Фиксированный респ эпиков (1 Viewer)

За фиксированный вечерний респ эпиков

  • За

    Голосов: 0 0,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Cutty

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
А почему администрация сервера не учитывала голосование англоязычной части сервера? Там за фиксированный респ проголосовала всего 10%, а против - 90%. Наш сервер международный, насколько я понимаю, и учитываться должны голоса всех играющих людей этого сервера. Если так, то ...
Получается в процентном соотношении : За фиксированный респ - 10% и 77,66%
Против - 90% и 27,34%
Большая часть игроков против фиксированного респа эпических драконов.
Тогда обьясните пожалуйста Ваше решение по принятию подобного нововведения.
 

Cutty

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Не боитесь остаться на сервере с этой дюжиной вечноноющих форумных героев?)
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
218
Реакции
104
Баллы
43
Там за фиксированный респ проголосовала всего 10%, а против - 90%.
Это тут что ли https://forumen.rpg-club.net/flame-126/anth...s-respawn-time/ ?

За фиксированный респ проголосовал один человек, против - 9, остальным видимо пох. Но в процентах, конечно, выглядит солидно.

 

Marsh

Members +
Регистрация
30.07.2019
Сообщения
175
Реакции
39
Баллы
0
ЛФ Магов на Фарм ДрОконов
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
аоды не смогут пофармить драконов вне прайма? беда, пора ныть на форуме
 

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
202
Реакции
43
Баллы
29
Это тут что ли https://forumen.rpg-club.net/flame-126/anth...s-respawn-time/ ?За фиксированный респ проголосовал один человек, против - 9, остальным видимо пох. Но в процентах, конечно, выглядит солидно.
Так это проблема администрации, что они не захватили большую часть целевой аудитории в своем опросе.

Почему не было (я не видел по крайней мере) как обычно по важным вопросам периодических сообщений в игре, что нужно голосовать на форуме?

Почему нельзя было проанализировать результаты и понять, что голосовалка хуевая?

Как можно было так поправить респ драконов, что теперь половина мобов в дв стоит на месте, респ кариков изменился, количество, респ рб в дв изменился (Повелитель Дрейков реснулся через 3-4 часа).

 
Последнее редактирование модератором:

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
Извиняюсь заранее, что не смог почтитать все диалоги, но скажу так:
1. Я за фикс респ, как человек рабочий(хоть и из дому на удалёнке), вечером мне вольготнее, как большинству людей(я понимаю, что если в клане есть пара тел, которые привыкли грузить фарм пачки и бить эпик без конкуренции в 4 утра или в 2 дня, то для них фикс респ это беда и потеря, а для всех остальных только победа(Для всех кланов, ибо л2 это не сингл плеер, тут надо иметь интеракцию с другими игроками). Фан+практика паков в пвп и т.д).
2. Скаев(нас) не больше, АоД + Хот больше(ну или такое же колличество), и как показывает практика бои идут не в 1 калитку, так что фан и противостояние есть.
Мир и фан вам!
 

TetiaGrysha

MemberOk
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Как вам фикс респ, мободрочеры?
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
ЫЫЫЫЫЫЫЫ
Коненчно, для пве-отребья из вашего мусорного клана комфортнее фармить в 5 утра без пвп, а тут приходится драться;(
И сразу заплакали уебаны, для нормального клана это мотивация регрупать пачки на пвп, но для аодовских свиней это мотивация сделать больше заходов на блесс фрею и забить на драконов Просто мерзость, зачем вы вообще играете в мморпг, играйте в веселую ферму, раз вам пиксель важнее пвп/репутации/матери.
Уникальный сервер, админы в кой-то веки сделали что-то для игроков и сервера(пвп не 2 раза в 2 недели, а 6(+2дракона,+2 баюма)) а дегенератам это пвп и не нужно, они играют чтобы бить мобов, пока не сдохнут от старости.
 
Последнее редактирование модератором:

Cutty

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Выскажу свое мнение. Этот сервер все больше затачивается под форумных нытиков.
1. Ребята "наныли" на отмену внеклассовых соревнований на ОЛИ. На сегодняшний день практически все герои сервера заливаются с двух-трех Айди и уходят в один клан. Нет возможности у работающего взрослого человека ежедневно по 6 часов стоять у ОЛИ столба. Администрация легко может проверить с каких Айди заливаются нынешние герои. Как пример, в прошлом месяце один из нытиков был забанен, как результат, клан Скайлегион просел на месяц по героям.
2. Ребята "наныли" про фиксированный респ эпиков. На сегодняшний день ребята из клана Скайлегион собирают "толпу" персонажей, не играющих на сервере, просто выходящих в игру на время респа и на осаду. Никакого эффекта неожиданности, все стало просто - заходишь с 20.00 в игру по вторникам (Баюм), по респу драконов с 20.00 (раз в 11 дней). И эпик опять уходит в один клан, а именно в Скайлегион.
Так же фармятся и РУРрб, все уходит в клан Скайлегион. Два дня назад, мы собрались одной пати и зафармили РУРрб, сработал эффект неожиданности. Их было всего полторы пати, пати магов и фармеры РБ. На следующий день против нашей одной пати Скайлегион вышел в два Анакима и 6 героев (20 персонажей), и именно эти ребята кричат про интересное ПВП и их незаинтересованность в любом фарме).
Это я к чему.... В любую игру интересно играть только тогда, когда у тебя есть хотя бы какой-то шанс одержать победу. В данный момент, именно на этом сервере, играть не интересно. Все слишком предсказуемо. Как бы хорошо ты не играл, но когда противник в три раза превышает тебя по численности, результат известен.
Администрации не составит большого труда проверить онлайн игроков клана Скайлегион (ежедневный, осадный и во время респа эпиков) и Айди, с которых заливается большинство героев сервера. И после этого сделать выводы, на игроков какого клана затачивается игра этого сервера.
Мои аккаунты созданы в 2012 году, очень жалко бросать тут все, но в данный момент я ищу сервер на котором я смогу играть интересно.
 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Выскажу свое мнение. Этот сервер все больше затачивается под форумных нытиков.1. Ребята "наныли" на отмену внеклассовых соревнований на ОЛИ. На сегодняшний день практически все герои сервера заливаются с двух-трех Айди и уходят в один клан. Нет возможности у работающего взрослого человека ежедневно по 6 часов стоять у ОЛИ столба. Администрация легко может проверить с каких Айди заливаются нынешние герои. Как пример, в прошлом месяце один из нытиков был забанен, как результат, клан Скайлегион просел на месяц по героям.

2. Ребята "наныли" про фиксированный респ эпиков. На сегодняшний день ребята из клана Скайлегион собирают "толпу" персонажей, не играющих на сервере, просто выходящих в игру на время респа и на осаду. Никакого эффекта неожиданности, все стало просто - заходишь с 20.00 в игру по вторникам (Баюм), по респу драконов с 20.00 (раз в 11 дней). И эпик опять уходит в один клан, а именно в Скайлегион.

Так же фармятся и РУРрб, все уходит в клан Скайлегион. Два дня назад, мы собрались одной пати и зафармили РУРрб, сработал эффект неожиданности. Их было всего полторы пати, пати магов и фармеры РБ. На следующий день против нашей одной пати Скайлегион вышел в два Анакима и 6 героев (20 персонажей), и именно эти ребята кричат про интересное ПВП и их незаинтересованность в любом фарме).

Это я к чему.... В любую игру интересно играть только тогда, когда у тебя есть хотя бы какой-то шанс одержать победу. В данный момент, именно на этом сервере, играть не интересно. Все слишком предсказуемо. Как бы хорошо ты не играл, но когда противник в три раза превышает тебя по численности, результат известен.

Администрации не составит большого труда проверить онлайн игроков клана Скайлегион (ежедневный, осадный и во время респа эпиков) и Айди, с которых заливается большинство героев сервера. И после этого сделать выводы, на игроков какого клана затачивается игра этого сервера.

Мои аккаунты созданы в 2012 году, очень жалко бросать тут все, но в данный момент я ищу сервер на котором я смогу играть интересно.
1. Откуда тебе знать что на оли, если ты там не бываешь? Ты же коренной житель x15, для тебя олимп = залив, какая тебе разница кб это или чейны в опене? И ни кого не банили если ты имеешь введу Ультравиолета, ты его "бан" связал с тем что мы не стали заливать всяких лучников и .т.д.

2.По поводу осад, все последние осады мы дрались 45 vs 50+ Cosmo или 36 vs 50+ Cosmo, вы даже перестали кидать СС местному стримеру, чтоб он не палил ваше типа "меньшинство"

С драконами вы сами себя задесморалили. Спасибо скажи Сашуле и ему подобным pve зайкам (мусору)

1.5 года фри фарма вас устраивало, а сейчас во все виноват SL.

По поводу отжатого рур рб было "2 pve пати" в первой 4 живых во второй 3, про какие 1.5 пати ты говоришь?

p.s. Типичный лицемер из AOD высказал свое мнение, нас больше - виноват зерг / нас меньше - виноват совд.

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Какой бы малолет не был мразью, тут он прав. Аоды - пве свинки которые ноют и ноют и не видят проблемы в себе, а видят ее где-то в другом
 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Выскажу свое мнение. Этот сервер все больше затачивается под форумных нытиков.1. Ребята "наныли" на отмену внеклассовых соревнований на ОЛИ. На сегодняшний день практически все герои сервера заливаются с двух-трех Айди и уходят в один клан. Нет возможности у работающего взрослого человека ежедневно по 6 часов стоять у ОЛИ столба. Администрация легко может проверить с каких Айди заливаются нынешние герои. Как пример, в прошлом месяце один из нытиков был забанен, как результат, клан Скайлегион просел на месяц по героям.

2. Ребята "наныли" про фиксированный респ эпиков. На сегодняшний день ребята из клана Скайлегион собирают "толпу" персонажей, не играющих на сервере, просто выходящих в игру на время респа и на осаду. Никакого эффекта неожиданности, все стало просто - заходишь с 20.00 в игру по вторникам (Баюм), по респу драконов с 20.00 (раз в 11 дней). И эпик опять уходит в один клан, а именно в Скайлегион.

Так же фармятся и РУРрб, все уходит в клан Скайлегион. Два дня назад, мы собрались одной пати и зафармили РУРрб, сработал эффект неожиданности. Их было всего полторы пати, пати магов и фармеры РБ. На следующий день против нашей одной пати Скайлегион вышел в два Анакима и 6 героев (20 персонажей), и именно эти ребята кричат про интересное ПВП и их незаинтересованность в любом фарме).

Это я к чему.... В любую игру интересно играть только тогда, когда у тебя есть хотя бы какой-то шанс одержать победу. В данный момент, именно на этом сервере, играть не интересно. Все слишком предсказуемо. Как бы хорошо ты не играл, но когда противник в три раза превышает тебя по численности, результат известен.

Администрации не составит большого труда проверить онлайн игроков клана Скайлегион (ежедневный, осадный и во время респа эпиков) и Айди, с которых заливается большинство героев сервера. И после этого сделать выводы, на игроков какого клана затачивается игра этого сервера.

Мои аккаунты созданы в 2012 году, очень жалко бросать тут все, но в данный момент я ищу сервер на котором я смогу играть интересно.
1) Найс аргумент про "работающих", когда было кб - оно запускалось только тогда, когда оппонента не было онлайн, соответственно ради геройства приходилось сидеть каждый день, и ждать заливного. Интересно, какая свинья вбросила эту чушь про мой бан, но дауны поголовно в это поверили, это +-такая же хуета, как про малолета)) Свинки охотно подхрюкивают)

2)Зачем пве-свинья что-то высирает про эффект неожиданности, твой парашный клан специально уводил респ эпиков в ночь, чтобы спокойно его хрючить в 5 утра, снимал вар и тыкал 200 окон на галке, а теперь нужно драться. Про кол-во расскажешь своему отребью в клан чате. Когда 3 пака дерутся против аод + хот + космо, что-то вы пасти не открываете.

3) Большинство героев сервера забирает СЛ, большинство героев СЛ забирает наш пак, забираем героев потому что они нам нужны на масс замесы и мы ради них потеем, вопросы?

4) Играть "не интересно" тебе стало только потому, что ты теперь не можешь устроить встречу с мобиком тет а тет, заливаться в кб весь месяц, пока оппонент оффлайн, так что можешь не ныть, что уйдешь на "интересный" сервер тк твоего отсутствия никто не заметит.

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
пвп зона с 20,00 до 21.00 ?
 

Sidko

New member
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
А почему Аодовская помойка про Ак забыла которое они фармят по КД днём ?давайте и ее тоже фиксанем на вечерний респ чтобы уже реально они кубышку лабзали .Ведать нравится фармить без напряга .у пацанов забрали все игрушки, сразу как тараканы выползли .Не стрёмно ныть ?если вы бомжи собрать людей не можете в нужное время то причем тут СЛ если у них это получается ?."Толпу собирают "это вообще убило ,вот именно люди заходят на фан все ,а не как аодовские крысы ,им причисали за вар пару дней пробегали дошло до того что челики ливнули с клана .писать можно много и у каждого своя правда а по факту один хер аоды сыкло . У меня все, микрофон упал .Чел с большой а может и с большим буквой .писс фруктозавры аодовские /)))))))))))
 

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
50
Реакции
11
Баллы
8
А почему Аодовская помойка про Ак забыла которое они фармят по КД днём ???давайте и ее тоже фиксанем на вечерний респ чтобы уже реально они кубышку лабзали .Ведать нравится фармить без напряга .у пацанов забрали все игрушки, сразу как тараканы выползли .Не стрёмно ныть ?если вы бомжи собрать людей не можете в нужное время то причем тут СЛ если у них это получается ?."Толпу собирают "это вообще убило ,вот именно люди заходят на фан все ,а не как аодовские крысы ,им причисали за вар пару дней пробегали дошло до того что челики ливнули с клана .писать можно много и у каждого своя правда а по факту один хер аоды сыкло . У меня все, микрофон упал .Чел с большой а может и с большим буквой .писс фруктозавры аодовские /)))))))))))
Держу в курсе, Ак фармит скаевская помойка

 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Если бы ещё убрали КБ и все эпики в 20 (ак включительно), я бы играл наверное в этот сервер
smile.gif
а так в каждом посту лицемерия вагон, одни кричат, чтоб по фиксили олимп, но сами ни разу на живого не попадают за весь месяц и становятся героями, другие открыто жалуются, что их бьют, сделай же нам эпики так как нам удобно, скорее
smile.gif
у аодов хватает людей, чтоб быть в равном количестве относительно сл (на сколько мне известно), в остальном это лишь дело рук, а сидеть и жаловаться на форуме - это конечно стизя слабых, обречённых на провал) соберитесь и играйте, а не жалуйтесь на "не удобный для вас респ эпиков"
smile.gif

З. Ы. Уберите любой вид залива на олимпе
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх