Фиксированный респ эпиков (1 Viewer)

За фиксированный вечерний респ эпиков

  • За

    Голосов: 0 0,0%
  • Против

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Вали Гиран на скрипте чекать, безмозглая падаль.
Зарегалась свинка, кнопочку нажать.
 
Последнее редактирование модератором:

GoGaDZe

MemberOk
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Причём тут скаи, если на новом сервере вводят фиксированный респ, там тоже мы пропихнули? Я думаю всем очевидно что вечерний респ наиболее удобен для большинства игроков, у АоД тоже большинство людей с вечерним праймом.

Кроме того хочу спросить у АоД, неужели никому из вас не интересен пвп контент?

Вот сколько вас собирается на ночной и утренний респ? Не думаю что больше 10 человек.
Перестаньте ныть и просить перестроить игру под себя.Люди зашли на сервер и начали играть по определенным условиям сервера согласившись с ними и тут меняются основы что за дела?

 

stiсs

MemberOk
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
11
Реакции
6
Баллы
3
когда я начинал играть на этом проекте в 2010 году и регистрировался в феврале 2010 года, и это видно на моем профиле всем тем кто умеет читать и связывать мысли.
да я не форумный троль, и не собираюсь распылятся и соревноваться в чернословии, зашел высказать мнение как и призывает это голосование
так вот, в то время админы никого не спрашивали и не слушали, они точно знали как будет лучше. сейчас сервер ежегодно меняется, по притянутым за уши голосованиям, как обоснование этих изменений, но кардинально лучше и очевидно лучше ни разу не стало.
спасибо
местным тролям всего хорошего
 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
Перестаньте ныть и просить перестроить игру под себя.Люди зашли на сервер и начали играть по определенным условиям сервера согласившись с ними и тут меняются основы что за дела?
так если не устраивает, смени сервер

 

TetiaGrysha

MemberOk
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0

GoGaDZe

MemberOk
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
так если не устраивает, смени сервер
Да как с вами общаться? Я ему черное, а он белое. Меня как раз все устраивает. Не я пишу петишки и устраиваю дебильные голосования как оправдание для изменений.

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
ёбушки-воробушки, ты так прав!только это вам не нравится то что есть сейчас.

как ТОП клан не может собраться на эпик раз в 2 недели?
если шо я не играю. но с удовольствием бы позаходил похуярить свиней вечерком на драконе каком нибудь

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Улучшение сервера, через увеличение пвп контента - "скаи наныли"
Я, так и быть, скажу: тему ПОПРОСИЛИ создать, но офк "скаи наныли"
А в клане аод есть те, кто играем в эту игру не ради убивства мобчиков или такие там на долго не задерживаются?
Челы пишут за доминацию - когда мы не можем взять даже мейн замок - тишина.
Челы пишут за 666 человек в скай легионе - когда мы в полтора пака деремся против четырех с половиной - тишина.
Челы пишут дайте нам неуязвимость после тп, нас принимают - когда наши полтора пака принимают тучей нойзов и додов - тишина.
Просто двуличные говнари, можно бы было на совтике в 200 хрюшек пятачки к дракончику сунуть, как раньше - ни одного помойника бы тут не было.
"Найс фикс респ, будет удобнее вечером тыкнуться к дракону между блес фреями", но щас пвп зона и это не сработает, вот и визги аодов.
 

TetiaGrysha

MemberOk
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Улучшение сервера, через увеличение пвп контента - "скаи наныли"Я, так и быть, скажу: тему ПОПРОСИЛИ создать, но офк "скаи наныли"

А в клане аод есть те, кто играем в эту игру не ради убивства мобчиков или такие там на долго не задерживаются?

Челы пишут за доминацию - когда мы не можем взять даже мейн замок - тишина.

Челы пишут за 666 человек в скай легионе - когда мы в полтора пака деремся против четырех с половиной - тишина.

Челы пишут дайте нам неуязвимость после тп, нас принимают - когда наши полтора пака принимают тучей нойзов и додов - тишина.

Просто двуличные говнари, можно бы было на совтике в 200 хрюшек пятачки к дракончику сунуть, как раньше - ни одного помойника бы тут не было.

"Найс фикс респ, будет удобнее вечером тыкнуться к дракону между блес фреями", но щас пвп зона и это не сработает, вот и визги аодов.
Начал намеками говорить рассказывай уже что значит "ПОПРОСИЛИ".

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Расскажет тебе пусть сашуля, какой ты в очереди на эпик.
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Явно не такое же, как у свиней, которые очко вылижут начисто за прокачку СА с 15 на 16
 

TetiaGrysha

MemberOk
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Явно не такое же, как у свиней, которые очко вылижут начисто за прокачку СА с 15 на 16
У тебя не верная инфорамция

И еще на лицо странные отношения со свиньями, они тебя чем-то обидели? может быть в детстве?

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Даун, а че ты не ник мейна сделал?
"А если я к вам тагнусь, вы дадите мне фармить рур рб?" - просто ХРРРРРРРР ТЬФУ, пве-ссанина нашла свое место.
Не собираюсь с таким отребьем продолжать дискуссию, иди мобиков побей.
Стикс там что-то высрал "лучше от изменений не стало", конечно, то что олимп в опен летает с 1го лимита и там можно драться ничтожеств не интересует.
Это не лучше, лучше окошки регать весь месяц.
Какой же мусорный-ничтожный клан аод, один мерзотней другого, играют лишь бы побить мобиков, чтобы потом быстрее бить мобиков.
Уже в фулл бусте, пора пвп, но неееет, надо еще окошки одеть.
 
Последнее редактирование модератором:

TetiaGrysha

MemberOk
Регистрация
29.08.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Даун, а че ты не ник мейна сделал?"А если я к вам тагнусь, вы дадите мне фармить рур рб?" - просто ХРРРРРРРР ТЬФУ, пве-ссанина нашла свое место.

Не собираюсь с таким отребьем продолжать дискуссию, иди мобиков побей.

Стикс там что-то высрал "лучше от изменений не стало", конечно, то что олимп в опен летает с 1го лимита и там можно драться ничтожеств не интересует.

Это не лучше, лучше окошки регать весь месяц.

Какой же мусорный-ничтожный клан аод, один мерзотней другого, играют лишь бы побить мобиков, чтобы потом быстрее бить мобиков.
Главное что ты запомнил.

А еще я запомнил как вы говорили, что кого попало не берете, что у вас сыгранный устоявшийся годами клан... с первой минуты пиздеж начался, только жопа задымилась пачками тагать стали.

То что ты покупаешь шмот за реал не делает тебя королем игры, некоторые играют ради процесса.

 

MTH

Guru
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
697
Реакции
161
Баллы
0
С умилением наблюдаю драку бомжей за харчок на донышке пивной бутылки xDDDD.
 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
я бы еще понял если бы у клана АОД действительно был другой часовой пояс и они бы не смогли заходить в игру вечером. Но это не так они 2 раза в неделю делают по 6 заходов на Блесс Фрею и все это вечером в прайм. Как же хочется фармить драконов без пвп и конкуренции. Вы там совсем уже ебагулись? Ради чего вы играете?
 
Последнее редактирование модератором:

GoGaDZe

MemberOk
Регистрация
12.11.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
я бы еще понял если бы у клана АОД действительно был другой часовой пояс и они бы не смогли заходить в игру вечером. Но это не так они 2 раза в неделю делают по 4 захода на Блесс Фрею и все это вечером в прайм. Как же хочется фармить драконов без пвп и конкуренции. Вы там совсем уже ебагулись? Ради чего вы играете?
Это очень сложно понять природу человека. Все люди разные и нравятся разные вещи. Кто то играет соло, кто то парочками. Кто то вообще олимп не фармит,ну не нравится ему он что поделать и таких много. Кто то вообще с оли не вылазит и держит месяцами в одного несколько хиро и это его право. Не ваше это дело как живет чужой клан и ради чего люди с разными интересами играют в нем. Играйте ,не нарушайте правила, уважайте других игроков они тоже люди, всем добра.

 

Users who are viewing this thread

Верх