На правах рекламы...ну или антирекламы) (1 Viewer)

Vred

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
0
Я клан оскорбляю? омг, вы покрывали крысу, а тепер я вас оскорбляю? Сори, но вы своими действиями и высказываниями на форуме создали о своем "топовом" клане негативное мнение. И чем дольше вы высказываетесь в топике, тем сильнее это мнение крепнет. Первоначальное мнение - покрыватели крыс, после ваших высказываний на форуме добавилось мнение о вас, как о неадекватах. С принятием CANSEL'a с его имперскими амбициями и высоким мнением о себе, как о замечательной личности, многие напротив вашего клана нарисовало еще пару минусиков. Вы своими же руками разрушили положительное мнение о себе. И прежде всего не в игре, фиг с ним с этим Кампотом, нафиг он никому не вперся, а тут, на форуме своими оскорблениями, хамством и идиотизмом, которым сквозит в каждом 3-м топике.
Топовый клан? хмм... ну до топового вы не дотягиваете, даже в 6 не входите. А к топовым можно отнести только первые 5... качайтесь
smile.gif
 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
И всетаки мы его чем то обидели )))))))))))))
 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
Видать очень))) Себя бы почитал Вред , а потом писал бы , что тут кто то фигню несет.
 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
О чем может идти речь если человек боится даже назвать свой игровой ник , да и на сколько я знаю топ всегда считался не ниже 10 .
 

Vred

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
0
Обновим темку
smile.gif
 

SabotaGe

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
0
Шалом =)
 

simbioz

New member
Регистрация
25.06.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Прочитал....
Мнение о клане Фантазёров никогда не было положительным.....
т.е. было ПОЛОЖИТЬ ельным ...
а теперь уже не положить ....
покровители и Папки крыс....
Теперь мнение сугубо отрецательное...
 
Последнее редактирование модератором:

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
Чисто сугобо плохо читаешь ))))
 

PRO100GREK

Members +
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
116
Реакции
198
Баллы
0
Гадко, мерзко и отвратительно. Я не пойму людям писавшимся здесь заняться было нечем? Не думал что есть что то, что на столько неприятно читать. Все пытаються облить чем то нехорошим друг друга, развлечение так се (.
 

Users who are viewing this thread

Верх