На правах рекламы...ну или антирекламы) (3 Viewers)

Darren

Members +
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
67
Реакции
6
Баллы
0
Искать тебя не буду , летать в Гиран Дион и тд,сам(а) найдёшься . Опять просто не уловил женское общение у тебя или как у парнишки с Бутово( Ну а по поводу *Читай внимательнее* я уже не читаю тему,читаю только последнее.
Кач на одном мосту в прямой видимости, када БВ еще было у тебя, и ты как-то даже не подумал, что по мобам твоим стреляют... или просто ПК еще много не умытых с молодежи... хотя баф КХ у тебя в 4 минутах хотьбы.

А вообще - сливаете вы только маленьких, или кто по грейду ниже, или по ЛВЛ, или по количеству меньше.

При равном у вас Суицида только видел, и то не всегда.

 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
Кач на одном мосту в прямой видимости, када БВ еще было у тебя, и ты как-то даже не подумал, что по мобам твоим стреляют... или просто ПК еще много не умытых с молодежи... хотя баф КХ у тебя в 4 минутах хотьбы. А вообще - сливаете вы только маленьких, или кто по грейду ниже, или по ЛВЛ, или по количеству меньше.

При равном у вас Суицида только видел, и то не всегда.

не уловил сути просто начатого . Я повторюсь. у нас были вары АББ,Безумие,Сайленс,ШС(в данный момент вар) если они ниже лвл`ом и грейдом , то мне уже нечего вам тут написать.Не зная всего,не пиши лучше просто тут)

 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0

Я наслаждаюсь игрой,я редко скриню,как я уже писал выше,я не буду заниматься ерундой.пытаясь что то заскринить , а потом плак плак на форуме....Просто говорю что любой скрин можно сделать как угодно,для этого и существует фото шоп и прочие программы.

 

Darren

Members +
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
67
Реакции
6
Баллы
0
Искать тебя не буду , летать в Гиран Дион и тд,сам(а) найдёшься . Опять просто не уловил женское общение у тебя или как у парнишки с Бутово( Ну а по поводу *Читай внимательнее* я уже не читаю тему,читаю только последнее.

не уловил сути просто начатого . Я повторюсь. у нас были вары АББ,Безумие,Сайленс,ШС(в данный момент вар) если они ниже лвл`ом и грейдом , то мне уже нечего вам тут написать.Не зная всего,не пиши лучше просто тут)

Искать не нада, удивительное рядом
default_rolleyes.gif


 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
А вторую цитату ты чем процитировал? или так просто.....
 

Sirin

New member
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Вот ведь кадров в клан берёте)
спасибо
default_rolleyes.gif


Видимо нубов на каче вырезать весело,а когда таких как этот на каче подлавливать и килять, не совсем айс получается=)
Кто бы говорил...

Ты бы еше ближе встал к точке ТП, а то еше промазал бы, вот жалко было бы
default_sad.png


Хех..подлавливать.. вот нуп сам я ж тебя прям звал!)

за мантаж... ня конфетку) кушай молча! а то подавишься(

 
Последнее редактирование модератором:

Ecet

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
50
Реакции
71
Баллы
0
Я наслаждаюсь игрой,я редко скриню,как я уже писал выше,я не буду заниматься ерундой.пытаясь что то заскринить , а потом плак плак на форуме....Просто говорю что любой скрин можно сделать как угодно,для этого и существует фото шоп и прочие программы.
оки, я перевешу скрины с матом в раздел "жалобы" администрация разберется где фотошоп где нет.

Если у тебя скринов нет, то не надо ими грозить. Или, не говори "гоп, пока не перепрыгнул". Игрой (своей) наслаждается каждый, иные просто не играют, если твоя игра мешает чужой - это уже не твоя игра, вот и все. Про "плак-плак" тебе уже отписали, но ты "нифига непонИл"

Словом еще один "АП" в тему

 

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
СОМРАТ а ты ему за это чтоли спасибо сказал : А вообще - сливаете вы только маленьких, или кто по грейду ниже, или по ЛВЛ, или по количеству меньше.
При равном у вас Суицида только видел, и то не всегда. Приравнял вас к этому , а ты как КЛ клана , апаешь его ))))))))))))))))))))
 

Элина

Members +++
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
296
Реакции
85
Баллы
0
За мат в приват не банят, для этого есть игнор
Загнивает чо то темка, читать противно становится.Но информационный голод не отпускает
sad.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
оки, я перевешу скрины с матом в раздел "жалобы"

Вешай)))) Мне с большой колокольни,вот честно) А ты иди вешай) Хотя ты себя уже давно приписала к тем людям, *Я постучу пойду* иди)
 

Darren

Members +
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
67
Реакции
6
Баллы
0
Я наслаждаюсь игрой,я редко скриню,как я уже писал выше,я не буду заниматься ерундой.пытаясь что то заскринить , а потом плак плак на форуме....Просто говорю что любой скрин можно сделать как угодно,для этого и существует фото шоп и прочие программы.
Ответ в ПМ всех представителей клана Fentasy на вопрос, есть ли скрин по какой либо ситуации: "А зачем, мне и без скринов хорошо играть, у меня времени на них не хватает", "Нам на слово верить нельзя!!!?" не точно и не дословно, но смысл таков. При вопросах по ситуации к кому либо - "А где скрин, что наши вели себя неправильно?"... Наверное их слово больше Слона весит, или двух... или пяти...
default_biggrin.png


Очень удивил КЛ, ответ в кратце: "Скрины есть, щас пришлю"...

прошел день "Выслала, посматри почту"...

прошло два дня "Еще вчера отправила, разве не получил?"

день четвертый "а ты адрес ящика повтори, вдруг не туда отправила"

неделя "А может у тебя почта не работает"...

или у кого-то просто рук нету... или еще чего...

 

Darren

Members +
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
67
Реакции
6
Баллы
0
А вторую цитату ты чем процитировал? или так просто.....

СОМРАТ а ты ему за это чтоли спасибо сказал : А вообще - сливаете вы только маленьких, или кто по грейду ниже, или по ЛВЛ, или по количеству меньше.При равном у вас Суицида только видел, и то не всегда. Приравнял вас к этому , а ты как КЛ клана , апаешь его ))))))))))))))))))))
Всех варов ты врядли помнишь, и равнял я по тому, что было 2-3 месяца назад, када вы - средний ЛВЛ 56-60 были, а те же Безумцы - 44-48, а не по сейчас, када у вас средний 58, а у тех же Безумцев - 56.

Безумцы выросли, а вот вы - опустились, причем сами...

 
Последнее редактирование модератором:

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
По поводу слова Мудило. это цитировал одно произведение.
Я же просил тебя не убегать, пока я не докурю, - сказал Мудило, попыхтел фильтром, выкинул сигарету и сказал: -
Но всё это Мудило проделал не зря,перед этим он снял с хмыря гермитизированый костюм и теперь надевал его на себя. (с) Fritz Rauch
Довольно большой тираж был у книги...... на переплете нету *Содержание ненормативной лексики*......
 
Последнее редактирование модератором:

Ecet

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
50
Реакции
71
Баллы
0
Мат можно увидеть от любых людей , от любого клана.К тому же скрину уже месяца 2.
угу, у скринов есть точная дата. К сожалению, дни, когда ваш клан был "вменяемым" уже не помнит никто (

по цитате на счет мата - почитала. Яндекс выдал вот это

 
Последнее редактирование модератором:

Пахим

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
291
Реакции
51
Баллы
0
угу, у скринов есть точная дата. К сожалению, дни, когда ваш клан был "вменяемым" уже не помнит никто (
по цитате на счет мата - почитала. Яндекс выдал вот это

Почитай книгу)

 

Ecet

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
50
Реакции
71
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Darren

Members +
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
67
Реакции
6
Баллы
0
По поводу слова Мудило. это цитировал одно произведение.
Я же просил тебя не убегать, пока я не докурю, - сказал Мудило, попыхтел фильтром, выкинул сигарету и сказал: -

Но всё это Мудило проделал не зря,перед этим он снял с хмыря гермитизированый костюм и теперь надевал его на себя. (с) Fritz Rauch

Довольно большой тираж был у книги...... на переплете нету *Содержание ненормативной лексики*......

помоему, "Колобок" и "Три поросенка" с "Буратино" гораздо содержательнее
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх