Турнир Чемпионов и Находчивых! (1 Viewer)

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Тему считаю заТроленной персонажем Милли, жалеть её не стоит, она этим пользуется. Кроме "высокоумных заключение", полна лицемерия, тщеславия как и DarkNews?, неприязни и зависти по отношению к своим Братьям, утопает в грехе и видит плохое только в других. Судя по её "Троллингу", я заключаю: человек обладающим высокой живучестью, прекрасной игрой и изумительным заблуждением.
 
Последнее редактирование модератором:

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Вов, тут донов раз-два!
На ботах тоже не все сидят ( х.з отнести это к тебе или нет, но твоих персов вижу часто на бот проге ).
Я лично больше не буду донить пока онлайн не выростет, не вижу смысла!
Могу совет подкинуть: проспонсируй свое предложение и вперед!!!!
 

Ete

Members +
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
173
Реакции
33
Баллы
0
default_sad.png


 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Вов, тут донов раз-два!На ботах тоже не все сидят ( х.з отнести это к тебе или нет, но твоих персов вижу часто на бот проге ).

Я лично больше не буду донить пока онлайн не выростет, не вижу смысла!

Могу совет подкинуть: проспонсируй свое предложение и вперед!!!!
Давайте не будем писиммистами... Люди джоняться, онлайн растет. А ФАрмить на ура в Орбис Велком .с Танком и Магами на паравозы... Спонсировать другую строну не вижу смысла, не интересно!

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Давайте не будем писиммистами... Люди джоняться, онлайн растет. А ФАрмить на ура в Орбис Велком .с Танком и Магами на паравозы... Спонсировать другую строну не вижу смысла, не интересно!
Не вижу ни в ком писсимистов. Онлайна нет, а то что в запретках куча твинов и ботов бегает говорит лишь о том что онлайна и не будет, пока админы не пофиксят всех ботов и не примут во внимание желание игроков!

На счет турнира тоже бред. К чему стремится если нет онлайна, не интересно играть, скучно стало. Вчера пару персов шмот раздавали, сделали типа ивента ( найди перса в таком то городе, кинь трейд и шмот твой ), ник ЛЕНИН и еще кто то. Так что про онлайн не гони чушь, народ наоборот уходит. А про турниры скажу одно, их должна делать администрация, что то типо ТВТ или Хиро турнир.

И еще Вов, когда останется только твой клан в онлайне да еще и состоящий из хиро ( хиро клан ), будете между собой ПВПешится, а на осады ходить у своих же твинкокланов замки отбирать???!!!)))))

P/S. Иду искать другой серв, пока еще остаюсь тут!

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Это говорит лишь о Вашей неорганизованности и несостоятельности... Не можете собрать пати в Орбис на Парики в 3 мага, Танка и хила с Исой? Ваши траблы. А постоянно угрожать, тем, "что мы уйдем и Вам не с кем будет ПВП" Так это вообще низко и как то по детски) Мы уверены, что уже есть и еще будут норм Игроки) И Вы можете стать ими в том числе... Удачи в поисках.
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
вообще не понятно, нафига открыли сервер с этими УГ хрониками, те же самые пвп гф\эпилог\хф хроники, принесли бы в разы больше прибыли.
 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Это говорит лишь о Вашей неорганизованности и несостоятельности... Не можете собрать пати в Орбис на Парики в 3 мага, Танка и хила с Исой? Ваши траблы. А постоянно угрожать, тем, "что мы уйдем и Вам не с кем будет ПВП" Так это вообще низко и как то по детски) Мы уверены, что уже есть и еще будут норм Игроки) И Вы можете стать ими в том числе... Удачи в поисках.
Хм! Причем тут неорганизованность и несостоятельность... Причем тут пати в орбис ... Ты о чем вообще пишешь тут???

В том что уверены это хорошо. Я не пугаю, скажу лишь что серв мне лично нравится и уходить бы не хотелось. То что ты неправильно поминаешь это твои проблемы.

А про твой хиро клан в следующем месяце и правда смешно, это лишь подчеркнет отсутствие других игроков и нежелание играть существующих.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Чтоже вы Не желаете играть?) Чтоже вы не фармите?) Харе тут Гнусить))) Собирай пати, одевайся в Эпику и гни нас) В чем проблемы то?
Пати в Орбис о том что там фармиться за пол часа 100 голды +15ккк на всю групу спокойно вообще.
Неорганизованность и не состоятельность это то, что у вас даже пак на пвп собраться не может, по одному - два бегаете... по очереди и падаете.
и третье - Вы Нубы, а кричите что Герои. Вот и результат... Мы Герои Вы Гнусите ) Удачи Вам в будущем!!!
 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
вообще не понятно, нафига открыли сервер с этими УГ хрониками, те же самые пвп гф\эпилог\хф хроники, принесли бы в разы больше прибыли.
На Вкус и цвет товарища нет, не нравиться не играй, но и не осуждай. А то хочется в лицо плюнуть тебе...

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
вообще не понятно, нафига открыли сервер с этими УГ хрониками, те же самые пвп гф\эпилог\хф хроники, принесли бы в разы больше прибыли.
Выгода погубит Мир! Так вот хочется в Миру жить) Будь Счастлив!

 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
На Вкус и цвет товарища нет, не нравиться не играй, но и не осуждай. А то хочется в лицо плюнуть тебе...
уже 2 месяца серверу, как был "нулевой" онлайн так и остается, а еще точнее падает.

Это не есть показатель что хроники полный шлак?

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Чтоже вы Не желаете играть?) Чтоже вы не фармите?) Харе тут Гнусить))) Собирай пати, одевайся в Эпику и гни нас) В чем проблемы то?
Пати в Орбис о том что там фармиться за пол часа 100 голды +15ккк на всю групу спокойно вообще.

Неорганизованность и не состоятельность это то, что у вас даже пак на пвп собраться не может, по одному - два бегаете... по очереди и падаете.

и третье - Вы Нубы, а кричите что Герои. Вот и результат... Мы Герои Вы Гнусите ) Удачи Вам в будущем!!!
Я лично в адене и голде не нуждаюсь!

Насчет ПВП если ты до сих пор не увидел: мы бегаем паком - своим, про других ты наверное прав, так вот, когда именно мы приходим не солянкой, а именно своим паком , твой пак всегда лежит! В доказательство тебе все флаги не у тебя к твоему сожалению!

И про Аден: он нам был не нужен как ты уже наверное понял.

А про хиро скажу одно, ребята забили на хиро т.к фана нет, наверное скучно стало.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Автору темы хочется Организованных ПВП, а не только СоляноДраки.
Предолжение к Милли. Если в голдах и Аденах не нуждаешься. Собирай Сегодня пак и вечером схлеснемся 7х7. Скинемся для начала по 1000 голдов. Тем более мы падаем постоянно) И что у Вас за пак если не секрет? В Каком составе?
Наш пак будет след: Танк, Иса, Хил, Хил, Маг, Маг/Лук, Сум.
 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Автору темы хочется Организованных ПВП, а не только СоляноДраки.
Предолжение к Милли. Если в голдах и Аденах не нуждаешься. Собирай Сегодня пак и вечером схлеснемся 7х7. Скинемся для начала по 1000 голдов. Тем более мы падаем постоянно) И что у Вас за пак если не секрет? В Каком составе?

Наш пак будет след: Танк, Иса, Хил, Хил, Маг, Маг/Лук, Сум.
Не я ПЛ и не мне решать.

Интереса к голде нет, т.к она не нужна.

Твое предложение основано на реальном азарте (по всей видимости ты "игрок" ), меня к примеру это не цепляет вообще. А нужен игровой азарт, т.е ивенты, а это ТВТ, Хиро и.т.д.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Это спортивный Интерес) Цепляйся ;-) Можешь подзаработать. Вместо голды Ставки можем сделать реальные Рублики... Кто ПЛ?
 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Это спортивный Интерес) Цепляйся ;-) Можешь подзаработать. Вместо голды Ставки можем сделать реальные Рублики... Кто ПЛ?
З.Ы. И опять же я двумя руками ЗА, чтобы турнир был одобрен и организован со всеми вытекающими оттуда последствиями, АДМИНИСТРАЦИЕЙ, с нашим хоть и малом, непосредственным вложением...%-) пора уже в реал давать выводить всем такой интерес ;-)

 

Users who are viewing this thread

Верх