Фиксированный респ эпиков (1 Viewer)

За фиксированный вечерний респ эпиков

  • За

    Голосов: 0 0,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
Если бы ещё убрали КБ и все эпики в 20 (ак включительно), я бы играл наверное в этот сервер
default_smile.png
а так в каждом посту лицемерия вагон, одни кричат, чтоб по фиксили олимп, но сами ни разу на живого не попадают за весь месяц и становятся героями, другие открыто жалуются, что их бьют, сделай же нам эпики так как нам удобно, скорее
default_smile.png
у аодов хватает людей, чтоб быть в равном количестве относительно сл (на сколько мне известно), в остальном это лишь дело рук, а сидеть и жаловаться на форуме - это конечно стизя слабых, обречённых на провал) соберитесь и играйте, а не жалуйтесь на "не удобный для вас респ эпиков"
default_smile.png
З. Ы. Уберите любой вид залива на олимпе
default_smile.png
blya, maloi ti gonish?

tam sidyat 30+let myzhiki vzroslie, kakoe naxuy igrayte, v takom vozraste s 2-3 det'mi , zhonami mozhno tol'ko slezi raspyskat' na forume

takie yrodi igrayt, 4to pzdc, protivno dazhe

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Держу в курсе, Ак фармит скаевская помойка
Держи в курсе, тот кого ты имел введу сказал что убивал ее за последнее время раз 5 -7 раз и пару раз он ее у вас отжимал.

Очередной "пук" в стиле SL наныли, нас в 3 раза меньше, и Нет возможности у работающего взрослого человека ежедневно по 6 часов стоять у ОЛИ столба (с), но мы против фикс респа.

 
Последнее редактирование модератором:

Bruenor86

Members +
Регистрация
03.06.2017
Сообщения
50
Реакции
11
Баллы
8
Держи в курсе, тот кого ты имел введу сказал что убивал ее за последнее время раз 5 -7 раз и пару раз он ее у вас отжимал.
Очередной "пук" в стиле SL наныли, нас в 3 раза меньше, и Нет возможности у работающего взрослого человека ежедневно по 6 часов стоять у ОЛИ столба (с), но мы против фикс респа.
Пиши с запятыми пожалуйста, глазам больно

 

ERGAN

Members ++
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
276
Реакции
149
Баллы
44
у аодов хватает людей, чтоб быть в равном количестве относительно сл (на сколько мне известно)
2 недели назад аодов было столько же сколько и скайлегионов. с учётом вашего пакета у аодов был перевес. но увы ангелсофдеатх умеют только от ворот до вортекса 2 часа бегать, в чём конечно же виноват клан скайлегион

 

lSR8

New member
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
89
Реакции
5
Баллы
0
Пиши с запятыми пожалуйста, глазам больно
"Когда оппоненту нечего возразить по делу, он начинает придираться к грамматике."

П.С Ты точку забыл поставить в конце предложения, умник.

 
Последнее редактирование модератором:

TetiaGrysha

MemberOk
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
2 недели назад аодов было столько же сколько и скайлегионов. с учётом вашего пакета у аодов был перевес. но увы ангелсофдеатх умеют только от ворот до вортекса 2 часа бегать, в чём конечно же виноват клан скайлегион
В аодах сейчас 2 пати.

Привет.

 

TetiaGrysha

MemberOk
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
1) Найс аргумент про "работающих", когда было кб - оно запускалось только тогда, когда оппонента не было онлайн, соответственно ради геройства приходилось сидеть каждый день, и ждать заливного. Интересно, какая свинья вбросила эту чушь про мой бан, но дауны поголовно в это поверили, это +-такая же хуета, как про малолета)) Свинки охотно подхрюкивают)2)Зачем пве-свинья что-то высирает про эффект неожиданности, твой парашный клан специально уводил респ эпиков в ночь, чтобы спокойно его хрючить в 5 утра, снимал вар и тыкал 200 окон на галке, а теперь нужно драться. Про кол-во расскажешь своему отребью в клан чате. Когда 3 пака дерутся против аод + хот + космо, что-то вы пасти не открываете.

3) Большинство героев сервера забирает СЛ, большинство героев СЛ забирает наш пак, забираем героев потому что они нам нужны на масс замесы и мы ради них потеем, вопросы?

4) Играть "не интересно" тебе стало только потому, что ты теперь не можешь устроить встречу с мобиком тет а тет, заливаться в кб весь месяц, пока оппонент оффлайн, так что можешь не ныть, что уйдешь на "интересный" сервер тк твоего отсутствия никто не заметит.
Топишь за ПВП?

Переходите 1 любой пачкой к нам в клан и будет тебе интересное пвп.

А то классно вы считаете онлайн людей которые в игру не заходят.

Когда кланы объединились против вас, то вы сидели без замка даже.

Сейчас такое невозможно, людей на сервере нет.

Если людей в сайдах не перетасуем, то пвп больше не будет, т.к. мне в одну пачку против вас воевать тоже может надоесть.

 

Cutty

Members +
Регистрация
21.05.2020
Сообщения
24
Реакции
7
Баллы
0
Нашла сервер, Скрайд х7, открывающийся в конце июня.
На этом сервере, уважаемые админы не будут "подкраивать" игру Линейдж под дюжину "форумных тролей". И на респ драконов не нужно будет выходить как на работу в определенное время. И ХЧ не придется выключать, чтобы не слышать "грязные вопли" некоторых скаевских "героев".
Я начинала играть на этом сервере в игру Линейдж 2, а не в то, во что она сейчас превратилась под постоянным "форумным нытьем" дюжины игроков.
И за ХЧ они следят постоянно, и "грязь" постоянно льющаяся изо рта Ультравиолета там просто неприемлема.
Не удивлюсь, если именно сейчас "эти вечноноющие форумнные герои" подстраивают и Эпидоса с Белефом под свой прайм)
И ведь наши уважаемые админы услышат их, и подстроят респ и этих персонажей под игроков славного и топового клана Скайлегион ) И все это будет проходить официально и через форумное голосование)
 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Нашла сервер, Скрайд х7, открывающийся в конце июня.На этом сервере, уважаемые админы не будут "подкраивать" игру Линейдж под дюжину "форумных тролей". И на респ драконов не нужно будет выходить как на работу в определенное время. И ХЧ не придется выключать, чтобы не слышать "грязные вопли" некоторых скаевских "героев".

Я начинала играть на этом сервере в игру Линейдж 2, а не в то, во что она сейчас превратилась под постоянным "форумным нытьем" дюжины игроков.

И за ХЧ они следят постоянно, и "грязь" постоянно льющаяся изо рта Ультравиолета там просто неприемлема.

Не удивлюсь, если именно сейчас "эти вечноноющие форумнные герои" подстраивают и Эпидоса с Белефом под свой прайм)

И ведь наши уважаемые админы услышат их, и подстроят респ и этих персонажей под игроков славного и топового клана Скайлегион ) И все это будет проходить официально и через форумное голосование)
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Не набивай себе цену.

Может на других серверах ты столкнёшься с реальностью, что из-за "закостенелости" rpg-club все что вводится сейчас, на других серверах есть уже давно. Я про фикс респ.

Да да на скрайде тоже фикс респ. xDDDD И чет я не нашел что он открывает x7.

 
Последнее редактирование модератором:

ДэдИнсайд

Members +
Регистрация
06.05.2021
Сообщения
90
Реакции
27
Баллы
0
кстати о голосованиях, давненоко у нас голосования и конкурса "Форумный даун года" не было((
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Топишь за ПВП?Переходите 1 любой пачкой к нам в клан и будет тебе интересное пвп.
В ваш парашный пве-клан никто нормальный не пойдет.

То, что вас 2 пака в клане из-за того, что кодла свиней переругалась из-за того, что плюсики негде зарабатывать и половина ушла в твинко-клан, никого не интересует.

Отребье, которое пишет, за пиксели, но писало "Если я пойду к вам в клан, вы будете делиться со мной РУРами?"

Клоуны пишут за олимп и то, что у них нет времени, но в то же время хотят хрючить драконов 5 утра, как раньше.

По поводу фикс респа, других серверов и того, что это все СЛ наныл: фикс респ вводится на большинстве нынешних популярных серверов, фикс респ на проекте РПГ-клаб просили люди с лоу-рейтов еще задолго до нашей темы про х15.

ХРРРРРР ТЬФУ

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Вайпайте и руры удаляйте
как Марш просил
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0

TetiaGrysha

MemberOk
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
В ваш парашный пве-клан никто нормальный не пойдет.
Опрометчиво ты себя к нормальным относишь...

То, что вас 2 пака в клане из-за того, что кодла свиней переругалась из-за того, что плюсики негде зарабатывать и половина ушла в твинко-клан, никого не интересует.
Откуда у тебя в голове такие фантазии о причинах ухода людей из клана? Ты общался с кем-то? Поведай нам всем, хоть в курсе дел будем))

п.с. это пиздеж.

Отребье, которое пишет, за пиксели, но писало "Если я пойду к вам в клан, вы будете делиться со мной РУРами?"
Показательно было то, что ты ответил, что вы даже сокланов пиздите на рур рб, потом правда сами вывозить перестали.

Можешь объяснить что странного в том чтобы узнать условия буста новых сокланов?

Ах да, ты ж за пвп, у тебя эквип из воздуха берется... а на заводе ты за спасибо работаешь!

3 года прошло, а ты все помнишь как я сношал тебя на рур рб [3

Клоуны пишут за олимп и то, что у них нет времени, но в то же время хотят хрючить драконов 5 утра, как раньше.По поводу фикс респа, других серверов и того, что это все СЛ наныл: фикс респ вводится на большинстве нынешних популярных серверов, фикс респ на проекте РПГ-клаб просили люди с лоу-рейтов еще задолго до нашей темы про х15.
Тут ваще похуй, хотели фикс респ - получили. Фана больше стало? Нет. Ну и хуй с ним.

И кто теперь пве-клан?

Ты бы проверился, а то обильное слюноотделение не очень хороший признак...

 

Users who are viewing this thread

Верх