Турнир Чемпионов и Находчивых! (1 Viewer)

OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Обратись к врачу, проверься на IQ и еще на здравомыслие, мне кажется ты уже и думаешь больно, больной головой.
Тебе отвечать, полезным не будет. Только ТРЕШ, ТРЕШ и еще раз ТРЕШ! Как ты умеешь)
Предлагаю тебе ДУЭЛЬ на 1000 Голдов, мой танк против твоего МЕГО МАГА... КТо победит 1000 голдов получит, есть у тебя 1000 голдов? или бомжуешь? Ботов ставить перестал по ночам в ФОГЕ и СоСе?
 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Обратись к врачу, проверься на IQ и еще на здравомыслие, мне кажется ты уже и думаешь больно, больной головой.
Тебе отвечать, полезным не будет. Только ТРЕШ, ТРЕШ и еще раз ТРЕШ! Как ты умеешь)

Предлагаю тебе ДУЭЛЬ на 1000 Голдов, мой танк против твоего МЕГО МАГА... КТо победит 1000 голдов получит, есть у тебя 1000 голдов? или бомжуешь? Ботов ставить перестал по ночам в ФОГЕ и СоСе?
Вижу на мой вопрос ответить нечего, на твой впрос сделаю таким же образом - пошлю тебя на...
default_smile.png


Держи при себе свои 1000 голдов с ботов, может все же админы когда нить начнут массовые баны за ботоводство.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Вижу на мой вопрос ответить нечего, на твой впрос сделаю таким же образом - пошлю тебя на...
default_smile.png
Держи при себе свои 1000 голдов с ботов, может все же админы когда нить начнут массовые баны за ботоводство.
Ахахаха, как и предполагалось, как только что то серьезное, ты фейлишься... Обиженный бедняга... Воду везу!!!

 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Ахахаха, как и предполагалось, как только что то серьезное, ты фейлишься... Обиженный бедняга... Воду везу!!!
Если бы я на каждую херню за столько лет игры обижался... А так, пизди на здоровье, факты говорят обратное, доктор епт
default_biggrin.png


 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Если бы я на каждую херню за столько лет игры обижался... А так, пизди на здоровье, факты говорят обратное, доктор епт
default_biggrin.png
Ты даже не знаешь, что такое факты))) Факты они только на носителе могут быть) твои факты только в словах...

 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Ты даже не знаешь, что такое факты))) Факты они только на носителе могут быть) твои факты только в словах...
Жопа у тебя на носителе...

Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному[1]. Твердо установленное содержание сознания[2]. В философии науки факт — это особое предложение, фиксирующее эмпирическое знание[1], утверждение или условие, которое может быть верифицировано. Факт противопоставляется теории или гипотезе. Научная теория описывает и объясняет факты, а также может предсказать новые. Утверждение, которое не может быть непосредственно подтверждено или опровергнуто, называется предположением или мнением.

Хоть бы в википедию заглянул прежде чем очередной бред нести.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Жопа у тебя на носителе...
Факт (лат. Factum — свершившееся) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному[1]. Твердо установленное содержание сознания[2]. В философии науки факт — это особое предложение, фиксирующее эмпирическое знание[1], утверждение или условие, которое может быть верифицировано. Факт противопоставляется теории или гипотезе. Научная теория описывает и объясняет факты, а также может предсказать новые. Утверждение, которое не может быть непосредственно подтверждено или опровергнуто, называется предположением или мнением.

Хоть бы в википедию заглянул прежде чем очередной бред нести.
Ты и читать не умеешь, точнее смысловой нагрузки не вытягиваешь из слов, только буковки видишь, по сему видно) Ты же вымешленное, за факты выдаешь) вот и я говорю, пи з да бол!

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Ты и читать не умеешь, точнее смысловой нагрузки не вытягиваешь из слов, только буковки видишь, по сему видно) Ты же вымешленное, за факты выдаешь) вот и я говорю, пи з да бол!
Вов, не злись ты что хиро пак, с фул эпик бижей, фул заточенные опять без флагов.

Обиженным можно только тебя назвать. Мы тебя и твой пак делали без эпика вообще ( я не про всех, только про пак терминатора ), не фул проточенные как скилы так и шмот. И падали в основном вы. Так что в твои басни я не верю, и поверить DarkNews, а не тебе проще прочитав эту тему. И заметить по постам что врешь и трешишь тут только ты.

А когда ушел терминатор ты взбодрился, хиро взял твинками опять, И СРАЗУ ЖЕ ЗАВЕЛ ТЕМУ ПРО ТУРНИР.

О чем это говорит думаю ты понимаешь.
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Вов, не злись ты что хиро пак, с фул эпик бижей, фул заточенные опять без флагов.Обиженным можно только тебя назвать. Мы тебя и твой пак делали без эпика вообще ( я не про всех, только про пак терминатора ), не фул проточенные как скилы так и шмот. И падали в основном вы. Так что в твои басни я не верю, и поверить DarkNews, а не тебе проще прочитав эту тему. И заметить по постам что врешь и трешишь тут только ты.

А когда ушел терминатор ты взбодрился, хиро взял твинками опять, И СРАЗУ ЖЕ ЗАВЕЛ ТЕМУ ПРО ТУРНИР.

О чем это говорит думаю ты понимаешь.
default_laugh.png
Ты опять что то придумала, во сне сны часто видишь, а думаешь на яву. Пак терминатора не разу не вызвался на ГВГ с моим паком из за отсутствия ИСы, по его словам....

Вы с ТЕРМИНАТОРОМ не родственники? может у Вас в роду есть такое: Лгать на каждом шагу...

Под резюмировала ты все с перекраской ;-)

Давай так, нету Скрина или фрапса или цитаты, иди на .i.! Есть скрин, Фрапс или цитата(Факты тобишь) выкладывай. А пока что иди на .i./ Только не ко мне, я брезгаю, да и совесть с честью не позволят!

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Ты опять что то придумала, во сне сны часто видишь, а думаешь на яву. Пак терминатора не разу не вызвался на ГВГ с моим паком из за отсутствия ИСы, по его словам.... Вы с ТЕРМИНАТОРОМ не родственники? может у Вас в роду есть такое: Лгать на каждом шагу...

Под резюмировала ты все с перекраской ;-)

Давай так, нету Скрина или фрапса или цитаты, иди на .i.! Есть скрин, Фрапс или цитата(Факты тобишь) выкладывай. А пока что иди на .i./ Только не ко мне, я брезгаю, да и совесть с честью не позволят!
Вот она ПРАВДА МАТУШКА зацепила тебя!

Ура! Лжец и извращенец слюной забрызгал!!!
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
Хм... и еще кое чем. фуууу....................

 
Последнее редактирование модератором:

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Ты опять что то придумала, во сне сны часто видишь, а думаешь на яву. Пак терминатора не разу не вызвался на ГВГ с моим паком из за отсутствия ИСы, по его словам.... Вы с ТЕРМИНАТОРОМ не родственники? может у Вас в роду есть такое: Лгать на каждом шагу...

Под резюмировала ты все с перекраской ;-)

Давай так, нету Скрина или фрапса или цитаты, иди на .i.! Есть скрин, Фрапс или цитата(Факты тобишь) выкладывай. А пока что иди на .i./ Только не ко мне, я брезгаю, да и совесть с честью не позволят!
Вова,в свои 26,ты даже не знаешь чем там брезновать можно!Если мысль не уловил,скажу проще "если бы коровы в трусах ходили,ты бы вагины никогда не увидел".

 

Теска

Guru
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
835
Реакции
150
Баллы
0
О боже тут еще кто то играет?
 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Ты опять что то придумала, во сне сны часто видишь, а думаешь на яву. Пак терминатора не разу не вызвался на ГВГ с моим паком из за отсутствия ИСы, по его словам.... Вы с ТЕРМИНАТОРОМ не родственники? может у Вас в роду есть такое: Лгать на каждом шагу...

Под резюмировала ты все с перекраской ;-)

Давай так, нету Скрина или фрапса или цитаты, иди на .i.! Есть скрин, Фрапс или цитата(Факты тобишь) выкладывай. А пока что иди на .i./ Только не ко мне, я брезгаю, да и совесть с честью не позволят!
Тебе уже и так и скрины и фрапсы и феоды предоставили, а ты дубинушка все "веруешь"

А где фото ковра на заднем фоне, почему то только уши торчат на заднем фоне?

http://vk.com/photo24714450_293157510

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Тебе уже и так и скрины и фрапсы и феоды предоставили, а ты дубинушка все "веруешь"
А где фото ковра на заднем фоне, почему то только уши торчат на заднем фоне?

http://vk.com/photo24714450_293157510
Ты свое лучше покажи, аш интересно, кто там скрывается ))

 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Я лысенький) Мальчуган, и у меня большой ГАН! Держись подальше...
И атк уж держаться все подальше, как бомжа обосса... обходят стороной...

А ты все "адрес скажи, да я приведу"
default_biggrin.png


 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
И атк уж держаться все подальше, как бомжа обосса... обходят стороной...А ты все "адрес скажи, да я приведу"
default_biggrin.png
Ну я не сцу как ты) Адрес скажу ;-) Приезжай ты) И не прячусь под именами всякими, а ты удалиться помню желал. Тряпка.

 

Users who are viewing this thread

Верх