Боты (1 Viewer)

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
а другому достаточно включить скрипт и смотреть сериал, поглядывая в моник (это с ваших же слов, только автор поста про сериалы назвал это "комфортной игрой").
не так там всё было, но тебе не привыкать балаболить

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
не так там всё было, но тебе не привыкать балаболить
Ой, забаненная циферка назвала меня балаболом, не пояснив за базар.

Все так и было, я не помню уже кто конкретно (для меня вы все софтомрази на одно лицо) заявил, что скрипты на фарм - "это норм софт, который лишь облегчает унылый фарм унылой старой игры которую все давно прошли, и позволяет смотреть сериал во время фарма". То есть по мнению этого малолетнего читера такой софт не дает преимущество.

Там еще кажись Саферинг откоментил, что весь то и прикол гонки в том, что выдержать этот гринд не каждый может по много часов.

 
Последнее редактирование модератором:

mushigosu

Members +
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
и с этим любо нужно смириться, либо забыть об этой игре...
Это все образно, помимо этого есть много других нюансов, но общая картина выглядит примерно таким вот образом в современных реалиях л2...
Надеюсь мы тебя больше не увидим.
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Ой, забаненная циферка назвала меня балаболом, не пояснив за базар.Все так и было, я не помню уже кто конкретно (для меня вы все софтомрази на одно лицо) заявил, что скрипты на фарм - "это норм софт, который лишь облегчает унылый фарм унылой старой игры которую все давно прошли, и позволяет смотреть сериал во время фарма". То есть по мнению этого малолетнего читера такой софт не дает преимущество.

Там еще кажись Саферинг откоментил, что весь то и прикол гонки в том, что выдержать этот гринд не каждый может по много часов.
офк бот это плохо и афк уродов 100% нужно банить, а вот о тех кто просто подрубился на споте чтобы не жать одну кнопку 4 часа, и смотрит сериальчик, я другого мнения
не это случаем? правда там никакой саферинг не отвечал, кстати саферинг, это та двуличная мразь которая реально сидит на софте и всех обзывает софтерами?

 

Unknown111

Members +++
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
307
Реакции
211
Баллы
0
Всё поставили с ног на голову.
Ставят софт не для того чтобы быстрее качнуться и сэкономить время, а для того, чтобы получить преимущество перед людьми, которые его не ставят.
Уходят не потому, что нет движухи, а потому что есть неиллюзорный шанс уехать в бан, как это уже случилось с топами.
Не софт ставят потому что игра умирает, а игра умирает потому что софт ставят.
Большие дядьки с 2 часами онлайна, которым некогда качаться, будут не софт ставить, а неспеша получать удовольствие от долгой игры.
Солисты сливаются не потому что ушли топы, а потому что нет шансов выиграть в нечестной игре. Честная игра - это такая, где возможности у всех одинаковые, и это контролируется какой-то сторонней силой. Не так что онлайн у все стал одинаковым, нет. Но либо софта нет ни у кого, либо он есть у всех. А не так, что он как бы запрещён, но полсервера юзают, потому что хотят нагнуть любой ценой. Понятно, что в противостоянии честных людей, или таких, которые хотят спокойной игры и малолетних нагибаторов, жаждущих всё нагнуть любой ценой, всегда будут тащить вторые.
Теперь предложение. Если
1. "Софт - это реалии 2к17" и
2. "Софт никакого преимущества не даёт, мы его для красоты ставим, а нагибаем сугубо своим скилом"
то давайте его официально разрешим. Серьёзно, давайте экспериментальный сервер ХФ х5 где не будет запрета на софт. Всем всё можно.
И я посмотрю, как нынешние софтомрази будут кудахтать на весь форум что раньше было лучше. И как рассыпятся в пыль все стройные теории о том, почему живёт сервер, как его вытягивают топы, и как софт ничего не даёт. Когда на форуме будут лежать гайды по установке и настройке ботов и каждый Петя сможет его скачать и поставить. И никто через год не вспомнит нынешних говнарей, который щас тут из себя что-то корчат.
Искусственно созданная среда, в которой мудаки нагибают честных игроков благодаря тому, что они именно мудаки, и что они воюют именно с честными игроками. И "толи весел, толи пьян...Анатолий Вассерман!"[отредактировано M] , у них хоботы поворачиваются что-то вякать тут про "реалии 2к17". Ну "толи весел, толи пьян...Анатолий Вассерман!"[отредактировано M] . Извини, ЛедиШЕ, это "толи весел, толи пьян...Анатолий Вассерман!"[отредактировано M] невозможно сказать литературными словами. Капец, мой легитный пукан бомбит.
 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
не это случаем? правда там никакой саферинг не отвечал, кстати саферинг, это та двуличная мразь которая реально сидит на софте и всех обзывает софтерами?
похоже но не, там другой пост был... толи Альтера, толи Джедая, толи Дауна, не помню крч

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Внатуре чотко распишу и поясню за обстановку дел в понятиях софтомразей.
БДО помирает не потому, что там странное управление и унылый контент, а потому что там нет трейда и шмот персональный.
И Тера умерла не потому что там нет пвп, а потому что данжи на софте не зафармишь и нет гринда.
И Блес умерла не потому что игра вышла с фальстартом, а потому что банят за спидхаки.
И ВоВ умирает не потому что эта игра - подсохшее говно мамонта, а потому что данжи на софте сложна и петишат все подряд на батлграундах.
И БнС умирает не потому что там нет пвп, а потому что топов с рпг-аверки-глобала на адрике там нету.
И Ревелейшон умирает не потому что эта игра для детей, а потому что там негде поставить трейна.
И Архейдж пару лет назад помирало не потому что огороды это зашквар, а потому что пакетники с куполами зашили. А щас приток потому что некие мифические софто-топы ворвались в игру, а не контент приближают к уровню нормального.
И, наконец, Линеичка умирает потому что забанили за софт, а не потому Финт сфейлил голосование, где у него были все шансы победить. Ни дня без фейла.
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Тупо дичь, человек с 2 часами онлайна по факту не может претендовать на что-то в этой игре, а уж и подавно если этот человек не знает как в эту игру играть, каких в этой темке и о во всех других связанных с софтом - подавляющие большинство. Любой Вася Пупкин его вздёрнет в этой игре, будет он на софте или нет, и вот эти вот оправдания или обвинения - я играю 2 часа и у меня нет шансов кого-то там победить потому что они на софте сами по себе абсурдны. Или вот это вот - я соло игрок, и я не могу догнать топов потому-что они на софте - ты не можешь догнать топов потому-что ты СОЛО ИГРОК, а они нет, и софт тут абсолютно не причём!
Безусловно - бот это плохо в большинстве своём, но какое такое превосходство даст этот бот, если человек всё также сидит за компом и следит за ним? Вот он сидит 12 часов и смотрит за этим ботом, а другой человек сидит этих же 12 часов и делает всё руками, одно и тоже действие все 12 часов(особенно у магов кайф игра), и вот вы реально думаете что, вы, со своими сцаными двумя-четырьмя часами онлайна обойдёте кого-то из них? Ответ очевиден - нет! Другое дело, когда бота ставят 24/7 и приходят только аденку снять, тут уже действительно плохо, лично мне от них ни холодно, ни жарко, но я понимаю людей у которых бомбит от этого, и такие боты плохо сказываются на сервере. Но вам плевать на это, судя по вашим словам, вы заходите в игру на 2 часа, закрыть свою 76 лабу или убить 30 мобов в гц, и думаете что после такого вы должны быть на равных с топами, но такого никогда не будет, будут топы на боте фармить или не на боте, не важно. Лично я бы с радостью пользовался софтом в ПВЕ, если бы это было разрешено и только спасибо админам говорил бы, что не нужно в 150й раз делать одно и тоже. В этом, кстати, кроется проблема фришардов, они открываются на несколько месяцев и на них нужно делать одно и тоже, из разу в раз, и естественно люди ищут выход, и находят его в софте.
Софт в пвп это отдельная тема, тут совсем по другому, этот софт реально плохо сказывается на общей картине пвп, но и тут для меня есть исключения, например АЦП, постоянно нажимать одну и ту же кнопку тупо бесит, для меня, как и для большинства хорошо играющих людей, как на софте, так и не на софте, это не составляет проблем, и от этого не убудет скилла или ещё чего, тогда зачем делать то, что бесит? Другое дело всякие автоклинсы/автобанки после кенсела и т.д., это уже реально сказывается и влияет на пвп. Ну а всякие антихейты, который прям очень сильно влияют на пвп и саму механику игру, раздражают и с ними нужно бороться в первую очередь. И опять таки, соло игроку абсолютно незачем этим заморачиваться, так как они попросту не встретят что-то такое, и всеравно никогда в жизни не победят топов, будь они на софте или нет, потому я не понимаю этого хайпа от соло игроков которые забивают потому-что совт(кек).
офк это всё субъективно
upd
кстати ставят трейны 24/7 зачастую эти самые соло игроки, а плевать мне на них потому что я играю, как тут любят выражаться - в СВОЁ удовольствие и я не понимаю как можно играть в СВОЁ удовольствие и ныть что-то про каких-то ботов, потому что играя в СВОЁ удовольствие тебя никак не должны колыхать эти самые трейны/боты, так-как они ничем не мешают
 
Последнее редактирование модератором:

AsaAkira

Members +
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
0
Тупо дичь, человек с 2 часами онлайна по факту не может претендовать на что-то в этой игре, а уж и подавно если этот человек не знает как в эту игру играть, каких в этой темке и о во всех других связанных с софтом - подавляющие большинство. Любой Вася Пупкин его вздёрнет в этой игре, будет он на софте или нет, и вот эти вот оправдания или обвинения - я играю 2 часа и у меня нет шансов кого-то там победить потому что они на софте сами по себе абсурдны. Или вот это вот - я соло игрок, и я не могу догнать топов потому-что они на софте - ты не можешь догнать топов потому-что ты СОЛО ИГРОК, а они нет, и софт тут абсолютно не причём!Безусловно - бот это плохо в большинстве своём, но какое такое превосходство даст этот бот, если человек всё также сидит за компом и следит за ним? Вот он сидит 12 часов и смотрит за этим ботом, а другой человек сидит этих же 12 часов и делает всё руками, одно и тоже действие все 12 часов(особенно у магов кайф игра), и вот вы реально думаете что, вы, со своими сцаными двумя-четырьмя часами онлайна обойдёте кого-то из них? Ответ очевиден - нет! Другое дело, когда бота ставят 24/7 и приходят только аденку снять, тут уже действительно плохо, лично мне от них ни холодно, ни жарко, но я понимаю людей у которых бомбит от этого, и такие боты плохо сказываются на сервере. Но вам плевать на это, судя по вашим словам, вы заходите в игру на 2 часа, закрыть свою 76 лабу или убить 30 мобов в гц, и думаете что после такого вы должны быть на равных с топами, но такого никогда не будет, будут топы на боте фармить или не на боте, не важно. Лично я бы с радостью пользовался софтом в ПВЕ, если бы это было разрешено и только спасибо админам говорил бы, что не нужно в 150й раз делать одно и тоже. В этом, кстати, кроется проблема фришардов, они открываются на несколько месяцев и на них нужно делать одно и тоже, и разу в раз, и естественно люди ищут выход, и находят его в софте.

Софт в пвп это отдельная тема, тут совсем по другому, этот софт реально плохо сказывается на общей картине пвп, но и тут для меня есть исключения, например АЦП, постоянно нажимать одну и ту же кнопку тупо бесит, для меня, как и для большинства хорошо играющих людей, как на софте, так и не на софте, это не составляет проблем, и от этого не убудет скилла или ещё чего, тогда зачем делать то, что бесит? Другое дело всякие автоклинсы/автобанки после кенсела и т.д., это уже реально сказывается и влияет на пвп. Ну а всякие антихейты, который прям очень сильно влияют на пвп и саму механику игру, раздражают и с ними нужно бороться в первую очередь. И опять таки, соло игроку абсолютно незачем этим заморачиваться, так как они попросту не встретят что-то такое, и всеравно никогда в жизни не победят топов, будь они на софте или нет, потому я не понимаю этого хайпа от соло игроков которые забивают потому-что совт(кек).

офк это всё субъективно
+ не могу просто, не могу понять чуваков которые реально играют соло и говорят про софт какая им разница?

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
...Ну ******. Извини, ЛедиШЕ, это **** невозможно сказать литературными словами. Капец, мой легитный пукан бомбит.
Ну вот... Начал за здравие, а кончил за упокой...

