безумия то когда мы воевали то ходили по одним и тем же РБ, думаю логично предположить что и лвл мы были одинаковые ))))))))) Темка улбает все дальше ))))))))))))
PS Отдайте крысы мой СолБов ))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
OP
OP
CORMAK

CORMAK

Members +++
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
325
Реакции
92
Баллы
0
СОМРАТ а ты ему за это чтоли спасибо сказал : А вообще - сливаете вы только маленьких, или кто по грейду ниже, или по ЛВЛ, или по количеству меньше.При равном у вас Суицида только видел, и то не всегда. Приравнял вас к этому , а ты как КЛ клана , апаешь его ))))))))))))))))))))
Пахим, честно ниасилил...Объясни плз чего хотел толково? И выучи наконец как меня зовут. Не задевает в принципе но как-то не так(

 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
ебадабаду 14-я страница, подарите 20-ю ))))))))
мы самые плохие а вы самые лучшие критики ))))) Апаем дальше )))))))
 

SabotaGe

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
0
*Все какашки пролетают мимо* =)...
Народ сходите погуляйте, на улице такая погода хорошая...
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Народ, всё это уже совсем не напоминает дипломатию. Я, может, чего-то не понимаю, но неужели в клане Fantasy нету авторитетного дипломата, который бы мог высказаться по теме и положить конец этой перепалке? И ещё извиниться за некоторые высказывания своего соклана, если не может принудить его самого к этому. Мы дикие и оторванные орки, и то как-то у нас за этим делом стараются следить.
Может и не в тему это, просто клан мне всегда был симпатичен, а теперь многие знакомые плюются: "Что? Это клан с Пахимом?"
sad.gif
 

Feron

Members +
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
154
Реакции
56
Баллы
0
У них все дипломаты (от слова "дипломат" ("чумадан") =))
теме АП!
З.Ы. надо ещё вконтакте группу создать такую;)
 
Последнее редактирование модератором:

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
Темке АП, да Орка, это клан с Пахимом((((
 

Feron

Members +
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
154
Реакции
56
Баллы
0
Причём тут клан?Я разве пишу от его имени?
Учитесь читать господа.
 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
мы не рпг игроки поэтому не занимаемся всякой там дипломатией))) нас все знают и этого достаточно))))) напишет тут хоть кто нибудь про нас настоящую гадость с нормальными аргументами тупо не сотресая воздух? ))) PS отдайте солбов))
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
А что, раздел дипломатии только для РПГ-игроков? Спасибо, что просветили.
smile.gif
И если все знают, то "как" знают, видимо, уже не важно.
Гадостей говорить не стану, только одно умозаключение. Значит, по-Вашему, дипломатия - удел РПГ-игроков. Тогда вежливость - удел обычных людей. А как после этого определить людей, которые занимаются на форуме тем, что так выпукло названо "бросанием на пропеллер" и т. п.?
- Ассенизаторы, наверное, - сказала орка и глупо почесала затылок.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
орка помойму разделом форума ошиблась)))))
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
закапываем себя поглубже, всетаки класная поговорка молчание золото или будь умнее промолчи, приди и замочи, ЫЫЫ
 

Ecet

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
50
Реакции
71
Баллы
0
напоминаетвсе это
Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит:
— Сынок, спили мушку.
— А это-то ещё зачем, старик?!
— Cынок, когда-то я был таким же шустрым и метким как-ты. Но однажды, когда у меня закончились патроны, ко мне подошли трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.
 

Шакти

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
329
Реакции
156
Баллы
0
Не орка тут форумом ошиблась. Над этим кому-то нужно долго и усиленно подумать.
smile.gif
Просто неприятно, когда девушку оскорбляют.
Но это правда, такое только молчанием лечится.
Всё, в этой темке молчу. И всех адекватных призываю.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
ну вот еще одна обиженная девочка и кто такая даже не понять))) вы бы по теме говорили, а не рассказывали свои тоскливые истории про пистолетики)))
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
А мне пофиг я не адекват, не адвокат, не дипломат и еще много чего не.
За то люблю говорить чужие умные слова:
Ребята никогда не спорьте, рано или поздно придется спуститься на более низкий уровень оппонента и уж там то, на своем уровне он задавит вас опытом.
 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
Фигасе загул )
 

Vred

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
0
Ну так что там со скрысиным компотом? Уже на ФП набежало. А по поводу тупых предъяв на СБ... скрысить у крысы не зазорно и где скрины, о том что Вам что-то должны?
Вот и получается, что клан Фэнтези покрывает крысиков или их плодит, скорее второе и называет это разводом на шмот, только терпения нехватает на Б,А-грэйд и разводит только на компот. АПаем темку для будующих поколений, не водитесь с покрывателями крыс, читаем внимательно о клане и делаем выводы. Безумию респект за их настоичивость по разработке новой антикрысиной вакцины.
 

Users who are viewing this thread

Верх