Турнир Чемпионов и Находчивых! (1 Viewer)

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Тут наверно надо дополнить про мужские фото, адреса, дырки, выебать и прочее больное воображение нашего убогого долбаеба
Да да да. Именно то что с одной извилины придумает, нафантазирует, то и летит с его противных уст. На большее не хватает.

И откуда столько дерьма в человеке? ))))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Да да да. Именно то что с одной извилины придумает, нафантазирует, то и летит с его противных уст. На большее не хватает.И откуда столько дерьма в человеке? ))))
Вы сами на себя взгляните, дерьмодемоны! чВВВВВВВВ

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Мозги купи) Несчастный ты человек, судя по твоим слюням! Пытаешься зацепить за что то))) что ты еще умеешь?) Больше ничего, и ник у тебя дерьмовый Дырка как и сам ты, что и подчеркивает твою дерьмовую суть.
вова,свой ник видел?2 имени в 1,1.твоё ничтожное имя (Vladimir),2.имя ослика из мультика про вини пуха (IA)
 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Не замечала. Спасибо!
на здоровье
default_rolleyes.gif


 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
вова,свой ник видел?2 имени в 1,1.твоё ничтожное имя (Vladimir),2.имя ослика из мультика про вини пуха (IA)
он даже в своем нике пишет что он ОСЁЛ!!!и этим все сказано...поэтому этому тупорогому быдлу что-то обьяснять и доказывать бесполезно....ведь он ОСЁЛ!ОСЁЛ!ОСЁЛ!!!
default_laugh.png


 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
он даже в своем нике пишет что он ОСЁЛ!!!и этим все сказано...поэтому этому тупорогому быдлу что-то обьяснять и доказывать бесполезно....ведь он ОСЁЛ!ОСЁЛ!ОСЁЛ!!!
default_laugh.png
Нашли новую тему для сарказма))) Расшифрую для недалеких- Vladimir - Имя. IA - Ievlev Aleksandrovich. Все намного проще, чем вы думаете ;-) Так что лечите свою больную фантазию.

 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Нашли новую тему для сарказма))) Расшифрую для недалеких- Vladimir - Имя. IA - Ievlev Aleksandrovich. Все намного проще, чем вы думаете ;-) Так что лечите свою больную фантазию.
Опять ты копируешь мои слова...

Долго над ником то думал, ИА?

 

Kaa

Members +
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
138
Реакции
12
Баллы
0
Нашли новую тему для сарказма))) Расшифрую для недалеких- Vladimir - Имя. IA - Ievlev Aleksandrovich. Все намного проще, чем вы думаете ;-) Так что лечите свою больную фантазию.
во-первых недалекий это ты ОСЕЛ!насколько мне известно всегда пишется ИФО,а у тебя имя ,фамилия и только потом очество...как-то не правильно.все это говорит о том что Владимир-ОСЕЛ(ИА из детского мультика ослик если не знаешь)
default_biggrin.png
default_laugh.png
default_biggrin.png


 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Свежее видео с полей боя, Найтмеир сегодня навалялы Рыбакам 15-3
Особо отличился Вова своей немощностью и твердолобием
Смотрим...
Найтмеир наепывают Рыбакам
 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
во-первых недалекий это ты ОСЕЛ!насколько мне известно всегда пишется ИФО,а у тебя имя ,фамилия и только потом очество...как-то не правильно.все это говорит о том что Владимир-ОСЕЛ(ИА из детского мультика ослик если не знаешь)
default_biggrin.png
default_laugh.png
default_biggrin.png
ФИО пишется) Василий) И я тут не под общепринятый регламента написание ФИО равнялся)) А тебе тоже видимо как и Дырке 12 лет) Детишки под столом еще ходите)

 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
ФИО пишется) Василий) И я тут не под общепринятый регламента написание ФИО равнялся)) А тебе тоже видимо как и Дырке 12 лет) Детишки под столом еще ходите)
Опять начинатся, ослица запела. Как там отчество то Иевлиева? Иеблиева?

Когда ж ты напишешь, что ты лошара галимая
default_smile.png
тебе уже весь сервер об этом говорит. На форуме пишут, а кроме тебя и твоих ботов этого никто не признает
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Опять начинатся, ослица запела. Как там отчество то Иевлиева? Иеблиева?Когда ж ты напишешь, что ты лошара галимая
default_smile.png
тебе уже весь сервер об этом говорит. На форуме пишут, а кроме тебя и твоих ботов этого никто не признает
default_smile.png
Это ты можешь да, повыебываться) только что и можешь) а так адресок написать ссышься ;-) чтобы я приехал тебе черенок по гланды вставил от лопаты, очком дорожишь. Раком стоять не хочешь за свои слова, вот и шкеришься по углам, дырочка малолетняяю

 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Это ты можешь да, повыебываться) только что и можешь) а так адресок написать ссышься ;-) чтобы я приехал тебе черенок по гланды вставил от лопаты, очком дорожишь. Раком стоять не хочешь за свои слова, вот и шкеришься по углам, дырочка малолетняяю
Не вопрос, напишу адрес, когда мне тебя ждать?

Или это будет ответ колхозника типа "когда надо тогда и приеду"?

 
Последнее редактирование модератором:

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Это ты можешь да, повыебываться) только что и можешь) а так адресок написать ссышься ;-) чтобы я приехал тебе черенок по гланды вставил от лопаты, очком дорожишь. Раком стоять не хочешь за свои слова, вот и шкеришься по углам, дырочка малолетняяю
ИА у тебя опять интимные фантазии? на фото заметила твою мускулатуру, после чего сделала вывод что черенок ты сможешь только себе вставить!
default_laugh.png


 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Да пусть пописдит, щас он дату и время скажет, я скажу адрес.
Снимем видео и выложим сюда, как этот хуеплет дальше своей области не выйдет.
Больше чем уверен, что очередное пи****во нашего осла
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Не вопрос, напишу адрес, когда мне тебя ждать?Или это будет ответ колхозника типа "когда надо тогда и приеду"?
в ПМ Адрес, скажу когда ждать. Проложу маршрут прежде!

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
в ПМ Адрес, скажу когда ждать. Проложу маршрут прежде!
С удовольствием понаблюдаю, буду секунданткой!

P.S. На всякий случай прихвачу пару охранников, чтоб тебя удовлетворили если тебе мало будет.

 

Users who are viewing this thread

Верх