Ты знаешь, президенту России тоже порой хочется всех взять и послать куда подальше, не стесняясь в выражениях.

Но он находит слова. И ты ищи, пожалуйста! Русский язык очень могуч и многообразен.

А петишку за мат сейчас отправлю. Ты уж извиняй...

 
Последнее редактирование модератором:

iTamerlan

Members ++
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
202
Реакции
12
Баллы
0
Тупо дичь, человек с 2 часами онлайна по факту не может претендовать на что-то в этой игре, а уж и подавно если этот человек не знает как в эту игру играть, каких в этой темке и о во всех других связанных с софтом - подавляющие большинство. Любой Вася Пупкин его вздёрнет в этой игре, будет он на софте или нет, и вот эти вот оправдания или обвинения - я играю 2 часа и у меня нет шансов кого-то там победить потому что они на софте сами по себе абсурдны. Или вот это вот - я соло игрок, и я не могу догнать топов потому-что они на софте - ты не можешь догнать топов потому-что ты СОЛО ИГРОК, а они нет, и софт тут абсолютно не причём!Безусловно - бот это плохо в большинстве своём, но какое такое превосходство даст этот бот, если человек всё также сидит за компом и следит за ним? Вот он сидит 12 часов и смотрит за этим ботом, а другой человек сидит этих же 12 часов и делает всё руками, одно и тоже действие все 12 часов(особенно у магов кайф игра), и вот вы реально думаете что, вы, со своими сцаными двумя-четырьмя часами онлайна обойдёте кого-то из них? Ответ очевиден - нет! Другое дело, когда бота ставят 24/7 и приходят только аденку снять, тут уже действительно плохо, лично мне от них ни холодно, ни жарко, но я понимаю людей у которых бомбит от этого, и такие боты плохо сказываются на сервере. Но вам плевать на это, судя по вашим словам, вы заходите в игру на 2 часа, закрыть свою 76 лабу или убить 30 мобов в гц, и думаете что после такого вы должны быть на равных с топами, но такого никогда не будет, будут топы на боте фармить или не на боте, не важно. Лично я бы с радостью пользовался софтом в ПВЕ, если бы это было разрешено и только спасибо админам говорил бы, что не нужно в 150й раз делать одно и тоже. В этом, кстати, кроется проблема фришардов, они открываются на несколько месяцев и на них нужно делать одно и тоже, и разу в раз, и естественно люди ищут выход, и находят его в софте.

Софт в пвп это отдельная тема, тут совсем по другому, этот софт реально плохо сказывается на общей картине пвп, но и тут для меня есть исключения, например АЦП, постоянно нажимать одну и ту же кнопку тупо бесит, для меня, как и для большинства хорошо играющих людей, как на софте, так и не на софте, это не составляет проблем, и от этого не убудет скилла или ещё чего, тогда зачем делать то, что бесит? Другое дело всякие автоклинсы/автобанки после кенсела и т.д., это уже реально сказывается и влияет на пвп. Ну а всякие антихейты, который прям очень сильно влияют на пвп и саму механику игру, раздражают и с ними нужно бороться в первую очередь. И опять таки, соло игроку абсолютно незачем этим заморачиваться, так как они попросту не встретят что-то такое, и всеравно никогда в жизни не победят топов, будь они на софте или нет, потому я не понимаю этого хайпа от соло игроков которые забивают потому-что совт(кек).

офк это всё субъективно
Что ты несёшь?! Софт и руки 12 часов - это одно и то же?! Ты стоял 12 часов без остановки руками на 1 споту??? Что ты сука пишешь, ну что ты за даун... даже таким образом софт вынесет на 30% больше тела, что руками все жмёт, имеет реакцию медленнее в разы, надо отойти послать, надо пожрать, двери открыт, за котом говно убрать, объяснить бате, что ты не "толи весел, толи пьян...Анатолий Вассерман!"[отредактировано M] , да просто отвлечься и отойти по делам!

Это я тебе дауну и софтомрази ( во-втором уверен на 90%) объяснил разницу между 1 окном софта и рук 12 часового Прайма. А теперь почитай о том, как люди не "толи весел, толи пьян...Анатолий Вассерман!"[отредактировано M] , такиие, каким ты являешься, стоят на софте:

Ни одна софтомразь не будет стоять в 1 окно децебел в "толи весел, толи пьян...Анатолий Вассерман!"[отредактировано M] ! На софте стоят окон в 4-6 стандартно для выхлопа адены, экспы, ресурсов, спойла и прочего дерьма! Идиот сука, сидит сравнивает он 1 окно софта и руки каждый сука день по 12 часов Прайма...

Далеко ходить не надо, мой знакомый сидит минимум (ты сейчас, наверно удивишься) в 15 окон на боте и делает за 12 часов то, что ты делаешь руками с таким праймом за 2 месяца, "толи весел, толи пьян...Анатолий Вассерман!"[отредактировано M] ты "толи весел, толи пьян...Анатолий Вассерман!"[отредактировано M] тупое. Идите "толи весел, толи пьян...Анатолий Вассерман!"[отредактировано M] все, кто говорит, что софт нужен) вы "толи весел, толи пьян...Анатолий Вассерман!"[отредактировано M] и аутисты.

 
Последнее редактирование модератором:

AsaAkira

Members +
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
0
считаю безнадежными людей, которые играют в игру по 10 лет и так и не поняли, что сервер живет пока на нем играют последние сильные КЛы, не путать со всяким мидшилдом, способные делать челлендж на сервере. То же можно отнести и к тем что считают, что сделать топ буст можно только с помощью бота и задрот-кп.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Именно сильные сайды получают бан за рмт и софт, именно у сильных сайдов появляются драконы которые они пытаються за рмтшить. Да без с* они делают интересный сервер, ну играя в игру которой уже хуева туча времени, и комьюнити этой игры уже давно выросло, не будет просто так играть ебашыть сутками просто просиживая на стуле. Исходя из этих всех рмт улетают в бан и люди которые просто находятся внутри пачки, и патом ты играеш в мидлшилд хуесосами и пацанами с лабки,а топовые сайды уже ищут другой сервер.Дело совсем не в кланах, а в комьюнити которое играеть

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Да сидел 12 часов и даже больше, норм так, жаль не на софте, мог бы в этом время сериальчик глянуть, и нет, софт не вынесет больше на 30%, если ты хочешь эти 12 часов сидеть, софт вынесет на +-5%, потому что он может сдохнуть как даун(софт), я думал взрослым дядькам, которым не нужен софт, уже не нужно объяснять бате, что он нормальный(H@H@H@H@).

Ты можешь более внимательно прочитать то что я писал и увидеть разделение тех кто просто играет в кп и фармит на лёгкой софтине которая жмёт одну кнопку вместо него(монетка
default_biggrin.png
) и афк мразей которые ставят трейны по 15 окон, как твой друг.

И ты сейчас удивишься, но я почти уверен что при желании фармлю больше чем твой друг, ну или около того(руками! в 4-5 окон)
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

AsaAkira

Members +
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
108
Реакции
19
Баллы
0
Трейн который умирает от мобов помойка, скажи пажалуста дай инфу как ты фармиш больше чем бот который не спит, не гуляет, не кушает, не пьет чай, не курить, не трахается, не бухает,а просто сука сидить и фармит фармит и фармит скажи как?
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Трейн который умирает от мобов помойка, скажи пажалуста дай инфу как ты фармиш больше чем бот который не спит, не гуляет, не кушает, не пьет чай, не курить, не трахается, не бухает,а просто сука сидить и фармит фармит и фармит скажи как?
алло, это секретная инфа, только топы ей владеют, алло, но они не могут сейчас подойти к телефону, т.к. в БАНЕ АХААХАХАХХАХА пщщщщ пщщщщ вас не слышно алло пщщщ

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Всё поставили с ног на голову.
Ставят софт не для того чтобы быстрее качнуться и сэкономить время, а для того, чтобы получить преимущество перед людьми, которые его не ставят.

Уходят не потому, что нет движухи, а потому что есть неиллюзорный шанс уехать в бан, как это уже случилось с топами.
Честные игроки никогда в бан не попадают. Не нужно либеральной логикой лапшу на уши вешать и пытаться оправдать юзанье софта.

Бан могут получить ТОЛЬКО нарушители (или РМТшники, или софтоюзеры) лигиты спокойно играют и наслаждаются.

 

Users who are viewing this thread

Верх