На правах рекламы...ну или антирекламы) (1 Viewer)

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
сам то понял что написал? Ты факты пиши)))
 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
походу ты не внимательно читаеш и не врубаешся в данный фарс)))) PS почему форумный твинк пишет не от себя?
 

Vred

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
0
Форумный Пахимка-2, от какого имени я пишу тебя не должно интересовать, а по сабжу... шмот когда возврашать будете, крысятники? И смени наконец клаву
 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
ммм про клаву где то слышал))) мне интересно просто что так боимся настоящий ник назвать? В чем прикол писать одно и тоже? И махать кулаками на форуме? Хоть бы что новое написал))))) когда мне солбов отдадут наконец?))))))
 

Vred

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
0
ПРИВЕТ НАРОД ЭТО аЦЦкая крыса TaNcoR ))))))))) ну расскажу всю историю с самого на4ала :во первых мой друг из реала гном 0nyx был в вашем клане вы ему говорили 4то он мало носит спойла а каким раком он должен носить спойл если вы не даете к нему в пати сапов и ДД прикольненько ))))))

во вторых поняв это дело я еему предложил кинуть гиблый клан ))))) и вступить в фентази ну а 4то бы невступать с пустыми руками я и еще пару друзей замутили развод клана ))

в тот момент когда гном сидел в игре и как бы спалился это был Я так как мой друг мог на4удить)) потом еще скрин где написан вопрос ::: ты Танцор и ответ ::: да ( это он ступил и вообще он просто прикрылся 4еловек побольше лвла))) )

ТАК ЧТО ДУМАИТЕ КАК ХОТИТЕ НАМ МЯГКО ГОВОРЯ ПОФИГУ А КЛАНУ ЗА ПОНИМАНИЕ СПАСИБО

P.S. Stille на с4ет ПЛ сет Мекса не пошёл бы ты подальше мы тебе все обьяснили и отдали кри 4то то ненравится кинь Вар БУДЕТ ВЕСЕЛО)
Пахимка-2, ты очень "близок". Писалось и не однократно, что тема просто АПается для будующих поколений, чтоб все видели с кем имеют дело.

 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
а с кем ? с форумными твинками ? ))))
 

Vred

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
0
ПРИВЕТ НАРОД ЭТО аЦЦкая крыса TaNcoR ))))))))) ну расскажу всю историю с самого на4ала :во первых мой друг из реала гном 0nyx был в вашем клане вы ему говорили 4то он мало носит спойла а каким раком он должен носить спойл если вы не даете к нему в пати сапов и ДД прикольненько ))))))

во вторых поняв это дело я еему предложил кинуть гиблый клан ))))) и вступить в фентази ну а 4то бы невступать с пустыми руками я и еще пару друзей замутили развод клана ))

в тот момент когда гном сидел в игре и как бы спалился это был Я так как мой друг мог на4удить)) потом еще скрин где написан вопрос ::: ты Танцор и ответ ::: да ( это он ступил и вообще он просто прикрылся 4еловек побольше лвла))) )

ТАК ЧТО ДУМАИТЕ КАК ХОТИТЕ НАМ МЯГКО ГОВОРЯ ПОФИГУ А КЛАНУ ЗА ПОНИМАНИЕ СПАСИБО

P.S. Stille на с4ет ПЛ сет Мекса не пошёл бы ты подальше мы тебе все обьяснили и отдали кри 4то то ненравится кинь Вар БУДЕТ ВЕСЕЛО)
И это клан Фэнтези. Крысы сервера, вас там ждут
default_biggrin.png
У них недобор до фулпачки крыс.

 

Arko

New member
Регистрация
15.12.2007
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
0
вот все никак не пойму о чем Суецид пишет, о каком таком СоулБоу, просвяти ))
 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
о томо же, как многие пишут о Компоте ))))
 

Vred

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
0
О каком кампоте? Повторю для тугодумов:

ПРИВЕТ НАРОД ЭТО аЦЦкая крыса TaNcoR ))))))))) ну расскажу всю историю с самого на4ала :во первых мой друг из реала гном 0nyx был в вашем клане вы ему говорили 4то он мало носит спойла а каким раком он должен носить спойл если вы не даете к нему в пати сапов и ДД прикольненько ))))))

во вторых поняв это дело я еему предложил кинуть гиблый клан ))))) и вступить в фентази ну а 4то бы невступать с пустыми руками я и еще пару друзей замутили развод клана ))

в тот момент когда гном сидел в игре и как бы спалился это был Я так как мой друг мог на4удить)) потом еще скрин где написан вопрос ::: ты Танцор и ответ ::: да ( это он ступил и вообще он просто прикрылся 4еловек побольше лвла))) )

ТАК ЧТО ДУМАИТЕ КАК ХОТИТЕ НАМ МЯГКО ГОВОРЯ ПОФИГУ А КЛАНУ ЗА ПОНИМАНИЕ СПАСИБО

P.S. Stille на с4ет ПЛ сет Мекса не пошёл бы ты подальше мы тебе все обьяснили и отдали кри 4то то ненравится кинь Вар БУДЕТ ВЕСЕЛО)
Клан Фэнтези продолжает набор в фуллпачку крыс.

 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
у нас нет набора )))))) А считать нас можеш кем угодно по барабану )))))) как я и говорил ранее если кто то кому то что то подарил то причем тут клан Фентази ? загнался ты товарищ форумный твинк )))))

PS Самая лучшая реклама это - критика )))) АПаем тему дальше ))))
 

Vred

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
0
Клан Фэнтези продолжает набор в фуллпачку крыс.

у нас нет набора ))))))
Ага, сами приходят. Это понял уже весь сервер.

Набор крыс в клан Фэнтези. Требования: одеты предыдущим кланом, в случае чего вар им кинем, но... это не должен быть кланом не из али Имов или Веров, а то получим... т.е. кидаем кланы середнячки и лоу , которые либо не захотят, либо не смогут тягаться с папками (Кэнсел), либо не захотят (Пахимка-1 и Пахимка-2) морать свои руки. Клан неадекватов и крысиков ждет вас, о доблестные отбросы сервера
default_smile.png
На правах АПа.

 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
смахивает на права раздора нашего клана с тем с кем еще не воевали ))))))) Что еще умного скажеш ?
 

Vred

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
0
Ниасилил, ты сам то понял, что написал?

смахивает на права раздора нашего клана с тем с кем еще не воевали ))))))) Что еще умного скажеш ?
Ты либо знаки препинания ставь, либо яснее излагай свои глубочайшие мысли и выкинь клаву... ")" залипает, а точек с запятыми нету. Гений - недоучка. Бросай линягу, иди в начальную школу. Пачка крыс сформирована? Вторую делать будете?

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Я тут был.
 

Jabik

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
0
все-таки забавные ребятки эти фэнтези, особенно умиляет их тяга принимать к себе тех, от кого все другие кланы руками и ногоми отбрыкиваются, примеры тому всем известный кансел и малоизвестный сирин, весовые категории у этих персов разные канешна, но общее просматривается чтото. Жалко Ниагарку будет, когда ети и им подобные персы клан на шмот разведут, и следующих лохов искать пойдут )
Ребят, вы хоть спрашиваете при приеме в клан, почему мемберы прошлые кланы покидали, или вы выше этого?)
 

Vred

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
32
Реакции
12
Баллы
0
Естессно... ты по постам не видишь, что себе подобных принимают? Если вы "папконагибатель", крыса или неадекват, то двери в клан Фэнтези для вас открыты
wink.gif
 

SueciD

Members +
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
102
Реакции
10
Баллы
0
)))))))))))))))))))))))))))) ржу над вами.
 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
все-таки забавные ребятки эти фэнтези, особенно умиляет их тяга принимать к себе тех, от кого все другие кланы руками и ногоми отбрыкиваются, примеры тому всем известный кансел и малоизвестный сирин, весовые категории у этих персов разные канешна, но общее просматривается чтото. Жалко Ниагарку будет, когда ети и им подобные персы клан на шмот разведут, и следующих лохов искать пойдут )
Ребят, вы хоть спрашиваете при приеме в клан, почему мемберы прошлые кланы покидали, или вы выше этого?)

Думаю нет смысла писать , не зная фактов, так как Кансел давно оделся, без нас.Да и нет смысла что то щас обьяснять , твинки опять кипишнут.

По поводу твоих высказываний Вред , тебя мы чем то обидели? ты обижен на нас хорошо видать,так тебя эта тема зацепила. Так напиши свой ник ,поведуй,многим интересно , нету смысла оскорблять людей,тем более топовый клан. Да и вообще кидают и разводят в Мире ЛА каждый день, теперь про всех писать чтоли? Все эту тему прочитали,сделали для себя выводы. Зачем клан оскорблять , объясни мне пожалуйста Вред.

 

Users who are viewing this thread

Верх