Турнир Чемпионов и Находчивых! (2 Viewers)

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Я лысенький) Мальчуган, и у меня большой ГАН! Держись подальше...
Чета тебе ГАНы нравяться, адреса и фотки ребят просишь. Хм... А на девушек у тебя агр и тошнота. Наводит на размышления!!

P.S. Не забудь в завещание написать чтоб твой ГАН заморозили для потомков ( Рибоков ) . Остальным он нах не нужен.

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
Чета тебе ГАНы нравяться, адреса и фотки ребят просишь. Хм... А на девушек у тебя агр и тошнота. Наводит на размышления!!P.S. Не забудь в завещание написать чтоб твой ГАН заморозили для потомков ( Рибоков ) . Остальным он нах не нужен.
Гомофобство,это не красиво как то..

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Чета тебе ГАНы нравяться, адреса и фотки ребят просишь. Хм... А на девушек у тебя агр и тошнота. Наводит на размышления!!P.S. Не забудь в завещание написать чтоб твой ГАН заморозили для потомков ( Рибоков ) . Остальным он нах не нужен.
Это твои развращенные мысли и оставь их при себе, извращенка!

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Это твои развращенные мысли и оставь их при себе, извращенка!
Это всего лишь информация которую ты донес до общественности. И при чем тут " ты извращенка " ? Такого рода предложения и информацию я никому и не для кого не пишу в отличие от тебя.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Это всего лишь информация которую ты донес до общественности. И при чем тут " ты извращенка " ? Такого рода предложения и информацию я никому и не для кого не пишу в отличие от тебя.
Не замечаешь многого за собой просто ;-) Испарись

 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Ну я не сцу как ты) Адрес скажу ;-) Приезжай ты) И не прячусь под именами всякими, а ты удалиться помню желал. Тряпка.
Вов, я разве похож на дибила, что бы ехать на край света к какому то хуеплету, что бы навалять ему?

Из окна плюну и попаду в 10 таких же как ты. Мне и тут гумна хватает... А ты говоришь ехать

 

DarkNews

New member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
62
Реакции
26
Баллы
0
Ты и читать не умеешь, точнее смысловой нагрузки не вытягиваешь из слов, только буковки видишь, по сему видно) Ты же вымешленное, за факты выдаешь) вот и я говорю, пи з да бол!
Удачи в разборе полетов, долбаепина
default_smile.png


Может хоть после этого ты признаешь кто тут ТОП
default_smile.png


1121032_2379-800x600.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх