Турнир Чемпионов и Находчивых! (1 Viewer)

OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
ударили в правую щёку,подставь левую,не?
"Как случай в Храме. Заходит прихожанин, подходит к Священнику и бьет ему по правой щеке и говорит, ударили по правой, подставь левую. Священник ему в обратную так же по щеке дает, тот аш упал. И произносит, какой мерой мерите, такой и Вам будет отмерено. А люди начали уш волноваться в Храме, мол как так, что это, а послушница и говорит6 Это они видимо Священное Писание растолковывают."

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
"Как случай в Храме. Заходит прихожанин, подходит к Священнику и бьет ему по правой щеке и говорит, ударили по правой, подставь левую. Священник ему в обратную так же по щеке дает, тот аш упал. И произносит, какой мерой мерите, такой и Вам будет отмерено. А люди начали уш волноваться в Храме, мол как так, что это, а послушница и говорит6 Это они видимо Священное Писание растолковывают."
вобщем бред,это уже более из сатанизма

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
вобщем бред,это уже более из сатанизма
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ более из сатанизма? ты вообще сбрендил парнишка) Бредом называешь свое верование) ты же сатанист.

А то что я описал случай) Так это норм) Нельзя Священное Писание воспринимать буквально, его нужно читать сердцем, а не головой!

Что значит подставь другую щеку? значит не отвечай злом на зло, а лучше притвори это зло в добро!

Я пока так не научился... Это Святым под силу, но у нас Христиан немного дорог на земле и целей... Либо Святой либо Герой!

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ более из сатанизма? ты вообще сбрендил парнишка) Бредом называешь свое верование) ты же сатанист.
А то что я описал случай) Так это норм) Нельзя Священное Писание воспринимать буквально, его нужно читать сердцем, а не головой!

Что значит подставь другую щеку? значит не отвечай злом на зло, а лучше притвори это зло в добро!

Я пока так не научился... Это Святым под силу, но у нас Христиан немного дорог на земле и целей... Либо Святой либо Герой!
под словом бред,я имел ввиду то,что ваша секторелигия подминает под себя всё,покрывая это десяткой отмазок!не только герой и святой,ещё и рабом,как 70% славян

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
под словом бред,я имел ввиду то,что ваша секторелигия подминает под себя всё,покрывая это десяткой отмазок!не только герой и святой,ещё и рабом,как 70% славян
Это твои, сугубо личные, субъективные домыслы. Раб Божий - означает Работник Бога! А для меня честь быть рабочим Бога, самого Щедрого и самого Благого во всей вселенной, Единого Бога Троицы.

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Это твои, сугубо личные, субъективные домыслы. Раб Божий - означает Работник Бога! А для меня честь быть рабочим Бога, самого Щедрого и самого Благого во всей вселенной, Единого Бога Троицы.
я так и не понял,кому ты покланяешься...иисусу,троице,богу,аллаху,таракану супермутанту или ещё комуто???кто там типо главный?

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
я так и не понял,кому ты покланяешься...иисусу,троице,богу,аллаху,таракану супермутанту или ещё комуто???кто там типо главный?
Чтобы понять откровение Божье, надо вникать. Прочитай Символ Веры и все поймешь!

 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Реальность говорит об обратном!
Нихуя себе, комнатный эльф заговорил о реальности...

Ты женщину то когда последний раз видел? Недоебаный маменькин сыночек? или в деревне у вас такого дива дивного не водится? Все свалили лишь бы с такими хуеплетами как ты не встречаться?

Уф... вдоволь сегодня насмеялся с этим убогим

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Нихуя себе, комнатный эльф заговорил о реальности...Ты женщину то когда последний раз видел? Недоебаный маменькин сыночек? или в деревне у вас такого дива дивного не водится? Все свалили лишь бы с такими хуеплетами как ты не встречаться?

Уф... вдоволь сегодня насмеялся с этим убогим
Мозги купи) Несчастный ты человек, судя по твоим слюням! Пытаешься зацепить за что то))) что ты еще умеешь?) Больше ничего, и ник у тебя дерьмовый Дырка как и сам ты, что и подчеркивает твою дерьмовую суть.

 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Мозги купи) Несчастный ты человек, судя по твоим слюням! Пытаешься зацепить за что то))) что ты еще умеешь?) Больше ничего, и ник у тебя дерьмовый Дырка как и сам ты, что и подчеркивает твою дерьмовую суть.
Да да, и вообще все вокруг деньмо, и сам ты дерьмо, и дом у тебя дерьмо... дерьмо-дерьмо-дерьмо
default_biggrin.png


За что мне тебя зацеплять то?)))

И я и ты и читающие этот форум и так знают, что ты ЛУУУУУУУЗЕР, живешь у мамочки на подсосе? Небось деревенским молочком тебя поит и приговаривает какой умничка у меня вовочка растет...

Епать, как же она ошибилась в этом сатанисте, ебанутом с дуба, хуеплете, ну и конечно же, недоебе, как тут без этого... С геймерским уклоном
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Яж говорю Вовочка болен, теперь вот про дерьмо тема пошла.
 
Последнее редактирование модератором:

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Яж говорю Вовочка болен, теперь вот про дерьмо тема пошла.
Тут дело тонкое, что человека окружает, то он в разговор и пишет... (кажется это еще Фрейд писал об этом)

Вот меня хуеплет вова и его боты, поэтому я и пишу про них, а его дерьмо... Все же логично

Вов, лопату купи, а то из избы дерьмо, наверно, неудобно ложкой выносить

 
Последнее редактирование модератором:

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Тут дело тонкое, что человека окружает, то он в разговор и пишет... (кажется это еще Фрейд писал об этом)Вот меня хуеплет вова и его боты, поэтому я и пишу про них, а его дерьмо... Все же логично

Вов, лопату купи, а то из избы дерьмо, наверно, неудобно ложкой выносить
Без комментариев. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Тут наверно надо дополнить про мужские фото, адреса, дырки, выебать и прочее больное воображение нашего убогого долбаеба
 

Users who are viewing this thread

Верх