На правах рекламы...ну или антирекламы) (1 Viewer)

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
Без БВ ты бегаешь медленна, тебе даже слоу кидать нинадо. Скучно, товарищь
sad.gif
 

Vred

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
0
Ну а по поводу тебя ,оч мало приносишь пользы клану своему)
ЛОЛ, плакаю... я из самого большого клана NoClan называется, слышал про такой?) Пользы ему реально не приношу, не люблю падачки направо и налево раздавать.

 
OP
OP
CORMAK

CORMAK

Members +++
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
325
Реакции
92
Баллы
0
и каким местом прирастаете?это к тому что Суэциду тему про набор апать не нужно.
КВ кину..когда и если оно будет нужно МНЕ. это к вопросу о кв.
работаю в PR-компании....Fanasy, вы вне конкуренции. Это чисто от себя).
offtop
Да, ребят, вдруг кто есть из Калининграда!) Супер город)Правда, очень позитивный....пытался найти сравнение с каким-ть ранее знакомым - нефига)Завтра еду на Курскую косу (могу путать название..короче там "Белое солнце пустыни" снимали)...буду искать)....
 
Последнее редактирование модератором:

Vred

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
0
Бабер, ВЫДЫХАЙ! ) (цы)
Он вместо энерджи стоунов Мадж кольца заряжать будет и лупасить кулаками. Бойцовский клуб, однако. Шмот то безумию возвращать бум?

 

Arko

New member
Регистрация
15.12.2007
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
0
нет, был же ответ Зам. КЛ, не нравитса кому политика клана Фэнтези, кидайте вары, им пох с кем воевать, читай внимательно посты Суецида
biggrin.gif
 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
*пожал плечами* Суицид, может ты ответишь на мой вопрос? Зачем наживать врагов?
Поздравте меня с моим первым выходным за целых 3 дня работы )))))))))))

По поводу врагов тут ты не угадал, на форуме врагов нет, а вот кто обижен на нас в игре все в этой темке ))))))))

По поводу набора в клан тоже не угодали, у нас закрытый прием и уже довненько ( мест нехватает ) )))))))))))

По поводу ФАНа угодали, на сервере нет политики, в следствии чего нет того что есть на других серверах, но уходить пока неохото вот мы и глумимся над вами )))))))))

По поводу Алли, нас завут во все топ алли, но мы вежлево отказываемся опять то по причине отсутствия политики ))))))

По поводу Шмота, нам глубоко пофигу что друг Танцора кинул Безумие, а они стрелки метнули на нас ))))) ( мы даже дроп не подбераем после людей которых сливаем )

По поводу Пиара, да мы такие ))))))))))))

Любить или не любить --- лучше не любить нас )))))) ( мы сами по себе )

PS и ваще я нелюблю печатать на клавеатуре, но в этой теме исключение ))))) таких приколов нигде не найти )))))))) даещ 20-ю стр форума и рейтинг клана ?????? ))))))))

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
По поводу Алли, нас завут во все топ алли, но мы вежлево отказываемся опять то по причине отсутствия политики ))))))
Да у вас, батенька, ещё и мания величия =).

 

Vred

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
0
Суецид, выкинь клаву, кнопка ")" залипает. Великие покровители крыс, шмот то возвращать будете?
 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
специально для непонятливых )))) Если кто то подарил кому то шмот причем тут наш клан ? ))))))))))))))))))))))))
Может ты мне СолБов вернеш, а то иж скрысил и молчит тут втихую )))))))))
 

SabotaGe

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
35
Реакции
27
Баллы
0
Суецид, выкинь клаву, кнопка ")" залипает. Великие покровители крыс, шмот то возвращать будете?
АХАХАХАХАХАА... Обиженный ).. чувак улыбаешь, подсталом валяюсь...
default_laugh.png
Как прочитал чуть мясом не подавился...

Тебе же ясно написали... насчет компота. И вообще спрашивай его с Оникса... мы за друзей Танцора и вообще за друзей наших сокланов не отвечаем...

Вот и пазитивчик на вечер
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
ага лучше бы мне СолБов вернули (((((
 

Vred

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
0
АХАХАХАХАХАА... Обиженный ).. чувак улыбаешь, подсталом валяюсь...
default_laugh.png
Как прочитал чуть мясом не подавился...
Тебе же ясно написали... насчет компота. И вообще спрашивай его с Оникса... мы за друзей Танцора и вообще за друзей наших сокланов не отвечаем...

Вот и пазитивчик на вечер
default_biggrin.png
Ты видимо очень близок, вернее недалек... если читаешь невнимательно, то читай по 2-3, а то и 5 раз. Что вы шмот отдавать не будете и так понятно. Тему апают, чтоб все знали кто вы, что вы. Что выбитый с вас шмот, мобами или еще каким способ, возвращать не надо, оставляй себе, а будут говорить ты крыса... ссылочку в ответ на форум, чтоб вопросов не возникало. Апаем темку для будующих поколений
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх