Турнир Чемпионов и Находчивых! (1 Viewer)

OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Не то зачем переставать играть, я в этой истории вообще никаким боком не фигурирую?Я бы тебе посоветовал бросить играть, убежать с позором и в слезах, и убиться нахер
Тряпка ты) ноги об тебя вытираю ;-)

 
Последнее редактирование модератором:

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Надо бы ему навалять.
Палится крысеныш трусливый.
Тяжело на словах доказывать ослу, что он осел.
Неблагодарное это занятие.
ИА, мы все ждем время. Когда рейсовый паром из твоей деревни двинится в сторону ННовгорода?
 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Надо бы ему навалять.
Палится крысеныш трусливый.
Тяжело на словах доказывать ослу, что он осел.
Неблагодарное это занятие.
ИА, мы все ждем время. Когда рейсовый паром из твоей деревни двинится в сторону ННовгорода?
 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Надо бы ему навалять.Палится крысеныш трусливый.

Тяжело на словах доказывать ослу, что он осел.

Неблагодарное это занятие.

ИА, мы все ждем время. Когда рейсовый паром из твоей деревни двинится в сторону ННовгорода?
Жил бы ты в Москве написал бы время или где поближе в Поволжском Регионе, а так не хочу быть как ты пизда*олом, не знаю когда смогу явиться в ННовгород, к своим Друзям, а там и к тебе забежал бы на пару плюх! Дырку бы тебе еще больше сделал, чтобы ты уже провалился в неё целиком...

 

GoodNews

Members +
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
122
Реакции
55
Баллы
0
Жил бы ты в Москве написал бы время или где поближе в Поволжском Регионе, а так не хочу быть как ты пизда*олом, не знаю когда смогу явиться в ННовгород, к своим Друзям, а там и к тебе забежал бы на пару плюх! Дырку бы тебе еще больше сделал, чтобы ты уже провалился в неё целиком...
Маме своей дырку больше сделай

Чего ты тогда выебывался, что приедешь? Обещался написать дату/время...

Вообщем все ясно, очередное хуеплетство было.

Чего еще от говна деревенского ожидать, дыркодел епт

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Тряпка ты) ноги об тебя вытираю ;-)
После твоих обещаний приехать, 100% тряпка это ты.
default_laugh.png


 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Жил бы ты в Москве написал бы время или где поближе в Поволжском Регионе, а так не хочу быть как ты пизда*олом, не знаю когда смогу явиться в ННовгород, к своим Друзям, а там и к тебе забежал бы на пару плюх! Дырку бы тебе еще больше сделал, чтобы ты уже провалился в неё целиком...
100% диагноз - Вова гомосексуалист!

 
Последнее редактирование модератором:

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Что то ИА притух как петух))))
Молчание знак согласия!!!
 

Сморода

New member
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
22
Реакции
35
Баллы
0
Мозги купи) Несчастный ты человек, судя по твоим слюням! Пытаешься зацепить за что то))) что ты еще умеешь?) Больше ничего, и ник у тебя дерьмовый Дырка как и сам ты, что и подчеркивает твою дерьмовую суть.
Ну тут убил напрочь....как такой ник DarkNews можно перевести как "Дырка" ? У тебя видимо диагноз.

В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки, официально называется “Алиса в стране чудес"

 

Сморода

New member
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
22
Реакции
35
Баллы
0
ИА! Непросто быть наполовину умным - вторая половина выдаёт!!!!!!!!!!!!!
 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Ну тут убил напрочь....как такой ник DarkNews можно перевести как "Дырка" ? У тебя видимо диагноз.В психиатрии синдром, сопровождающийся деперсонализацией, нарушением восприятия времени и пространства, собственного тела и окружающей обстановки, официально называется “Алиса в стране чудес"
Дадим ему время погуглить)))

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0

Сморода

New member
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
22
Реакции
35
Баллы
0
Жил бы ты в Москве написал бы время или где поближе в Поволжском Регионе, а так не хочу быть как ты пизда*олом, не знаю когда смогу явиться в ННовгород, к своим Друзям, а там и к тебе забежал бы на пару плюх! Дырку бы тебе еще больше сделал, чтобы ты уже провалился в неё целиком...
ААААаааааааааааааа протсо отвал башки! Рулят Д А У Н И Т О С Ы! Вовааааааан Москва пля прям с Поволжским Регионом хи)ближнее подмоковье,жесть в принципе соседний подъезд(забежать на пару плюх)

Ты грибы жрешь чель?

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
ААААаааааааааааааа протсо отвал башки! Рулят Д А У Н И Т О С Ы! Вовааааааан Москва пля прям с Поволжским Регионом хи)ближнее подмоковье,жесть в принципе соседний подъезд(забежать на пару плюх)Ты грибы жрешь чель?
Угу, грибы в виде члена)))

 

Users who are viewing this thread

Верх