Фиксированный респ эпиков (2 Viewers)

За фиксированный вечерний респ эпиков

  • За

    Голосов: 0 0,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Показатель таких нововведений это зона на рур рб.Деремся только мы с вами.

Там будет тоже самое (оно и сейчас так, но вам же неудобно кроме 9 вечера в игру заходить)

Не будет нас - будете ныть о чем-то другом.

Этим делаете себе же хуже и всему серверу в целом.

Какие

тут

блять

еще

нужны

аргументы

?
А шо вы ребята ребятки приходите только когда вас 3 пака на 7 хромых?

Или вас тоже мало и половина вас таки на ботах сидят?

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
СДЕЛАЙТЕ ЭПИКИ ИНСТОВЫМИ КАК ФРЕЮ. ОТКАТ РАЗ В НЕДЕЛЮ.
 

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
29
Ты думаешь, что весь дроп забирают 2-3 человека? А мы их рабы и работаем на них с утра до ночи?))
Не пиши ерунду.

Если хочешь узнать о системе распределения элегии/эпика я могу (или кто угодно из клана) рассказать тебе, но смысла в этом не вижу, трата времени.
Жду пост

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
СДЕЛАЙТЕ ПЕРВЫЙ РЕСП ЭПИКОВ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА!
 
OP
OP
M

MainMan

MemberOk
Регистрация
02.03.2019
Сообщения
16
Реакции
24
Баллы
0

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
ОТМЕНИТЕ КВЕСТ НА ЭПИКОВ И ВНЕСИТЕ ИТЕМЫ ДЛЯ ВХОДА В ИМ ПО 500РУР СПС
 

babagladvalakas

Members +
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
204
Реакции
43
Баллы
29
Я слишком ленив, чтобы писать два поста подряд, могу тебе в личку прислать скриншотики с экселевскими табличками)
Хотя, это тоже делать лень, было бы ради чего.
И как это отличается от "плюсиков" аод стайл? ты, ебаный раб пиксельных плюсиков, объясни?

Вы не понимаете это совсем другое? Так чтоли?

А по факту опять ответов 0.

 
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Я слишком ленив, чтобы писать два поста подряд, могу тебе в личку прислать скриншотики с экселевскими табличками)
Хотя, это тоже делать лень, было бы ради чего.
Не, ну плюсики же круче...

Это как медаль с занесением в личное дело.

всегда можно открыть и пофапать на них

 

Satyrian

Members +
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
0
Сашуля я понимаю у тебя уже вот вот пенсионный возраст и раньше травка была зеленее, но это новые реалии линейки и я рад что rpg начало под это подстраиваться, все таки это "Сервис" для нормальных людей. И пример этому отмена кб/пвп зоны/фикс респ и даже анти залив система которую они сами ввели, и мы даже об этом не просили, потому что у меня Тир месяц в бане просидел по не знаю. Нужно с холодной головой принять их и не искать виновных, "мол опять этот мусор из скаев наныл". Неважно какое результат в голосовании, окончательное решение за админами, и пример этому голосование за бафер x15, тот кто помнит тот поймет. А по поводу аргументов, вы серьезно? все прайм время проходит на 20.00-00.00 (ТВ/Осады/Аукцион/Олимп) Инсты все проходят вечером и даже AODы.

Админы rpg часто оперировали аргументами "все как задумано разработчиками" вот только эти же сами разработчики в актуальных на данный момент версиях давно ввели вечерний респ и забыли про рандом респ как страшный сон. Не вижу смысла дальше говорить о плюсах этого обновления потому что это крутой фикс который дает престиж проекту (Что им не плевать на 90% игроков), а вот аргументы тех кто против я бы почитал, пока что вижу "Ко ко ко не по птс" и "Опять мусор из скаев наныл"
По полочкам и железно! (я даже удивлен...). Сейчас ботоводы думают, как же парировать... А в уме только одно: "скаи подстраивают под себя!".

А вот тогда так, как быть тем, кто не из СКАЕВ, но их затрахали ботоводы и больные черти, которые в 3 утра готовы встать, чтобы забрать Рб (не важно какого), крепу и т.д. Я за любое нововведение, которое позволит нормальным людям получать игровой контент на сервере х15, да и других тоже!!!

 

Satyrian

Members +
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
0
Оставь в клане 2 пачки и повоюем, на проигрышных условиях вы много воевали?Когда на белефе пизды получали воевали?

Когда на драконах пизды получали воевали?

Когда без флагов сидели воевали?

Когда без замков сидели воевали?

Когда без хиро сидели воевали?

Пол года из норы не вылазили, раны зализывали, теперь зергом давай им пвп зону.

Хлебушек затвердел в черепе.
Уточняющий вопрос, к кому данное обращение? Я например следил и за осадами и за ТВ, и часто видел 4 пака АОДОВ вс 2-3 пака СКАЕВ + ХОТЫ подсасывали со всех сторон. Тем более все помнят, как рабы скамера залились в АОДы и подарили вам знания по СОФТу, которые вы с удовольствием используете, и какой количественный перевес был у вас и вы на нескольких осадах с таким перевесом отлетели, на форуме обзоры были, можешь зайти и вспомнить, как все было, там даже с картинками... Вам теперь мешают ботить и твиночков в фулл эпик одевать и разнылись сразу. У каждого своя правда, это понятно... И каждый видит картину по своему, но не стоит тыкать пальцем на щепку в глазу другого, пока в твоем глазу секвойя под 100 метров...

 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
мужики вечером под пивчик хотят собираться на эпики.
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
В поддержку куча сообщений от англоязычных, о вашем опросе -) И о том что их мнение не учитывается.
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
В поддержку куча сообщений от англоязычных, о вашем опросе -) И о том что их мнение не учитывается.
Так сделайте им опрос, тоже интересно узнать их мнение в целом.

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
да пусть проголосуют тут и всё. это будет более чем достаточно
 

Users who are viewing this thread

Верх