Фиксированный респ эпиков (4 Viewers)

За фиксированный вечерний респ эпиков

  • За

    Голосов: 0 0,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Это очень сложно понять природу человека. Все люди разные и нравятся разные вещи. Кто то играет соло, кто то парочками. Кто то вообще олимп не фармит,ну не нравится ему он что поделать и таких много. Кто то вообще с оли не вылазит и держит месяцами в одного несколько хиро и это его право. Не ваше это дело как живет чужой клан и ради чего люди с разными интересами играют в нем. Играйте ,не нарушайте правила, уважайте других игроков они тоже люди, всем добра.
То есть ты не отрицаешь , что ваша цель на сервере это фармить мобов. И причина по которой вы против фикс респа, это страх потерять эпик?

 

ScamLegion

MemberOk
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Лично я готов пройти проверку на наличие софта, а ты готов? Прекрасно помню как АОДы резко сливались, когда им предлагали пройти совместную проверку. Тот же Форше сразу из игры ливал, клиент видимо перезапускал... По никам могу назвать тех, кто у них на софте сидит, особенно совсем борзых с рескиллом (привет рабам скамера). Будь администрация не такая лояльная, половина бы в бане сидела...
И осталось бы вас 6-7 человек DDD

 

ScamLegion

MemberOk
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
У тебя не верная инфорамцияИ еще на лицо странные отношения со свиньями, они тебя чем-то обидели? может быть в детстве?
а малолета точно в детсве хряк изнасиловал, с тех пор такое особое отношение к этим животным(

 

ScamLegion

MemberOk
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Я слишком ленив, чтобы писать два поста подряд, могу тебе в личку прислать скриншотики с экселевскими табличками)
Хотя, это тоже делать лень, было бы ради чего.
Т.е у вас тоже есть таблица))) и то,что вы там ставите галочки, а не плюсики это делает вас как то лучше?D Или кто там говорил,что на ДР дарите шмот и эпик, вам ксерокопию паспорта скидывают? Или практикуется "Кто лучше вылижет очко демокриту? Не позорились бы темой с плюсиками...

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Т.е у вас тоже есть таблица))) и то,что вы там ставите галочки, а не плюсики это делает вас как то лучше?D Или кто там говорил,что на ДР дарите шмот и эпик, вам ксерокопию паспорта скидывают? Или практикуется "Кто лучше вылижет очко демокриту? Не позорились бы темой с плюсиками...
Шиз хз про что ты, я знаю Мейнмен из клана собрал 10-15 человек и фармят 1-2 захода на блес фрею и вроде как у них есть какая то табличка. Я лично в этих заходах не участвую и у клана нет ни каких табличек и ДКП, мы что AODы.

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Угараю над жадностью и алчность AOD.
Они считают что нас движет та же черта что я написало выше, нет, а чем вы отличаетесь от нас? Немного анализа который AODы врядли ли поймут.
На данный момент сервер подстроен под вас и вы ничего не хотите менять потому что в вашем алчном сознании всплывают мысли что есть шанс все потерять.
В вашем жадном понимании этой игры крутиться только одна вещь "Если они просят значит это выгодно им" нет, это выгодно всем, будь то отмена кб (олим стал в 1000 раз интересней) и на x15 заходят поолимпить вечерком даже игроки с новые серверов, потому что чары рано или поздно мержанут в x15, и фикс респ это тоже обновление для всех (кроме вас, по ваше алчной извращенной логике). Фикс респ дает доступ на участие в эпик боссам 90%+ игроков и не важно откуда ты. У нас к примеру только два человека играют по неудобному времени (Один из Кемерово +4 от Москвы и одни +7) остальных вечернее время устраивает и даже Европейцы (Греки -1 от Москвы и "Итальянец" -2).
Все нововведения в первую очередь вводятся на новых серверах, а потом постепенно появляется на x15, (Пример: Расширенный инвентарь 99b+, снятое ограничение на аукционе, и.т.д.) но откуда вам это знать, вы забились на x15 и дальше него ничего не видите. HF Rpg это по факту один сервер, потому что все сервера сливают в x15, а почему они должны делать исключения? опираясь на мнение 5%-10% людей от всего комьюнити rpg клуба?
Мое имхо из-за того что "У нас все по птсу" куча олдов отсеялось на говне под название А...... и других проектах. Если что мы (Скаи) не просили вводить фикс респ, это заслуга людей которые наконец то донесли до админов что рандом респ в 2020 полная параша. Почему админы rpg должные поощрять вашу алчность, все комьюнити rpg довольно этим обновлением которое так долго просили, а ваш жадный мозг ищет в чем то подвох и выгоду.
Такое чувство что вечернее время не удобно для вас, но нет ваша жадность и страх перемен ищет любые отговорки.
Фикс респ это золотая середина между вашей жадностью и людьми которые играют в прайм время, все смогут посещать эти ивенты и вы в том числе.
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
806
Реакции
410
Баллы
84
Угараю над жадностью и алчность AOD.Они считают что нас движет та же черта что я написало выше, нет, а чем вы отличаетесь от нас? Немного анализа который AODы врядли ли поймут.

На данный момент сервер подстроен под вас и вы ничего не хотите менять потому что в вашем алчном сознании всплывают мысли что есть шанс все потерять.

В вашем жадном понимании этой игры крутиться только одна вещь "Если они просят значит это выгодно им" нет, это выгодно всем, будь то отмена кб (олим стал в 1000 раз интересней) и на x15 заходят поолимпить вечерком даже игроки с новые серверов, потому что чары рано или поздно мержанут в x15, и фикс респ это тоже обновление для всех (кроме вас, по ваше алчной извращенной логике). Фикс респ дает доступ на участие в эпик боссам 90%+ игроков и не важно откуда ты. У нас к примеру только два человека играют по неудобному времени (Один из Кемерово +4 от Москвы и одни +7) остальных вечернее время устраивает и даже Европейцы (Греки -1 от Москвы и "Итальянец" -2).

Все нововведения в первую очередь вводятся на новых серверах, а потом постепенно появляется на x15, (Пример: Расширенный инвентарь 99b+, снятое ограничение на аукционе, и.т.д.) но откуда вам это знать, вы забились на x15 и дальше него ничего не видите. HF Rpg это по факту один сервер, потому что все сервера сливают в x15, а почему они должны делать исключения? опираясь на мнение 5%-10% людей от всего комьюнити rpg клуба?

Мое имхо из-за того что "У нас все по птсу" куча олдов отсеялось на говне под название А...... и других проектах. Если что мы (Скаи) не просили вводить фикс респ, это заслуга людей которые наконец то донесли до админов что рандом респ в 2020 полная параша. Почему админы rpg должные поощрять вашу алчность, все комьюнити rpg довольно этим обновлением которое так долго просили, а ваш жадный мозг ищет в чем то подвох и выгоду.

Такое чувство что вечернее время не удобно для вас, но нет ваша жадность и страх перемен ищет любые отговорки.

Фикс респ это золотая середина между вашей жадностью и людьми которые играют в прайм время, все смогут посещать эти ивенты и вы в том числе.
так проблема в том что они понимают, что не смогут посещать ивенты после фикса. если ты понимаешь о чём я

 

XXXisiXXX

Members +
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
67
Реакции
150
Баллы
0
Зачем вообще что-то расписывать этим насекомым. Терпилы вар не принимают , потому что ничтожные и неспособные составить конкуренцию ни в дейли, ни на оли, ни на осаде. Логично, что они до последнего будут трястись от страха, что им будут бить е*альник в конкретное время. Итак с 18-00 до 23-40 получают, а тут ещё и на драконах))))
P.S Спасибо за бан чатика в игре, я очень обиделся))) МТХ опять затерпел))))
 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
P.S Спасибо за бан чатика в игре, я очень обиделся))) МТХ опять затерпел))))
Дурочка, я то тут причем? xDDDDD В этой теме вроде как местные бомжи за дохлую крысу дерутся....

 
Последнее редактирование модератором:

XXXisiXXX

Members +
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
67
Реакции
150
Баллы
0
Дурочка, я то тут причем? xDDDDD В этой теме вроде как местные бомжи за крысу дерутся....
А кому кроме тебя нужно бежать создавать тикет, что тебя унижают в хиро войсе?))))

Ты тоже бомж, кста

 
Последнее редактирование модератором:

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
А кому кроме тебя нужно бежать создавать тикет, что тебя унижают в хиро войсе?))))Ты тоже бомж, кста
Ты путаешь меня со своими даунскими корешами. Лично я еще ни разу не петишил по поводу синего чата.

То что для тебя унижение в хиро войсе, для меня - подразнить обоссаную псину ....

Очень забавно наблюдать как вы всем стадом визжите на любое мое высказываение xDDDDDDDD

Демажоп красава... он все понял... и включил фулл игнор, на провокации не реагирует ... теперь если и пишет то только с твинка и только в ПМ xDDDDDDD

Бомжалет туповат.... пишет в ПМ и как "настоящий, взрослый мужик" не дожидается ответа кидает в игнорлист...

Все ваши повадки я наблюдаю, изучаю ... С животными только так.....

 
Последнее редактирование модератором:

XXXisiXXX

Members +
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
67
Реакции
150
Баллы
0
С ума сошел шизоид)) Все рофлят, с того что тебе в пасть харкают, а ты ещё просишь)))) Мне вот весело , кому-то скучно. А ещё забавно, что ты себя считаешь чем-то лучше местного отребья. Помнится твои кореша вместе с тобой на х30 вар стопали ахаххахахахаха)) От одного пака!)))
Не вздумайте удалять клиент, продолжайте играть, у вас всё получится)))0
 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
Помнится твои кореша вместе с тобой на х30 вар стопали ахаххахахахаха)) От одного пака!)))
"ахаххахахахаха))"

У тебя там все нормально? Смотри из окна не выпрыгни.... Это всего лишь игра....

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Изи порвался. Несите его на помойку.
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Бомжалет туповат.... пишет в ПМ и как "настоящий, взрослый мужик" не дожидается ответа кидает в игнорлист...Все ваши повадки я наблюдаю, изучаю ... С животными только так.....
И что же я пишу в пм? Прими одну истину: твое существование на этом и любом другом сервере- это 0.

Если завтра тебя переедет поезд, не поменяется вообще ничего. Ты никчемный, лоускильный, пве-игрочек, который с горелой жопой будет летать в 1 волну, где его е*ут и в хвост и в гриву, лиш бы поймать демокрита на антиклассе. Про свое геройство можешь не рассказывать, оно бесполезно, как твоя жизнь и бесконкурентно. C тем же втфом у тебя нет и не было шансов.

По поводу стопа вара 100 хачевских рыл против 1 пака - есть пруфы на видосе иси, так что можешь не спамить "ахаха", "ору" и пытаться съехать.

По поводу бан чата: ссали в ассист на рыло мтх - 2 чара получили бч. Странно.

Больше не собираюсь тебя размазывать и тут, тем более в важной для сервера теме.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх