Боты (1 Viewer)

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Трейн который умирает от мобов помойка, скажи пажалуста дай инфу как ты фармиш больше чем бот который не спит, не гуляет, не кушает, не пьет чай, не курить, не трахается, не бухает,а просто сука сидить и фармит фармит и фармит скажи как?
1 говорилось про 12 часов, а не то что ты написал

2 офк не скажу
default_smile.png


 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Честные игроки никогда в бан не попадают. Не нужно либеральной логикой лапшу на уши вешать и пытаться оправдать юзанье софта.Бан могут получить ТОЛЬКО нарушители (или РМТшники, или софтоюзеры) лигиты спокойно играют и наслаждаются.
Ложь, но не спорю, чаще всего разбанивают если невиновен, но не всегда!

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Честные игроки никогда в бан не попадают. Не нужно либеральной логикой лапшу на уши вешать и пытаться оправдать юзанье софта.Бан могут получить ТОЛЬКО нарушители (или РМТшники, или софтоюзеры) лигиты спокойно играют и наслаждаются.
Наслаждаются мучениями софтомразей в огненной гиене. Когда языки пламени сначала ласкают пальцы ног софтомразей, затем волосы на ногах сгорают и распространяется запах горелой шерсти. После этого кожа ног покрывается волдырями, которые тут же лопаются в огне, на их месте возникают новые и тоже лопаются. Огонь добирается до торса. Сгорает вся растительность на теле и голове. Софтомразь вопит. На ногах уже нет кожи, ногти отваливаются и сгорают в углях, мышечные волокна рвутся и ноги перестают дергаться в агонии. Начинает сгорать кожа на животе и груди. Потерявшая сознание от болевого шока и дыма софтомразь получает выброс остатков адреналина в кровь и снова чувствует боль. Возможности кричать больше нет, так как все легкие давно сожжены раскаленным дымом, лопнули и зашипели на щеках глаза. Барабанные перепонки больше не слышат. Казалось бы софтомразь лишилась всех физиологических чувств, но это не так - осталось осязание. Софтомразь хрипит, через прогоревшую дырку в горле вырываются остатки воздуха из желудка в перемешку с кипящим желудочным соком. В человеке десятки тысяч нервных окончаний, и около половины еще фонкционируют. Сердце перестает биться, кровь от огня свернулась в тромбы, перекрыв кислород мозгу любителя софта, сошедшему с ума от боли. Без кислорода мозг живет с десяток секунд, и эти 10 секунд превратились для софтомрази в 10 эпох, в 10 эр, в 10 вечностей. Участки мозга умирают один за другим, но софер еще чувствует, как подкожный жир стекает и капает с подбородка на оголенные ребра.

 
Последнее редактирование модератором:

AsaAkira

Members +
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
0
1 говорилось про 12 часов, а не то что ты написал2 офк не скажу
default_smile.png
Типа сходил на фринтезку продал шмот на фармил больше чем трейн? Ну я хз просто как можно за 12 часов фармить больше где этот трейн вообще будеть стоять хоть примеры приведи реально всем интересно

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Типа сходил на фринтезку продал шмот на фармил больше чем трейн? Ну я хз просто как можно за 12 часов фармить больше где этот трейн вообще будеть стоять хоть примеры приведи реально всем интересно
ну в теории, при хорошей удаче, да, можно каждый день фармить инсты и получать очень крутой выхлоп, только нужно чаров много и быть весьма удачливым

я уже говорил, это глупо рассказывать места своего фарма

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
фанпей фармишь рублями?)
 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Таки он не должен был умереть! Там эе софт разрешен был! Как так то? Софтяки же делают гейм - судя по высказываниям некоторых! Или альтер с дауном и 960 (3 дебила) что то напутали?

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Типа сходил на фринтезку продал шмот на фармил больше чем трейн? Ну я хз просто как можно за 12 часов фармить больше где этот трейн вообще будеть стоять хоть примеры приведи реально всем интересно
Ваще для меня, и я думаю для всех остальных, идеал фарма это когда вся конста в 1 окно на одетых мейнах, чтоб при случае можно было пофаниться, ну максимум джуды, кони, спойлы окном, которые изи на альттаб перерубаются.

По спотам - наверное это карики и соа.

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Всё поставили с ног на голову.
Ставят софт не для того чтобы быстрее качнуться и сэкономить время, а для того, чтобы получить преимущество перед людьми, которые его не ставят.

Уходят не потому, что нет движухи, а потому что есть неиллюзорный шанс уехать в бан, как это уже случилось с топами.

Не софт ставят потому что игра умирает, а игра умирает потому что софт ставят.

Большие дядьки с 2 часами онлайна, которым некогда качаться, будут не софт ставить, а неспеша получать удовольствие от долгой игры.

Солисты сливаются не потому что ушли топы, а потому что нет шансов выиграть в нечестной игре. Честная игра - это такая, где возможности у всех одинаковые, и это контролируется какой-то сторонней силой. Не так что онлайн у все стал одинаковым, нет. Но либо софта нет ни у кого, либо он есть у всех. А не так, что он как бы запрещён, но полсервера юзают, потому что хотят нагнуть любой ценой. Понятно, что в противостоянии честных людей, или таких, которые хотят спокойной игры и малолетних нагибаторов, жаждущих всё нагнуть любой ценой, всегда будут тащить вторые.

Теперь предложение. Если

1. "Софт - это реалии 2к17" и

2. "Софт никакого преимущества не даёт, мы его для красоты ставим, а нагибаем сугубо своим скилом"

то давайте его официально разрешим. Серьёзно, давайте экспериментальный сервер ХФ х5 где не будет запрета на софт. Всем всё можно.

И я посмотрю, как нынешние софтомрази будут кудахтать на весь форум что раньше было лучше. И как рассыпятся в пыль все стройные теории о том, почему живёт сервер, как его вытягивают топы, и как софт ничего не даёт. Когда на форуме будут лежать гайды по установке и настройке ботов и каждый Петя сможет его скачать и поставить. И никто через год не вспомнит нынешних говнарей, который щас тут из себя что-то корчат.

Искусственно созданная среда, в которой мудаки нагибают честных игроков благодаря тому, что они именно мудаки, и что они воюют именно с честными игроками. И "толи весел, толи пьян...Анатолий Вассерман!"[отредактировано M] , у них хоботы поворачиваются что-то вякать тут про "реалии 2к17". Ну "толи весел, толи пьян...Анатолий Вассерман!"[отредактировано M] . Извини, ЛедиШЕ, это "толи весел, толи пьян...Анатолий Вассерман!"[отредактировано M] невозможно сказать литературными словами. Капец, мой легитный пукан бомбит.
видать тебе в школе ебало сегодня знатно размолотили

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
фанпей фармишь рублями?)
нет, но это кстати топ фарм
default_biggrin.png


Таки он не должен был умереть! Там эе софт разрешен был! Как так то? Софтяки же делают гейм - судя по высказываниям некоторых! Или альтер с дауном и 960 (3 дебила) что то напутали?
судя по всему он прожил в 4 раза дольше чем этот(пока ещё не точно) или прошлый сервер

я вроде не говорил что "софтяки делают гейм", я лишь говорил что они не мешают игре, но ты можешь и дальше перекручивать чужие слова, подменять факты и верить в свои выдумки
default_smile.png


Ваще для меня, и я думаю для всех остальных, идеал фарма это когда вся конста в 1 окно на одетых мейнах
да, но увы, так не работает в этой игре, есть чары для фарма, есть для пвп, по другому плохо выходит

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Для любителей фармить ФП - у нас есть любители фармить БанЛист и Кракен
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Таки он не должен был умереть! Там эе софт разрешен был! Как так то? Софтяки же делают гейм - судя по высказываниям некоторых! Или альтер с дауном и 960 (3 дебила) что то напутали?
если бы я написал 3 месяца, то ты бы ответил, что из-за софтеров рмтшников там мало жил?

 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Именно сильные сайды получают бан за рмт и софт, именно у сильных сайдов появляются драконы которые они пытаються за рмтшить. Да без с* они делают интересный сервер, ну играя в игру которой уже хуева туча времени, и комьюнити этой игры уже давно выросло, не будет просто так играть ебашыть сутками просто просиживая на стуле. Исходя из этих всех рмт улетают в бан и люди которые просто находятся внутри пачки, и патом ты играеш в мидлшилд хуесосами и пацанами с лабки,а топовые сайды уже ищут другой сервер.Дело совсем не в кланах, а в комьюнити которое играеть
да, да, а как только ушли Кельта и Фроз, онлайн начал расти в геометрической прогрессии, пока сервер не рипнул чз 2 недели. Хотя для некоторых он жив конечно, пока будет играть последняя аутяра. И давайте сейчас к мнению каждого бомжа будем прислушиваться, он же криворук и в игре ничто, за то на форуме он все знает как правильно делать и в чем секрет. Сборище аутистов, я ложил на ваше мнение с большой колокольни. Особенно смешно читать ваши сопли, типа если без софта анриал. Я по 2 часа в день играя лишь прокачав 10ток гномов до 40 для слотов торговли, на 2 месяц уже мог купить рар сет и 300 пуху, а вы нойте дальше, это единственное что у вас хорошо получается.

 

AsaAkira

Members +
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
0
да, да, а как только ушли Кельта и Фроз, онлайн начал расти в геометрической прогрессии, пока сервер не рипнул чз 2 недели. Хотя для некоторых он жив конечно, пока будет играть последняя аутяра. И давайте сейчас к мнению каждого бомжа будем прислушиваться, он же криворук и в игре ничто, за то на форуме он все знает как правильно делать и в чем секрет. Сборище аутистов, я ложил на ваше мнение с большой колокольни. Особенно смешно читать ваши сопли, типа если без софта анриал. Я по 2 часа в день играя лишь прокачав 10ток гномов до 40 для слотов торговли, на 2 месяц уже мог купить рар сет и 300 пуху, а вы нойте дальше, это единственное что у вас хорошо получается.
боже какой фейл ты тогда что смог купить на 2 меся рар сет и пуху тогда из нас нищий бомже ты

 
Последнее редактирование модератором:

AsaAkira

Members +
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
0
да, да, а как только ушли Кельта и Фроз, онлайн начал расти в геометрической прогрессии, пока сервер не рипнул чз 2 недели. Хотя для некоторых он жив конечно, пока будет играть последняя аутяра. И давайте сейчас к мнению каждого бомжа будем прислушиваться, он же криворук и в игре ничто, за то на форуме он все знает как правильно делать и в чем секрет. Сборище аутистов, я ложил на ваше мнение с большой колокольни. Особенно смешно читать ваши сопли, типа если без софта анриал. Я по 2 часа в день играя лишь прокачав 10ток гномов до 40 для слотов торговли, на 2 месяц уже мог купить рар сет и 300 пуху, а вы нойте дальше, это единственное что у вас хорошо получается.
А че ушли кельта и фроз? Ты не задавался вопросом?

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
А че ушли кельта и фроз? Ты не задавался вопросом?
Фроз РМТ бан, Пак Крозе туда же. Рпг стал плохим, т.к раньше можно было и доширак делать и играться, сейчас это проблемно как минимум.

 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Фроз РМТ бан, Пак Крозе туда же. Рпг стал плохим, т.к раньше можно было и доширак делать и играться, сейчас это проблемно как минимум.
брали бы с них проценты че вы , хайп бы хоть какой-то приносили)

 

Users who are viewing this thread

Верх