Турнир Чемпионов и Находчивых! (1 Viewer)

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
З.Ы. И опять же я двумя руками ЗА, чтобы турнир был одобрен и организован со всеми вытекающими оттуда последствиями, АДМИНИСТРАЦИЕЙ, с нашим хоть и малом, непосредственным вложением...%-) пора уже в реал давать выводить всем такой интерес ;-)
Не один человек еще тебя не поддержал и думаю никто не поддержит, если кто поддержит то только из твоих.

Делай предложения не для себя, а для сервера.

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
В ответ Милли: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас".
 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
"Когда Вы стоите на смертном Ложе. Вас не тревожит, что думают о Вас окружающие, но только то, что Вы есть на самом деле."
"Делай, что должен и будь, что будет"
Так вот, мы не теряемся, готовы дать хорошую игру... в Отличии от Вас, которые собираються только на ТВ, чтобы потом крикнуть "ГЦ Рибоков с Флагами"... Намек я надеюсь понятен!
 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
"Когда Вы стоите на смертном Ложе. Вас не тревожит, что думают о Вас окружающие, но только то, что Вы есть на самом деле.""Делай, что должен и будь, что будет"

Так вот, мы не теряемся, готовы дать хорошую игру... в Отличии от Вас, которые собираються только на ТВ, чтобы потом крикнуть "ГЦ Рибоков с Флагами"... Намек я надеюсь понятен!
Завтра увидим на что рибоки гаразды на этом серве!

Даем вам 3-тий шанс на флаги!

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Ты же девочка? Да, Милли? Так вот завтра Мужики будут достойно отдыхать от Войны... И у них будет еще один повод вспомнить о сражениях, после завтра, на осадах... А ты Троль, я посмотрю, Милли...
 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Ты же девочка? Да, Милли??? Так вот завтра Мужики будут достойно отдыхать от Войны... И у них будет еще один повод вспомнить о сражениях, после завтра, на осадах... А ты Троль, я посмотрю, Милли...
Хм! Видно ты Вовочка расстроился очень сильно что тебя на форуме девушка постоянно опускает!?

В игре сказали что я девушка и понеслось....... Смешной ты!!!

Фарм флагов у тебя не удался, ты и твой клан номер ДВА на сервере ( ха-ха ) пока мы играем, так что радуйся что хоть какая то конкуренция есть, а то скоро возможно хиро кланом будешь бегать и нагибать некого будет, кроме как себя, поэтому рад будь что мы пока играем и есть фан!

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Хм! Видно ты Вовочка расстроился очень сильно что тебя на форуме девушка постоянно опускает!?В игре сказали что я девушка и понеслось....... Смешной ты!!!

Фарм флагов у тебя не удался, ты и твой клан номер ДВА на сервере ( ха-ха ) пока мы играем, так что радуйся что хоть какая то конкуренция есть, а то скоро возможно хиро кланом будешь бегать и нагибать некого будет, кроме как себя, поэтому рад будь что мы пока играем и есть фан!

Девочка, ты честно скажи, у тебя парень есть?? Или тебе внимания не хватает?) Засунь пожалуйста свои угрозы и "типо радорости" в язвительной форме высказанные в клоаку своему Кугуару... Мы и без них обойдемся.... Радоваться не чему, Вы в ГВГ в 2 Биша, 2 СУма ТАнк Лук Тир Иса на ПРе улетаете... против Мага, Лука, Сума Биша Исы и танка...

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Девочка, ты честно скажи, у тебя парень есть?? Или тебе внимания не хватает?) Засунь пожалуйста свои угрозы и "типо радорости" в язвительной форме высказанные в клоаку своему Кугуару... Мы и без них обойдемся.... Радоваться не чему, Вы в ГВГ в 2 Биша, 2 СУма ТАнк Лук Тир Иса на ПРе улетаете... против Мага, Лука, Сума Биша Исы и танка...
Вовочка, в отличие от тебя живущем в г. Энгельсе на отшибе и не имеющего жены или девушки ( судя по контакту ), я живу в центре Москвы, замужем ( в абсолютном согласии и любви ).

Ну а насчет ПРов ( очень часто вижу тебя ПРПРПР и твоих сокланов ПРПРПР ) так вы на первом месте, а то что вчера хил ПР сделал так ты личку ему испоганил всю, тебе же написали что курить хочет человек!!!

И перестаньте жрать банки как умолишенные, ощущение что на АЦП сидите. Мы то вас в сухую делаем, даже без банок!!!

И не злись Вовочка и не флуди, тебе это не идет, ты ведь верующий, а это грех!

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Вовочка, в отличие от тебя живущем в г. Энгельсе на отшибе и не имеющего жены или девушки ( судя по контакту ), я живу в центре Москвы, замужем ( в абсолютном согласии и любви ). Ну а насчет ПРов ( очень часто вижу тебя ПРПРПР и твоих сокланов ПРПРПР ) так вы на первом месте, а то что вчера хил ПР сделал так ты личку ему испоганил всю, тебе же написали что курить хочет человек!!!

И перестаньте жрать банки как умолишенные, ощущение что на АЦП сидите. Мы то вас в сухую делаем, даже без банок!!!

И не злись Вовочка и не флуди, тебе это не идет, ты ведь верующий, а это грех!
Прощай, пустышка.... с тобой не о чем говорить. Ты видишь только, то, что хочешь видеть) Смирением перед очевидным и не "пахнет"...

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Прощай, пустышка.... с тобой не о чем говорить. Ты видишь только, то, что хочешь видеть) Смирением перед очевидным и не "пахнет"...
Солнце, ты меня улыбнул и порадовал, слово "пустышка" в мой адрес для меня с твоих уст как орден "сутулого" во всю спину))))

Не приемлимо так выражаться мужчине в сторону дамы, да еще и верующему! Не стыдно?!

P.S. Не агрись так когда проигрываешь, ты же был настоящим мужиком!

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Солнце, ты меня улыбнул и порадовал, слово "пустышка" в мой адрес для меня с твоих уст как орден "сутулого" во всю спину))))Не приемлимо так выражаться мужчине в сторону дамы, да еще и верующему! Не стыдно?!

P.S. Не агрись так когда проигрываешь, ты же был настоящим мужиком!
Солнце? Ты лицемерная, испарись... Точка!

 

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Солнце? Ты лицемерная, испарись... Точка!
Хм! Ты воспринял так близко к сердцу?! Не будь таким обиженным!

Ты второй раз сливаешься и все никак не сольешься с темы))))

Жду третьего!)

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
5000 Голдов на КОНУ! 7х7 ГВГ Условия: не больше 2 Хило, не больше 1 Танк и 1 Сумма. И больше никаких правил) Ждем предложений 7х7. Участники: Ставка 5к голдов с каждой стороны, победитель забирает всё!!! Но по желанию конечно ;-)
Писать о Вашей заявке на ники в игре: VladimirIA, M0HCTPIK лучше почтой, а не ПМ! До Встречи в игре ;-)
 
Последнее редактирование модератором:

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
5000 Голдов на КОНУ! 7х7 ГВГ Условия: не больше 2 Хило, не больше 1 Танк и 1 Сумма. И больше никаких правил) Ждем предложений 7х7. Участники: Ставка 5к голдов с каждой стороны, победитель забирает всё!!! Но по желанию конечно ;-)Писать о Вашей заявке на ники в игре: VladimirIA, M0HCTPIK лучше почтой, а не ПМ! До Встречи в игре ;-)
Совет: Устрой турнир в своем клане, с окнами, хоть так повеселишься, тем более скоро хиро клан будет!
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Унылое ты Гавно.... Не лезь сюда. Убъет!!!
Как может верующий человек писать такие слова??? Слова антихриста ей Богу!

Вовочка я же у тебя в игноре, и ты слился вроде бы. Зачем меня оскорблять так????

И убивал тебя всегда в КБ или так на оли TERMINATOR, которого ты так боишься до сих пор!

И то что у тебя девять твинков для залива самого себя же, знает почти весь серв.

Так что слово "Гавно" адресовано не мне, а сам теперь понял кому солнце.
default_laugh.png


 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Как может верующий человек писать такие слова??? Слова антихриста ей Богу!Вовочка я же у тебя в игноре, и ты слился вроде бы. Зачем меня оскорблять так????

И убивал тебя всегда в КБ или так на оли TERMINATOR, которого ты так боишься до сих пор!

И то что у тебя девять твинков для залива самого себя же, знает почти весь серв.

Так что слово "Гавно" адресовано не мне, а сам теперь понял кому солнце.
default_laugh.png
Лукавая чушь... Ересь и очевидно больная развращенная душенька у тебя, деточка.!!!

ПыСы ТЕРМИНАТОР, не всегда побеждал, это раз. И Слился что то твой ТЕРМИНАТОР! это два! А в третьих: Раз Вы такие - разтакие, 5000 Голдов на кон и в Бой 7х7 Мой Пак согласен, а вы дрейфите. "По делам узнаете их".... А пока, что только Бла - Бла - Бла! И если ты не в курсах, НА Земле Христианство - Воинствующее. НА Небе Христианство уже Торжествует! Разберись хотя бы сама в том, в чем других упрекаешь. А я не Господь Бог. Грешный я человек. Терпения маловато на таких Мразей задроченных как ты.... По этому, не бери грех на душу, испарись!

 
Последнее редактирование модератором:

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Лукавая чушь... Ересь и очевидно больная развращенная душенька у тебя, деточка.!!!
ПыСы ТЕРМИНАТОР, не всегда побеждал, это раз. И Слился что то твой ТЕРМИНАТОР! это два! А в третьих: Раз Вы такие - разтакие, 5000 Голдов на кон и в Бой 7х7 Мой Пак согласен, а вы дрейфите. "По делам узнаете их".... А пока, что только Бла - Бла - Бла! И если ты не в курсах, НА Земле Христианство - Воинствующее. НА Небе Христианство уже Торжествует! Разберись хотя бы сама в том, в чем других упрекаешь. А я не Господь Бог. Грешный я человек. Терпения маловато на таких Мразей задроченных как ты.... По этому, не бери грех на душу, испарись!
Боишься ведь до сих пор его?!)))) Признался Вовочка!!!

Вот опять ругаешь девушку, фу, ты мужлан хамоватый и обещание не сдерживаешь свое про игнор.

Как же тебе верить тогда насчет 5000 голды?

 
OP
OP
VladimirIevlev

VladimirIevlev

Members +++
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
433
Реакции
55
Баллы
0
Боишься ведь до сих пор его?!)))) Признался Вовочка!!!Вот опять ругаешь девушку, фу, ты мужлан хамоватый и обещание не сдерживаешь свое про игнор.

Как же тебе верить тогда насчет 5000 голды?

Бог с нами, кого Убоимся?

А ты не искушай, своей клеветой, отвечать тебе!!! И будешь в игноре! Я ли начал подковыривать? помоему твоя инициатива, тебя и епать будут за это!

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх