Боты (2 Viewers)

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Я понимаю, что ничего не смогу доказать. Просто ответьте на вопрос: чем вам мешает бот или софт в бигваре? Учитывая, что вы в нём не принимаете участие?
Ну вот я легит, а какой-то васёк софтер бот и т.д. и фармит 24/7 , лично я скажу спасибо ему за то, что он поставляяет предмеиы на рынок и я могу бегать не как чмо. А вы сидите в 69 лабе и по сути этот васёк на вашу игру как и вы на его не влияете вообще никак- откуда столько пены тогда?
 

CHErOBUK

Members +
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
Я понимаю, что ничего не смогу доказать. Просто ответьте на вопрос: чем вам мешает бот или софт в бигваре? Учитывая, что вы в нём не принимаете участие??Ну вот я легит, а какой-то васёк софтер бот и т.д. и фармит 24/7 , лично я скажу спасибо ему за то, что он поставляяет предмеиы на рынок и я могу бегать не как чмо. А вы сидите в 69 лабе и по сути этот васёк на вашу игру как и вы на его не влияете вообще никак- откуда столько пены тогда?
nu vot vyshel ya iz 69i labi pervii raz v loa pofarmit', a tam mimo valera bejit, kotoryi igral 12 chasov na servere, kogda na osadah v bigware skiluhu pokazyval, a v ostal'noe vremua valeru bot odeval i kachal. nu i priletaet s ego nabochenoi 300 puhi 12k po moei chesno nakrablenoi dc robe]] to village. obidno, da.

 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Я понимаю, что ничего не смогу доказать. Просто ответьте на вопрос: чем вам мешает бот или софт в бигваре? Учитывая, что вы в нём не принимаете участие??Ну вот я легит, а какой-то васёк софтер бот и т.д. и фармит 24/7 , лично я скажу спасибо ему за то, что он поставляяет предмеиы на рынок и я могу бегать не как чмо. А вы сидите в 69 лабе и по сути этот васёк на вашу игру как и вы на его не влияете вообще никак- откуда столько пены тогда?


Ты просто не понимаешь значение словосочетания - честная игра. Если не понимаешь изначально, то и ответить тебе сложно!

Это, как бы так толерантненько смотреть на хитровыи..ных читаков - не все могут. Для многих смысл игры - это смотреть как играют другие, где че берут и все ли по совести. Ты играешь в линягу, а они играют в блюстителей закона и порядка. Не спят ночами в поисках уходящих в логаут, скринять, фрапсят - катают петешки, выносят мозг всем и вся! Они делают все чтобы честный задрот спал спокойно свои 2 часа в сутки, не опасаясь, что какой то софтоюзер раскачается быстрее и будет нагибать лучше их!

На самом деле - весь этот исход на говно в истериках - есть борьба за превосходство в данном игровом мире.
default_blink.png
Ну наверное.

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
nu vot vyshel ya iz 69i labi pervii raz v loa pofarmit', a tam mimo valera bejit, kotoryi igral 12 chasov na servere, kogda na osadah v bigware skiluhu pokazyval, a v ostal'noe vremua valeru bot odeval i kachal. nu i priletaet s ego nabochenoi 300 puhi 12k po moei chesno nakrablenoi dc robe]] to village. obidno, da.
Сам так делал- выходил, получал 50к в лицо. Но меня эти 50к мотивировали не бежать в суппорт, а добиться того, чтобы одеться своими ручками и дать валере по лицу.

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Ты просто не понимаешь значение словосочетания - честная игра. Если не понимаешь изначально, то и ответить тебе сложно!

Это, как бы так толерантненько смотреть на хитровыи..ных читаков - не все могут. Для многих смысл игры - это смотреть как играют другие, где че берут и все ли по совести. Ты играешь в линягу, а они играют в блюстителей закона и порядка. Не спят ночами в поисках уходящих в логаут, скринять, фрапсят - катают петешки, выносят мозг всем и вся! Они делают все чтобы честный задрот спал спокойно свои 2 часа в сутки, не опасаясь, что какой то софтоюзер раскачается быстрее и будет нагибать лучше их!

На самом деле - весь этот исход на говно в истериках - есть борьба за превосходство в данном игровом мире.
default_blink.png
Ну наверное.
Дело в том, что они все ноют, что им мешают именно ИГРАТЬ, ладно они там создали чара и тупо бегают репортят, окей согласен, но им же челик в соа на софте мешает 69 лабу убивать. Тупо отсутствие логики.

 

CHErOBUK

Members +
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
Сам так делал- выходил, получал 50к в лицо. Но меня эти 50к мотивировали не бежать в суппорт, а добиться того, чтобы одеться своими ручками и дать валере по лицу.
bazara 0, tok poka ty etogo valeru dogonish' on uje visit v bane za rmt.

dobavlu.: servera dohnut ne iz-za botov ili softa, eto prosto preimuschestvo odnih nad drugimi. oni dohnut ibo igre 100500 let i drochit' v nee kak na ofe godami ne interesno, nu i vesna - devochki, vse dela.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Ряды дебилов пополняются, ЮYu присоединился к 960, дауну и альтеру! )
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Дело в том, что они все ноют, что им мешают именно ИГРАТЬ, ладно они там создали чара и тупо бегают репортят, окей согласен, но им же челик в соа на софте мешает 69 лабу убивать. Тупо отсутствие логики.
Ты же понимаешь что "69 лаба" это такая шутка подъебка в сторону лайферов? Или ты уже шутки от реальности не отличаешь? Пересечешься ты с ними, если захочешь. Я уже 10 раз рассказывал, что зашел на рпг по рекомендации подруги - типа тут интиресна. Увидел оформление форума и сайта, блеванул в пакет, но присмотревшись меня подкупил дух старины - ла2 же старая игра, типа как антикварная мебель там... Кароч ближе к делу. Зашел я в первый раз на РПГ на сервер х7 в мае, когда все кричали что сервер рип, с единственной целью вкачать сх и порасфлагивать нищих лалок на каче ради белого чатика. Но спустя 3 недели вступил в кп, сел на чужого мм +30 и увидел весь так называемый бигвар - софтяка на софтяке. Вот те пажалуста, 3 недели хватило чтоб освоиться и глянуть на этот ваш "бегвар" на который так все фапают, и ничего в нем нет необычного (ну за исключением огромного количества софта, которого я на руофе не видел на мейнах).

 

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
Внатуре чотко распишу и поясню за обстановку дел в понятиях софтомразей.
БДО помирает не потому, что там странное управление и унылый контент, а потому что там нет трейда и шмот персональный.

И Тера умерла не потому что там нет пвп, а потому что данжи на софте не зафармишь и нет гринда.

И Блес умерла не потому что игра вышла с фальстартом, а потому что банят за спидхаки.

И ВоВ умирает не потому что эта игра - подсохшее говно мамонта, а потому что данжи на софте сложна и петишат все подряд на батлграундах.

И БнС умирает не потому что там нет пвп, а потому что топов с рпг-аверки-глобала на адрике там нету.

И Ревелейшон умирает не потому что эта игра для детей, а потому что там негде поставить трейна.

И Архейдж пару лет назад помирало не потому что огороды это зашквар, а потому что пакетники с куполами зашили. А щас приток потому что некие мифические софто-топы ворвались в игру, а не контент приближают к уровню нормального.

И, наконец, Линеичка умирает потому что забанили за софт, а не потому Финт сфейлил голосование, где у него были все шансы победить. Ни дня без фейла.
аналитика от сопартийца сквиза на сильнейшем сервера руофа - фарисе.

БДО померла т.к. изменили систему ПК и ПВП, и то в ней остались играть те кому нравится графен и сологринд.

Терра потеряла онлайн т.к. на ру не было опозиции и то там играли и играют данже-дрочеры.

Блесс(на ру) погиб т.к. 101хр дауны, а теже баги со спид хаком\флаем никак и ни на что не влияли.

ВОВ даже не думает умирать.

БНС сама по себе полу-сессионка, о какой смерти идет речь?

Рева - гавно от меил.сру, без влива ~30к в месяц делать там нечего и конкурировать ты там на уровне не сможешь без этого.

Архейдж - умирал когда-то?

Линеека на руофе не умирала никогда, и всегда был на ней софт(будь то обычная или классик)

но аталитику с фариса везде кажется софтик.

 
Последнее редактирование модератором:

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
Почитал ваши мнения, господа. Мне давно начхать на всё происходящее, кроме грамматики и правил поведения на форуме. Итак: слово "софтомразь" пишется через букву "Ф", а ник "Даун" - с большой буквы. Даун он и есть даун.

И ещё: когда уже будут удаляться сообщения я матом? Целиком и сразу, публикация которых не допускается пунктом 3.6 Правил форума .

Я уже молчу о наказании отдельных личностей, которые позволяют себе вольности в общении. Они, что бессмертные?

И заметьте: я всё это сказал без мата, и, не нарушая правил форума, послал всех куда подальше!
Что этот даун забыл тут?)0000 алееее вася! тебе дорога на форум для ламповых дурачков за 40... где из жопы пахнет бабочками и прочая чушь. Сейчас бы по форсить ихинею на форуме игры где главная составляющая это унижение/доминация над своим соперником.

з.ы

добавлю сейчас каждый даун свою криворукость и прочую чушь скидывает на софт, да не спорю трейн пати вывозят много адены (но эта адена идет либо в рмт либо уходит в заточку пушки аля 15 которая в дейли не отличается от той же +6 допустим) - и какой нить антихайд попортит дагеру олимп, но игра на софте это не означает что бессмертие, почему то мы имея какой то радар на каком то 1 дд еб***ли пол сервера... единственный плюс этого был то что рили было проще найти варов и посчитать сколько людей было, почему люди которые даже не разу не пытались как то повлиять на ситуацию в бигваре пишут про софт, вам какая разница вообще?) фармите там 76 лабу себе и фармите... зы не играл на посл сервере от рпг, но судя по датам реги и о том что я хз кто вы - думаю что все таки дискус ведет 76 лаба.

доказательство того что даун которые выбираются из 76 лабы остаются даунами... ибо стадный инстинкт в деле, достаточно посмотреть как они себя ведут.

dwXw6c8oqqw

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
аналитика от сопартийца сквиза на сильнейшем сервера руофа - фарисе.
БДО померла т.к. изменили систему ПК и ПВП, и то в ней остались играть те кому нравится графен и сологринд.

Терра потеряла онлайн т.к. на ру не было опозиции и то там играли и играют данже-дрочеры.

Блесс(на ру) погиб т.к. 101хр дауны, а теже баги со спид хаком\флаем никак и ни на что не влияли.

ВОВ даже не думает умирать.

БНС сама по себе полу-сессионка, о какой смерти идет речь?

Рева - гавно от меил.сру, без влива ~30к в месяц делать там нечего и конкурировать ты там на уровне не сможешь без этого.

Архейдж - умирал когда-то?

Линеека на руофе не умирала никогда, и всегда был на ней софт(будь то обычная или классик)

но аталитику с фариса везде кажется софтик.
default_biggrin.png
про опПозицию в тере и про аа особенно поржал

ты уже показал что не шаришь и нос не кажешь дальше рпг, гуляй пацан

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
123
 
Последнее редактирование модератором:

THE0S

Members +
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
0
интересно расписал, но что бы было, если бы всех софтомразей выпиливали сразу и обновляли свою систему с периодичностью не позволяющей вставать на софт ?
Была бы совсем другая игра. Была бы игра, которую хочет видеть довольно приличный % комьюнити, вспоминая эру 2005 +, и времена молниеносного подьема жанра ММО через рождение корейцами детища, в которые мы с вами играем. Но, увы... такого не будет. Не будет уже никогда, и с этим смирились сами корейцы, введя как в классике, так и в хелиосс+ цыклированные макросы.

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Ты же понимаешь что "69 лаба" это такая шутка подъебка в сторону лайферов? Или ты уже шутки от реальности не отличаешь? Пересечешься ты с ними, если захочешь. Я уже 10 раз рассказывал, что зашел на рпг по рекомендации подруги - типа тут интиресна. Увидел оформление форума и сайта, блеванул в пакет, но присмотревшись меня подкупил дух старины - ла2 же старая игра, типа как антикварная мебель там... Кароч ближе к делу. Зашел я в первый раз на РПГ на сервер х7 в мае, когда все кричали что сервер рип, с единственной целью вкачать сх и порасфлагивать нищих лалок на каче ради белого чатика. Но спустя 3 недели вступил в кп, сел на чужого мм +30 и увидел весь так называемый бигвар - софтяка на софтяке. Вот те пажалуста, 3 недели хватило чтоб освоиться и глянуть на этот ваш "бегвар" на который так все фапают, и ничего в нем нет необычного (ну за исключением огромного количества софта, которого я на руофе не видел на мейнах).
нет, 69 лаба это не шутка, реалли именно в том, что ты сидишь в 69 лабе и орёшь, что кроз там на софте кариков убивает, в чём проблема??? чем он тебе мешает? у тебя рб сильнее стал или что ? отпёздываться ты можешь сколько угодно, но правду знаю как я так и ты, так что не надо тут кукарекать, ок?

да я знаю, что это незаконно и т.д. но вот я в бегваре и мне их софт не мешает, а ты в 69 лабе и тебе софт мешает, ну я допустим вижу всю эту блятскую ненависть и призыва за "честную игру" просто как зависть.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
нет, 69 лаба это не шутка, реалли именно в том, что ты сидишь в 69 лабе и орёшь, что кроз там на софте кариков убивает, в чём проблема??? чем он тебе мешает? у тебя рб сильнее стал или что ? отпёздываться ты можешь сколько угодно, но правду знаю как я так и ты, так что не надо тут кукарекать, ок?да я знаю, что это незаконно и т.д. но вот я в бегваре и мне их софт не мешает, а ты в 69 лабе и тебе софт мешает, ну я допустим вижу всю эту блятскую ненависть и призыва за "честную игру" просто как зависть.
официант, 3 кубика галоперидола за мой счет этому господину

 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
видели надпись при входе "Не дадим испортить ботам игру!"?
вот и не портите ботам игру
(с)
 
Последнее редактирование модератором:

gooddps

Guru
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
605
Реакции
109
Баллы
0
ебанько
default_biggrin.png
про опПозицию в тере и про аа особенно поржал
ты уже показал что не шаришь и нос не кажешь дальше рпг, гуляй пацан
в очередной раз фарисенок обосрался, щито поделать.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
могу сказать что пересекался с тобой только на грации, когда ты сидел и продавал крафт кристаллов, остальных вообще не видел и не знаю кто они, и желания встретится с ними не было абсолютно

пс чёт вспомнил как одной патей гоняли хз сколько крабов на форте, на х7, на софте офк, было весело, и естественно всё дело было в набоченых сетах/скиллах и жоских скриптах, а не в том что это крабы пол клана которых - тиранты, а остальные анскильные маги и групхилбишопы

 

Unknown111

Members +++
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
307
Реакции
211
Баллы
0
Честные игроки никогда в бан не попадают. Не нужно либеральной логикой лапшу на уши вешать и пытаться оправдать юзанье софта.Бан могут получить ТОЛЬКО нарушители (или РМТшники, или софтоюзеры) лигиты спокойно играют и наслаждаются.
Максим, я его не то что не оправдываю, а двумя руками против. Речь шла о том, что когда топов банят, кандидаты на их место начинают очковать. Игроки идут либо честной дорогой, либо нечестной, и авторитеты-ценности у них соответствующие. Когда образцы для подражания уезжают в бан, младшим нагибаторам становится в облом играть. Ведь можно уехать следом. А уж причина озвучивается что "без сильных лидеров сервер болото". С какой стати? Если я мидл и сильные лидеры ушли, то сервер же по факту мой.

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Максим, я его не то что не оправдываю, а двумя руками против. Речь шла о том, что когда топов банят, кандидаты на их место начинают очковать. Игроки идут либо честной дорогой, либо нечестной, и авторитеты-ценности у них соответствующие. Когда образцы для подражания уезжают в бан, младшим нагибаторам становится в облом играть. Ведь можно уехать следом. А уж причина озвучивается что "без сильных лидеров сервер болото". С какой стати? Если я мидл и сильные лидеры ушли, то сервер же по факту мой.
инвалида на вас нет

 

Users who are viewing this thread

Верх