Трактирная книга отзывов и предложений (1 Viewer)

deMonique

Members +
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
128
Реакции
58
Баллы
0
Спасибо, Maxx! Не знал, что было и другое описание трактира. Жаль, что оно утеряно. Схему и описание рассматривал те, что и сейчас можно увидеть в разделе Общий вид и описание Трактира «Дионский Гризли» за подписью Dar4uk и с указанием того, что внутреннее убранство Трактира сохранено с прошлых времен. Может оно и взято у Эпилептоида, судить не берусь.
Dar4uk, ты же сейчас хозяин Трактира, не так ли? Тебе и карты в руки. Может распорядишься пригласить бригаду строителей, снести все старое и перестроить Трактир согласно описанию Maxx'a? Или даже не по этому описанию, а по своему разумению, но так, чтобы "локации" Трактира не противоречили друг другу. Я, в свою очередь, обеспечу красочное оформление схемы Трактира после того, как он будет перестроен.
 

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
Спасибо, Maxx! Не знал, что было и другое описание трактира. Жаль, что оно утеряно. Схему и описание рассматривал те, что и сейчас можно увидеть в разделе Общий вид и описание Трактира «Дионский Гризли» за подписью Dar4uk и с указанием того, что внутреннее убранство Трактира сохранено с прошлых времен. Может оно и взято у Эпилептоида, судить не берусь.
Dar4uk, ты же сейчас хозяин Трактира, не так ли? Тебе и карты в руки. Может распорядишься пригласить бригаду строителей, снести все старое и перестроить Трактир согласно описанию Maxx'a? Или даже не по этому описанию, а по своему разумению, но так, чтобы "локации" Трактира не противоречили друг другу. Я, в свою очередь, обеспечу красочное оформление схемы Трактира после того, как он будет перестроен.
Завтра пораньше встану и начну перепланировку, сегодня сори не успеваю, нужно много в игре сделать… очень такой дикий период на 5х… если запушу по качу, твинкам и квестам кикнут с пати 

 

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
Пожалуйста, не надо торопиться, лучше после 76го с чувством, с толком, с расстановкой )
Пока трактир стоит и не шатается может просто подправить описание там, где встречаются казусы?
 

Dar4uk

Members +
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
186
Реакции
51
Баллы
0
Пожалуйста, не надо торопиться, лучше после 76го с чувством, с толком, с расстановкой )Пока трактир стоит и не шатается может просто подправить описание там, где встречаются казусы?
мой 76 то не проблема
default_smile.png


больше волнует 79-80лвл + сабы у 4х паков поляк
default_happy.png


 

Loky

Members +++
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
423
Реакции
112
Баллы
0
Пожалуйста, не надо торопиться, лучше после 83го с чувством, с толком, с расстановкой... и полякам покажите, где раки зимуют )Пока трактир стоит и не шатается может просто подправить описание там, где встречаются казусы?
Поправил. )

 
Последнее редактирование модератором:

deMonique

Members +
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
128
Реакции
58
Баллы
0
Трактирщик ушел в загул, перестраивать трактир никто то ли не хочет, то ли не решается.
Что ж? Начну, пожалуй, я. Вот наброски общего вида Трактира , основанные на описании Maxx'а и моем представлении об этом заведении. Обстановку первого этажа я пока не трогал - прикинул примерное расположение строений в целом, комнат на втором этаже и лестницы (которая довольно сильно влияет и на первый этаж).
1 этаж

2 этаж

При компоновке комнат второго этажа исходил из того, чтобы окна комнат не выходили на хозяйственный двор. Итого получилось расположить заявленные 10 комнат (комнаты 1-4 чуть меньше по размеру комнат 5-10). Окна комнат 1-4 выходят на сад, комнат 5-7 на дионский храм (если я правильно понял описание местоположения трактира в Дионе), а комнат 8-10 на площадь.
На балкон можно попасть из коридора или из комнат 1-4. На балконе будет винтовая лестница, по которой можно спуститься в сад минуя трактирный зал. Где именно ее расположить подумаю после обустройства первого этажа.
Да, если не понятно: красненькое - это двери, синенькое - окна (на 1 этаже окна пока не расставлял).
Есть возражения? Замечания? Дополнения? Или все согласны и можно продолжить дальнейшее планирование?
 
Последнее редактирование модератором:

deMonique

Members +
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
128
Реакции
58
Баллы
0
Хм, хотя... Посетители могут захотеть посмотреть, как поживают их кони или страйдеры в стойлах. Поэтому окна из второго этажа на хоз. двор не помешают. Да и работникам надо дать возможность подниматься на второй этаж для уборки и обслуживания комнат минуя главный зал (хотя бы для того, чтобы не смущать посетителей при выносе горшков из комнат в нужник
default_smile.png
). Значит на втором этаже добавим один технический коридорчик с окнами, выходящими на хоз. двор, и лестницей, ведущей в хозяйственные помещения трактира.

1 этаж



2 этаж


Есть возражения? Замечания? Дополнения?
 

Maxx

Members ++
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
222
Реакции
74
Баллы
0
deMonique
Мне удалось разыскать старые планы трактира, спасибо Эпилептоиду. Настоящий гном - ни чего не выбрасывает
biggrin.gif

Постараюсь выложить на днях.
 

Florance

Members ++
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
295
Реакции
117
Баллы
0
deMonique,
Ты судя по всему читаешь описание трактира, сделанное Эпилептоидом (ну или куски из нее). Новая схема от Дарчука совершенно не совпадает с описанием. К сожалению, удалив сайт MentalDisorder я удалил и план Трактира, который хранился там.

Как это, у-да-лил?.. Со всеми раритетными фотоальбомами, гидрантами и стопочкой моих писем?..

Ну как же так!

Вы с Эпи все планы нашли? У меня тоже где-то в недрах старой машины должны быть, и первые, времен Гаста, и наши переделки с первой и второй версии.

PS. Случайно нашелся самый первый план зала. Он выглядел так. Особых расхождений нет - только по правой стороне шли отдельные кабинеты, а как раз за залом (этого не было в плане, но было, кажется в одном из поздних описаний) была комнатка, где ночевал трактирщик.



PPS. СаскеСама, прошлый трактирщик твою подпись правил еще более года назад. Тогда ты был, дай бог памяти, кажется Джераей?.. Или Итачи?.. Но уже точно не Лореаном. Но точно также воевал с махумами, факт.

 
Последнее редактирование модератором:

Maxx

Members ++
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
222
Реакции
74
Баллы
0
А вот второй этаж
 

Вложения

  • ___________.jpg
    ___________.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 0

deMonique

Members +
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
128
Реакции
58
Баллы
0
Florance, Maxx, спасибо!
Так вроде бы все встает на свои места.
Осталось несколько вопросов:
1. А был ли мальчик сад? А если был, то с какой стороны от трактира? А то дверей в сад не наблюдается. Или в сад можно попасть только через внутренний двор? Может сад - это более позднее дополнение к трактиру и на этих схемах не был предусмотрен?
2. На плане первого этажа написано "Дверь на 2-й этаж", получается, что лестница на 2-й этаж находится не в зале, а в неком коридоре за основным залом, так?
3. В коридоре 2-го этажа у дверей 5-й комнаты стоит столик? Или это что-то другое?
 

Florance

Members ++
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
295
Реакции
117
Баллы
0
Сада не было, был только внутренний дворик с баней в нем.
Насчет коридора наверняка не скажу. Похоже, это в плане неточность - еще в самом первом трактире гости часто описывали путешествия по лестнице и вниз. На втором этаже на самом деле стоял столик и кресла.
 
Последнее редактирование модератором:

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Кстати говоря, уважаемые дамы и господа. Если вам так не по нраву закуски, блюда или ассортимент напитков... то почему бы не составить его вместе из того, что действительно встречается в мире lineage?)
Допустим....есть великолепное и сладковатое по вкусу тёмноэльфийское вино "Древиант" , правда готовится оно на основе дистиллированного яда пауков, но вкус явно стоит риска отравится.
Или же Дионское тёмное пиво "Красный камень" так любимое шахтёром Больтером.
А как же незабываемый бифштекс из мяса монстроглаза , приправленный соком белой мандрагоры?)
Хотя это лишь пара примеров. Веть в любое время суток прислуга может приготовить любое блюдо по вашему желанию и за соответствующее вознаграждение разумеется. Дион издревле славился своими кулинарами, а мастерство повара Дионского Гризли врят ли кто нибудь поставит под сомнение.
В этом разделе многие радеют за то, чтобы и форум и игра жили в одном ключе. Так может быть попробуемс?) Если вы во время странствий встретили в описании квестов, в слухах и сплетнях, а может быть даже попробовали что то замечательное (или даже не очень) то опишите название и где именно оно появлялось. Тогда "корка пикси" останется лишь весёлым воспоминанием.
 
Последнее редактирование модератором:

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Вот двери и открыты, а Трактир вновь рад принять гостей. А какой будет его жизнь - интересной и весёлой, мрачной и полной раздумий или же... пустынной и скучной, будет зависеть лишь от нас с вами. Веть он часть мира... вернее всех миров вселенной RUSSIA, и здесь рады каждому, не зависимо от того, на каком из серверов он находится.
Хочу заметить, что я не принадлежу к известному Великому Дому и образование у меня было больше основано на самообучении, поэтому если вы заметите в текстах неточности, либо пропущенные запятые, либо (....рррррр сколько же правил письма) иные ошибки, то прошу сообщить об этом в личном сообщении сразу. К веть это не относиться, как и к построению фраз - это моя манера разговора, а чтобы её изменить потребуются годы.
Если же у вас есть жалобы, просьбы либо предложения, то их можно изложить в данной теме. От известного демона Орнэ послание с предупреждением я сегодня уже получила, так что жизнь лёгкой и скучной не будет, как и у предыдущих владельцев))
Хочу заметить, что правила поведения были изменены , в ближайшее время перемены затронут и другие аспекты жизни Трактира, так что прошу не удивляться
wink.gif

С уважением, Virana do Vrin
 
Последнее редактирование модератором:

Slaadar

New member
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
100
Реакции
23
Баллы
0
Интересненько, в очередной раз -) Загляну завтра, возможно.
 

Slaadar

New member
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
100
Реакции
23
Баллы
0
Обнаружена ошибка:
У вас нет прав публиковать ответ в эту тему
*в "Меню Трактира"
 

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Эх... значит сделаемс чуть по другому. Минуту
А вы один из кулинаров?)
 

Slaadar

New member
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
100
Реакции
23
Баллы
0
Нет, меня просто смутило отсутствие кнопки "Быстрый ответ" -)
 

Slaadar

New member
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
100
Реакции
23
Баллы
0
Кстати, есть еще вот какое предложение. Возможно, стоит как-то регламентировать течение времени? Или просто ориентироваться на последний пост? :о
 

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Боюсь что именно с этим сейчас и возникнет небольшая загвоздка. Дело в том, что посетителей немного, и чувствую, что по нескольку часов точно будет тишина.
Мне то конечно спокойствие и благодать, а вот для дела это не выгодно.... как говорил знакомый гном. Так что придется пока не слишком уделять внимание смене дня и ночи. Веть в любом случае Трактир - это особое место, попав в которое забываешь о многом. Некоторым посетителям кажется, что они провели там всего лишь несколько минут, а проходит пара часов или даже дней.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх