Боты (1 Viewer)

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Ну вообщем на этот раз обнаружил пак ботов качающийся в ИТ, дальние румы - в той жопе редко кто бывает. Суть в том, что как только я подошел к ним и они отбились от мобов - все разом ушли в лог аут. Естественно скриншот сделать не успел.... Но координаты локи(румы) остались. Как быть? Мрази останутся без дрына?
Ну и че? Как защита то работает от софта? Тут ботхантеры вообще есть?
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
цифры фармят на новый врыв на х3
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
сколько там нужно времени чтобы выйти из боя? 15 секунд?
то есть они сначала добили мобов, потом какое-то время отфлагивались, а потом ушли в логаут, и у тебя не хватило времени на скриншот?
 

AsaAkira

Members +
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
0
Ну вообщем на этот раз обнаружил пак ботов качающийся в ИТ, дальние румы - в той жопе редко кто бывает. Суть в том, что как только я подошел к ним и они отбились от мобов - все разом ушли в лог аут. Естественно скриншот сделать не успел.... Но координаты локи(румы) остались. Как быть? Мрази останутся без дрына?
Ну и че? Как защита то работает от софта? Тут ботхантеры вообще есть?
Можно вопрос как они тебе мешают играть я просто не пойму реально вот скажи? Я против ботов да они мне ненрав и софт также ну если ты играеш соло как они тебе мешают?

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Ну /loc Хоть дайте и да, ботоводы чекают форум)) Их там больше не будет 99%.
 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Дауны пишут в беседку на форум про ботов, а не в тикет. Дауны удивляются чо их не банят. Дауны, дауны, дауны ))))
Я думал уже всех софтомразей забанили и сервер сдох?!
 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
сколько там нужно времени чтобы выйти из боя? 15 секунд?то есть они сначала добили мобов, потом какое-то время отфлагивались, а потом ушли в логаут, и у тебя не хватило времени на скриншот?
Ну точнее когда я к ним приближался, они добили моба, вышли с состояния боя - стоя тупо. и разом ушли в лог аут.

 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Ну /loc Хоть дайте и да, ботоводы чекают форум)) Их там больше не будет 99%.


Я вот все пытаюсь понять, неужели сложно отслежитвать ботопаки по онлайну 24на7?

А вот кстати вчерашние успешные тапки[ до гц дотянули без проблем... Загорали они часок примерно, остальные то ли вылетели, то ли оффнулись...



 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
панельку забыл замазать, мистер MainOrc

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Ну точнее когда я к ним приближался, они добили моба, вышли с состояния боя - стоя тупо. и разом ушли в лог аут.
Ну как бы боты делают форсрелог.для этого не надо ждать отфлага/ выхода из боя. Мб то вовсе не боты были?
default_biggrin.png


 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Дауны пишут в беседку на форум про ботов, а не в тикет. Дауны удивляются чо их не банят. Дауны, дауны, дауны ))))Я думал уже всех софтомразей забанили и сервер сдох?!
что?

 

Users who are viewing this thread

Верх