Боты (2 Viewers)

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
позвоню и узнаю что случилось
Хаха, вся твоя суть - сам себе противоречишь:

Потом выползет какой нить чел с ником dayn2 и скажет что ты зря звонишь в сапорт, так как вас там много таких звонящих и вы мешаете админам разгребать звонки. Неужели ты не понимаешь что тупишь?

Я к тому, что тупые тикеты бесс* есть, но ты либо их все обрабатываешь, раз назвался саппортом, либо не обрабатываешь вообще. В конце концов если ты будешь жестить и посылать нах по твоему мнению тупые претензии, ты будешь агрить публику. Я вот ваще с трудом порой понимаю че пишет =HGM=, у него какая то своеобразная манера речи, мб он прибалт какойнить и ему сложно в язык, иногда так завернет... но хотяб отвечает и то хорошо.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Мое мнение основано на реальных обстоятельствах существования современных л2 серверов, на которых в 95% случаев был, есть и будет софт, и этого никак не изменить. И хоть ты там заплюй весь монитор пеной со рта, ничего ты не сделаешь. Из-за этого я с таким дерь**мом давно смирился и не верю в сказки существования серверов без ботов, а играю просто в удовольствие. А если у тебя отца "не стоит" на игру, потому что ты ловишь ебл**м в пол в СОА от кого-то с +10++, то это твои проблемы. Сходи на офф, там ты легитов не в +10, а в +16++ будешь лежать в пол. С такими подходами тебе в этой игре делать нечего. Продолжать диалог с неадекватом не вижу смысла.
тупой дурак, которому нравится получать в "я не весел, я не пьян, я Евгений Петросян"[отредактировано M] от софтомразей, пшел

 
Последнее редактирование модератором:

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Мое мнение основано на реальных обстоятельствах существования современных л2 серверов, на которых в 95% случаев был, есть и будет софт, и этого никак не изменить. И хоть ты там заплюй весь монитор пеной со рта, ничего ты не сделаешь. Из-за этого я с таким дерь**мом давно смирился и не верю в сказки существования серверов без ботов, а играю просто в удовольствие. А если у тебя отца "не стоит" на игру, потому что ты ловишь ебл**м в пол в СОА от кого-то с +10++, то это твои проблемы. Сходи на офф, там ты легитов не в +10, а в +16++ будешь лежать в пол. С такими подходами тебе в этой игре делать нечего. Продолжать диалог с неадекватом не вижу смысла.
не ну по сути он прав, не играл ни на одном сервеке где не было б ботов . и это касается не только Ла2

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Хаха, вся твоя суть - сам себе противоречишь:Потом выползет какой нить чел с ником dayn2 и скажет что ты зря звонишь в сапорт, так как вас там много таких звонящих и вы мешаете админам разгребать звонки. Неужели ты не понимаешь что тупишь?

Я к тому, что тупые тикеты бесс* есть, но ты либо их все обрабатываешь, раз назвался саппортом, либо не обрабатываешь вообще. В конце концов если ты будешь жестить и посылать нах по твоему мнению тупые претензии, ты будешь агрить публику. Я вот ваще с трудом порой понимаю че пишет =HGM=, у него какая то своеобразная манера речи, мб он прибалт какойнить и ему сложно в язык, иногда так завернет... но хотяб отвечает и то хорошо.
алло конченый, одно дело написать тикет и сказать вы уёбки нихира не делаете, админы плохие кококо

другое дело позвонить узнать что случилось и тихонько ждать

начнёшь понимать разницу, поговорим, до сих пор сиди в луже говна, тупорылый.

насчёт тикетов, я имел ввиду, пример: ты написал тикет в 3 дня, когда ХГМ сидел у себя на работе где-то в МЧС и тупо не видит тикета, но тебе же ждать впадлу, ты этого не знаешь и пишешь ещё в течение 2 часов 20 тикетов, мол какого х** нету действий, приходит хгм домой в 5 видит всё это дело, и начинает твои тикеты разгребать, но таких как ты 200 убальников по 2 тикетов и времени ботхантить не хватает, или ктото оффлайн или в городе сидит, их само собой не банят, а за что? за то что ты в городе?) ок, вот и получается что бот был бегал тикет написан, но не пойман-не вор, а такие как огата втф и т.д. выли воют и будут выть, т.к. считаю себя пупом земли

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
алло конченый, одно дело написать тикет и сказать вы уёбки нихира не делаете, админы плохие кококодругое дело позвонить узнать что случилось и тихонько ждать

начнёшь понимать разницу, поговорим, до сих пор сиди в луже говна, тупорылый.

насчёт тикетов, я имел ввиду, пример: ты написал тикет в 3 дня, когда ХГМ сидел у себя на работе где-то в МЧС и тупо не видит тикета, но тебе же ждать впадлу, ты этого не знаешь и пишешь ещё в течение 2 часов 20 тикетов, мол какого х** нету действий, приходит хгм домой в 5 видит всё это дело, и начинает твои тикеты разгребать, но таких как ты 200 убальников по 2 тикетов и времени ботхантить не хватает, или ктото оффлайн или в городе сидит, их само собой не банят, а за что? за то что ты в городе?) ок, вот и получается что бот был бегал тикет написан, но не пойман-не вор, а такие как огата втф и т.д. выли воют и будут выть, т.к. считаю себя пупом земли
Да, но пупом земли и имба нагибатором себя считаешь ты и твои друзья софтомрази, а мы - добрые и уважаемые легитные господа, которые не пишут по 200 тикетов, а пишут по одному. А вот вы как раз и пишите 200 тикетов с требованием пруфов на бан. Бедный ТВП уже заепси тут Альтеру разъяснять про бан пару недель назад. Так что на словах ты Хуй Толстой, а на деле хуй простой. Вот так то.

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Да, но пупом земли и имба нагибатором себя считаешь ты и твои друзья софтомрази, а мы - добрые и уважаемые легитные господа, которые не пишут по 200 тикетов, а пишут по одному. А вот вы как раз и пишите 200 тикетов с требованием пруфов на бан. Бедный ТВП уже заепси тут Альтеру разъяснять про бан пару недель назад. Так что на словах ты Хуй Толстой, а на деле хуй простой. Вот так то.
я не пишу тикеты(только по техническим вопросам) и не юзаю софт и не считаю себя ногибатором)

но своими темками на форуме "где ответ на тикет" или как эта темка зашкварик полный

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
я не пишу тикеты(только по техническим вопросам) и не юзаю софт и не считаю себя ногибатором)но своими темками на форуме "где ответ на тикет" или как эта темка зашкварик полный
мм ну ок, легитный братишка, ну давай на созвоне все обнял

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Почитал ваши мнения, господа. Мне давно начхать на всё происходящее, кроме грамматики и правил поведения на форуме. Итак: слово "софтомразь" пишется через букву "Ф", а ник "Даун" - с большой буквы. Даун он и есть даун.

И ещё: когда уже будут удаляться сообщения я матом? Целиком и сразу, публикация которых не допускается пунктом 3.6 Правил форума .

Я уже молчу о наказании отдельных личностей, которые позволяют себе вольности в общении. Они, что бессмертные?

И заметьте: я всё это сказал без мата, и, не нарушая правил форума, послал всех куда подальше!
в твоём посте есть оскорбление пользователя

пс одмены не банят ботов и не смотрят петишки потому-что вы мусор не достойный этого H@H@H@HH@

псс совт]легит

пссс скучаю по своему +10му спириту и 30му бёрну H@H@H@

 

iTamerlan

Members ++
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
202
Реакции
12
Баллы
0
Раньше в игре выигрывали те, у кого больше свободного времени)
А сейчас те, у кого софт покруче и скрипты интересные есть))
Надо вспомнить и тех неуклюжих ребят, что на Олимпе себе докаст дорисовывают/антихейты/канцел целесты и много чего дурного))
Друзья, это давно не та л2, эта игра для программистов)) кто круче написать сможет и потом гордиться своими "достижениями", ловя удивительные взгляды людей, которые верят в чистую игру и не замечают откуда ноги растут.
Сказать о "дядях 25+" со стажем 10 лет, можно добавить, что не было бы этих трейдов софта, сервер бы не умирал уж точно, это сильнейшее заблуждение))) Моё мнение в том, что люди уходят из игры от того, что видят нечестную борьбу и гонку в бусте/прокачке)) Это куда более объемная масса ливающих. Я сам один из тех людей со стажем)) но ничего не юзаю, совсем) мне доставляет удовольствие выигрывать тех, кто уповает на программу)) хотя, предпосылки к концу игры были, потому что противно наблюдать как один забирает победу у другого, благодаря вмешательству программ)) у меня много друзей и знакомых из л2, примерно 70% уже перестало играть в последние пару лет, ибо открытая игра пошла на скриптах, это не интересно наблюдать, как тебя бьет прога))) ну вы поймите))) какое время?! Какие занятые люди?! Все заняты, все выросли, все бы играли столько, сколько могут, да дольше бы он жил (сервер) ясно даже каждому дураку! Представьте, просто нет софта, и нет его зарождения. И слухов о нем нет. Все так, как раньше! Ну? Как вам?) лучше по 2 часа вечером в кайф, чем выигрывать что-то программой, а внутри все-равно понимать, что ты дерьмо)
 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
считаю безнадежными людей, которые играют в игру по 10 лет и так и не поняли, что сервер живет пока на нем играют последние сильные КЛы, не путать со всяким мидшилдом, способные делать челлендж на сервере. То же можно отнести и к тем что считают, что сделать топ буст можно только с помощью бота и задрот-кп.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
ЛедиШЕ, заканчивай треуголить мои посты, ранимый болван
 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
Представьте, просто нет софта, и нет его зарождения. И слухов о нем нет. Все так, как раньше! Ну? Как вам?)
не получилось представить.

потому что такого никогда не было. хотя в твоей лабе всё могло быть.

с самого появления этой (да и любой другой, впринципе) игры софт был и будет.

ваше представление о нечестности слишком узколобое, тупые жывотные.

 
Последнее редактирование модератором:

iTamerlan

Members ++
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
202
Реакции
12
Баллы
0
не получилось представить.потому что такого никогда не было. хотя в твоей лабе всё могло быть.

с самого появления этой (да и любой другой, впринципе) игры софт был и будет.

ваше представление о нечестности слишком узколобое, тупые жывотные.
Спасибо за твой пост, он очень важен для меня) Ты прочитал весь мой меседж, а увидел только пару предложений)) Валера)

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Спасибо за твой пост, он очень важен для меня) Ты прочитал весь мой меседж, а увидел только пару предложений)) Валера)
ну и в твоём воображаемом мире с такими критериями играли бы хуесосы до 16 лет

 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
считаю безнадежными людей, которые играют в игру по 10 лет и так и не поняли, что сервер живет пока на нем играют последние сильные КЛы, не путать со всяким мидшилдом, способные делать челлендж на сервере. То же можно отнести и к тем что считают, что сделать топ буст можно только с помощью бота и задрот-кп.
Лол. Такойm же как и даун, походу. Софтобатьки(бигварсофта) помогают жить серву оказывается!.... Ору...

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
ЛедиШЕ, заканчивай треуголить мои посты, ранимый болван
Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник:

"Надо выпить треугольник! На троих его, даешь!"

Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет выпит!

Будь он параллелепипед, будь он круг, ядрена вошь!"

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник: "Надо выпить треугольник! На троих его, даешь!"

Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет выпит!

Будь он параллелепипед, будь он круг, ядрена вошь!"
проснись, тебе приснился кошмар

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
не получилось представить. потому что такого никогда не было. хотя в твоей лабе всё могло быть.

с самого появления этой (да и любой другой, впринципе) игры софт был и будет.

ваше представление о нечестности слишком узколобое, тупые жывотные.
Наше представление о нечестности - это когда одному приходится недосыпать и переносить дела ради игры, жать кнопку с банкой пальцем, постоянно чекать полоску бафов и снимать ненужное, а другому достаточно включить скрипт и смотреть сериал, поглядывая в моник (это с ваших же слов, только автор поста про сериалы назвал это "комфортной игрой").

 

THE0S

Members +
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
0
Раньше в игре выигрывали те, у кого больше свободного времени)А сейчас те, у кого софт покруче и скрипты интересные есть))

Надо вспомнить и тех неуклюжих ребят, что на Олимпе себе докаст дорисовывают/антихейты/канцел целесты и много чего дурного))

Друзья, это давно не та л2, эта игра для программистов)) кто круче написать сможет и потом гордиться своими "достижениями", ловя удивительные взгляды людей, которые верят в чистую игру и не замечают откуда ноги растут.

Сказать о "дядях 25+" со стажем 10 лет, можно добавить, что не было бы этих трейдов софта, сервер бы не умирал уж точно, это сильнейшее заблуждение))) Моё мнение в том, что люди уходят из игры от того, что видят нечестную борьбу и гонку в бусте/прокачке)) Это куда более объемная масса ливающих. Я сам один из тех людей со стажем)) но ничего не юзаю, совсем) мне доставляет удовольствие выигрывать тех, кто уповает на программу)) хотя, предпосылки к концу игры были, потому что противно наблюдать как один забирает победу у другого, благодаря вмешательству программ)) у меня много друзей и знакомых из л2, примерно 70% уже перестало играть в последние пару лет, ибо открытая игра пошла на скриптах, это не интересно наблюдать, как тебя бьет прога))) ну вы поймите))) какое время?! Какие занятые люди?! Все заняты, все выросли, все бы играли столько, сколько могут, да дольше бы он жил (сервер) ясно даже каждому дураку! Представьте, просто нет софта, и нет его зарождения. И слухов о нем нет. Все так, как раньше! Ну? Как вам?) лучше по 2 часа вечером в кайф, чем выигрывать что-то программой, а внутри все-равно понимать, что ты дерьмо)
Не совсем согласен...

1) неравенство в борьбе за буст/прокачку всегда было, есть, и будет, сильные пакеты с праймом в 8-12-16 часов в сутки всегда будут в десятки раз дальше человека, играющего по 2 часа в день в 2-9 окон. Думать, что хай - енд в лвле/еквипе берется только с помощью софта и софт тут всегда выигрывает, банально не правильно, это может доказать любой грамотно организованный пакет. Из этого следует, что люди уходят с серверов потому, что сегодня очень сопливое слабое комьюнити, которое вместо того, что бы получать удовольствие от игры по личным интересам, ищет проблемы в проекте, которые заставят их уйти.

2) сервера умирают совсем не из-за того, что уходят легитные, как правило соло игроки, которые недовольны неравенством в еквипе/прокачке (а они в 90% случаев всегда будут проигрывать по этим параметрам любому мидл/топ пакету), и наличии софта на сервере, а из-за того, как говорил один оратора выше пару постами, что начинают уходить ТОП клы/кланы/паки, которые делают движуху на сервере.

Сервер живет активной жизнью, пока на нем есть челендж - челендж делают ТОПы, мидл кланы/кп идут как массовка к этому челенджу, солисты, которые играют в 2-9 окон и слабые кланы в политике сервера не занимают никакого места, кроме + пару единиц к онлайну и лишних слотов в недостающих рендом паках в инсты. Начинают уходить ТОПы (то ли через баны из-за софта, особенно в пвп/мпвп и т.д., то ли через РМТ, что в некотором роде для них очень частое явление, лично против чего я категорически и баны за первое и второе полностью поддерживаю), прекращаются топовые баталии, за ними начинают уходить/рассыпаться большинство мидл кланов/кп потому, что видят, что уж слишком скучно начинает быть на сервере - пвп не найти, епики беруться по "некст таргету", замки дефяться только от гвардов и т.д. После этого солисты, видя, что падает онлайн, пати никуда не найти или почти не найти из-за того, что нету хила/бардов в инсты/хай експ, рынок становиться скудным, тоже начинают уходить.

3) представить сервера без софта сегодня и желать 2005-2006 годов просто не возможно - софт, как я уже писал ранее, это часть эволюции л2, это и прогресс и деградация игрового процесса одновременно. Софт - это часть игры. Сервера (особенно фри) без софта в 95% случаев не живут. Примеров с личного опыта могу привести много. В конце августа прошлого года открылся руско/буржуйский проект классика х3. Стартовый онлайн в первые 20 дней был около 2,5 - 3 к, что очень прилично для классика 1.0. Все локации были просто переполнены, начиная с 5, заканчивая 45-50 лвлами. Через примерно 20 дней ГМы банят за софт пару топ русских паков сервера, которые делали движуху в дейли. начался пункт №2. Сначало ушли остальные сильные паки (развалились кланы) из-за отсутствия дейли кроме скудного ПВЕ. После начали уходить буржуи, которым тоже осточертело одно ПВЕ, в итоге, через 2 месяца онлайн был примерно 200-250 солистов с окнами. Сервер почти умер.

Перед стартом в последний день бонус старта на РПГ, 10 дней бегал в удовольствие на одном х3 ХФ5 проекте с довольно качественной сборкой. Старт был 09.-10 марта. Стартовый онлайн 800 тел. Из них 50% онлайна - 100% автопилот, но остальные 50% онлайна это видимо устраивало и все играли в свою игру. Через 7 дней после страта обновился Смарт-защита, эти 50% софта половило автобаны по железу. Сразу же упал онлайн на тел 300, локи пустые стали. Все легиты ушли через 3 дня из-за отсутсвия онлайна. в итоге, сервер прожил 10 дней. Админ признал, что сервер, который мог бы как ни как жить, "убила" обнова СГ. И таких случаев лично с моего опыта масса, когда многообещающие проекты начали умирать из-за очень резкой борьбы с софтом. Ну не играют люди сегодня руками так, как играли 10 лет назад, и с этим любо нужно смириться, либо забыть об этой игре...

Это все образно, помимо этого есть много других нюансов, но общая картина выглядит примерно таким вот образом в современных реалиях л2...

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Твоими устами бы да мед пить, софтомразь.
 

Users who are viewing this thread

Верх