Фиксированный респ эпиков (2 Viewers)

За фиксированный вечерний респ эпиков

  • За

    Голосов: 0 0,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Ну мнение буржиков +- понятно, но мне писали и те, кто хотел проголосовать "за", но "ф*кинг пакистан ленгвидж"
А те, кто пишут в саппорт, еще недавно просили сделать неуязв при тп.
 
Последнее редактирование модератором:

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Так сделайте им опрос, тоже интересно узнать их мнение в целом.
я на перед знаю это мнение. Англоязычные-это подсосы АоД, которые вместе с ними фармят мобов. И онлайн у них такой же как и у всех.

 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
Так то если есть промежуток времени когда и их устраивает и остальных - то можно.
Не обязательно думать над тем, как на х1 реализовано
Есть варианты сделать разброс например с 16 до 24 (например) ( но уже на известный определенный день )
А надо ли, не мне решать и дело пилить опросы = Maxim, Alice
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Так то если есть промежуток времени когда и их устраивает и остальных - то можно.Не обязательно думать над тем, как на х1 реализовано

Есть варианты сделать разброс например с 16 до 24 (например) ( но уже на известный определенный день )

А надо ли, не мне решать и дело пилить опросы = Maxim, Alice
2-3 часа разброс самое то

с 20 до 23 например

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
За 1-2 часа разброс(как осада кх).
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Сразу вспоминается Витюша: "Да чтоб у тебя *****, дети в линейдж играли по 8 часов на баюме стояли!")))
 

OldAdv

New member
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Уточняющий вопрос, к кому данное обращение? Я например следил и за осадами и за ТВ, и часто видел 4 пака АОДОВ вс 2-3 пака СКАЕВ + ХОТЫ подсасывали со всех сторон. Тем более все помнят, как рабы скамера залились в АОДы и подарили вам знания по СОФТу, которые вы с удовольствием используете, и какой количественный перевес был у вас и вы на нескольких осадах с таким перевесом отлетели, на форуме обзоры были, можешь зайти и вспомнить, как все было, там даже с картинками... Вам теперь мешают ботить и твиночков в фулл эпик одевать и разнылись сразу. У каждого своя правда, это понятно... И каждый видит картину по своему, но не стоит тыкать пальцем на щепку в глазу другого, пока в твоем глазу секвойя под 100 метров...
щас бы про софт затирать,который сами юзаете....

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Кто юзает рескил, кто юзает все виды банок после кансела, кто юзает авто-ассист, кто ребаффает нобл на олимпе, за кем бегает конь в вейл мастере на привязи и авто-клинсе?
Свинюшки начали регать аккаунты новые чтобы голосовать))
Ребзи, накрутку видно, можете не потеть так)))
 
Последнее редактирование модератором:

OldAdv

New member
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
0
Кто юзает рескил, кто юзает все виды банок после кансела, кто юзает авто-ассист, кто ребаффает нобл на олимпе, за кем бегает конь в вейл мастере на привязи и авто-клинсе?
Свинюшки начали регать аккаунты новые чтобы голосовать))

Ребзи, накрутку видно, можете не потеть так)))
ну,как тебе сказать? у нас даже многие проголосовать не могут.... из-за неизвестной ошибки... зато вы все можете))) накрутка? не, вы что....

 
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ну,как тебе сказать? у нас даже многие проголосовать не могут.... из-за неизвестной ошибки... зато вы все можете))) накрутка? не, вы что....
Даже удивительно... Бота настроить мозгов хватает, на форум зайти нет

 

BloodTemplar

New member
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
52
Реакции
7
Баллы
0
Ну если ты считаешь что в 200 окно без вара кликать на кристал в час ночи okeйным занятием, а эти дурачки скаи хотят пвп зоны и вечерний респ, даже на x15, который мало кто воспринимает всерьез.Тут каждый преследует свои интересы. Конкурентная л2 vs "Моя прелесть"
Я не назвал скаев дурачками, это ты где то придумал. Пвп зоны и я хочу, что бы можно было как раз и убивать эти 200 окон без вара, если мне это под силам, но я против фикс респа т.к. тогда для фарма придётся в любом случае принимать позицию одной из сторон.

 
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Кто юзает рескил, кто юзает все виды банок после кансела, кто юзает авто-ассист, кто ребаффает нобл на олимпе, за кем бегает конь в вейл мастере на привязи и авто-клинсе?
Щас тебе скажут что это мастерство игры, нажимать на кнопочки как на пианино

 

TetiaGrysha

MemberOk
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Так то если есть промежуток времени когда и их устраивает и остальных - то можно.Не обязательно думать над тем, как на х1 реализовано

Есть варианты сделать разброс например с 16 до 24 (например) ( но уже на известный определенный день )

А надо ли, не мне решать и дело пилить опросы = Maxim, Alice
Вы реально ориентируетесь на тему на форуме при принятии решения?

Вас не смущает что вы меняете игру в угоду одному пусть и самому большому топ клану?

 

SimvolTvoeiDushi

Members +
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
0
Вы реально ориентируетесь на тему на форуме при принятии решения?Вас не смущает что вы меняете игру в угоду одному пусть и самому большому топ клану?
Кто тебе сказал, что в Скаях много народа? Глаза на осадах откройте хоть, а не всё боту доверяйте...

 

Satyrian

Members +
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
0
щас бы про софт затирать,который сами юзаете....
Лично я готов пройти проверку на наличие софта, а ты готов? Прекрасно помню как АОДы резко сливались, когда им предлагали пройти совместную проверку. Тот же Форше сразу из игры ливал, клиент видимо перезапускал... По никам могу назвать тех, кто у них на софте сидит, особенно совсем борзых с рескиллом (привет рабам скамера). Будь администрация не такая лояльная, половина бы в бане сидела...

 

Satyrian

Members +
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
0
Вы реально ориентируетесь на тему на форуме при принятии решения?Вас не смущает что вы меняете игру в угоду одному пусть и самому большому топ клану?
Не буду кидаться словами про ПВЕ мусор и прочее, у каждого своя игра... Но если ты считаешь, что фиксированный респ эпиков это подстраивание под какой-то топ клан, то ты немного блаженный... Тут смысл, чтобы как и другой ПВП контент (осады, ТВ), эпики были доступны в прайм-тайм. Пусть даже с разбросом, не важно...

 

GoGaDZe

MemberOk
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Лично я готов пройти проверку на наличие софта, а ты готов? Прекрасно помню как АОДы резко сливались, когда им предлагали пройти совместную проверку. Тот же Форше сразу из игры ливал, клиент видимо перезапускал... По никам могу назвать тех, кто у них на софте сидит, особенно совсем борзых с рескиллом (привет рабам скамера). Будь администрация не такая лояльная, половина бы в бане сидела...
Пока админы лояльны только к скаям,что ни попросят все для них. Постоянно ноете как базарные бабешки что тут что в игре.

 

AnyCost

Members +
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
31
Реакции
77
Баллы
0
Пока админы лояльны только к скаям, что ни попросят все для них. Постоянно ноете как базарные бабешки что тут что в игре.
Причём тут скаи, если на новом сервере вводят фиксированный респ, там тоже мы пропихнули?

Я думаю всем очевидно что вечерний респ наиболее удобен для большинства игроков, у АоД тоже большинство людей с вечерним праймом.

Кроме того хочу спросить у АоД, неужели никому из вас не интересен пвп контент?

Вот сколько вас собирается на ночной и утренний респ? Не думаю что больше 10 человек.

 

stiсs

MemberOk
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
3
отличная идея сделать сервер из пожеланий каждого, но все эти пожелания лучше реализовывать на отдельном сервере с название "Мнения всех Важны"
 

Users who are viewing this thread

Верх