Фиксированный респ эпиков (1 Viewer)

За фиксированный вечерний респ эпиков

  • За

    Голосов: 0 0,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

MainMan

MemberOk
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
16
Реакции
24
Баллы
0
В связи с вводом фиксированного респа на будущем х1, в лице игроков сервера х15 прошу ввести такое же изменение на х15. Это повысит кол-во пвп на сервере, где масс пвп происходят раз в две недели ТВ/осады, а в остальное время драконов/белефа фармят домохозяйки в 11:00. МЫ не хотим пропускать такой фан! ) В 2020м году на эпик можно собраться только вечером, после работы.
Слышал про аргумент: на сервере много иностранцев с другими часовыми поясами. Приходить на олимп в 18:00 это им не мешает, значит и к фикс респу они отнесутся лояльно.
Ps. Спасибо за пвп-зону!
 

AT0M

MemberOk
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
0
Да вся Европа это минус час, два, а в зимнее время у некоторых стран такое же время как и в Москве. Украина время московское, Белорусь московское время. Дальний восток - грим всегда приходилось подстраиваться под Москву. Задротам безработным, пенсионерам всегда пофигу было в какое время респ. А львиная доля игроков это люди нормальные) которые приходят домой в 18:00 и готовы пару часиков попинать Мобов и других игроков на Олимпе часиков до 24 и спать, так как завтра на работу. Удобно будет всем!
 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
216
Реакции
101
Баллы
43
а в зимнее время у некоторых стран такое же время как и в Москве.
Зимнее время это перевод стрелок на час назад, значит у всех, кто западнее Москвы, разница по времени увеличится.

 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
10 мск думаю всех устроило бы)
 

Enoshi

Members +
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
47
Реакции
13
Баллы
9
Хочешь фикс респа эпиков? Иди играй на х1!
 

AT0M

MemberOk
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
0
Зимнее время это перевод стрелок на час назад, значит у всех, кто западнее Москвы, разница по времени увеличится.
Так это ещё удобнее если у них не так поздно. Так что европейцы в плюсе

 

SimvolTvoeiDushi

Members +
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
0
Я за вечерний респ.
Кто-то может себе позволить сидеть дома 24/7 и ждать драконов 24 часа в сутки, а кто-то работает и не может сидеть и ждать дракона в 4ч. утра... Вечерний респ драконов обеспечит хороший онлайн и ПВП.
wub.gif
 

balaban1

MemberOk
Регистрация
13.02.2019
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
I think better os with fix spawn becouse we all working we cant stay 10 hour and when is fix we know the time and we can all be here for pvp will be nice ????????????????????
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Я за вечерний респ.Кто-то может себе позволить сидеть дома 24/7 и ждать драконов 24 часа в сутки, а кто-то работает и не может сидеть и ждать дракона в 4ч. утра... Вечерний респ драконов обеспечит хороший онлайн и ПВП.
default_wub.png
Может сервера вообще отключать пока ты работаешь? Имхо это твой геммор что ты на работе и не можешь приходить в игру

 

SUBZIC2

MemberOk
Регистрация
24.05.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Я за вечерний респ.Кто-то может себе позволить сидеть дома 24/7 и ждать драконов 24 часа в сутки, а кто-то работает и не может сидеть и ждать дракона в 4ч. утра... Вечерний респ драконов обеспечит хороший онлайн и ПВП.
default_wub.png
Лично я только за, хоть какое то развлечение по вечерам будет, а то из всех развлечений остался только олимп и убийтсво ботов

 

Dislikee

MemberOk
Регистрация
10.11.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую! Хорошо что речь зашла об этом)
Серверу уже достаточно много лет, думаю более 70% игроков интересует именно ПВП контент.
Люди приходят стабильно 2 дня на осады и тв, данная обнова поможет увеличить онлайн и среди недели.
Фиксированный респ даст возможность людям, а именно рабочему классу зайти в игру и тоже принять участие в контенте. Любой подтвердит- самый высокий онлайн с 20 по 24 часа Мск.
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
За фикс респ!
Актуально будет для всех, у кого есть жизнь или хотя бы ноги.
жду в теме визжащих свинюшек, которые фармят в 11 утра и зарабатывают плюсики.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
хочу фармить эпик в 6 утра без конкуренции и хрючить его циганам
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
я хочу ностальжи просыпаться по звонку в 4утра и фармить мобца для кла
 

Satyrian

Members +
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
0
Повысит онлайн, однозначно! Жадные ботоводы уже не пофармят спокойно, придется подраться за эпик... Да и люди вспомнят, что такое ПВП на РПГ-клабе, одни плюсы )
 

Inkusitor

New member
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Ух ты, наконец пвп серв будет. Можно и вернуться сюда.
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Ощущение что сервер рисуют под один таг,с какого только дела не понятно?респ всех РБ фиксирован,приходи кто тебе не дает и воюй,а ты подстраиваешь респ под онлайн своего тага...С каких делов администрация подстраивается под кого то?захотел один таг,делаем под него их больше на форуме и в игре сидит,под них и респ делаем?
 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Ощущение что сервер рисуют под один таг,с какого только дела не понятно?респ всех РБ фиксирован,приходи кто тебе не дает и воюй,а ты подстраиваешь респ под онлайн своего тага...С каких делов администрация подстраивается под кого то??захотел один таг,делаем под него их больше на форуме и в игре сидит,под них и респ делаем?
Согласен, запарили админы под Нирвану прогибаться

 

Users who are viewing this thread

Верх