Боты (2 Viewers)

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
насколько же тема пропахшая аутизмом
 

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
да лан... че... мне ЗБН отказал бота банить, хотя я предоставил скрины и видео, сказал якобы очень тяжело, что то доказать когда он ушел в логаут и я вот терь хз, а какой смысл тогда тикеты писать если на них быстро не реагируют и боты наруливают.
з.ы. видео четко подтверждает бота
 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
да лан... че... мне ЗБН отказал бота банить, хотя я предоставил скрины и видео, сказал якобы очень тяжело, что то доказать когда он ушел в логаут и я вот терь хз, а какой смысл тогда тикеты писать если на них быстро не реагируют и боты наруливают.
з.ы. видео четко подтверждает бота
С каждым днем все лучше и лучше.... А что в правилах сразу не могли указать что боты разрешены? Ппц... Руофф №2, а не сервер....

 

ItsSoEasy

New member
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
0
да тут всем похуй на ботов, зачем вы разводите какие то слюни и ждете, что их забанят ? на парнасе все еще бегают, хотя о них писали не однократно...
 

mushigosu

Members +
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
Я перед уходом писал сам на себя петишку, обычно стараюсь не палится, но серв загнулся решил свалить ) Вот результат
1a5762a2daabd4461b25a85e5919043b.jpg
. В момент проверки у меня было запущено 4 окна платного адрика и отдельно ацп + л2тавер для релога\пвп. Я думаю модер бы легко все это спалил, если хобя бы просто проверил, а как вы понимаете, он даже ничего не проверял.
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Я перед уходом писал сам на себя петишку, обычно стараюсь не палится, но серв загнулся решил свалить ) Вот результат
1a5762a2daabd4461b25a85e5919043b.jpg
. В момент проверки у меня было запущено 4 окна платного адрика и отдельно ацп + л2тавер для релога\пвп. Я думаю модер бы легко все это спалил, если хобя бы просто проверил, а как вы понимаете, он даже ничего не проверял.
вы нытики отсылаете по 100 тикетов в день, их там сидит 2 лица ботхантера, проверить всё за вечер очень легко, да. Или вы думаете что они там сутками сидят и ждут ваших соплей?

 

mushigosu

Members +
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
вы нытики отсылаете по 100 тикетов в день, их там сидит 2 лица ботхантера, проверить всё за вечер очень легко, да. Или вы думаете что они там сутками сидят и ждут ваших соплей?
Ты дурачек? Это их работа, они деньги получают. Не справлются, пусть валят нах с проекта.
 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
вы нытики отсылаете по 100 тикетов в день, их там сидит 2 лица ботхантера, проверить всё за вечер очень легко, да. Или вы думаете что они там сутками сидят и ждут ваших соплей?
Дауна, добаеба, ставлю в игнор. Ибо она точна конченная софтомразь, которая кстати знает по сколько тикетов там приходит в саппорт и т.л... Дыра, а не человек.

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Ты дурачек? Это их работа, они деньги получают. Не справлются, пусть валят нах с проекта.
если ты не знал, они занимаются етим на добровольном начале, тупо помогают, у них есть своя основная работа, а это чисто помощь проекту. И за это они получают гроши, кстати говоря)

 

THE0S

Members +
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
0
Даже и незнаю, как реагировать на пост автора...
С одной стороны тебя прекрасно понимаю, ты живешь еще теми временами, когда интерес к игре был на столько велик, что всем нравилось "ощущать" каждое ее мгновение в живую, - експинг, квесты, баталии, бафались с переключением между окнами ну и т.д, ты за чистоту онлайна скажем так (хотя сам таскаешь за собой пакет окон, судя по всему, ну то такое).
А с другой стороны, сам прекрасно понимаю за время игры в л2, что софт сегодня, в 2017 - это часть этой игры, при чем уже неотьемлемая, - это своего рода и еволюция, и погибель в одном лице. Это все из-за того, что игра сама по себе давно уже умирает, притока новых играков почти нету, основная масса - те, кто начинали 7-10 лет назад, дядьки, которым уже за 25+, с работой, сеьями и т.д. - им влом все делать руками и тратить тонны времени сидя перед мониторами, из-за чего и прибегают к использованию софта...
В реалиях даной ситуации, сам начал во время бонус старта, видел двольно не мало ботов, начиная от катов, заканчивая 75+ локами типа ХСа, Варки, но пришел к выводу, что толку от этих банов в современном состоянии сервера - 0. Онлайн итак падает, при чем, довольно заметно, баны таких солистов/мини кп только ускорят процесс ухода еще большей части онлайна, наверное, хотя сам играю в удовольствие, того на онлайн как-то всеравно, давно уже не приследую великих целей в этой игре. В вообщем, считаю, что софт нужно банить при его использовании в пвп/масс пвп/олимпе/епиках, жестких наглых РМТ трейнов, хотя тут у РПГ все вроде в порядке, - РМТшников банят по некст-тагргету, а вот во всем другом, хз, лично плохого ничего не вижу... или ты думаешь, что гномы, которые продают тебе тонны точек, сопов, атт и т.д. целыми днями фармят их руками? Вот как раз из-за них на рынке что-то да и есть что купить. Ну это сугубо личное мнение.
 

mushigosu

Members +
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
они занимаются етим на добровольном начале, тупо помогают, у них есть своя основная работа, а это чисто помощь проекту. И за это они получают гроши, кстати говоря)
Как разница, сколько они получаеют если они нихуя не делают, просто паразиты на тебе проекта получается.
 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
Вариант, что чары были в оффлайне\афк\на каком то инсте люди не рассматривают... Тикеты из за загруженности рассматриваются как сразу, так и иногда через определенное время, а значит, что не всегда на момент проверки чар может быть на софте.
 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Даже и незнаю, как реагировать на пост автора...
С одной стороны тебя прекрасно понимаю, ты живешь еще теми временами, когда интерес к игре был на столько велик, что всем нравилось "ощущать" каждое ее мгновение в живую, - експинг, квесты, баталии, бафались с переключением между окнами ну и т.д, ты за чистоту онлайна скажем так (хотя сам таскаешь за собой пакет окон, судя по всему, ну то такое).

А с другой стороны, сам прекрасно понимаю за время игры в л2, что софт сегодня, в 2017 - это часть этой игры, при чем уже неотьемлемая, - это своего рода и еволюция, и погибель в одном лице. Это все из-за того, что игра сама по себе давно уже умирает, притока новых играков почти нету, основная масса - те, кто начинали 7-10 лет назад, дядьки, которым уже за 25+, с работой, сеьями и т.д. - им влом все делать руками и тратить тонны времени сидя перед мониторами, из-за чего и прибегают к использованию софта...

В реалиях даной ситуации, сам начал во время бонус старта, видел двольно не мало ботов, начиная от катов, заканчивая 75+ локами типа ХСа, Варки, но пришел к выводу, что толку от этих банов в современном состоянии сервера - 0. Онлайн итак падает, при чем, довольно заметно, баны таких солистов/мини кп только ускорят процесс ухода еще большей части онлайна, наверное, хотя сам играю в удовольствие, того на онлайн как-то всеравно, давно уже не приследую великих целей в этой игре. В вообщем, считаю, что софт нужно банить при его использовании в пвп/масс пвп/олимпе/епиках, жестких наглых РМТ трейнов, хотя тут у РПГ все вроде в порядке, - РМТшников банят по некст-тагргету, а вот во всем другом, хз, лично плохого ничего не вижу... или ты думаешь, что гномы, которые продают тебе тонны точек, сопов, атт и т.д. целыми днями фармят их руками? Вот как раз из-за них на рынке что-то да и есть что купить. Ну это сугубо личное мнение.
Ваше мнения я выслушал. Но некоторые мысли и высказывания в вашем сообщении ни как не контачат с фактом того, что рпг поставило какую ни какую, защиту от софта. В правилох написало что он запрещен.

Образно говоря: Зачем орать во все горло: МЫ против софта[ он запрещен и караеться анально. Мы стараемся что бы его вообще небыло, ставим фейковые защиты. А под шумок этих лозунгов откровенно ложить куй на все это дело с софтом, по тихой посмеиваясь над теми, кто придерживается такого же мнения. Что за двойные стандарты?

Люди говорят о том что онлайн стремиться к нулю, а куда ему стремиться? Если те кто реално хочет играть, видя весь этот фейк, валят как слоны на водопой, подальше с сервера. А те кто софтоюзиш играют в битву софта на месяц, два больше и так же валят с сервака - ибо интереса в битве софта = 0. Модель зароботка конечна огонь - открыл сервак на 1-4 месяца и закрыл - народу то мол 0, и я ни я вся опа в шрамах.... И ссаной фришкой, типа бабаяв не назовут, и то потому что аля "ПТС". А по факту модель та же самая - окрыл, закрыл...

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Даже и незнаю, как реагировать на пост автора...
С одной стороны тебя прекрасно понимаю, ты живешь еще теми временами, когда интерес к игре был на столько велик, что всем нравилось "ощущать" каждое ее мгновение в живую, - експинг, квесты, баталии, бафались с переключением между окнами ну и т.д, ты за чистоту онлайна скажем так (хотя сам таскаешь за собой пакет окон, судя по всему, ну то такое).

А с другой стороны, сам прекрасно понимаю за время игры в л2, что софт сегодня, в 2017 - это часть этой игры, при чем уже неотьемлемая, - это своего рода и еволюция, и погибель в одном лице. Это все из-за того, что игра сама по себе давно уже умирает, притока новых играков почти нету, основная масса - те, кто начинали 7-10 лет назад, дядьки, которым уже за 25+, с работой, сеьями и т.д. - им влом все делать руками и тратить тонны времени сидя перед мониторами, из-за чего и прибегают к использованию софта...

В реалиях даной ситуации, сам начал во время бонус старта, видел двольно не мало ботов, начиная от катов, заканчивая 75+ локами типа ХСа, Варки, но пришел к выводу, что толку от этих банов в современном состоянии сервера - 0. Онлайн итак падает, при чем, довольно заметно, баны таких солистов/мини кп только ускорят процесс ухода еще большей части онлайна, наверное, хотя сам играю в удовольствие, того на онлайн как-то всеравно, давно уже не приследую великих целей в этой игре. В вообщем, считаю, что софт нужно банить при его использовании в пвп/масс пвп/олимпе/епиках, жестких наглых РМТ трейнов, хотя тут у РПГ все вроде в порядке, - РМТшников банят по некст-тагргету, а вот во всем другом, хз, лично плохого ничего не вижу... или ты думаешь, что гномы, которые продают тебе тонны точек, сопов, атт и т.д. целыми днями фармят их руками? Вот как раз из-за них на рынке что-то да и есть что купить. Ну это сугубо личное мнение.
Орнул с ебанутого, который думает что ботеры лишь только продают точки ему замечательному, поддерживают экономику и онлайн. А когда ему по шапке прилетает от +10 пухи +30 скилом в СОА, то это наверн просто какойто скиловой парень развился норм потому что знает хорошо игру и вообще в целом умен (играя по 2 часа в день вечерами, как тут один софтер заявил).

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
если ты не знал, они занимаются етим на добровольном начале, тупо помогают, у них есть своя основная работа, а это чисто помощь проекту. И за это они получают гроши, кстати говоря)
ойой даун, ты такой добрый, вот начнет у тебя интернет вырубаться каждые 5 минут, ты же начнешь кричать что провайдер сука мудак и не дает тебе постить на форуме, а не оправдывать провайдера, заявляя что просто сильная нагрузка на канал, но ребята стараются там у себя как могут
default_biggrin.png


тупой ебанат

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
ойой даун, ты такой добрый, вот начнет у тебя интернет вырубаться каждые 5 минут, ты же начнешь кричать что провайдер сука мудак и не дает тебе постить на форуме, а не оправдывать провайдера, заявляя что просто сильная нагрузка на канал, но ребята стараются там у себя как могут
default_biggrin.png
тупой ебанат
стопудово администрацией протектился, СОВТОМРАЗЬ!

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
ойой даун, ты такой добрый, вот начнет у тебя интернет вырубаться каждые 5 минут, ты же начнешь кричать что провайдер сука мудак и не дает тебе постить на форуме, а не оправдывать провайдера, заявляя что просто сильная нагрузка на канал, но ребята стараются там у себя как могут
default_biggrin.png
тупой ебанат
ну как раз таки да, именно так я и скажу) позвоню и узнаю что случилось, но никак не пойду выть на форум, что админы такие сякие нифига не делают или они нихуя не люди? ты свою работу тоже всегда выполняешь на 100% и к тебе никогда нету притензий? вы 48 тысяч раз пишете тикет на 2 человек, которые физически не могут проверить всех, вы уж начните понимать чтоли)

и нет, меня никто не протектил и я не юзаю софт уже года 3 наверное)

 

THE0S

Members +
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
170
Реакции
41
Баллы
0
Орнул с ебанутого, который думает что ботеры лишь только продают точки ему замечательному, поддерживают экономику и онлайн. А когда ему по шапке прилетает от +10 пухи +30 скилом в СОА, то это наверн просто какойто скиловой парень развился норм потому что знает хорошо игру и вообще в целом умен (играя по 2 часа в день вечерами, как тут один софтер заявил).

Мое мнение основано на реальных обстоятельствах существования современных л2 серверов, на которых в 95% случаев был, есть и будет софт, и этого никак не изменить. И хоть ты там заплюй весь монитор пеной со рта, ничего ты не сделаешь. Из-за этого я с таким дерь**мом давно смирился и не верю в сказки существования серверов без ботов, а играю просто в удовольствие. А если у тебя отца "не стоит" на игру, потому что ты ловишь ебл**м в пол в СОА от кого-то с +10++, то это твои проблемы. Сходи на офф, там ты легитов не в +10, а в +16++ будешь лежать в пол. С такими подходами тебе в этой игре делать нечего. Продолжать диалог с неадекватом не вижу смысла.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Почитал ваши мнения, господа. Мне давно начхать на всё происходящее, кроме грамматики и правил поведения на форуме.
Итак: слово "софтомразь" пишется через букву "Ф", а ник "Даун" - с большой буквы. Даун он и есть даун.
И ещё: когда уже будут удаляться сообщения я матом? Целиком и сразу, публикация которых не допускается пунктом 3.6 Правил форума .
Я уже молчу о наказании отдельных личностей, которые позволяют себе вольности в общении. Они, что бессмертные?
И заметьте: я всё это сказал без мата, и, не нарушая правил форума, послал всех куда подальше!
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх