Трактирная книга отзывов и предложений (3 Viewers)

Elrey

New member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
318
Реакции
113
Баллы
0
Не придется. Я не хирург, у меня руки не из того места, увы.
Да не было там гангрены, так, небольшое нагноение, даже не по типу флегмоны. Хотя, спиртом, конечно, в таких случаях нельзя. Он ожог тканей вызывает. Но Дисфорио тот еще свин, подкинул проблем. Перекиси и иже с ней в средние века не было. У нас же феодальное общество, не так ли?.. Чем дренировать рану тоже неясно. Черт, какой пробел в знаниях-то вылез...
Ладно, срастется, я думаю. Хотя вообще забавно так. Кругом столько целителей, а мы тут ПХО балуемся полутупым кинжалом...
 
Последнее редактирование модератором:

Elrey

New member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
318
Реакции
113
Баллы
0
Ни чем.Ампутация должена быть чистой.

Точка.
Да не было там ампутации! Это было дренирование абсцесса и хирургическая обработка гнойной раны с иссечением некротизированных тканей. Обычно в этом случае ставят резиновый дренаж, чтобы отделяемое не скапливалось на дне раны и не возникло повторное нагноение.

А больной-то что-то не просыпается до сих пор... Эк его вырубило подозрительно быстро с одного стакана-то. Даже странно. С таким алкогольным анамнезом не должно бы.

 

Reno

New member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
49
Реакции
9
Баллы
0
Да не было там ампутации! Это было дренирование абсцесса и хирургическая обработка гнойной раны с иссечением некротизированных тканей. Обычно в этом случае ставят резиновый дренаж, чтобы отделяемое не скапливалось на дне раны и не возникло повторное нагноение.
А больной-то что-то не просыпается до сих пор... Эк его вырубило подозрительно быстро с одного стакана-то. Даже странно. С таким алкогольным анамнезом не должно бы.
При поднимающейся гангрене, ампутация должна быть чистой.

Гном отморозил ногу, (правую))и отрезал себе пару пальцев, ибо ини начали гнить.

Смишно конечно, но он так УЖЕ сделал.

До Вашего вмешательства.

В данном случае, Вы можите произвести только одну ампутацию.

Вторую, ни одно позвоночное существо не переживёт.

Поэтому, ампутация болжна быть чистой.

Точка.

P.S. Хм.. надеюсь схематику вращения крови в организме мы как то учитываем, когда режем гнома на предмет гноя.

В его ноге. Правой.

P.P.S. Хотя вариант, что это гном, и у него два сердца, в данном случае мне нравиться больше.

 
Последнее редактирование модератором:

Rneo

New member
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
0
На данный момент, в этой истории меня интересуют две вещи:
Я понимаю, это никто не поймёт кроме старателей, но всё-же, и так:
Сентябрь. (Эпил, это ваше слово.)
И Губернатор. ( Флор, ну а, это ваше.)
Будем спорить?

 

Elrey

New member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
318
Реакции
113
Баллы
0
Действительно, сударь, Флор не могла знать про губернатора...
biggrin.gif

Но больше я ей точно ничего не скажу. Правда.
 

Elrey

New member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
318
Реакции
113
Баллы
0
Сердце курильщика склонно к инфаркту,
Ловкий анатом ждет ваши органы.
Так что коль скоро жить вы хотите,
То не курите... у бензоколонки...

(с) один известный в узких кругах музыкальный коллектив
Лореан, миленький, не сочтите за хамство, но сделайте что-нибудь с подписью. Сердце не может кидаться, кидается как раз-таки герой. Исходя из концепции, если вы это имели в виду, конечно. И оно среднего рода. Огненный демон Мозилла со встроенным русским словарем Вам в помощь.
____________________
АПД. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Florance

Members ++
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
295
Реакции
117
Баллы
0
*задумчиво*
Эпилепто, придется Вас, все-таки, убить...
 

Florance

Members ++
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
295
Реакции
117
Баллы
0
чтот долго идет...
default_sad.png
Претендентов так и не было на должность Трактирщика?
Не прошли кастинг.

Эпилепто был уникален (и есть, но уже в другом месте) своим конформизмом.

 

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
В книге появилась ещё пара строчек...
Симпатичный трактир, особенно радует антураж. Лёгкие гобелены из серебристой паутины как нельзя кстати подходят к гасящему любые шорохи ковру из пыли. Но особенно хочу отметить великолепный ассортимент вин на барной стойке, они были оценены по достоинству. (Оплату я оставила на бочке) Но всё же надеюсь, что в скором времени место слегка приобразиться и его окна вновь засияют в ночи приветливым огоньком, а двери не придётся отмыкать... они будут открыты для благодарных клиентов.
С надеждой заглянуть сюда ещё разок одна из полночных посетителей
 
Последнее редактирование модератором:

Florance

Members ++
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
295
Реакции
117
Баллы
0
Ошибки - черви на теле Вечности
один Демон

Это наше не все. Это самые-самые перлы.
wink.gif

"Создаются империи, строятся странны"
Ой да, странны очень, и не говорите...
"...в одежде клерка"
Клерки в Адене?.. Ой-ой... А клерк с глазами воина это вообще дивно.
"...как перед ним как горой стала надпись Трактир «Дионский Гразли»"
Надпись встала горой. Звучит пугающе. А "гразли" это что такое?
"...даётся право на не ограниченный строк право на управление трактиром"
Глубинный смысл этой фразы так и не поняла.
"...достал ключ от замка и пол"
Силен старичок магистр-то!
"Повеяло плесенью, первые шаги в трактир были сделаны нерешительно, с каждым шагом в трактир уверенности придавалось больше и больше..."
Да, что-то заплесневело в трактире. Видимо, трупик кого-то из забытых постояльцев. Но теперь в трактир принесли уверенность, и все будет отлично.
"Трактир был в очень страшном виде, слои пыли лежали на столах, некоторых из них совсем покосились на бок, паутина на каждом шагу и неприятный запах, одно из окон вовсе обвалился..."
Какие же слои пыли должны быть, чтобы покоситься? Это целый культурный слой. А запах и окно - логика подсказывает, что это кто-то из нынешней молодежи раму высадил, заполз внутрь, да и сходил по нужде меж столов. Ох, клерк печального образа, непросто вам придется, говнецо-то отскребать.
"...обдумывая свой дельнейшие дела... иногда корча очень смешные и суровые лаца..."
Мне снова страшно.
"Окна засеяли приятным дневным светом"
Это особая, уличная магия (с)
"...в камине горел очаг, и иногда тихо трескали дрова"
Пошто очаг сожгли, гады?.. И кто стрескал все дрова?!
"...рассматривая какой-то обрывок материи и иногда вздыхая, толи от грусти то ли от иронии за былыми временами…"
А вот это зря - хорошо иронизирует тот, кто иронизирует последним.
"Трактир, 1-й этаж (Больной красивый зал в огоньках свечей)"
Насчет больного не согласиться сложно.
ПыСы Товарищи магистры, бургомистры, инквизиторы и иже с ними, ну не позорьтесь! Потрите, пока никто ничего не видел.
 
Последнее редактирование модератором:

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
Учту, поправлю, я только начинаю, не суди строго :)
 
Последнее редактирование модератором:

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
Хотел создать не больше предусловие того как трактир снова заработал, наверно поспешил выкладывать посты, не доработал, не досмотрел… С радостью выслушаю вашу критику здесь, сделаю выводы и буду исправляться.
- Почему человек клерк? Во первых это связано с тем что всё время играю в Lineage человеком магом, бишом, потому с этим персонажем связан весь мой путь по игре. Во вторых хочется немного отойти от стереотипа гнома, немного нового внести в историю.
- Предусловие делал для того что бы придать сюжету завязки, как так получилось что персонаж стал трактирщиком, что случилось c персонажем до того как он пришел на new world, что с ним будет после, что будет с трактиром… Описывая детали во время ремонта, хочется вас немного перенести в ту обстановку которая царит в таверне.
- Первые шаги персонажа в таверну, не уверенные… это больше мои переживания которые я испытываю на самом деле когда продолжаю роботу Эпилепто, потому что на самом деле он очень хорошо орудует персонажем, и сейчас мне просто будет очень трудно сделать лучше него, я бы желал хотя бы добиться его уровня.
ЗЫ: Из за сырости в трактире, которая там стояла на протяжении его простоя, мебель практически вся пришла в негодность, потому и старый стол поклонился на бок…
- иногда суровое выражение лица трактирщика, сделал для того чтобы создать первое впечатление про персонажа, придать ему серьёзного виду, немного задумчивого и неопределенного, как раз специально чтобы сразу всё понятно не было… А походу игры узнавать нюансы, стороны характера…
 
Последнее редактирование модератором:

Florance

Members ++
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
295
Реакции
117
Баллы
0
Хотел создать не больше предусловие того как трактир снова заработал, наверно поспешил выкладывать посты, не доработал, не досмотрел… С радостью выслушаю вашу критику здесь, сделаю выводы и буду исправляться. - Почему человек клерк? Во первых это связано с тем что всё время играю в Lineage человеком магом, бишом, потому с этим персонажем связан весь мой путь по игре. Во вторых хочется немного отойти от стереотипа гнома, немного нового внести в историю.

- Предусловие делал для того что бы придать сюжету завязки, как так получилось что персонаж стал трактирщиком, что случилось c персонажем до того как он пришел на new world, что с ним будет после, что будет с трактиром… Описывая детали во время ремонта, хочется вас немного перенести в ту обстановку которая царит в таверне.

- Первые шаги персонажа в таверну, не уверенные… это больше мои переживания которые я испытываю на самом деле когда продолжаю роботу Эпилепто, потому что на самом деле он очень хорошо орудует персонажем, и сейчас мне просто будет очень трудно сделать лучше него, я бы желал хотя бы добиться его уровня.

ЗЫ: Из за сырости в трактире, которая там стояла на протяжении его простоя, мебель практически вся пришла в негодность, потому и старый стол поклонился на бок…

- иногда суровое выражение лица трактирщика, сделал для того чтобы создать первое впечатление про персонажа, придать ему серьёзного виду, немного задумчивого и неопределенного, как раз специально чтобы сразу всё понятно не было… А походу игры узнавать нюансы, стороны характера…
Это не клерк, это клирик (представитель церкви). Клерк - это служащий, офисный работник иными словами.

Это не строго, как ни печально, и дело не в логическом содержании текста. Тут-то как раз более менее понятно. Дело в то, что ни одной правильно построенной, без стилистических и орфографических ошибок, фразы в нем нет.

Вне трактира, кстати, пишите гораздо лучше. Как два разных человека.)

 

Users who are viewing this thread

Верх