На правах рекламы...ну или антирекламы) (1 Viewer)

CORMAK

Members +++
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
325
Реакции
92
Баллы
0
Напишу потому как обещал а слово нужно держать.
Итак, взяли в клан спойлера, одели в топ Д, потом на 40 в компот и на 43 выдали топ люксор пуху. Через минут 5 видим в кланчате:
[attachment=701:3.JPG]
Лично я реально хохотал за компом….Шмот уже почти наверняка не вернут но способ самопала порадовал….оказалось это не конец комедии. Занявшись ожидаемым выносом гнома наш ЗамКЛ пришел в бранды. Слил Оникса в ПК, слетал в Гиран, вернулся, гнома уже лечила ШЕ из клана Fantasy Лия…она то гнома и спасла..от накинутых поверх своего парика гнома дечятка мобов, попутно чуть попозже узнав много нового про давно вроде бы знакомого.
По привычке уже слетав в гиран на ребафф Skep вернулся….и о чудо…к гному уже присоединился БД TaNcoR (клан Fantasy). Гном флагается…+2 пвп у СХ.
[attachment=697:Shot00019.JPG]
[attachment=702:Shot00034.JPG]
Дальше вторая серия комедии))
[attachment=699:Shot00044.JPG]
Ну вот собсно и всё) Точнее почти всё….Просим клан Fantasy отнестись с пониманием к пожеланию БД TaNcoR ни в коем случаем в одиночку не выходить за ворота городов!!! Там мобы….и вообще страшно…..Осторожнее короче а то кирпич на голову упадет еще…с ТОИ например…откачивай потом %. Про Оникса даж заикацца не буду и так поймется..само)
Хочется также напомнить что КРЫСА в оригинальном значении по отношению к ВОРу означает что он ворует у своих. Ну или как в нашем случае становится своим а потом ворует. Ну а если он ворует у своих то что говорить о чужих то….
Готов даж согласиться с мнением представителя Fantasy о том что он парень в общем неплохой……только вот…..недержание наверн (словесное конечно)))) и слышит Мб плохо ну так это вокруг на каждом шагу)).
Добавлю скрины разговора с представителем Fantasy (КЛ выловить за неделю не удалось) и засим откланяюсь.
[attachment=700:2.JPG]
 

Вложения

  • Оникс1.JPG
    Оникс1.JPG
    20,3 КБ · Просмотры: 0
  • Shot00019.JPG
    Shot00019.JPG
    114,8 КБ · Просмотры: 0
  • Shot00044.JPG
    Shot00044.JPG
    135,8 КБ · Просмотры: 0
  • 2.JPG
    2.JPG
    29,7 КБ · Просмотры: 0
  • 3.JPG
    3.JPG
    20,3 КБ · Просмотры: 0
  • Shot00034.JPG
    Shot00034.JPG
    132,2 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Прикольно
 

malin

Members +
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
123
Реакции
88
Баллы
0
Мне тоже понравилось
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Лия... мда... знакомый ник...
*погряз в воспоминаниях*
 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Секс какой-то прям =)
Почему Оникс твинк Танцора?
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
прикольно
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Банально.. не интересно..
Но за скрины спасибо - с детства лублу читать книжки с картинками.
 

Сашко

Guru
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
726
Реакции
133
Баллы
0
было давно, да и чел ушел в оф, но перед уходом с клана сказал по секрету, что на 35+ лвл они с Танцором дружили (да и он заявку к нам писал), но дружба их окончелось плачевно - пропажа всего обмундирования (кланового) с перса, но бучу не подымал, так как соклан сам пароль дал, так что делаем выводы сами)))
 

Touran

New member
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
158
Реакции
9
Баллы
0
теперь сервер знает еще одну крысу. Спасибо за информацию, будем знать с кем в пати не ходить))
Ни один уважающий себя человек не пойдёт в пати с крысой, а на его уровне это чревато. Дорого ему эта пуха выйдет))
Интересно какой тупой клан примет в свои ряды такой живой компромат))))
п.с. спойлера зря одевали, спойлер к 40-у уровню сам способен одеться как минимум в топ ц. "неспособность" одеться уже признак кидалова
 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
Я конечно не ожидал что столь уважаемый КЛ безумия будет заниматься , разводом слез и тд , то что у нас Танцор , это лично наше дело. А то что вас кинули , хотя хз я не верю,это уже вы пролетели и вас поимели,тут пол серва таких игроков,если про каждого расписывать и выкладывать скрины,форум лопнет. То что ты не можешь найти КЛа Фантазии,уехала она. Так что тему в топку. Непонятные бессмысленные скрины пм и тд,зачем? ))))
 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
И тебе не кто не давал права , называть человека крысой.
 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
Подскажите где чудо трава продается, хочу научиться так же тормозить )))))) Комрак к чему создовать тему на которую всем пофигу ))))))
 

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Лично я не считаю этого гнома крысой
Он наоборот умница, влился в доверие, его одели, и он свалил..а точнее его самого выгнали как видно по скринам!
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Ну почему же пофигу, мы теперь знаем что клан фентези покрывают кидал, а это полезная инфа. Да и кадровикам пригодится знать ники нечистых на руки твинков
 
Последнее редактирование модератором:

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
Просто многим до Фентази, как до луны, вот и пытаются что то себе доказать )))))
 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
Просто многим до Фентази, как до луны, вот и пытаются что то себе доказать )))))
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Какой забавный наивный "чукотский" юноша. вы действительно полны фантазий и оправдываете название клана, надеюсь не все мемберы фентези подстать вам. Так что привет лунатикам
happy.gif
 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
просто темка меня улыбнула )))) а если вследуйщий раз кто нибудь кинет Комрака и назовется моим иминем ? Где логика ?
 

Users who are viewing this thread

Верх