Боты (2 Viewers)

Urs

Members +
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
140
Реакции
93
Баллы
0
тут еще добавьте почему кроме кроза фроза и еще 5-6 нормальных кп больше на этот сервер никто не пошел... и поверьте эти 5-6 не пойдут на следующий)
 

AmigoGrande

New member
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
0
Опять нытье - боты\софт\ сапорт нереагирует\ го играть чесно\админ поставь защиту и тд. Тут можно сказать пару вешей: 1) Сам хф на столько уже дыряв что врятли какая защита ему поможет (думаете почему Астериос перепилил клиент ГОД под ХФ =D); 2) вы играете на фришарде ребятки а требуете игру такую будто вы за неё платите абонимент - не старно что рпг с открытия немого было на поленах вбитых в топь - и исход очевиден а то что игра умирает дело не в её старосте а в её доступности (как раз фришард её и убивает) руофф это отдельная тема.
 

AmigoGrande

New member
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
0
Смиритесь и играйте так как положено на фришках а не стройте из себя образованых дартаньянов(чесная игра\ ботхантеры). забейте и терпите делов то пару месяцев после открытия =DDDDDDDDDDDDDDD
 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Смиритесь и играйте так как положено на фришках а не стройте из себя образованых дартаньянов(чесная игра\ ботхантеры). забейте и терпите делов то пару месяцев после открытия =DDDDDDDDDDDDDDD
У нас тут своя кухня,брысь от сюда

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
чето имеешь против
default_biggrin.png


 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
Не совсем согласен...
1) неравенство в борьбе за буст/прокачку всегда было, есть, и будет, сильные пакеты с праймом в 8-12-16 часов в сутки всегда будут в десятки раз дальше человека, играющего по 2 часа в день в 2-9 окон. Думать, что хай - енд в лвле/еквипе берется только с помощью софта и софт тут всегда выигрывает, банально не правильно, это может доказать любой грамотно организованный пакет. Из этого следует, что люди уходят с серверов потому, что сегодня очень сопливое слабое комьюнити, которое вместо того, что бы получать удовольствие от игры по личным интересам, ищет проблемы в проекте, которые заставят их уйти.

2) сервера умирают совсем не из-за того, что уходят легитные, как правило соло игроки, которые недовольны неравенством в еквипе/прокачке (а они в 90% случаев всегда будут проигрывать по этим параметрам любому мидл/топ пакету), и наличии софта на сервере, а из-за того, как говорил один оратора выше пару постами, что начинают уходить ТОП клы/кланы/паки, которые делают движуху на сервере.

Сервер живет активной жизнью, пока на нем есть челендж - челендж делают ТОПы, мидл кланы/кп идут как массовка к этому челенджу, солисты, которые играют в 2-9 окон и слабые кланы в политике сервера не занимают никакого места, кроме + пару единиц к онлайну и лишних слотов в недостающих рендом паках в инсты. Начинают уходить ТОПы (то ли через баны из-за софта, особенно в пвп/мпвп и т.д., то ли через РМТ, что в некотором роде для них очень частое явление, лично против чего я категорически и баны за первое и второе полностью поддерживаю), прекращаются топовые баталии, за ними начинают уходить/рассыпаться большинство мидл кланов/кп потому, что видят, что уж слишком скучно начинает быть на сервере - пвп не найти, епики беруться по "некст таргету", замки дефяться только от гвардов и т.д. После этого солисты, видя, что падает онлайн, пати никуда не найти или почти не найти из-за того, что нету хила/бардов в инсты/хай експ, рынок становиться скудным, тоже начинают уходить.

3) представить сервера без софта сегодня и желать 2005-2006 годов просто не возможно - софт, как я уже писал ранее, это часть эволюции л2, это и прогресс и деградация игрового процесса одновременно. Софт - это часть игры. Сервера (особенно фри) без софта в 95% случаев не живут. Примеров с личного опыта могу привести много. В конце августа прошлого года открылся руско/буржуйский проект классика х3. Стартовый онлайн в первые 20 дней был около 2,5 - 3 к, что очень прилично для классика 1.0. Все локации были просто переполнены, начиная с 5, заканчивая 45-50 лвлами. Через примерно 20 дней ГМы банят за софт пару топ русских паков сервера, которые делали движуху в дейли. начался пункт №2. Сначало ушли остальные сильные паки (развалились кланы) из-за отсутствия дейли кроме скудного ПВЕ. После начали уходить буржуи, которым тоже осточертело одно ПВЕ, в итоге, через 2 месяца онлайн был примерно 200-250 солистов с окнами. Сервер почти умер.

Перед стартом в последний день бонус старта на РПГ, 10 дней бегал в удовольствие на одном х3 ХФ5 проекте с довольно качественной сборкой. Старт был 09.-10 марта. Стартовый онлайн 800 тел. Из них 50% онлайна - 100% автопилот, но остальные 50% онлайна это видимо устраивало и все играли в свою игру. Через 7 дней после страта обновился Смарт-защита, эти 50% софта половило автобаны по железу. Сразу же упал онлайн на тел 300, локи пустые стали. Все легиты ушли через 3 дня из-за отсутсвия онлайна. в итоге, сервер прожил 10 дней. Админ признал, что сервер, который мог бы как ни как жить, "убила" обнова СГ. И таких случаев лично с моего опыта масса, когда многообещающие проекты начали умирать из-за очень резкой борьбы с софтом. Ну не играют люди сегодня руками так, как играли 10 лет назад, и с этим любо нужно смириться, либо забыть об этой игре...

Это все образно, помимо этого есть много других нюансов, но общая картина выглядит примерно таким вот образом в современных реалиях л2...

интересно расписал, но что бы было, если бы всех софтомразей выпиливали сразу и обновляли свою систему с периодичностью не позволяющей вставать на софт ?

 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
да, да, а как только ушли Кельта и Фроз, онлайн начал расти в геометрической прогрессии, пока сервер не рипнул чз 2 недели. Хотя для некоторых он жив конечно, пока будет играть последняя аутяра. И давайте сейчас к мнению каждого бомжа будем прислушиваться, он же криворук и в игре ничто, за то на форуме он все знает как правильно делать и в чем секрет. Сборище аутистов, я ложил на ваше мнение с большой колокольни. Особенно смешно читать ваши сопли, типа если без софта анриал. Я по 2 часа в день играя лишь прокачав 10ток гномов до 40 для слотов торговли, на 2 месяц уже мог купить рар сет и 300 пуху, а вы нойте дальше, это единственное что у вас хорошо получается.
КУПИТЬ!!!! КУПИТЬ БЛЕАТЬ! Лучше скажи дебил как тела на 2 месяц сервера скрафтили рар сеты?! Да мало того что скрафтиди - а начали банчить ими.... Кто будет продавать рар сет, если у самого допусти не рар???? РУчками дрочились фармили кеи и рецы для крафта рар сета? Ручками качали 10 окон и одевали их в 1800/300 что бы фармить те самые ресы и кеи?

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Скоро!

На всех экранах нашей страны!

Смотрите остросюжетный приключенческий художественный фильм "Грааль Софтера"!

Краткое содержание официального трейлера:

...Когда языки пламени сначала ласкают пальцы ног софтомразей, затем волосы на ногах сгорают и распространяется запах горелой шерсти. После этого кожа ног покрывается волдырями, которые тут же лопаются в огне, на их месте возникают новые и тоже лопаются. Огонь добирается до торса. Сгорает вся растительность на теле и голове. Софтомразь вопит. На ногах уже нет кожи, ногти отваливаются и сгорают в углях, мышечные волокна рвутся и ноги перестают дергаться в агонии. Начинает сгорать кожа на животе и груди. Потерявшая сознание от болевого шока и дыма софтомразь получает выброс остатков адреналина в кровь и снова чувствует боль. Возможности кричать больше нет, так как все легкие давно сожжены раскаленным дымом, лопнули и зашипели на щеках глаза. Барабанные перепонки больше не слышат. Казалось бы софтомразь лишилась всех физиологических чувств, но это не так - осталось осязание. Софтомразь хрипит, через прогоревшую дырку в горле вырываются остатки воздуха из желудка в перемешку с кипящим желудочным соком. В человеке десятки тысяч нервных окончаний, и около половины еще фонкционируют. Сердце перестает биться, кровь от огня свернулась в тромбы, перекрыв кислород мозгу любителя софта, сошедшему с ума от боли. Без кислорода мозг живет с десяток секунд, и эти 10 секунд превратились для софтомрази в 10 эпох, в 10 эр, в 10 вечностей. Участки мозга умирают один за другим, но софер еще чувствует, как подкожный жир стекает и капает с подбородка на оголенные ребра.
Автор сценария и режиссёр - Ямио Лукас.

В главной роли - Альтер Диджитал.

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
КУПИТЬ!!!! КУПИТЬ БЛЕАТЬ! Лучше скажи дебил как тела на 2 месяц сервера скрафтили рар сеты?! Да мало того что скрафтиди - а начали банчить ими.... Кто будет продавать рар сет, если у самого допусти не рар???? РУчками дрочились фармили кеи и рецы для крафта рар сета? Ручками качали 10 окон и одевали их в 1800/300 что бы фармить те самые ресы и кеи?
а разве кеи и ресы так падают плохо? и зачем 10 окон 1800/300 чтобы выбивать кеи и ресы? ты походу вообще отбитый

 

TVP T 50/51

Воин Света (Moderator)
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
763
Реакции
619
Баллы
0
а разве кеи и ресы так падают плохо? и зачем 10 окон 1800/300 чтобы выбивать кеи и ресы? ты походу вообще отбитый
Помнится мне, именно ваша пати поднимала лютую панику на форуме, что нету адены, ресов и всего остального. Вроде на 3 месяце я смотрел ваши сеты они были 900. Как то не стыкуется. Хотя наверное я не так понял смысл вашего поста -)

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Помнится мне, именно ваша пати поднимала лютую панику на форуме, что нету адены, ресов и всего остального. Вроде на 3 месяце я смотрел ваши сеты они были 900. Как то не стыкуется. Хотя наверное я не так понял смысл вашего поста -)
я хочу ему сказать, что за два месяца сделать рарные сеты не составит проблем, особенно если есть желание, и иметь 10 окон 1800/300 не обязательно чтобы фармить кеи/ресы на эти сеты

пс мне кажется на 3 месяц у нас бд в таллуме бегал, но судя по всему, софтненавистники уверены что мы стояли 24/7 на боте и у нас были +10 сеты и стволы

 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
Ух ты, да тут боты!!! Кашмар какой. "Я тут мимо пробегал - смотрю в логаут ушли марзины, скрин даже сделать не успел"...
Страсти то какие )))
А на х1000 - чет не работает софт, машу вашу...
Если задроствовать 24/7 - то можна и без ботаф себе все добыть, ну если это - в 9 окон, как положено настоящим Ладвашникам!
 
Последнее редактирование модератором:

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
А на х1000 - чет не работает софт, машу вашу...Если задроствовать 24/7 - то можна и без ботаф себе все добыть, ну если это - в 9 окон, как положено настоящим Ладвашникам!
на х1000? 24/7 в 9 окон?

 

ЮYu

Members ++
Регистрация
14.01.2017
Сообщения
124
Реакции
25
Баллы
0
на х1000? 24/7 в 9 окон?

Не, там не надо сток. Один чар для драки, второй чар для фарма, или все в одном. Ну и если ты орк - то терракотовая армия поддержки - +2..3 окна, для минутного выхода под аплодисменты!
default_rolleyes.gif


 

GreenBeast

Members +++
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
309
Реакции
72
Баллы
0
я хочу ему сказать, что за два месяца сделать рарные сеты не составит проблем, особенно если есть желание, и иметь 10 окон 1800/300 не обязательно чтобы фармить кеи/ресы на эти сеты
пс мне кажется на 3 месяц у нас бд в таллуме бегал, но судя по всему, софтненавистники уверены что мы стояли 24/7 на боте и у нас были +10 сеты и стволы
да все можно, успокойся уже. но:

tebya zabanili za soft, znachit ty krivorukoe gavno, kotoroe igrat‘ ne umeet. huli ty esche tut vysiraeshsya, nulina? i da, tebya huesosit vse community, ti nihuya ne holiwarrior, ty prosto huesos.
 

CHErOBUK

Members +
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
"ЦИТАТА(CHErOBUK @ Mar 23 2017, 19:08) *tebya zabanili za soft, znachit ty krivorukoe gavno, kotoroe igrat‘ ne umeet. huli ty esche tut vysiraeshsya, nulina? i da, tebya huesosit vse community, ti nihuya ne holiwarrior, ty prosto huesos. "

Ахаха
default_biggrin.png
Какая милота - 5 баллов!!!

С лоурейтов никогда не пропадут д'Артаньяны, которые постоянно ищут пида...сов! Но они меркнут на фоне рассудительных петросянов!
default_rolleyes.gif


Не пожалел что заглянул сюда!
rad, chto ozenili moe tvorchestvo. bilety na konzert mojno zakazat' po telefonu +795 223 322 223 322

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
типичный представитель контингента х100500 серверов
 

Users who are viewing this thread

Верх